Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
из соседней постсоветской страны, можно конечно фактически считать его и иностранцем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а не могли бы вы разъяснить почему, когда, смотрят на мою карту Ба цзы, мне говорят,
что для меня благоприятен китай или восток, в плане эмиграции, а на СЗ я могу впасть в депрессию? ....видимо от резкого повышения уровня жизни.... :D
а Ци Мень вы смотрите и видите, что направление для меня хорошее
......с другой стороны, не просто так же меня туда именно тянет....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
а не могли бы вы разъяснить почему, когда, смотрят на мою карту Ба цзы, мне говорят,
что для меня благоприятен китай или восток, в плане эмиграции, а на СЗ я могу впасть в депрессию? ....видимо от резкого повышения уровня жизни....
а Ци Мень вы смотрите и видите, что направление для меня хорошее
......с другой стороны, не просто так же меня туда именно тянет....
А вы спросите у тех кто говорят , почему у них такое мнение.
Думаю на все вопросы ваши они ответят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
благоприятен китай или восток
самое простое объяснение по полезности элемента смотрят - дерево огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
а не могли бы вы разъяснить почему, когда, смотрят на мою карту Ба цзы, мне говорят,
что для меня благоприятен китай или восток, в плане эмиграции, а на СЗ я могу впасть в депрессию? ....видимо от резкого повышения уровня жизни....
а Ци Мень вы смотрите и видите, что направление для меня хорошее
......с другой стороны, не просто так же меня туда именно тянет....


я думаю,что ваша карта всё же тянется больше к металлу,чем к дереву)) и по ци мень самые благоприятные дворцы западные ,не зря вас все-таки туда тянет)) не теряйте надежды, действуйте целеустремленно и все получится!в этом году очень вероятно новое знакомство..
а почему с мужем-то развелись?
у меня есть знакомая,родившаяся с вами в один год,но на 2 месяца младше,у нее конечно другая карта по ци мень будет,но вот по ба цзы в столпе дня у нее тоже огонь на металле, вышла замуж в 2007 году осенью,муж -иностранец, с запада,на западе сейчас и живет,выучилась там,работает на хорошей работе в банке :) в 2008 у них правда, были проблемы в отношениях,но они сумели-таки их сохранить ..
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
я думаю,что ваша карта всё же тянется больше к металлу,чем к дереву)) и по ци мень самые благоприятные дворцы западные ,не зря вас все-таки туда тянет)) не теряйте надежды, действуйте целеустремленно и все получится!в этом году очень вероятно новое знакомство..
а почему с мужем-то развелись?
спасибо большое человеческое за поддержку, правда,
развелись потому, что не нужна я ему была, загулял практически с самого начала брака,
да и дурында я была, совсем молодая, все видела и понимала, но не понимала зачем я туда иду, в этот замуж,
видимо чтобы сын родился....но о разводе никогда ни секунды не пожалела.
я считала полезные для себя стихии, посчитала огонь, дерево, условно вода,
а вы пишете "карта тянется к металлу" - это как? металл мне вроде не полезен, или это не одно и то же?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
anna100982 написал:
благоприятен китай или восток
самое простое объяснение по полезности элемента смотрят - дерево огонь
ммм, понятно, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
anna100982 написал:
благоприятен китай или восток
самое простое объяснение по полезности элемента смотрят - дерево огонь
ммм, понятно, спасибо.
Вы путаете Бацзы и Ци Мень, Бацзы это как астрология, в какой удаче, деньги когда будут и т.д , полезные элементы .
А Ци Мень это перемещения , скажем так если вы поедете на В что будет, или З, каждое направление -это разное развитие судьбы, конечно в
пределах коридора судьбы.
Если вы в удаче то вы изначально выберете хорошее направление, в хорошее время.
Если нет то поездка так себе будет.
Ведь Цм - это таинственные врата, проходя через которые можно в разы улучшить удачу или ухудшить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
Hellen Torn написал:
а есть год рождения потерпевшего... ну и подозреваемых заодно
HellenTorn
cпрашивающая по году - гуй ю ,ее мч -синь вей , и еще мама проживает с ними- дзя чень, но ее не подозревают :)
 
По последним данным деньги так и не нашлись ;) ..
 
Добрый день! Вчера была такая ситуация - купили в магазине сыну дорогую игрушку, она оказалась с браком , муж пошел в магазин разбираться. Пока он ходил, я задала вопрос оракулу. Как вы думаете, какой был результат? Я интерпретировала расклад совсем иначе чем оказалось на самом деле. Очень интересно послушать ваше мнение.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDg2NzUwODAwLCJsbmciOiI2OC43ODcwMzg­0IiwibGF0IjoiMzguNTU5N...OjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBl­IjoxfX0=
Изменено: allap - 11.02.2017 08:26:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
купили в магазине сыну дорогую игрушку, она оказалась с браком , муж пошел в магазин разбираться

Покупатель вправе вернуть игрушку в магазин в течение 14 дней после совершения покупки. Есть всего 2 группы товаров, которые не подлежат возврату, даже при надлежащем качестве: мягкие игрушки и надувные игрушки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, может быть в России и так , но не у нас в Душанбе)) Если я вам расскажу, какие тут у нас законы принимают , вы будете в шоке. К тому же , вопрос относительно качества игрушки был спорный. Сложно было доказать что это брак производителя.
Изменено: allap - 11.02.2017 10:43:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,

ааааа...тот-то я думаю, что это вы к ЦМДЦ по такому пустяковому вопросу обратились )))))

В Душанбе может быть что угодно! Это точно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Добрый день! Вчера была такая ситуация - купили в магазине сыну дорогую игрушку, она оказалась с браком , муж пошел в магазин разбираться. Пока он ходил, я задала вопрос оракулу. Как вы думаете, какой был результат? Я интерпретировала расклад совсем иначе чем оказалось на самом деле. Очень интересно послушать ваше мнение.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDg2NzUwODAwLCJsbmciOiI2OC43ODcwMzg­ ­0IiwibGF0IjoiMzguNTU5N... OjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBl­ ­IjoxfX0=
очень похоже, что его еще и обвинили в том, что сломали игрушку
еще есть вариант, что с чеком что то не так - или документами на саму игрушку
директора либо не было на месте, либо не решает вопросы - а принимает жалобы под скатерть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
allap написал:
Добрый день! Вчера была такая ситуация - купили в магазине сыну дорогую игрушку, она оказалась с браком , муж пошел в магазин разбираться. Пока он ходил, я задала вопрос оракулу. Как вы думаете, какой был результат? Я интерпретировала расклад совсем иначе чем оказалось на самом деле. Очень интересно послушать ваше мнение.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDg2NzUwODAwLCJsbmciOiI2OC43ODcwMzg­ 0IiwibGF0IjoiMzguNTU5N... OjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBl­ IjoxfX0=
очень похоже, что его еще и обвинили в том, что сломали игрушку
еще есть вариант, что с чеком что то не так - или документами на саму игрушку
директора либо не было на месте, либо не решает вопросы - а принимает жалобы под скатерть
да, вы правы. Директора не было, и он не решает вопросы . Появился менеджер, который настаивал на том, что мы сами сломали игрушку. В итоге, после долгих препираний, игрушку все таки заменили , но только после того , как мой муж сказал что в прошлом году делал рекламный ролик для этого магазина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap,а когда задавался вопрос? а то у меня сылка на карту открывается с текущим часом :)

не совсем по теме ци мень,но они там совсем наглеют, конечно, в вашем Душанбе :o мы когда были в Европе на отдыхе,купили солнечные очки, но в крообку не посмотрели,пришли домой,в крообке пусто,вернулись обратно в магазин, нам поменяли все без вопросов;вот это я понимаю культура обслуживания клиентов :D
 
Цитата
Touman написал:
allap ,а когда задавался вопрос? а то у меня сылка на карту открывается с текущим часом

не совсем по теме ци мень,но они там совсем наглеют, конечно, в вашем Душанбе
да :) и это еще совсем обычная ситуация, заурядная. Тут такое встречается, что если рассказать, примут за анекдот ))) Вопрос задавался 10 февраля , в 21.20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0MDA1MDMzMDAsImxuZyI6Ijc0LjU2OTc2MTc­ ­iLCJsYXQiOiI0Mi44NzQ2... Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

под западом я имела ввиду Штаты, прям вот хотим с сыном в Штаты, можно и канаду, английский есть у обоих,
поэтому тоже смотрим в сторону тех стран, Канада или северо-западная часть США, подойдет))
ссылка криво вставляется почему-то,
10 сент 1982 год рождения, г. Бишкек 14.55 минут
Анна, в вашей жизни 2 периода с вероятными сменами места жительства:
1) был в районе от 20-30 лет
2) будет в районе 40 - 50 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
прошу помочь знатоков Ци мень,обьяснить,почему в данной картe
сейчас нестабильный период с работой (последние 15 лет нет постоянного контракта,хотя до этого времени был,(с 1996 год и до 2003 -переезда на запад )
вот и в этом году, был контракт,заключенный в окрябре ,все шло хорошо,но закончился,без продления в январе(17/01),(правда обещали взять снова,но ближе к весне)
кто может обьяснить с точки зрения энергий,почему все так происходит ?
с уважением
Изменено: Touman - 22.01.2018 16:01:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ