Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
Себя выбрала как НС дня, врача как врата ранения.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Доброго дня. Уважаемые знатоки оракула,прошу помочь в вопросе переезда в другой город. Дочка хочет переехать в калугу,где сейчас служит молодой человек. Сейчас она живет в воронеже( своя квартира,работа). Подскажите,пожалуйста,есть ли хорошее будущее у их отношений и полезен ли дочери этот переезд( нужно и с работы уходить). Дата рождения дочки 14.08.1992 03.55 воронеж,молодой человек:12.06.1992 нижнедевицк. Очень прошу помочь.
доброго всем дня. Прошу помощи в вопросе ухода с работы. Дочь сказала,что в понедельник будет увольняться с работы( но это не касается молодого человека и переезда в другой город). На работе идут проверки уже две недели,девочки сидят до двух ,четырех утра ( это госструктура), за это никаких доплат не производят,и за двадцать тысяч рублей она все это терпеть не собирается. Посмотрите,пожалуйста,будет ли этот уход благоприятен и найдет ли хорошую работу. И хорошо ли заявление писать в понедельник ? Дата рождения 14.08.1992,время 03.55 воронеж. Сейчас 11.33. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
Себя выбрала как НС дня, врача как врата ранения.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!
Aleksandraya, где Вы изучали Ци Мень? Почему врача смотрите по Двери Ранения? У Вас уже был врач, который Вам не помог? Или это будет первое обращение за лечением?
Вопросы здоровья требуют особенно тщательного исследования ситуации. Не лучше ли обратиться напрямую к какому-либо консультанту?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
Себя выбрала как НС дня, врача как врата ранения.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!
Врач, конечно, это не ранение, но восток приемлемый. Вы смотрите врача приметительно к болезни, а не к себе. У вас по таблице подтверждается что проблема в гинекологии, значит таблица рабочая. Вам наверно предлагают что-то удалить. То что Джи Фу с болезнью - значит правильно диагностируется и лечится. Это может быть не восток per se, но атрибут востока в плане поиска врача. Здесь у врача пока сил нет нет чтобы преодолеть болезнь. Ищите женщину-врача, рожденную в год кролика если срочно надо. Как вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
Себя выбрала как НС дня, врача как врата ранения.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!
Как то странно вы обозначили врача и себя..если,следовать вашему ходу мыслей получается вы оба на юго-востоке в воротах тайник!! но это неправильно.птица на севере рядом с Джи-фу говорит об актуальности расклада,могу предположить болезнь усилится к декабрю.Любые народные средства только сделают не помогут, либо делают хуже,врач же ослабит болезнь, но может полностью и не вылечит.Не нашли клиники на востоке?просто идите в хорошую больницу в день Кролика или Петуха )) p.s только начинаю познавать науку Ци мень
Изменено: Вета - 24.10.2019 07:51:58 (Смутил Петух)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aleksandraya написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
Себя выбрала как НС дня, врача как врата ранения.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!
Добрый день,
Сама ситуация немного затормаживается. Но Вы имеете силы, чтобы бороться и менять ее.
Проблемы с гинекологией - скорее всего разрастание какой-то ткани или клеток. В любом случае, указание на проблемы в этой области есть.
Болезнь на момент, когда задали вопрос, обострённая. Может напомнить о себе или усилиться в январе.
Врача как Врата Ранение можно смотреть, если это врач хирург. Тут вопрос какой врач Вам нужен, в любом случае, Восточный Дворец показывает врача из больницы, которого скорее всего, Вы ищете.
Однако, врачу до конца сложно справиться с болезнью будет. Но и нетрадиционные методы известные Вам тоже слабы, могут лишь усилить болезнь. Врач рядом с Вами, можно в другой город не ехать. Можете посмотреть больницу в Восточном направлении относительного своего дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Прошу помочь специалистов.
После депрессии 2015-2018 гг не могу восстановить свое финансовое положение. Больше того - оно усугубляется. Работаю как год, но с работой постоянно не везет. Какие-то странные препоны, приходится часто менять работу. Сейчас вообще дали трудовой договор перед НГ (через 2 месяца работы), а в нем сумма оклада на 15 000 меньше оговоренных мне, при этом фактически я только за 2 недели получила зп. В жутком финансовом состоянии. Я полна энергии, готова трудится. Но почему-то невезение какое-то. Не могу вылезли из долговой ямы и кредитов. Никогда такого в моей жизни не было.

есть ли просвет в этой теме? что мне нужно сделать?
вопрос задан в 11.15, Санкт-Петербург.

моя карта ба цзы

благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.Интересует перспектива отношений с мужчиной. Я 01.01.1984 он 21.02.1971.Вопрос задан 14.01.2020 в 8.53 по Харькову
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTc4OTgxMTgwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50...=
Изменено: Любовь - 14.01.2020 10:03:22
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.Интересует перспектива отношений с мужчиной. Я 01.01.1984 он 21.02.1971.Вопрос задан 14.01.2020 в 8.53 по Харькову
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTc4OTgxMTgwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50... =
Если уж даете даты рождения, то указывайте часы рождения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана Голубова написал:
Интересует перспектива отношений с мужчиной.
В каком конкретно плане? Финансовом, совместные дети, здоровье, переезд, эмиграция т.п.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемы консультант, посмотрите пожалуйста карта
вопрос был такой, поеду ли я до конца января в тот город который задумала? по году рождения я Рен, а по ГД Дин
Изменено: Мария - 14.01.2020 14:34:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемы консультант, посмотрите пожалуйста карта
вопрос был такой, поеду ли я до конца января в тот город который задумала? по году рождения я Рен, а по ГД Дин
Добрый день,
для этого переезда сейчас много преград.
и ситуация может меняться так, что переезд отложится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемы консультант, посмотрите пожалуйста карта
вопрос был такой, поеду ли я до конца января в тот город который задумала? по году рождения я Рен, а по ГД Дин

Мария, нет ваши планы не осуществлятся, согласно этому раскладу, попросту говоря. То что вы задумали несвоевременно. Похоже, что решение вы приняли импульсивно, но оно совершенно вам не на пользу сейчас. Это совсем не значит что вам не нужно переезжать в лучшее место или повод опускать руки, но то как вы это решаете сейчас - не годится.

Задумайте что то другое....:-))
Изменено: Любопытная Кошка - 16.01.2020 00:55:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемы консультант, посмотрите пожалуйста карта
вопрос был такой, поеду ли я до конца января в тот город который задумала? по году рождения я Рен, а по ГД Дин
Добрый день,
для этого переезда сейчас много преград.
и ситуация может меняться так, что переезд отложится.
спасибо за ответ, я действительно хочу переехать и чем быстрее тем лучше, но вы правы много преград к сожалению(


Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемы консультант, посмотрите пожалуйста карта
вопрос был такой, поеду ли я до конца января в тот город который задумала? по году рождения я Рен, а по ГД Дин
Мария, нет ваши планы не осуществлятся, согласно этому раскладу, попросту говоря. То что вы задумали несвоевременно. Похоже, что решение вы приняли импульсивно, но оно совершенно вам не на пользу сейчас. Это совсем не значит что вам не нужно переезжать в лучшее место или повод опускать руки, но то как вы это решаете сейчас - не годится.

Задумайте что то другое....:-))
я на эмоциях задала это вопрос, хочу переехать, но пока не получается((( спасибо за ответ, пока буду думать как всё же осуществить сою мечту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.Интересует перспектива отношений с мужчиной. Я 01.01.1984 он 21.02.1971.Вопрос задан 14.01.2020 в 8.53 по Харькову
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTc4OTgxMTgwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50... =
Если уж даете даты рождения, то указывайте часы рождения.
Мой час 13.30.Его не знаю
Интересует как он ко мне относится,будут ли отношения.Будет ли мне от него финансовая помощь
Изменено: Любовь - 19.01.2020 21:41:11
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Любовь, уточняйте час рождения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста вопрос, мч все время был на связи , но потом стал отдаляться ,а сейчас совсем пропал, на сообщения не отвечает, я знаю ,что у него сейчас нелегкий период в жизни и частично из за меня, но раньше он отвечал хотя ,я волнуюсь,не случилось ли чего, но не знаю, как поступать, навязываться тоже не хочется????
вопрос задан 21.91.2020 час обезьяны
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Помогите пожалуйста с ответом на вопрос , в одной организации мне побещали вернуть вложенные средства за учёбу
Вопрос оракулу,когда вернут деньги?
верно ли понимаю ,что возврат все-же будет,но не раньше 31 января? :\

карта вопроса
Изменено: Alena - 28.01.2020 16:23:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, хочу сказать спасибо консультантам которые посмотрели мою карту с вопросом

https://forum.feng-shui.ru/community/section26/topic7026/message156389/#message156389


Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемы консультант, посмотрите пожалуйста карта
вопрос был такой, поеду ли я до конца января в тот город который задумала? по году рождения я Рен, а по ГД Дин
Мария, нет ваши планы не осуществлятся, согласно этому раскладу, попросту говоря. То что вы задумали несвоевременно. Похоже, что решение вы приняли импульсивно, но оно совершенно вам не на пользу сейчас. Это совсем не значит что вам не нужно переезжать в лучшее место или повод опускать руки, но то как вы это решаете сейчас - не годится.

Задумайте что то другое....:-))
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемы консультант, посмотрите пожалуйста карта
вопрос был такой, поеду ли я до конца января в тот город который задумала? по году рождения я Рен, а по ГД Дин
Добрый день,
для этого переезда сейчас много преград.
и ситуация может меняться так, что переезд отложится.
всё верно пока не переехала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задала новый вопрос, перееду ли до конца февраля? по году рождения РЕН
карта

я так понимаю карта фан инь наверное опять всё затянется :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ