Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемые знатоки, доброго времени суток
Посмотрите, пожалуйста, карту вопроса: "стоит ли мне выходить замуж за загаданного человека"
вопрос
мои бацзы

Вам выходить замуж за загаданного человека не стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, большое спасибо за ответ, весь день размышляла над этим
Смешанные очень чувства, с одной стороны у меня с этим мужчиной очень хорошие отношения, он сделал мне предложение и должен был бы прилететь в феврале. Он живет за океаном. Но с другой стороны я знаю Вас как очень сильного специалиста и к совету очень прислушиваюсь. В Оракуле не понимаю, но вижу что злые духи стоят рядом с ним, грустно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Смешанные очень чувства, с одной стороны у меня с этим мужчиной очень хорошие отношения, он сделал мне предложение и должен был бы прилететь в феврале. Он живет за океаном.

Я понимаю, что у вас смешанные чувства от своих внутренних ощущений и того, что я сказал вам. Смотрите:

1. Я посмотрел ваши ба-цзы, в них четкие указания на высокую вероятность изменения семейного статуса, причем это признаки относятся к текущему году 辛戌 (в большей мере, непосредственно к изменению семейного статуса) и предыдущему году 庚子 (в большей мере, к знакомству или интенсивному общению). И, конечно, текущий 10-летний цикл несет для вас Ци, затрагивающую мотримониальный аспект вашей жизни. Всё это вы чувствуете, и соответствующий настрой мотивирует вас к замужеству.

2. Я посмотрел расклад Ци Мэнь. С одной стороны, на вашей стороне много позитивных признаков: ваша сильная позиция, любящий вас мужчина и т.д. Но так как вопрос был о замужестве, то фокус анализа на качестве брака и его перспективах для вас. А здесь есть негативные признаки. С одной стороны, у вас нет должного настроя на этот брак (есть сомнения и без моего ранее данного ответа), с другой стороны, брак бесперспективен для мужчины, да и ситуация, связанная с самим мужчиной, несет много, скажем так, настораживающих признаков. Руководствуясь этими соображениями, я посмотрел перспективы брака, с точки зрения расклада Ци Мэнь, ваших ба-цзы и еще одного метода. Прогноз на брак не оптимистичный.

Рекомендую вам добавить на форум ба-цзы мужчины, чтобы можно было включить их в анализ ситуации. И, конечно, выслушайте другие мнения. Я благодарен за ваши теплые слова в мой адрес, но надо понимать, что на форуме я сказочный персонаж. 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид,знаете, сомнения в таком смысле: как пройдет его перелет, боюсь очень аварий. Оправдаю ли я его ожидания в совместной жизни. Не будет ли он сожалеть о своем выборе, будет ли он счастлив со мной. Он в свою очередь очень ответственно и серьезно относится к моей жизни и переживает о том, сможет ли дать мне будущее. В нем самом у меня нет сомнений, он чистое золото.

Спасибо Вам огромное за разносторонний анализ моей ситуации, мне Ваш ответ очень дорог.
Да, я понимаю Ваш выбор позиции на форуме.

Если будет желание и интерес у Вас, дорогой Даокид или у других участников форума, прилагаю бацзы молодого человека
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Если будет желание и интерес у Вас, дорогой Даокид или у других участников форума, прилагаю бацзы молодого человека

С его ба-цзы ситуация с браком выглядит симпатичнее. Хорошо, что основное движение запланировано на февраль, то есть следующий год по китайскому календарю. Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемые знатоки, доброго времени суток
Посмотрите, пожалуйста, карту вопроса: "стоит ли мне выходить замуж за загаданного человека"
вопрос
мои бацзы
прилагаю бацзы молодого человека
злые духи стоят рядом с ним
Вечер добрый! А почему вы решили, что злые духи стоят рядом с ним? Только по знаку 庚? Это ещё ни о чём не говорит. Это только один из уровней анализа карты ЦМ. Если по слою мужчина-женщина, он вас порождает, хочет иметь отношения. Дух 陳 может говорить о настойчивости в характере. Плохо то, что сам знак мужчины находится на низкой фазе ци и под наказанием 6 инструментов - последнее может говорить о спорах, желании доказать свою точку зрения. Наказание 6 инструментов является нехорошим фактором в любом деле по ЦМ, не только для отношений.
Если на уровне стволов даты смотреть, здесь контроль, что не хорошо.
Если же смотреть ваши судьбы по году рождения, первоначально вы можете найти взаимопонимание, но ваша удача в браке хуже. И у обоих видно, что может появиться потом другой или другая.
И по вашей карте первый брак может закончиться неудачей, второй может быть удачнее.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, возьмите и меня на такой вопрос Будут ли действия (сообщение) от загаданного мужчины? ссылка дает почемуто текущее время(( Дата вопроса 26,10,21 в 20:26
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjM1MjY5MTYwLCJsbmciOjMxLjk5NDU4Myw­ibGF0Ijo0Ni45NzUwMzMs...eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlw­ZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4IiwiY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWFsX00iOjEs­ImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIjowfX0=
Спасибо
я так понимаю он попал в пустоту? потому что последнее сообщение мое было, а он ничего не ответил. и вопрос Ответит ли? вообще будет с ним контакт?
Изменено: Боброва Вера - 26.10.2021 20:59:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Здравствуйте, возьмите и меня на такой вопрос Будут ли действия (сообщение) от загаданного мужчины? ссылка дает почемуто текущее время(( Дата вопроса 26,10,21 в 20:26
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjM1MjY5MTYwLCJsbmciOjMxLjk5NDU4Myw­ ­ibGF0Ijo0Ni45NzUwMzMs... eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlw­ ­ZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4IiwiY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWFsX00iOjE­s ­ImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIjowfX0=
Спасибо
я так понимаю он попал в пустоту? потому что последнее сообщение мое было, а он ничего не ответил. и вопрос Ответит ли? вообще будет с ним контакт?
Это карта должна быть?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,ну да, такая карта. Спасибо, что выставили.
вообще, по вопросу- я была неприятно удивлена таким его поведением, что можно сказать по карте? Он это специально сделал, или ему по барабану?
Изменено: Боброва Вера - 27.10.2021 00:20:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела Сад, Гюзель, здравствуйте! Спасибо за вашу помощь. Хочу поделиться отзывом к оракулу по встрече. Мероприятие состоялось, это был хороший вечер в маленьком ресторане, в небольшом кругу друзей по приглашению человека Иньского металла. Были небольшие сложности в пути: попала в пробку. Из-за этого немного опоздала. В целом осталась довольна. Но вы были правы - Иньский металл оказался удачливее меня в одном вопросе, чем даже вызвал чувство зависти.
Интересное совпадение: я посмотрела карту Ци Мень на момент встречи - оказалось, что она выглядит точь-в-точь как моя карта рождения.
Изменено: Stacey111 - 27.10.2021 02:23:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ванесса написал:
Если будет желание и интерес у Вас, дорогой Даокид или у других участников форума, прилагаю бацзы молодого человека
С его ба-цзы ситуация с браком выглядит симпатичнее. Хорошо, что основное движение запланировано на февраль, то есть следующий год по китайскому календарю. Желаю удачи!
От всей души огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемые знатоки, доброго времени суток
Посмотрите, пожалуйста, карту вопроса: "стоит ли мне выходить замуж за загаданного человека"
вопрос
мои бацзы
прилагаю бацзы молодого человека
злые духи стоят рядом с ним
Вечер добрый! А почему вы решили, что злые духи стоят рядом с ним? Только по знаку 庚? Это ещё ни о чём не говорит. Это только один из уровней анализа карты ЦМ. Если по слою мужчина-женщина, он вас порождает, хочет иметь отношения. Дух 陳 может говорить о настойчивости в характере. Плохо то, что сам знак мужчины находится на низкой фазе ци и под наказанием 6 инструментов - последнее может говорить о спорах, желании доказать свою точку зрения. Наказание 6 инструментов является нехорошим фактором в любом деле по ЦМ, не только для отношений.
Если на уровне стволов даты смотреть, здесь контроль, что не хорошо.
Если же смотреть ваши судьбы по году рождения, первоначально вы можете найти взаимопонимание, но ваша удача в браке хуже. И у обоих видно, что может появиться потом другой или другая.
И по вашей карте первый брак может закончиться неудачей, второй может быть удачнее.
Здравствуйте, Гюзель! Да, по Гэн, там рядом "Насекомое" и "Небесный блеск", я в этом не понимаю, но прочитала что знаки недобрые, поэтому... Но теперь понятно, что не все так просто и есть свои нюансы, большое спасибо за интерпретацию.
Что если применить хитрость: символически жениться-развестись-снова жениться на том же самом человеке. Или это так не работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ванесса написал:
Уважаемые знатоки, доброго времени суток
Посмотрите, пожалуйста, карту вопроса: "стоит ли мне выходить замуж за загаданного человека"
вопрос
мои бацзы
прилагаю бацзы молодого человека
злые духи стоят рядом с ним
Вечер добрый! А почему вы решили, что злые духи стоят рядом с ним? Только по знаку 庚? Это ещё ни о чём не говорит. Это только один из уровней анализа карты ЦМ. Если по слою мужчина-женщина, он вас порождает, хочет иметь отношения. Дух 陳 может говорить о настойчивости в характере. Плохо то, что сам знак мужчины находится на низкой фазе ци и под наказанием 6 инструментов - последнее может говорить о спорах, желании доказать свою точку зрения. Наказание 6 инструментов является нехорошим фактором в любом деле по ЦМ, не только для отношений.
Если на уровне стволов даты смотреть, здесь контроль, что не хорошо.
Если же смотреть ваши судьбы по году рождения, первоначально вы можете найти взаимопонимание, но ваша удача в браке хуже. И у обоих видно, что может появиться потом другой или другая.
И по вашей карте первый брак может закончиться неудачей, второй может быть удачнее.
Здравствуйте, Гюзель! Да, по Гэн, там рядом "Насекомое" и "Небесный блеск", я в этом не понимаю, но прочитала что знаки недобрые, поэтому... Но теперь понятно, что не все так просто и есть свои нюансы, большое спасибо за интерпретацию.
Что если применить хитрость: символически жениться-развестись-снова жениться на том же самом человеке. Или это так не работает?
День добрый! Ну вообще, если возникают проблемы в совместной жизни, китайские Мастера рекомендуют временно пожить порознь друг от друга, естественно, обговорив некоторые условия. НО такой подход, как вы предлагаете, тоже возможен.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Анжела Сад , Гюзель , здравствуйте! Спасибо за вашу помощь. Хочу поделиться отзывом к оракулу по встрече. Мероприятие состоялось, это был хороший вечер в маленьком ресторане, в небольшом кругу друзей по приглашению человека Иньского металла. Были небольшие сложности в пути: попала в пробку. Из-за этого немного опоздала. В целом осталась довольна. Но вы были правы - Иньский металл оказался удачливее меня в одном вопросе, чем даже вызвал чувство зависти.
Интересное совпадение: я посмотрела карту Ци Мень на момент встречи - оказалось, что она выглядит точь-в-точь как моя карта рождения.
В той карте на момент вопроса рядом с вами стояли врата Препятствий 杜 и 芮. Оба знака могут указывать на заминки, проблемы в делах, ну а врата с таким названием - ну это прямо само собой, предполагают такое.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель ,ну да, такая карта. Спасибо, что выставили.
вообще, по вопросу- я была неприятно удивлена таким его поведением, что можно сказать по карте? Он это специально сделал, или ему по барабану?
вопрос
Вы в родственных дворцах находитесь. По идее, должно быть взаимопонимание, но он в пустоте и пустота эта неотменяемая. Т.е. на контакт он не пойдёт. И судя по раскладу, он может быть женат и у него есть женщина.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель ,ну да, такая карта. Спасибо, что выставили.
вообще, по вопросу- я была неприятно удивлена таким его поведением, что можно сказать по карте? Он это специально сделал, или ему по барабану?
вопрос
Вы в родственных дворцах находитесь. По идее, должно быть взаимопонимание, но он в пустоте и пустота эта неотменяемая. Т.е. на контакт он не пойдёт. И судя по раскладу, он может быть женат и у него есть женщина.
спасибо. Люди говорят, что у него нет женщины, а есть мужчина.
То есть если я снова напишу, то постигнет та же участь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Интересное совпадение: я посмотрела карту Ци Мень на момент встречи - оказалось, что она выглядит точь-в-точь как моя карта рождения.
ничего не бывает случайного, возможно эта встреча несет судьбоносный характер)))
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, Анжела Сад, Спасибо за вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель ,ну да, такая карта. Спасибо, что выставили.
вообще, по вопросу- я была неприятно удивлена таким его поведением, что можно сказать по карте? Он это специально сделал, или ему по барабану?
вопрос
Вы в родственных дворцах находитесь. По идее, должно быть взаимопонимание, но он в пустоте и пустота эта неотменяемая. Т.е. на контакт он не пойдёт. И судя по раскладу, он может быть женат и у него есть женщина.
спасибо. Люди говорят, что у него нет женщины, а есть мужчина.
То есть если я снова напишу, то постигнет та же участь?
Он гей? Тогда чего вы от него ждёте?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,это не точно, что он гей. Друзья его говорят, типа ездит на отдых с одним. Вот и считают, что он гей. Да я хотя бы пообщаться с ним хочу. Зачем мне большее, я пока его недостаточно знаю.
и не знаю что делать, внутренне ещё не могу от него отказаться.
Изменено: Боброва Вера - 27.10.2021 23:57:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума