Как вставить ссылку в текст Публикации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » О работе Портала "Фен-шуй Форум" » Как вставить ссылку в текст Публикации
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как вставить ссылку в текст Публикации, Это очень просто!
 
1. Нажимаете: "Добавить Публикацию"

2. Выделяете текст, с которого вы хотите сделать ссылку и нажимаете сверху в редакторе значок ссылки (цепочка).



3. Нажимаете: "Вставить ссылку"

4. У вас появляется окошко: "Вставить ссылку" и вы вставляете ссылку в поле: "URL"

5. Нажимаете зеленую кнопку: "Вставить".

6. Пожалуйста, не злоупотребляйте ссылками в Публикациях, не забывайте, что согласно "Правилам для размещения Публикаций" Портала "Фен-шуй Форум":

В Публикациях запрещается:

- Делать в Публикациях более одной ссылки на свою страницу или группу Вконтакте или Фэйсбуке, эта ссылка должны быть размещена после статьи, в подписи автора, а не перед статьей. Рекомендуется делать ссылку после статьи на Ваш профиль на Фен-шуй Форуме, здесь http://forum.feng-shui.ru/consultants/, там Вы можете размещать всю информацию о себе и ссылки на все Ваши ресурсы.

- Делать в Публикациях любые ссылки на сторонние сайты, кроме подписи под Публикацией и ссылок на сайт МФФШ http://feng-shui.ru/, в том числе делать в тексте Публикации любые ссылки на статьи на других сайтах. Старайтесь размещать все Ваши Публикации на Фен-шуй Форуме и делать ссылки на них.

- Делать в Публикациях ссылки на любые товары, размещенные на других сайтах, кроме Портала "Форум Фен-шуй". Если Вы желаете продвигать Ваши электронные Товары через Портал Фен-шуй Форум, Вы можете вступить в программу Продавца и продавать их на Маркете. (О Программе Продавца здесь: http://forum.feng-shui.ru/seller/ ) В этом случае Вы можете размещать ссылки на Ваши товары в Публикациях.

- Размещать в Публикациях ссылки на различные курсы или вебинары, размещенные на других сайтах, кроме Портала "Форум Фен-шуй", раздела "События". Анонсы курсов, вебинаров и других мероприятий пожалуйста, размещайте в разделе "События" http://forum.feng-shui.ru/events/ . Если Анонсы Событий размещены в разделе "События", вы можете давать в Публикации ссылки на них (и только на них, на Анонсы в разделе События).
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ