Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
Я верю, что, если каждый человек будет делать свою жизнь и жизнь вокруг себя лучше, то и в целом жизнь будет лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Это еще одно подтверждение того, что неправильно рекомендовать людям с холодной картой ба-цзы переезжать из холодных стран в теплые.

Метод теплового регулирования эффективно работает на практике, только учитывать что это не единственный фактор при оценке релокации.

Цитата
Когда говорят, что Ба-цзы надо анализировать через образы природных объектов, это не нормально, по крайней мере для тех, кто консультирует других людей.

Здесь вопрос в другом, умеет ли человек использовать образы природных объектов при чтении карт или нет для решения запросов клиента.
Изменено: Renat - 30.11.2022 14:17:22
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Renat написал:
Здесь вопрос в другом, умеет ли человек использовать образы природных объектов при чтении карт или нет для решения запросов клиента.

Рекомендация всем людям переезжать в теплый климат из-за того, что у них холодная карта ба-цзы, ВРЕДНАЯ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Даокид написал:
Если говорить о жизни в своем Мире, то здесь необходимо подробное исследование для понимания насколько это "свой Мир". Похоже, что во многих странах люди живут в том Мире, о котором им рассказывают через СМИ.
Об этом же, но другими словами:
Я не вожу машину, потому, что путаю право и лево. Потому, что долго концентрацию не держу. И хотя я получила Права на вождение машины, я этого не делаю. Пока я не попала на большие деньги на ремонт бампера, до меня не дошло, что это просто мне не нужно делать.
Выданные Права не подразумевают, что ты можешь вести машину без риска жизни для других людей. Мне повезло, я просто попала на большие деньги на ремонт. Никто не пострадал.

Цитата
Даокид написал:
Я верю, что, если каждый человек будет делать свою жизнь и жизнь вокруг себя лучше, то и в целом жизнь будет лучше.
Я тоже, если включена у человека осознанность, что его Мир не единственный в этом Мире. Извините, за каламбур.

Цитата
Renat написал:
Здесь вопрос в другом, умеет ли человек использовать образы природных объектов при чтении карт или нет для решения запросов клиента.
У каждого свой способ восприятия реальности. Ключевое, на мое мнение, это ответственность за результат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал 15 ноября 2022 года:
Вчера я сделал определенные расчеты, и увидел, что китайские метафизические искусства в России всё-таки будут вынуждены уйти в подполье.

Не прошло и месяца, как Вселенная прислала еще одну весточку...

Новость:

Глава комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина (КПРФ) предложила ввести уголовное наказание для «колдунов и магов». Она сообщила, что готовит соответствующий законопроект.

Останина отметила, что в России сохраняется доверие к лже-целителям и гадалкам. Их можно встретить в том числе на телеканалах. По ее мнению, необходимо сначала принять закон о психологической деятельности и обеспечить гражданам возможность обратиться за помощью к специалисту, а потом ужесточать наказание «колдунам», "народным целителям" и "гадалкам" за их мошенническую деятельность.


По ссылке (полный тред >>) можете прочитать о происходящем в Китае. Под статью "мошенничество" можно легко подвести всё...

Понятно, что это пока "вилами по воде писано", но вы должны понимать, куда ведёт тренд. И здесь дело не только в отдельных инициативах. Так что думайте ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Поиграем?
Только честно, хорошо?

Посмотрите на фотографию и скажите в сообщении ниже, сколько этому мужчине лет.

Два условия:

1) Если знаете наверняка, сколько этому мужчине лет, то пропустите игру. Фотография известная.
2) Никуда дополнительно не смотрите. Только фотография и ваше предположение.

Приз первому участнику форума, давшему правильный ответ: моя книга "Ба-цзы. Основы" в электронном виде.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
+ еще одно условие: от одного участника форума одна версия возраста мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Я вот всегда плохо определяла возраст, теряюсь в догадках. Но глаза молодые)
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 61
 
Думаю несмотря на такое лицо, ему около 60 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
А руки моложе лица, обычно наоборот. Предположу около 50 лет и суровая жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Пожалуйста, называйте точный возраст.
Если "около 50", "около 60", то учитываю как 50 и 60 соответственно.
Правильный возраст мужчины пока не говорю, он может быть и среди ответивших.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Нази написал:
Думаю несмотря на такое лицо, ему около 60 лет.
Предположу что 57 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Поиграем?
Только честно, хорошо?

Посмотрите на фотографию и скажите в сообщении ниже, сколько этому мужчине лет .

Два условия:

1) Если знаете наверняка, сколько этому мужчине лет, то пропустите игру. Фотография известная.
2) Никуда дополнительно не смотрите. Только фотография и ваше предположение.

Приз первому участнику форума, давшему правильный ответ: моя книга "Ба-цзы. Основы" в электронном виде.

55 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Лет мало, выглядит старо. Ну может 40, выглядит на 80.
Изменено: Магда - 03.12.2022 23:10:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 3
 
«Дядя Коля».
Фотограф Михаил Дашевский.
Дяде Коле на фото 43 года, он всю жизнь проработал в колхозе. СССР, Калининская (теперь Тверская) область. 1978 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Почему я люблю жить в здоровых странах.

Из жизни (подсмотрено в Интернет):

"На тёмном пустом шоссе в Вермонте на нас налетел лось и, слава богу, снёс только зеркало с пассажирской стороны. И убежал в лес. Я остановился посреди шоссе. Через минуту, откуда не возьмись полицейский. Первое, что он спросил, нужна ли помощь. Когда я сказал про лося, первый вопрос - "Вы в порядке?" Второй вопрос - "Как по вашему, лось в порядке?" Затем он проводил нас до мотеля и дал свою карточку, чтобы у нас был свидетель для автопроката и страховки.

Во время разговоров с прокатом - первый вопрос - "С вами всё в порядке?" Извинились, что могут доставить сменную машину не раньше 10 утра следующего дня. Водитель, доставивший машину после приветствий спросил не нужна ли помощь и всё ли у нас в порядке. И что с лосём."





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 8
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Даокид написал 15 ноября 2022 года :
Вчера я сделал определенные расчеты, и увидел, что китайские метафизические искусства в России всё-таки будут вынуждены уйти в подполье.
Не прошло и месяца, как Вселенная прислала еще одну весточку...

Новость:

Глава комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина (КПРФ) предложила ввести уголовное наказание для «колдунов и магов». Она сообщила, что готовит соответствующий законопроект.

Останина отметила, что в России сохраняется доверие к лже-целителям и гадалкам . Их можно встретить в том числе на телеканалах. По ее мнению, необходимо сначала принять закон о психологической деятельности и обеспечить гражданам возможность обратиться за помощью к специалисту, а потом ужесточать наказание «колдунам», "народным целителям" и "гадалкам" за их мошенническую деятельность.

По ссылке ( полный тред >> ) можете прочитать о происходящем в Китае. Под статью "мошенничество" можно легко подвести всё...

Понятно, что это пока "вилами по воде писано", но вы должны понимать, куда ведёт тренд. И здесь дело не только в отдельных инициативах. Так что думайте ...
Военно-политические прогнозы уже запрещены. Так что эта новость - естесственное продолжение.
Спасибо, что следите и делитесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Наконец-то после долгих лет на форуме появились авторы, которых я могу порекомендовать.

1. Арман Каримова. Умные глубокие статьи, которые интересно и полезно читать. Например, такие >>

2. Ирина 道德邏輯. Хорошая подборка тем, грамотные переводы и (!) ссылки на первоисточники. Например, здесь >>




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Напишите первые три слова, которые увидите:








Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Даокид написал:
Напишите первые три слова, которые увидите:







бак сюрприз скука
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума