Беседка (а поговорить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Беседка (а поговорить)
 
Цитата
Oleg-A написал:
Мои прогнозы всегда можно проверить, не поверишь, прямо на форуме! Оказывается они все отредактированы по твоим словам. То шесть потеряли, правда после указки - сумели найти, теперь опять ...
На этом общение с "незрячим" заканчиваю.
О чем можно общаться с "предсказателем" с такими "супер прогнозами":

"Через три дня начнутся выборы президента США. Дональд Трамп должен вновь занять кресло президента.
Дональд Трамп попал в историческую «точку выхода» из цикла (432 года), то есть является последним президентом США перед крахом федеральной формы правления. Посмотрим на сколько исполнится этот прогноз."

Больше зомбоящик смотрите. Скоро и Европа и Америка исчезнет.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Многие форумчане видят перед собой "хаос" исторических событий и фактов, им трудно увидеть взаимосвязь событий.
Глава ЦРУ USA Аллен Даллес однажды сказал: «...Человека легко запутать фактами, но если он понимает тенденции, его уже не обманешь».

Верное понимание сути событий возможно при отслеживании и анализе существующих общих процессов и тенденций. Такое понимание при его обретении уже не будет зависеть от сонма противоречивых и разнородных фактов.

Именно это понимание позволило сопоставить тенденции курса $ 2022 году с динамикой 2014 года, много ли тех финансовых аналитиков кто этот момент смог уловить и доступно показать?! Или сравнить тенденции с 1914 и 1917 годом?!
И это показывает так же что курс $ по отношению к рублю в этом году вырастет - при понимании тенденций это можно сказать уже факт, хотя ещё время не подошло.
Это как ф-ш жилища, вы заселяетесь в дом и уже "вы обречены", так как через определённое время (в будущем) на вас окажет влияние энергетики дома! (+ или -). И специалисты ф-ш могут это заблаговременно предсказать.
В этом я не вижу противоречий.
PS) 60 летний век, как можно его использовать на примере Руси, малоизвестные факты.
PSS) июнь курс 52.5123 руб. поставим плюсик, тенденции продолжают работать.
Изменено: Oleg-A - 16.07.2022 16:16:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Надежда написал:
А биткойн там не с чем сопоставить?) все-таки в день Земляной Обезьяны родился) Ну вырастет доллар,пусть даже в 2-3 раза,а вот что биткойн нам готовит-это интересно)
Сначала уточним: курс средний по июню 57.2694 руб за 1 $ , а на 1 июля 52.5123 руб, ОТСЮДА
Цитата
Oleg-A написал:
PSS) июнь курс 52.5123 руб. поставим плюсик, тенденции продолжают работать.
Доллар то вырастет, однако не надолго, тенденции "мусорный рейтинг" ;) Правда есть форумчане которые ЖДУТ, мечтают о Будущем $, что USA идёт семимильными шагами к всеобщему мировому Буржуинству! и $ воссияет в лучах "зелени"! Всюду мерещился изумрудный блеск, однако снимут зелёные очки и полное постигнет разочарование (Волшебник изумрудного города).
Майя, мираж исчезнет...
Конечно же когда? Обещал дать ответ в конце года, (на пике)...
Что ждёт биткойн, спрашиваете вы?! Конечно же необходимо уточнить о СРОКЕ вопроса, любой специалист И Цзин ответит на этот вопрос в период (месяц, квартал, полугодие, год), правда может возникнуть вопрос гонорара за инсайдерскую информацию. Если вы готовы, то на форуме есть специалисты, которые могут ответственно ответить на ваш вопрос.
Если математически посмотреть, то указывал число Зверя 66 (от 666 уменьшим на порядок, а можно и увеличить).
Вот число Зверя и Золото! Diablo

1697 год - попробуйте
+66
1763 год - перечеканка, медные монеты увеличили свой вес в ДВА раза (указ, Екатерина II)
+66
1829 год - началась чеканка платиновых монет (в 6 раз выше стоимости серебра).
+66
1895 год - начало денежной реформы С.Ю.Витте, законом разрешено заключать сделки на золото, Госбанку дали право покупать золотую монету.
+66
1961 год - денежная реформа, самый "тяжелый" рубль = 0.987412 гр. gold
+66
2027 год - деньги новенькие и какой от них будет ЗВУК?!

Diablo и "Врата Духов"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Специалисты есть, просто вы не смогли их заинтересовать, мы, например пишем лишь "из любви к искусству" :D
Цитата
Надежда написал:
Олег,как у вас все сложно) Да нету тут специалистов по биткойну,задавала я уже свой вопрос на форумк,никто даже и не откликнулся)А насчет гонорара за инсайдерскую информацию,так я вам могу ее и бесплатно подкинуть по разным астрологичкским системам) Вот например по Западной астрологии Уран до 25 года в Тельце,то есть до этого времени старый денежный мир должен быть разрушен
И согласитесь, что "бесплатно подкинуть" не аргумент для серьезного вложения финансов.
Однако мы с вами лишь из "любви к искусству" пытаемся ответить на извечные вопросы материального.
На счёт того, что всё у меня сложно, так я показываю математическое обоснование своих слов, уж не судите строго :D
Итак УРАН, вы не могли бы более подробно пояснить свои слова?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Хорошо, однако вы указали на срок 2025 год
Цитата
по Западной астрологии Уран до 25 года в Тельце,то есть до этого времени старый денежный мир должен быть разрушен
Нужно немного дополнительной инфы: когда он был в Тельце последний раз?! когда вступил, в текущем цикле, в Телец?!
Плюшку! Плюшку!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Продолжаем и смотрим график: месяц ИЮНЬ 1$ = 57.2694 руб, (ставим плюс, сбылось), начался седьмой месяц , и что же мне помогло верно указать на текущую волну, идущую по Времени и Пространству?!
И Цзин!
Цитата
Oleg-A написал:
Смотрим и МЕСЯЦ МАЙ, апрель $ упал, и по графику падает далее, смотрим аж до 66.2378 рубль , "сам в шоке"!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 2, нет - 2
 
Цитата
Надежда написал:
В помощь вам интернет-там найдете любые плюшки)
Начали за здравие, кончили за упокой!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Проще говоря у вас НЕТ математического обоснования, только общие фразы и направления! Это не мой стиль мышления, математика тем и хороша, что ЛЮБОЙ человек (знающий школьную математику) может ПРОВЕРИТЬ, а вот выводы действительно, делает сам, в силу своего сознания! Именно это даёт направления, а не общие фразы, сколько их было ...
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
Надежда написал:
В помощь вам интернет-там найдете любые плюшки)
Начали за здравие, кончили за упокой!))
Вам задал вопрос, так как считал что вы проанализировали данную тему, однако вы неожиданно "слились с темы", не предоставив даты, это говорит о том, что всё пустые слова.........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Карашо, заглянул в Тельца Урана, можно наоборот, кто кого проглотил)
Конечно же в западной астрологии мои познания, не ахти, однако разметим по ИНЬ\ЯН, должно же работать и в той системе?!
Что получается:
В 21 веке Уран в Тельце: 2018-26..+4 года...2022 USA, ЕС и НАТО оказывают военную, экономическую поддержку Украине...+2...2024 (Россия +)
В 20 веке Уран в Тельце: 1934-42.
В 19 веке Уран в Тельце: 1850-58 ...+4 года...1854 Англия, Франция и Сардинское королевство вступили в войну на стороне Османской империи ...+2 ...1856 (Россия -)
В 18 веке Уран в Тельце: 1767-75
Войны ДА, передел сфер влияния и территорий ДА, безденежного мира не вижу ... наоборот контрибуции всевозможных форм.)
PS) В конце года "на пике" покажу свое видение "безденежного мира"))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
У меня в раннем детстве в доме очень часто звучали песни Высоцкого, ещё на виниловых пластинках. Очень люблю его неповторимый голос, тембр...)
Одна из моих любимых Притча о правде, текст не теряющий своей остроты и актуальности
Хочется ещё раз вспомнить слова Владимира Семёновича:


Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,
- Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
Баба как баба, и что её ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и ещё документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово,-
Кто-то уже, раздобыв где-то чёрную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так - ничего.

Правда смеялась, когда в неё камни бросали:
- Ложь это всё, и на Лжи - одеянье моё!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами её.

Стервой ругали её, и похуже, чем стервой,
Мазали глиной, спустили дворового пса:
- Духу чтоб не было! На километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, легко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его - правды на ломаный грош:
- Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадёшь.
Могут раздеть - это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конём твоим правит коварная Ложь.
Изменено: Вета С - 08.11.2022 16:31:04
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ