Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Доброго вечера, уважаемые Знатоки.

Вопрос такой: как повлиял шкаф (его установка) на здоровье мужа?

Догадыввюсь, что вопрос слегка странный, если нужно, то после внесу подробности.

Муж по году Рен.
Добрый день! Без подробностей в вопросах здоровья сложно, конечно.
Но осмелюсь предположить, что ситуация поменялась в худшую сторону. Судя по раскладу, проблема может быть в области груди или живота/ЖКТ.
В точку: опять пошло давление вверх, поднимали записи кардиологов, их назначения.. До этого было более или менее терпимо.
Так если у вашего супруга были проблемы с давлением и сердцем, любой врач скажет, что нельзя поднимать тяжести! И здоровье тогда нужно смотреть по натальной карте. Фу-инь - раз проблема была, она остаётся. Самонаказание - своими действиями сам себе навредил, но про подъём тяжестей это надо помнить всегда. Ничего удивительного.
Гюзель, здравствуйте.
Там нет тяжести - там сборный стеллаж, я его сама собираю за 20 минут. Назвала шкафом для простоты понимания вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Там нет тяжести - там сборный стеллаж, я его сама собираю за 20 минут. Назвала шкафом для простоты понимания вопроса.
Если это деревянный стеллаж, то он вписывается в образ Лю Хэ на Северо-Западе,
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Gatta , здравствуйте. Сразу что бросается в глаза это Ворота Ранения с Рэн и Самонаказание Драконов. Но интересно конечно узнать как интерпретировать Дворцы Чжэнь и Ли, и все что с ними взаимодействует в данном вопросе.
Здравствуйте, Оксана.
И самонаказание у него сработало и врата Ранения - вылезли проблемы с сосудами. Шкаф буду убирать. Он поставил шкаф на СЗ, не слушая меня.
Скажите, пожалуйста, при установке было повреждение стен или сверление? Или просто взяли шкаф и передвинули с одного места на другое?
Нет, вообще ничего.
В таком случае шкаф можно передвинуть в другое место, но проблему это не уберет. Здесь необходимо хорошее обследование и возможно какое-то нарушение кожного покрова или оперативное вмешательство.
Но аккуратно выбирайте даты для обращения ко врачу, обследований и процедур. Потому что причину будет не очень просто найти. И по врачам будете долго ходить, потому что либо попадутся не совсем компетентные, либо те, которые не смогут в полной мере помочь.
Я этот стеллаж разобрала наполовину уже. Весь пока не могу. Остался занятым сектор СЗ-3 только. Горы СЗ-1 и СЗ- 2 уже "дышат".
Нет, самонаказание у него уже "отпустило", давление взяли под контроль ранее прописанными препаратами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Там нет тяжести - там сборный стеллаж, я его сама собираю за 20 минут. Назвала шкафом для простоты понимания вопроса.
Если это деревянный стеллаж, то он вписывается в образ Лю Хэ на Северо-Западе,
Металлический торговый стеллаж, как в пятерках, Дикси, лентах и прочих магазинах. Распродавали товары перед НГ, оставшиеся от закрытых магазинов. Была против размещения стеллажей именно в этом секторе, но муж сделал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Металлический торговый стеллаж, как в пятерках, Дикси, лентах и прочих магазинах. Распродавали товары перед НГ, оставшиеся от закрытых магазинов. Была против размещения стеллажей именно в этом секторе, но муж сделал.
В этом секторе по карте самое опасное, это 2 Бина. они в могиле. это что-то круглое, или красное, или горячее. это нужно убирать. Также огонь- это вся электроника
Изменено: Сергей Барский 天承 - 12.01.2023 14:38:37
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Так если у вашего супруга были проблемы с давлением и сердцем, любой врач скажет, что нельзя поднимать тяжести! И здоровье тогда нужно смотреть по натальной карте. Фу-инь - раз проблема была, она остаётся. Самонаказание - своими действиями сам себе навредил, но про подъём тяжестей это надо помнить всегда. Ничего удивительного.
Гюзель, здравствуйте.
Там нет тяжести - там сборный стеллаж, я его сама собираю за 20 минут. Назвала шкафом для простоты понимания вопроса.
Стеллаж хоть и сборный, но можно ли его поднять одному?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Так если у вашего супруга были проблемы с давлением и сердцем, любой врач скажет, что нельзя поднимать тяжести! И здоровье тогда нужно смотреть по натальной карте. Фу-инь - раз проблема была, она остаётся. Самонаказание - своими действиями сам себе навредил, но про подъём тяжестей это надо помнить всегда. Ничего удивительного.
Гюзель, здравствуйте.
Там нет тяжести - там сборный стеллаж, я его сама собираю за 20 минут. Назвала шкафом для простоты понимания вопроса.
Стеллаж хоть и сборный, но можно ли его поднять одному?
Да. Просто, неудобно надевать днище на две стойки сразу - они качаются и норовят упасть. А так, мы эти стеллажи с продавцами (женщинами) на раз собирали и разбирали в магазине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель дала правильный ответ:

Цитата
Гюзель написал:
как было, так и осталось.

Если бы при этом было добавлено пояснение, то не было бы дальнейшего соревнования "цимэнистов". С другой стороны, я не мог отказать себе в удовольствии и понаблюдать за происходящим.

Пояснение: шкаф (его установка) никак не повлияли на здоровье мужа. Не влияло и не повлияло, и в этом смысле как было, так и осталось.

Сместите фокус с "шкаф и муж вместе" на "шкаф отдельно, муж отдельно". Так истина засияет....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 15
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Gatta написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Gatta , здравствуйте. Сразу что бросается в глаза это Ворота Ранения с Рэн и Самонаказание Драконов. Но интересно конечно узнать как интерпретировать Дворцы Чжэнь и Ли, и все что с ними взаимодействует в данном вопросе.
Здравствуйте, Оксана.
И самонаказание у него сработало и врата Ранения - вылезли проблемы с сосудами. Шкаф буду убирать. Он поставил шкаф на СЗ, не слушая меня.
Скажите, пожалуйста, при установке было повреждение стен или сверление? Или просто взяли шкаф и передвинули с одного места на другое?
Нет, вообще ничего.
В таком случае шкаф можно передвинуть в другое место, но проблему это не уберет. Здесь необходимо хорошее обследование и возможно какое-то нарушение кожного покрова или оперативное вмешательство.
Но аккуратно выбирайте даты для обращения ко врачу, обследований и процедур. Потому что причину будет не очень просто найти. И по врачам будете долго ходить, потому что либо попадутся не совсем компетентные, либо те, которые не смогут в полной мере помочь.
Я этот стеллаж разобрала наполовину уже. Весь пока не могу. Остался занятым сектор СЗ-3 только. Горы СЗ-1 и СЗ- 2 уже "дышат".
Нет, самонаказание у него уже "отпустило", давление взяли под контроль ранее прописанными препаратами.
Я ничего не говорила про "самонаказание" и про СЗ. Но судя по Вашим комментариям, расположение шкафа Вас беспокоит, поэтому в целях самоуспокоения его можно убрать. Но повторюсь еще раз, проблему это не решит. Потому что причина произошедшего с мужем совсем не в шкафе.
консультирую онлайн по Ци Мень Дун Цзя, Бацзы, выбору дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

буду признательна за подсказку.

Вопрос: последствия моего возвращения на родину (Улан-Удэ) в этом году (ближе к концу года)?
Благоприятным ли будет возвращение?

время вопроса 17.45 г. Санкт-Петербург 12 января 2023

благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Гюзель дала правильный ответ:
Цитата
Гюзель написал:
как было, так и осталось.
Если бы при этом было добавлено пояснение, то не было бы дальнейшего соревнования "цимэнистов". С другой стороны, я не мог отказать себе в удовольствии и понаблюдать за происходящим.

Пояснение: шкаф (его установка) никак не повлияли на здоровье мужа . Не влияло и не повлияло, и в этом смысле как было, так и осталось.

Сместите фокус с "шкаф и муж вместе" на "шкаф отдельно, муж отдельно". Так истина засияет....



Мне тоже интересно это было наблюдать. Хотя Сергей Барский правильно указал, что и юг, и СЗ указывают на голову и сосуды, здесь в любом случае не важно даже, с чем была связана проблема по здоровью после этого шкафа. Если проблема была, а судя по вопросу, была, то так и остаётся далее. Здесь нужно следить за здоровьем, т.к. шутки с сосудами и давлением могут плохо закончиться. Вообще вопрос этот прозвучал в духе: сами создали проблему, потом пытаемся выяснить, а что произошло?
Просто ранее девушка уже неоднократно задавала вопросы про фэншуй своего дома и даже пыталась со мной спорить, что в Подмосковье нет хороших консультантов фш... Давно бы заказали платную консультацию по фш, пригласили бы к себе хорошего сильного фэншуиста, а так каждый раз возникают вопросы с установкой или ремонтом, или ещё с чем.
Заметьте, к себе не тяну волоком на консультацию, т.к. далеко живу. А в Подмосковье и в Москве точно есть опытные консультанты фш!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

буду признательна за подсказку.

Вопрос: последствия моего возвращения на родину (Улан-Удэ) в этом году (ближе к концу года)?
Благоприятным ли будет возвращение?

время вопроса 17.45 г. Санкт-Петербург 12 января 2023

благодарю!
Здесь как посмотреть дорогу из СПб в Удан-Удэ: или ЮВ, или восток.
вопрос
И хорошо бы знать вашу судьбу по году.
Вообще час очень хороший, когда вы задали вопрос! Этот час хорош именно для решения долгосрочных проектов, вообще для решения многих вопросов и дел, для любых целей.
Если ваша судьба по году 丙, то вы стоите вместе со знаком работы, другие знаки во дворце тоже хорошие. Как у вас с работой в СПб было? Вы ведь задавали ранее вопросы... Просто ваша судьба на СЗ на фазе ци "могила" - сил маловато для решения проблем, но ведь работа есть? Если ехать на ЮВ, то попадаете под наказание и сети, ещё есть одно сочетание, а это будут бесконечные споры, ссоры. Если только уйдёте в духовные практики...
Если на восток смотреть движение, тоже попадаете в сети и самонаказание. Причём это ваши собственные ошибки будут, связанные с выбором людей.
И поскольку опять карта фу-инь сегодня, всё надолго.
Если же смотреть по стволам даты, то они стоят рядом с главными вратами, которые говорят об отдыхе. Нужно успокоиться и отдыхать, если по конкретно по дате вопроса смотреть. Не нужно действовать, нужно оставаться на месте. Видимо, у вас такой такт удачи, что всё непросто идёт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,ищу работу и отправила сегодня свою анкету в несколько организаций,посмотрите пожалуйста ответят или нет? Вопрос задан: 09.01 23.21:20 Братск
Здравствуйте! Важно активное проявление, хорошо что рассылаются резюме в разные организации. Могут быстро ответить. Возможно и выгодное предложение, однако ситуация будет продвигаться в определенных рамках или предложат работу с определенными условиями или ограничениями.
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

буду признательна за подсказку.

Вопрос: последствия моего возвращения на родину (Улан-Удэ) в этом году (ближе к концу года)?
Благоприятным ли будет возвращение?

время вопроса 17.45 г. Санкт-Петербург 12 января 2023

благодарю!
Здесь как посмотреть дорогу из СПб в Удан-Удэ: или ЮВ, или восток.
вопрос
И хорошо бы знать вашу судьбу по году.
Вообще час очень хороший, когда вы задали вопрос! Этот час хорош именно для решения долгосрочных проектов, вообще для решения многих вопросов и дел, для любых целей.
Если ваша судьба по году 丙, то вы стоите вместе со знаком работы, другие знаки во дворце тоже хорошие. Как у вас с работой в СПб было? Вы ведь задавали ранее вопросы... Просто ваша судьба на СЗ на фазе ци "могила" - сил маловато для решения проблем, но ведь работа есть? Если ехать на ЮВ, то попадаете под наказание и сети, ещё есть одно сочетание, а это будут бесконечные споры, ссоры. Если только уйдёте в духовные практики...
Если на восток смотреть движение, тоже попадаете в сети и самонаказание. Причём это ваши собственные ошибки будут, связанные с выбором людей.
И поскольку опять карта фу-инь сегодня, всё надолго.
Если же смотреть по стволам даты, то они стоят рядом с главными вратами, которые говорят об отдыхе. Нужно успокоиться и отдыхать, если по конкретно по дате вопроса смотреть. Не нужно действовать, нужно оставаться на месте. Видимо, у вас такой такт удачи, что всё непросто идёт.
приветствую Вас, Гюзель!

да, по году я Бин, вдв земляной ветке дракон

честно говоря душа не тянется по-прежнему на родину, но жилье есть только там (живёт мама), устала мотаться по съемному жилью, с нуля здесь в свой возраст и(46о) ума непне как заработать. Видимо, каких-то качеств не хватает или карма такая.

здесь (в СПб) мне с 2021 года (март) повезло наконец с работой, были первое время метания внутренние и не устраивала за, но я смогла собраться и подать себя правильно и за 1,5 года зарплата выросла ровновровно два раза. Но есть финансовые проблемы прошлого, которые пока тянут заработанные средства (отдаю).

да, Вы правы, сил очень мало, скорее всего из-за долгов больших, энергетически тянут, держусь только на том, чтом работа мне нравится, душевное состояние более-менее нормализовалось, больше спокойствия на душе.

я так понимаю, что все же и если уезжать, то не на родину в этом году?

в такте у меня Бин Шэнь и если можно делить нат пятилетки, началась вторая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

буду признательна за подсказку.

Вопрос: последствия моего возвращения на родину (Улан-Удэ) в этом году (ближе к концу года)?
Благоприятным ли будет возвращение?

время вопроса 17.45 г. Санкт-Петербург 12 января 2023

благодарю!
Здесь как посмотреть дорогу из СПб в Удан-Удэ: или ЮВ, или восток.
вопрос
И хорошо бы знать вашу судьбу по году.
Вообще час очень хороший, когда вы задали вопрос! Этот час хорош именно для решения долгосрочных проектов, вообще для решения многих вопросов и дел, для любых целей.
Если ваша судьба по году 丙, то вы стоите вместе со знаком работы, другие знаки во дворце тоже хорошие. Как у вас с работой в СПб было? Вы ведь задавали ранее вопросы... Просто ваша судьба на СЗ на фазе ци "могила" - сил маловато для решения проблем, но ведь работа есть? Если ехать на ЮВ, то попадаете под наказание и сети, ещё есть одно сочетание, а это будут бесконечные споры, ссоры. Если только уйдёте в духовные практики...
Если на восток смотреть движение, тоже попадаете в сети и самонаказание. Причём это ваши собственные ошибки будут, связанные с выбором людей.
И поскольку опять карта фу-инь сегодня, всё надолго.
Если же смотреть по стволам даты, то они стоят рядом с главными вратами, которые говорят об отдыхе. Нужно успокоиться и отдыхать, если по конкретно по дате вопроса смотреть. Не нужно действовать, нужно оставаться на месте. Видимо, у вас такой такт удачи, что всё непросто идёт.
приветствую Вас, Гюзель!

да, по году я Бин, вдв земляной ветке дракон

честно говоря душа не тянется по-прежнему на родину, но жилье есть только там (живёт мама), устала мотаться по съемному жилью, с нуля здесь в свой возраст и(46о) ума непне как заработать. Видимо, каких-то качеств не хватает или карма такая.

здесь (в СПб) мне с 2021 года (март) повезло наконец с работой, были первое время метания внутренние и не устраивала за, но я смогла собраться и подать себя правильно и за 1,5 года зарплата выросла ровновровно два раза. Но есть финансовые проблемы прошлого, которые пока тянут заработанные средства (отдаю).

да, Вы правы, сил очень мало, скорее всего из-за долгов больших, энергетически тянут, держусь только на том, чтом работа мне нравится, душевное состояние более-менее нормализовалось, больше спокойствия на душе.

я так понимаю, что все же и если уезжать, то не на родину в этом году?

в такте у меня Бин Шэнь и если можно делить нат пятилетки, началась вторая.
Если по вопросу переезда на Родину, то лучше остаться в СПб.
Если смотреть по ЦВДШ, то с 2021 г. у вас сменился такт удачи. Возможность заработать будет. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=01&BYear=1977&BHour=...
Карьера также улучшается.
Остальное попозже гляну.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

буду признательна за подсказку.

Вопрос: последствия моего возвращения на родину (Улан-Удэ) в этом году (ближе к концу года)?
Благоприятным ли будет возвращение?

время вопроса 17.45 г. Санкт-Петербург 12 января 2023

благодарю!
Здесь как посмотреть дорогу из СПб в Удан-Удэ: или ЮВ, или восток.
вопрос
И хорошо бы знать вашу судьбу по году.
Вообще час очень хороший, когда вы задали вопрос! Этот час хорош именно для решения долгосрочных проектов, вообще для решения многих вопросов и дел, для любых целей.
Если ваша судьба по году 丙, то вы стоите вместе со знаком работы, другие знаки во дворце тоже хорошие. Как у вас с работой в СПб было? Вы ведь задавали ранее вопросы... Просто ваша судьба на СЗ на фазе ци "могила" - сил маловато для решения проблем, но ведь работа есть? Если ехать на ЮВ, то попадаете под наказание и сети, ещё есть одно сочетание, а это будут бесконечные споры, ссоры. Если только уйдёте в духовные практики...
Если на восток смотреть движение, тоже попадаете в сети и самонаказание. Причём это ваши собственные ошибки будут, связанные с выбором людей.
И поскольку опять карта фу-инь сегодня, всё надолго.
Если же смотреть по стволам даты, то они стоят рядом с главными вратами, которые говорят об отдыхе. Нужно успокоиться и отдыхать, если по конкретно по дате вопроса смотреть. Не нужно действовать, нужно оставаться на месте. Видимо, у вас такой такт удачи, что всё непросто идёт.
приветствую Вас, Гюзель!

да, по году я Бин, вдв земляной ветке дракон

честно говоря душа не тянется по-прежнему на родину, но жилье есть только там (живёт мама), устала мотаться по съемному жилью, с нуля здесь в свой возраст и(46о) ума непне как заработать. Видимо, каких-то качеств не хватает или карма такая.

здесь (в СПб) мне с 2021 года (март) повезло наконец с работой, были первое время метания внутренние и не устраивала за, но я смогла собраться и подать себя правильно и за 1,5 года зарплата выросла ровновровно два раза. Но есть финансовые проблемы прошлого, которые пока тянут заработанные средства (отдаю).

да, Вы правы, сил очень мало, скорее всего из-за долгов больших, энергетически тянут, держусь только на том, чтом работа мне нравится, душевное состояние более-менее нормализовалось, больше спокойствия на душе.

я так понимаю, что все же и если уезжать, то не на родину в этом году?

в такте у меня Бин Шэнь и если можно делить нат пятилетки, началась вторая.
Если по вопросу переезда на Родину, то лучше остаться в СПб.
Если смотреть по ЦВДШ, то с 2021 г. у вас сменился такт удачи. Возможность заработать будет. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=01&BYear=1977&BHour=...
Карьера также улучшается.
Остальное попозже гляну.
благодарю!
я закончила ещё обучение по психологии (но работаю по-прежнему маркетологом). Однако, поняла, что стандартные знания по психологии весьма узки и в чем-то я даже не согласна, имея свой жизненный опыт и духовный.

Ищу в себе ответ, дальше в чем реализоваться, а пока время и деньги трачу на помощь бездомным животным. В рамках разумного

спб мне нравится, но климат немного стал не моим, ТК часто болею.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель:
Если по вопросу переезда на Родину, то лучше остаться в СПб.
Если смотреть по ЦВДШ, то с 2021 г. у вас сменился такт удачи. Возможность заработать будет. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=01&BYear=1977&BHour=...
Карьера также улучшается.
Остальное попозже гляну.
благодарю!
я закончила ещё обучение по психологии (но работаю по-прежнему маркетологом). Однако, поняла, что стандартные знания по психологии весьма узки и в чем-то я даже не согласна, имея свой жизненный опыт и духовный.

Ищу в себе ответ, дальше в чем реализоваться, а пока время и деньги трачу на помощь бездомным животным. В рамках разумного

спб мне нравится, но климат немного стал не моим, ТК часто болею.
С 2021 г. появляется возможность создать отношения и в 2023 есть такое указание. Мужчина может быть умный, благородный.
Если по вашей карте ЦМ, то я бы предложила использовать 7 дом с мистиком 丁. И указания по этому дому я вижу как обращение к Высшим Силам, чтение мантр и молитв как способ усилить вашу духовную помощь и защиту. Впрочем, вы сами говорили, что вы буддистка. Но какая-то дорога всё-таки может быть в этом году, в 2023, т.к. восточный дворец активируется. Но насчёт переезда: лучше остаться в СПб.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель:
Если по вопросу переезда на Родину, то лучше остаться в СПб.
Если смотреть по ЦВДШ, то с 2021 г. у вас сменился такт удачи. Возможность заработать будет. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=01&BYear=1977&BHour=...
Карьера также улучшается.
Остальное попозже гляну.
благодарю!
я закончила ещё обучение по психологии (но работаю по-прежнему маркетологом). Однако, поняла, что стандартные знания по психологии весьма узки и в чем-то я даже не согласна, имея свой жизненный опыт и духовный.

Ищу в себе ответ, дальше в чем реализоваться, а пока время и деньги трачу на помощь бездомным животным. В рамках разумного

спб мне нравится, но климат немного стал не моим, ТК часто болею.
С 2021 г. появляется возможность создать отношения и в 2023 есть такое указание. Мужчина может быть умный, благородный.
Если по вашей карте ЦМ, то я бы предложила использовать 7 дом с мистиком 丁. И указания по этому дому я вижу как обращение к Высшим Силам, чтение мантр и молитв как способ усилить вашу духовную помощь и защиту. Впрочем, вы сами говорили, что вы буддистка. Но какая-то дорога всё-таки может быть в этом году, в 2023, т.к. восточный дворец активируется. Но насчёт переезда: лучше остаться в СПб.
благодарю, Гюзель!
так долго одна, что даже не верится )

я не буддистка, но занимаюсь духовными практики. Ваши рекомендации учту! Огромное спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать перспективу совместного проживания или долгосрочных отношений.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs
Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs
К сожалению у нас нет часа рождения. Время вопроса: 21:38. г.Казань


ссылка на расклад >>

НС дня рождения женщина: 辛
Оба родились в год 甲寅 (癸).
,Гюзель, Даокид, здравствуйте! Хочу дать обратную связь. Ситуация стала развиваться быстро, как и написали. Я увидела как мужчина целуется с женщиной, за которой раньше пытался ухаживать. Выяснила, что у нее год рождения 癸丑. НС дня рождения 戊寅. Видимо она его чем-то "цепляет"
 
Цитата
Татьяна написал:
,Гюзель, Даокид, здравствуйте! Хочу дать обратную связь. Ситуация стала развиваться быстро, как и написали. Я увидела как мужчина целуется с женщиной, за которой раньше пытался ухаживать. Выяснила, что у нее год рождения 癸丑. НС дня рождения 戊寅. Видимо она его чем-то "цепляет"

Татьяна, 10 дней прошло с момента создания расклада. Действительно, быстро. Как развивалась ситуация в эти дни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 255 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) Кристина
Популярные товары
Популярные публикации

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

Рассмотрим кольца 罗盘综合 luópán zōnghé Лопань Цзунхэ (к...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума