Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
ElenaL написал:
вопрос задан сегодня, в час обезьяны , там выходит,что Гэн часа попадает на СВ,а Ву дня на СЗ,вроде как дворцы дружат, но мой НС года Бин, попадает на Север , но по НС дню я Ву, можно ли тогда надеяться на хороший исход дела?
А не проще было скинуть ссылку на час вопроса?
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
Себя выбрала как НС дня, врача как врата ранения.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!

Цитата
галина написал:
Доброго дня. Уважаемые знатоки оракула,прошу помочь в вопросе переезда в другой город. Дочка хочет переехать в калугу,где сейчас служит молодой человек. Сейчас она живет в воронеже( своя квартира,работа). Подскажите,пожалуйста,есть ли хорошее будущее у их отношений и полезен ли дочери этот переезд( нужно и с работы уходить). Дата рождения дочки 14.08.1992 03.55 воронеж,молодой человек:12.06.1992 нижнедевицк. Очень прошу помочь.
доброго всем дня. Прошу помощи в вопросе ухода с работы. Дочь сказала,что в понедельник будет увольняться с работы( но это не касается молодого человека и переезда в другой город). На работе идут проверки уже две недели,девочки сидят до двух ,четырех утра ( это госструктура), за это никаких доплат не производят,и за двадцать тысяч рублей она все это терпеть не собирается. Посмотрите,пожалуйста,будет ли этот уход благоприятен и найдет ли хорошую работу. И хорошо ли заявление писать в понедельник ? Дата рождения 14.08.1992,время 03.55 воронеж. Сейчас 11.33. Спасибо.

Цитата
Aleksandraya написал:
у оракула спросила в каком направлении искать врача(гинеколога), чтобы помог вылечить болячку.
я так понимаю надо искать на востоке, но а если у меня в городе нету в этом направление вообще мед.центров, можно ли по этой карте найти в другом направлении и как это сделать, заранее большое спасибо!
Aleksandraya, где Вы изучали Ци Мень? Почему врача смотрите по Двери Ранения? У Вас уже был врач, который Вам не помог? Или это будет первое обращение за лечением?
Вопросы здоровья требуют особенно тщательного исследования ситуации. Не лучше ли обратиться напрямую к какому-либо консультанту?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Цитата
Aleksandraya написал:
Врач, конечно, это не ранение, но восток приемлемый. Вы смотрите врача приметительно к болезни, а не к себе. У вас по таблице подтверждается что проблема в гинекологии, значит таблица рабочая. Вам наверно предлагают что-то удалить. То что Джи Фу с болезнью - значит правильно диагностируется и лечится. Это может быть не восток per se, но атрибут востока в плане поиска врача. Здесь у врача пока сил нет нет чтобы преодолеть болезнь. Ищите женщину-врача, рожденную в год кролика если срочно надо. Как вариант.

Цитата
Aleksandraya написал:
Как то странно вы обозначили врача и себя..если,следовать вашему ходу мыслей получается вы оба на юго-востоке в воротах тайник!! но это неправильно.птица на севере рядом с Джи-фу говорит об актуальности расклада,могу предположить болезнь усилится к декабрю.Любые народные средства только сделают не помогут, либо делают хуже,врач же ослабит болезнь, но может полностью и не вылечит.Не нашли клиники на востоке?просто идите в хорошую больницу в день Кролика или Петуха )) p.s только начинаю познавать науку Ци мень
Изменено: Вета - 24.10.2019 07:51:58 (Смутил Петух)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

16 ноября. Сезон Становление зимы. Управитель дня Разрушение. ...

С недавних пор большую популярность приобрели квартиры - студии. Многие род...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума