Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Гюзель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я взять (продлить) больничный лист на весь август? необходимо подлечиться, обследоваться, отлежаться...
д/р 20.11.1973 20:00 Ташкент
вопрос из Оренбурга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Идите лучше учиться на курсы ЦМ, будете больше знать. Наверно, Небо не хочет вам отвечать на ваши вопросы про секс.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Идите лучше учиться на курсы ЦМ, будете больше знать. Наверно, Небо не хочет вам отвечать на ваши вопросы про секс.
Оценила Ваш юмор)) Не надо так примитивно оправдывать свою некомпетентность. Вы тут, как на конвейере, даёте ответы. Странно даже)) Ни один Ваш прогноз не сбылся. Даже если вопрос и про секс)) Чем этот вопрос не устраивает Небо?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Гюзель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я взять (продлить) больничный лист на весь август? необходимо подлечиться, обследоваться, отлежаться...
д/р 20.11.1973 20:00 Ташкент
вопрос из Оренбурга
Если смотреть по стволам даты вопрос
то и ствол дня как вопрошающая, и ствол часа как вопрос попали во 2 дом со знаками болезни. Все в одном доме находятся. С этой точки зрения может получиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Идите лучше учиться на курсы ЦМ, будете больше знать. Наверно, Небо не хочет вам отвечать на ваши вопросы про секс.
Оценила Ваш юмор)) Не надо так примитивно оправдывать свою некомпетентность. Вы тут, как на конвейере, даёте ответы. Странно даже)) Ни один Ваш прогноз не сбылся. Даже если вопрос и про секс)) Чем этот вопрос не устраивает Небо?))
На ваши вопросы отвечала не только я ))) Другая консультант вам обещала про секс 10 июля или что-то там подобное?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Идите лучше учиться на курсы ЦМ, будете больше знать. Наверно, Небо не хочет вам отвечать на ваши вопросы про секс.
Оценила Ваш юмор)) Не надо так примитивно оправдывать свою некомпетентность. Вы тут, как на конвейере, даёте ответы. Странно даже)) Ни один Ваш прогноз не сбылся. Даже если вопрос и про секс)) Чем этот вопрос не устраивает Небо?))
Татьяна, позвольте вам отвеить... это без сарказма, просто всех касается.

Тут на форуме проблема в том что вы свои вопросы задаете "в молоко", как говорится. Нормальное предсказание строится на том что таблица должна иметь т.н. триггер.

Раньше это было время когда "незнающий" человек приходил к мастеру, тот строил карту ЦМ. Или допустим ко мне обращается через емейл человек который долго ходил со своей проблемой, ему было жалко денег, а тут припекло, допустим суд скоро или другое какое судьбоносное событие. Тут он решается "вдруг ни с того ни с сего" и мне пишет.

А на форуме все сидят каждый день и постят вопросы как из пулемета на каждый чих. Я лично поэтому и перестала отвечать. Это как статическое электричество возле телефона держать. Вопросы "всуе". Один и тот же человек спрашивает одно и то же в разных вариантах, пока ему не надоест.

Отвечают вам просто для тренировки, ценность такого оракула обычно ноль. Для завсегдатаев форума лучше бацзы тогда смотреть. Это как бы статика - уже что есть, то есть когда ни спроси.

Но с бацзы проблема в том что быстро не ответишь, надо ковыряться - у вас может быть карта холодная, там какой то вредный грабитель сидит прямо на деньгах или муже.... А вы встретили кого-то с огненной картой, или ребеночка родили такого себе с полезным богом. Бац, и перевернули свое бацзы. Надо разобираться, сидеть с вашей картой - всех проверить кто входит в ваши бацзы, где живете. Слияния в карте есть, нет - по событиям проверяют.
Кто изучал и читали классику то знают что даже в классике есть примеры когда карты известные мастера неправильно читали, что-то не учли, поспешили с выводами.

Бацзы более академическое дело, потому это по элементу Дерево, а Цимень - Огонь, потому что быстро.

А сидеть над чьим то бацзы бесплатно, согласитесь - никто ж не хочет. Я иногда захожу посмотреть что спрашивают, какая проблема и в бацзы заглянуть, как эта проблема там описана. Ради академического интереса.

И потом смысл читать чье-то бацзы и не давать лечения карте?? 90% бацзы невысокие структуры и требуют лечения. Ну и тд... Короче вы правду написали, лучше не заморачиваться.

Кто хотел тот или выучил сам бацзы или заплатил и получил толковую консультацию и сейчас живет в достатке :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Идите лучше учиться на курсы ЦМ, будете больше знать. Наверно, Небо не хочет вам отвечать на ваши вопросы про секс.
Оценила Ваш юмор)) Не надо так примитивно оправдывать свою некомпетентность. Вы тут, как на конвейере, даёте ответы. Странно даже)) Ни один Ваш прогноз не сбылся. Даже если вопрос и про секс)) Чем этот вопрос не устраивает Небо?))
Татьяна, позвольте вам отвеить... это без сарказма, просто всех касается.

Тут на форуме проблема в том что вы свои вопросы задаете "в молоко", как говорится. Нормальное предсказание строится на том что таблица должна иметь т.н. триггер.

Раньше это было время когда "незнающий" человек приходил к мастеру, тот строил карту ЦМ. Или допустим ко мне обращается через емейл человек который долго ходил со своей проблемой, ему было жалко денег, а тут припекло, допустим суд скоро или другое какое судьбоносное событие. Тут он решается "вдруг ни с того ни с сего" и мне пишет.

А на форуме все сидят каждый день и постят вопросы как из пулемета на каждый чих. Я лично поэтому и перестала отвечать. Это как статическое электричество возле телефона держать. Вопросы "всуе". Один и тот же человек спрашивает одно и то же в разных вариантах, пока ему не надоест.

Отвечают вам просто для тренировки, ценность такого оракула обычно ноль. Для завсегдатаев форума лучше бацзы тогда смотреть. Это как бы статика - уже что есть, то есть когда ни спроси.

Но с бацзы проблема в том что быстро не ответишь, надо ковыряться - у вас может быть карта холодная, там какой то вредный грабитель сидит прямо на деньгах или муже.... А вы встретили кого-то с огненной картой, или ребеночка родили такого себе с полезным богом. Бац, и перевернули свое бацзы. Надо разобираться, сидеть с вашей картой - всех проверить кто входит в ваши бацзы, где живете. Слияния в карте есть, нет - по событиям проверяют.
Кто изучал и читали классику то знают что даже в классике есть примеры когда карты известные мастера неправильно читали, что-то не учли, поспешили с выводами.

Бацзы более академическое дело, потому это по элементу Дерево, а Цимень - Огонь, потому что быстро.

А сидеть над чьим то бацзы бесплатно, согласитесь - никто ж не хочет. Я иногда захожу посмотреть что спрашивают, какая проблема и в бацзы заглянуть, как эта проблема там описана. Ради академического интереса.

И потом смысл читать чье-то бацзы и не давать лечения карте?? 90% бацзы невысокие структуры и требуют лечения. Ну и тд... Короче вы правду написали, лучше не заморачиваться.

Кто хотел тот или выучил сам бацзы или заплатил и получил толковую консультацию и сейчас живет в достатке :-))
В том-то и дело, что она не захочет за платной консультацией обратиться, ей проще вот так, с ходу, чтобы решили её вопрос по поводу личной жизни. Я ей в самом начале писала, что надо смотреть натальную карту, и лично у меня тоже нет желания полностью смотреть здесь чью-то карту. При этом я указываю, что за консультацией можно обратиться к любому специалисту, не только ко мне. Я к себе за уши никого силой не тащу. По крайней мере, за 13 лет практики у меня есть немало сбывшихся прогнозов, и да, люди обращались именно платно, когда были готовы менять что-то в своей жизни. И детки, родившиеся по ЭКО и кто уже учится в школе, и купленные квартиры без обмана, и те, кто работают с удовольствием на новой работе - всё есть, но для этого самому человеку надо поработать над своей удачей, пусть и с помощью консультанта.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ЦитатаОльгаАА написал:
Гюзель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я взять (продлить) больничный лист на весь август? необходимо подлечиться, обследоваться, отлежаться...
д/р 20.11.1973 20:00 Ташкент
вопрос из Оренбурга
Гюзель написал: Если смотреть по стволам даты вопрос
то и ствол дня как вопрошающая, и ствол часа как вопрос попали во 2 дом со знаками болезни. Все в одном доме находятся. С этой точки зрения может получиться.
Гюзель, спасибо за Ваш труд и отзывчивость! Берегите себя!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата

ЦитатаОльгаАА написал:
Гюзель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я взять (продлить) больничный лист на весь август? необходимо подлечиться, обследоваться, отлежаться...
д/р 20.11.1973 20:00 Ташкент
вопрос из Оренбурга
Гюзель написал: Если смотреть по стволам даты вопрос
то и ствол дня как вопрошающая, и ствол часа как вопрос попали во 2 дом со знаками болезни. Все в одном доме находятся. С этой точки зрения может получиться.
Гюзель, спасибо за Ваш труд и отзывчивость! Берегите себя!
Ольга, по карте вопроса вам действительно сейчас надо обратить внимание на здоровье. Болезнь может быть хроническая, поэтому к врачу!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
В том-то и дело, что она не захочет за платной консультацией обратиться, ей проще вот так, с ходу, чтобы решили её вопрос по поводу личной жизни.
:-)...все так хотят, это нормально. Это же форум, спрашивать можно. Как говорится "за спрос не бьют в нос" :-), может кто и ответит, случайно, допустим в их бацзы будет полезный бог для ее карты, а она возьмет и послушает, потому что и день будет полезного бога... или там в раскладе ЦМ будет ее БЧ... как то так....все равно же хорошо, почему не помочь человеку?

Но лучше, конечно, знать что это день твоего ПБ чистый, или там Три Победы модные сейчас, а для этого надо обладать знаниями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
В том-то и дело, что она не захочет за платной консультацией обратиться, ей проще вот так, с ходу, чтобы решили её вопрос по поводу личной жизни.
:-)...все так хотят, это нормально. Это же форум, спрашивать можно. Как говорится "за спрос не бьют в нос" :-), может кто и ответит, случайно, допустим в их бацзы будет полезный бог для ее карты, а она возьмет и послушает, потому что и день будет полезного бога... или там в раскладе ЦМ будет ее БЧ... как то так....все равно же хорошо, почему не помочь человеку?

Но лучше, конечно, знать что это день твоего ПБ чистый, или там Три Победы модные сейчас, а для этого надо обладать знаниями.
Можно ещё и фучжоу на удачу написать для человека или чтобы деньги привлечь, но это точно не бесплатная работа!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые знатоки ЦМ!Подскажите,пожалуйста,смогу ли я продать квартиру за 5млн. Новороссийск,Черняховского3 37?Когда лучше продавать- сейчас или весной?Вопро в 15-31из Новороссийска,д.р. 31/08/1977; 23-47.заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну и бесплатно же дают много активаций по тому же ЦМ. Можно пользоваться.

Но лучше конечно делать сразу коррекцию бацзы. Или по 4столпам, или по ЦМ, или и то и то. Оракулом особо жизнь не улучшить, как и прогулками и всякими активациями так всеми любимыми. Есть прекрасные карты, которым не хватает всего одного элемента или что-то лишнее надо убрать. Как китайцы говорят что одна мышиная какашка может испортить котелок каши.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Нормальное предсказание строится на том что таблица должна иметь т.н. триггер.... А на форуме все сидят каждый день и постят вопросы как из пулемета на каждый чих. Я лично поэтому и перестала отвечать.

Предсказательные искусства, например, Лю Жэнь или предсказательная часть Ци Мэнь Дунь Цзя, требуют соблюдения определенных правил, в частности правила «Три «не предсказывай» (三不占, Сань Бу Чжань). Эти правила можно сравнить с инструкцией по пользованию туалетом: (1) Войди в туалет, (2) Сними трусы, (3) Сядь на унитаз. Если не соблюдается какой-то пункт инструкции, полученный результат будет отличаться от ожидаемого результата.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Идите лучше учиться на курсы ЦМ, будете больше знать. Наверно, Небо не хочет вам отвечать на ваши вопросы про секс.Оценила Ваш юмор)) Не надо так примитивно оправдывать свою некомпетентность. Вы тут, как на конвейере, даёте ответы. Странно даже)) Ни один Ваш прогноз не сбылся. Даже если вопрос и про секс)) Чем этот вопрос не устраивает Небо?))На ваши вопросы отвечала не только я ))) Другая консультант вам обещала про секс 10 июля или что-то там подобное?
Гюзель, не надо приплетать сюда другого консультанта. Вы же не знаете, что я ей написала в обратной связи и как оно вышло по итогу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Цитата Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Идите лучше учиться на курсы ЦМ, будете больше знать. Наверно, Небо не хочет вам отвечать на ваши вопросы про секс.Оценила Ваш юмор)) Не надо так примитивно оправдывать свою некомпетентность. Вы тут, как на конвейере, даёте ответы. Странно даже)) Ни один Ваш прогноз не сбылся. Даже если вопрос и про секс)) Чем этот вопрос не устраивает Небо?))Татьяна, позвольте вам отвеить... это без сарказма, просто всех касается.

Тут на форуме проблема в том что вы свои вопросы задаете "в молоко", как говорится. Нормальное предсказание строится на том что таблица должна иметь т.н. триггер.

Раньше это было время когда "незнающий" человек приходил к мастеру, тот строил карту ЦМ. Или допустим ко мне обращается через емейл человек который долго ходил со своей проблемой, ему было жалко денег, а тут припекло, допустим суд скоро или другое какое судьбоносное событие. Тут он решается "вдруг ни с того ни с сего" и мне пишет.

А на форуме все сидят каждый день и постят вопросы как из пулемета на каждый чих. Я лично поэтому и перестала отвечать. Это как статическое электричество возле телефона держать. Вопросы "всуе". Один и тот же человек спрашивает одно и то же в разных вариантах, пока ему не надоест.

Отвечают вам просто для тренировки, ценность такого оракула обычно ноль. Для завсегдатаев форума лучше бацзы тогда смотреть. Это как бы статика - уже что есть, то есть когда ни спроси.

Но с бацзы проблема в том что быстро не ответишь, надо ковыряться - у вас может быть карта холодная, там какой то вредный грабитель сидит прямо на деньгах или муже.... А вы встретили кого-то с огненной картой, или ребеночка родили такого себе с полезным богом. Бац, и перевернули свое бацзы. Надо разобираться, сидеть с вашей картой - всех проверить кто входит в ваши бацзы, где живете. Слияния в карте есть, нет - по событиям проверяют.
Кто изучал и читали классику то знают что даже в классике есть примеры когда карты известные мастера неправильно читали, что-то не учли, поспешили с выводами.

Бацзы более академическое дело, потому это по элементу Дерево, а Цимень - Огонь, потому что быстро.

А сидеть над чьим то бацзы бесплатно, согласитесь - никто ж не хочет. Я иногда захожу посмотреть что спрашивают, какая проблема и в бацзы заглянуть, как эта проблема там описана. Ради академического интереса.

И потом смысл читать чье-то бацзы и не давать лечения карте?? 90% бацзы невысокие структуры и требуют лечения. Ну и тд... Короче вы правду написали, лучше не заморачиваться.

Кто хотел тот или выучил сам бацзы или заплатил и получил толковую консультацию и сейчас живет в достатке :-))
Любопытная Кошка, я с Вами полностью согласна. Но, у меня был печальный опыт с платной консультацией - ничего не сбылось. Вот, например, мне говорили, что тема детей сильно затронута: либо большая вероятность беременности (с учётом, что мужика то у меня нет), либо исключить все велосипеды, самокат и прочую травмоопасную утварь. Ну и бонусом было сказано - возможно в поездке вместе со мной и другими детьми что то случится. Я весь год жила, как на вулкане, особенно, переживала поездку на дачу Деда Мороза с классом. А по итогу - всё отлично с дочкой, год прошёл ровно. Вот только кот неожиданно заболел, лечила его 3 месяца, потом пришлось усыпить и завели собаку. Я, конечно, понимаю, что животные, как дети, но, всё же разница огромна - домашний питомец и родной ребёнок. Вот тогда то и пришло разочарование в БЦ и решила, что ЦМ то конкретно интересующий вопрос. Но и тут сюрприз - ничего не совпадает))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, вы как всегда со своей безапелляционностью, хоть и по делу, распугаете всех гостей форума.... ...

Но написали правильно, что-есть то есть. :)

Вот девушка спрашивает за квартиру - продаст-не продаст. Я должна, исходя из ее запроса, как она это видит - 1) построить карту оракула, 2) найти в гугле дом 3) построить и посмотреть ее бацзы.

К примеру, я озвучу цену 50 долл. Для меня это минимум, столько стоит сделать предварительную оценку - беремся за дело или нет. Может мне этот кейс не подойдет и я не смогу ей помочь.

Если да, и хочет продать по макс. цене и дальше работать, то 5% от стоимости и гарантируем продажу.

Но тут сразу нарушается принцип "no doubt", потому что девушка сразу скажет: а чего это я должна вам деньги платить, может это все фигня.

Вот как ник Татьяна выше - все уже первый принцип нарушен, потом нарушается второй сразу же... ну и так далее.

Не то что я цену себе набиваю. К примеру если бы девушка выложила таблицу и спросила мое мнение, благоприятно для задуманного дела или нет, я бы ответила, мне не жалко. Я это не считаю "предсказанием".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Любопытная Кошка, я с Вами полностью согласна. Но, у меня был печальный опыт с платной консультацией - ничего не сбылось.
Татьяна у всех был такой опыт... :)... особенно если кто-то недавно отучился и поверхностно карту рассмотрел. Я сама брала консультацию у одного очень и очень известного мастера, было интересно узнать его взгляд.

О потраченных деньгах не жалею, но мастер упустил из виду некоторые нюьансы взаимодействий, особенно в конце такта удачи. Это было мне хорошим уроком, куда надо смотреть и как глубоко анализировать карту.

Ищите консультанта с опытом или такого, о котором вы знаете что он процветает в жизни. А еще лучше если знаете что в их бацзы кленты процветают. Обычно мы знаем карты всех известных мастеров если они правдивые конечно... :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата Татьяна написал:
Любопытная Кошка, я с Вами полностью согласна. Но, у меня был печальный опыт с платной консультацией - ничего не сбылось.Татьяна у всех был такой опыт... ... особенно если кто-то недавно отучился и поверхностно карту рассмотрел. Я сама брала консультацию у одного очень и очень известного мастера, было интересно узнать его взгляд.

О потраченных деньгах не жалею, но мастер упустил из виду некоторые нюьансы взаимодействий, особенно в конце такта удачи. Это было мне хорошим уроком, куда надо смотреть и как глубоко анализировать карту.

Ищите консультанта с опытом или такого, о котором вы знаете что он процветает в жизни. А еще лучше если знаете что в их бацзы кленты процветают. Обычно мы знаем карты всех известных мастеров если они правдивые конечно... :-))
Спасибо за подсказку!)) Нет, конечно, я не буду искать консультанта, хватило уже. Перебирая их, можно остаться без штанов и с расшатанной нервной системой. У кого клиенты процветают - я в этом не понимаю)) Считаю, что консультант должен обладать интуицией в первую очередь, чтобы не получилось, как со мной - кот и ребёнок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Я, конечно, понимаю, что животные, как дети, но, всё же разница огромна - домашний питомец и родной ребёнок. Вот тогда то и пришло разочарование в БЦ

Для справки: дети и животные - одно и то же в Ба-цзы, нет никакой разницы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ