Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Можно вопрос: у мужчины есть/остались чувства ко мне? ОС дать смогу, если только мужчина объявится. Это мой бывший любовник.
Я - Метал Инь на Петухе по году, Он - Вода Инь на Быке по году.

Ссылка

Заранее спасибо!
Ваш мужчина сейчас похоже далеко от вас , возможно поэтому не может особо проявлять свои чувства. Но он однозначно относится к Вам с теплом и похоже , что Любит!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
AngelSad$, спасибо огромное!
Прояснили мне ситуацию. Значит всё-таки не забыл меня. Вообще, я его первая любовь и видимо единственная. Он мне тоже не безразличен, но судьба постоянно нас разводит - вынужденные расставания. Мы так то с ним в одном городе живём, но общения давно нет. Я его контакты все удалила, да и он мои - скорее всего, хотя знает где я живу. Правда не знает - чем я живу)) Трус какой то, а не мужик. Я бы, конечно, ответила ему взаимностью, если бы вдруг появился. У меня почему возник вопрос про его чувства - стал снится вдруг, всё время меня зовёт во сне, вот и подумала, что не спроста мне эта ерунда снится)) А на расстоянии - может отдыхать куда поехал, ну и живём мы в разных частях города. Эх, жаль, что не вместе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
AngelSad$ , спасибо огромное!
Прояснили мне ситуацию. Значит всё-таки не забыл меня. Вообще, я его первая любовь и видимо единственная. Он мне тоже не безразличен, но судьба постоянно нас разводит - вынужденные расставания. Мы так то с ним в одном городе живём, но общения давно нет. Я его контакты все удалила, да и он мои - скорее всего, хотя знает где я живу. Правда не знает - чем я живу)) Трус какой то, а не мужик. Я бы, конечно, ответила ему взаимностью, если бы вдруг появился. У меня почему возник вопрос про его чувства - стал снится вдруг, всё время меня зовёт во сне, вот и подумала, что не спроста мне эта ерунда снится)) А на расстоянии - может отдыхать куда поехал, ну и живём мы в разных частях города. Эх, жаль, что не вместе...
Боюсь разочаровать вас, но его порождает другая дама по раскладу и он сам сидит на знаке этой дамы. Это значит, что рядом с ним сейчас находится другая, причём с деньгами.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо большое!
Возможно, не спорю. Пускай сидит на даме с деньгами)) Я в любом случае, не буду лезть в его жизнь, у меня свои установки. Если счастлив, то пускай. Я как нибудь без него справлюсь: муж есть, дочь есть, а остальное - вторично)) Вы меня не разочаровали вовсе, у меня другие ценности в жизни, любовник (бывший) не в приоритете. Ну и вопрос то был про чувства)) Сидеть то он может на ком угодно, а любить только меня.
Изменено: Татьяна - 15.06.2021 00:19:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите пожалуйста с вопросом, о работе, ситуация складывается такая, что контракт подписан, вроде приняли, есть одно но... в числе прочих документов требуют паспорт от ковида, а его нет, ехать на работу уже 18 июня, в другую страну, на запад-3.
Вопрос, все таки он будет работать в этой фирме или отправят обратно из за этого ковид паспорта?
Время вопроса, 15 июня, час петуха. Человек по году дин.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как задать вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот у меня зубы летят, ост 5 шт, что делать? Имплантация дорого, не спорю, вот приживется , стоит ли делать? 11 03 1966 , время со слов 08-10 место рождения координаты 48.0419 градусов северной широты и 45.2214 градусов восточной долготы. начинать и в каком мес лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Гюзель , спасибо большое!
Возможно, не спорю. Пускай сидит на даме с деньгами)) Я в любом случае, не буду лезть в его жизнь, у меня свои установки. Если счастлив, то пускай. Я как нибудь без него справлюсь: муж есть, дочь есть, а остальное - вторично)) Вы меня не разочаровали вовсе, у меня другие ценности в жизни, любовник (бывший) не в приоритете. Ну и вопрос то был про чувства)) Сидеть то он может на ком угодно, а любить только меня.
Вы в пустоте находитесь в том раскладе...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите пожалуйста с вопросом, о работе, ситуация складывается такая, что контракт подписан, вроде приняли, есть одно но... в числе прочих документов требуют паспорт от ковида, а его нет, ехать на работу уже 18 июня, в другую страну, на запад-3.
Вопрос, все таки он будет работать в этой фирме или отправят обратно из за этого ковид паспорта?
Время вопроса, 15 июня, час петуха. Человек по году дин.
Спасибо.
вопрос о работе
Здесь документы имеют две структуры: одна хорошая, другая - нет. Документы контролируют работу - т.е. у документов есть преимущество, они важны, а работа ушла в пустоту, которую вы порождаете. Желание работать есть, но можно остаться и без работы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Вот у меня зубы летят, ост 5 шт, что делать? Имплантация дорого, не спорю, вот приживется , стоит ли делать? 11 03 1966 , время со слов 08-10 место рождения координаты 48.0419 градусов северной широты и 45.2214 градусов восточной долготы. начинать и в каком мес лучше?
карта
Здесь болезнь сильная, а врач слабый. Поищите больницу на северо-востоке. Это может быть дорогое, красивое здание, известная мед.компания. В этом случае болезнь можно хотя бы ослабить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо!
Я не понимаю фразу "я в пустоте в раскладе". Дело в том, что я не претендую на мужчину. Если он с кем то сейчас - отлично. Я тоже живу своей жизнью и не хочу нарушать её порядок. Я не сторонник беганья за мужиками, моё мнение: если женщина нужна мужчине, он будет землю жрать, но будет рядом с ней. Поэтому в вопросе бывшего любовника - да, люблю, но не побегу. Счастлив с другой - рада за Вас. Я баба противная, с характером)) Возможно, поэтому, знакомств нет)) Вопрос то был: есть ли, остались ли чувства? А никак о том: с кем он и чего у него там. Вообщем, понятно, живёт с любимой дамой и в деньгах купается))
Спасибо большое за потраченное время!
Изменено: Татьяна - 16.06.2021 01:03:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Гюзель , спасибо!
Я не понимаю фразу "я в пустоте в раскладе". Дело в том, что я не претендую на мужчину. Если он с кем то сейчас - отлично. Я тоже живу своей жизнью и не хочу нарушать её порядок. Я не сторонник беганья за мужиками, моё мнение: если женщина нужна мужчине, он будет землю жрать, но будет рядом с ней. Поэтому в вопросе бывшего любовника - да, люблю, но не побегу. Счастлив с другой - рада за Вас. Я баба противная, с характером)) Возможно, поэтому, знакомств нет)) Вопрос то был: есть ли, остались ли чувства? А никак о том: с кем он и чего у него там. Вообщем, понятно, живёт с любимой дамой и в деньгах купается))
Спасибо большое за потраченное время!
Татьяна, в пустоте, значит переживаете, слабость, энергии мало. Но этот мужчина скорее всего сейчас в конфликте с женой, возможно живёт отдельно
.Большая вероятность ,что ситуация постоянно повторяется, он чем то разочарован .Снился он Вам скорее потому ,что думали о нем, да и до 10 июня коридор затмений был, в это время нужно быть внимательным ко снам - они несут подсказку. Положитесь на судьбу, Вселенная позаботится и сделает так, как лучше для Вас.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите пожалуйста с вопросом, о работе, ситуация складывается такая, что контракт подписан, вроде приняли, есть одно но... в числе прочих документов требуют паспорт от ковида, а его нет, ехать на работу уже 18 июня, в другую страну, на запад-3.
Вопрос, все таки он будет работать в этой фирме или отправят обратно из за этого ковид паспорта?
Время вопроса, 15 июня, час петуха. Человек по году дин.
Спасибо.
вопрос о работе
Здесь документы имеют две структуры: одна хорошая, другая - нет. Документы контролируют работу - т.е. у документов есть преимущество, они важны, а работа ушла в пустоту, которую вы порождаете. Желание работать есть, но можно остаться и без работы.
Здравствуйте, Газель!
Да.., прогноз не утешительный, позвольте вопрос, если с этой работой не получится, сможет ли он устроиться на другую работу?
Дело в том, есть одно предложение, но довольно призрачное, на мой взгляд потому что есть и другие кондидаты на это место, и контракт только осенью.
Спасибо вам за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
AngelSad$, спасибо за пояснение!
Да, я действительно переживаю и не первый год. Но я уже сжилась с таким состоянием, о моих переживаниях никто из окружения даже не догадывается.
Я догадывалась, что они могут не жить вместе, либо он бегает туда сюда. Я думаю, что они развелись в 2018 году, потом опять сошлись и так по кругу. Просто в 2018 при встрече, он был на машине на которую ни в жизни бы не променял предыдущую, ну и жена бы не села в подобную. Я поэтому тогда и подумала, что они развелись и поделили имущество и он купил то на что денег хватило. Но потом он вновь купил машину той же марки, что у него была до этой машины. И я решила, что они воссоединились)) Ну и мама моя, как то сказала, что не видит его давно, как сквозь землю провалился, они в одном доме живут.
А в период затмений мне какой только ерунды не снилось)) Аж даже приснилось, что я повторно выхожу замуж за своего мужа)) Проснулась в холодном поту.
Побыстрее бы Вселенная обо мне позаботилась, а то уже 6 лет совершенно не ощущаю её заботы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ещё попрошу помочь.
Вот задала вопрос: Проживают ли на сегодняшний день М и Ж вместе в одной квартире, как муж и жена и какие у них отношения? Это та же пара.
Мужчина по году Вода Инь на Быке, женщина по году Дерево Инь на Змее.

Ссылка

Я рассуждаю чисто логически, в оракуле ничего не понимаю. Вот, если взять Гэн (муж) и И (жена). Гэн попал в огненный дворец, который его плавит, там же ворота Смерть и дух Лю Хэ (брак), видимо нет уже брака, мужчина поставил точку. Гэн на Ву, видимо с деньгами он остался. И (жена) в пустоте и там же Гэн, ворота Открытие - наверно попытаются опять жить вместе, но дворец металлический и он срубает И (жена). Ничего наверно не выйдет. Ещё в противоположном дворце с Гэн находится Дин на И, но дворец огненный, видимо у мужчины будет какой то контакт с любовницей какой то и может любовница замужем, так как Дин на И, а может и нет)) А если посмотреть по году, то возможно вообще у неё появился любовник и мужчина об этом узнал, судя по тому, что Бин сидит на нём и ворота Сцена там. Сама суть вопроса тоже попала в один дворец с Бин и в пустоте. Может действительно вся проблема в любовнике, хотя мне это сложно представить в реальности)) Но скоро дворец выйдет из пустоты, ворота Шок ещё - это наверно будут выяснять отношения.
Это, полагаю, бред я написала. Но всё же попробовала понять))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Очень по женски любопытно, какой будет мой следующий мужчина, приезжий или нет, как будет относиться, где встреча. Спасибо за любой ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Гюзель , спасибо!
Я не понимаю фразу "я в пустоте в раскладе". Дело в том, что я не претендую на мужчину. Если он с кем то сейчас - отлично. Я тоже живу своей жизнью и не хочу нарушать её порядок. Я не сторонник беганья за мужиками, моё мнение: если женщина нужна мужчине, он будет землю жрать, но будет рядом с ней. Поэтому в вопросе бывшего любовника - да, люблю, но не побегу. Счастлив с другой - рада за Вас. Я баба противная, с характером)) Возможно, поэтому, знакомств нет)) Вопрос то был: есть ли, остались ли чувства? А никак о том: с кем он и чего у него там. В общем, понятно, живёт с любимой дамой и в деньгах купается))
Спасибо большое за потраченное время!
Когда кто-то или что-то уходит в пустоту в раскладе - это означает физическое или функциональное отсутствие. В пустоту ушли вы, а мужчина вышел со знаком другой женщины и как я уже написала, сидит на знаке другой женщины - это значит, он живёт с ней и уходить от неё не собирается, она же его порождает! А вот то, что вы в пустоте в этом раскладе, может означать, что не так часто он думает о вас и вспоминает. Вы можете ему позвонить, если вдруг возникнет желание, в дни Быка или Тигра. И ещё в июле, в августе может вспомнить о вас!
Другой вопрос: вам не будет жаль потом потраченного впустую времени? Можно, конечно, много думать, мечтать, фантазировать, - это женщины, мы, умеем! А потом что? Может, как-то надо решать ситуацию с личной жизнью, а заодно с бывшим супругом? Просто, когда ситуация долго-долго не решается, потом наступает период дикого разочарования в жизни и розовые очки здесь не помогают. Желаю вам не разочаровываться и не терять время впустую!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите пожалуйста с вопросом, о работе, ситуация складывается такая, что контракт подписан, вроде приняли, есть одно но... в числе прочих документов требуют паспорт от ковида, а его нет, ехать на работу уже 18 июня, в другую страну, на запад-3.
Вопрос, все таки он будет работать в этой фирме или отправят обратно из за этого ковид паспорта?
Время вопроса, 15 июня, час петуха. Человек по году дин.
Спасибо.
вопрос о работе
Здесь документы имеют две структуры: одна хорошая, другая - нет. Документы контролируют работу - т.е. у документов есть преимущество, они важны, а работа ушла в пустоту, которую вы порождаете. Желание работать есть, но можно остаться и без работы.
Здравствуйте, Газель!
Да.., прогноз не утешительный, позвольте вопрос, если с этой работой не получится, сможет ли он устроиться на другую работу?
Дело в том, есть одно предложение, но довольно призрачное, на мой взгляд потому что есть и другие кондидаты на это место, и контракт только осенью.
Спасибо вам за помощь.
Ну во-первых, меня зовут Гюзель!
Во-вторых, да, может устроиться осенью.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый вечер. Очень по женски любопытно, какой будет мой следующий мужчина, приезжий или нет, как будет относиться, где встреча. Спасибо за любой ответ.
Такие вопросы обычно смотрят по натальной карте, оценивают потенциал дворца Брака, качества возможного супруга и т.д.
И обычно это платная консультация, потому как вопросов рассмотрено будет много, а не только то, что я перечислила.
Могут ещё ответить в разных группах в соцсетях, но там, как говорится, на кого нарвёшься.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите пожалуйста с вопросом, о работе, ситуация складывается такая, что контракт подписан, вроде приняли, есть одно но... в числе прочих документов требуют паспорт от ковида, а его нет, ехать на работу уже 18 июня, в другую страну, на запад-3.
Вопрос, все таки он будет работать в этой фирме или отправят обратно из за этого ковид паспорта?
Время вопроса, 15 июня, час петуха. Человек по году дин.
Спасибо.
вопрос о работе
Здесь документы имеют две структуры: одна хорошая, другая - нет. Документы контролируют работу - т.е. у документов есть преимущество, они важны, а работа ушла в пустоту, которую вы порождаете. Желание работать есть, но можно остаться и без работы.
Здравствуйте, Газель!
Да.., прогноз не утешительный, позвольте вопрос, если с этой работой не получится, сможет ли он устроиться на другую работу?
Дело в том, есть одно предложение, но довольно призрачное, на мой взгляд потому что есть и другие кондидаты на это место, и контракт только осенью.
Спасибо вам за помощь.
Ну во-первых, меня зовут Гюзель!
Во-вторых, да, может устроиться осенью.
Гюзель, прошу меня простить, опечатка, огромное спасибо, за потраченное время и надежду. Успехов вам.
Изменено: Нази - 17.06.2021 10:30:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 11)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума