Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Удивительно, сегодня пришло письмо))) хотят все чеки с меня))) а их нет, я не оплачивала же)) интересно, что же дальше? обожаю Вас и ци мень) Вопрос задан в 19.26, по Москве в 17.26
По последней карте и юрист, и суд в слабых дворцах находятся, со слабыми несвоевременными звёздами, но месяц Быка закончится, и В, ЮВ будут сильными! А значит, будет сила действовать! А поскольку суд и юрист в равных дворцах находятся, адвокат сумеет найти доводы, чтобы убедить судью. И оба контролируют администрацию-ЖКХ. Адвокат, конечно, может хитрить здесь, поэтому лучше искать хорошего и опытного юриста в таких делах.
Спасибо,поняла, обращаюсь к юристу. Вам уже,наверное,и самой интересно,чем же все закончиться)) потом можно распечатать переписку и показывать наглядное действие ци мень)) Как обычно-отпишусь)
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Прошу помощи в моем вопросе. Вопрос связан с профессиональной деятельностью, за свою жизнь я уже где только ни работал, при этом нигде долго не задерживался, уходил сам или ситуация вынуждала. Постоянно в долгах как шелках, деньги уходят сквозь пальцы буквально, не задерживаются. В 2022 году нашёл инвестора, открыл свое маленькое дело, шашлычную в курортном посёлке, прогорел с треском. Полная неудовлетворенность от самореализации. Прошу помощи подсказать направление, в котором мне будет благоприятно развиваться, заранее благодарю за любую помощь.
Дата рождения 24 января 1987 года, 17:45, Анапа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Прошу помощи в моем вопросе. Вопрос связан с профессиональной деятельностью, за свою жизнь я уже где только ни работал, при этом нигде долго не задерживался, уходил сам или ситуация вынуждала. Постоянно в долгах как шелках, деньги уходят сквозь пальцы буквально, не задерживаются. В 2022 году нашёл инвестора, открыл свое маленькое дело, шашлычную в курортном посёлке, прогорел с треском. Полная неудовлетворенность от самореализации. Прошу помощи подсказать направление, в котором мне будет благоприятно развиваться, заранее благодарю за любую помощь.
Дата рождения 24 января 1987 года, 17:45, Анапа
Дмитрий, здравствуйте. Про профессиональную деятельность необходимо рассматривать натальную карту. Лучше задать данный вопрос в соответствующей ветке.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Прошу помощи в моем вопросе. Вопрос связан с профессиональной деятельностью, за свою жизнь я уже где только ни работал, при этом нигде долго не задерживался, уходил сам или ситуация вынуждала
Наверно любите крепко выпить. Если надо приложу карту вопроса. А чем заняться, например по благоустройству муниципальному, травку подстригать.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 27.01.2023 18:21:23
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 8
 
Сначала дождитесь обратной связи, а потом минусуйте. Неудачники анонимные)
Как сказал Товарищ Анатолий С. скоро эта лавочка прикроется, анонимных минусований)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
А вот и Дмитрий появился. Что скажете?
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Прошу помощи в моем вопросе. Вопрос связан с профессиональной деятельностью, за свою жизнь я уже где только ни работал, при этом нигде долго не задерживался, уходил сам или ситуация вынуждала
Наверно любите крепко выпить. Если надо приложу карту вопроса. А чем заняться, например по благоустройству муниципальному, травку подстригать.
Цитата
Сергей, здравствуйте!
Цитата
Спасибо большое за ответ. Но все мои предыдущие работы не подразумевали алкоголь вообще (кровельщик, старший продавец, контрактник ВС, полицейский-водитель, трейдер). После того как моя последняя работа в феврале подкосилась, решил заняться своим делом, по итогу прогорел. Пришёл сюда за советом грамотных людей. А вы просто описали то состояние, в котором я сейчас. Вопрос - если я пришёл за советом, я хотел получить ответ, что мне нужно идти дворником?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Дмитрий написал:
А вы просто описали то состояние, в котором я сейчас. Вопрос - если я пришёл за советом, я хотел получить ответ, что мне нужно идти дворником?
Это не я описываю ваше состояние, это карта показывает. То что были военным и полицейским тоже видно. Ствол Гэн везде
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Вопрос - если я пришёл за советом, я хотел получить ответ, что мне нужно идти дворником?
Бригадиром озеленителей, а не дворников) Если вы понимаете разницу. Там есть Джифу
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Или опять служить, там где нужен риск, (впереди ствол Гэн)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Сначала дождитесь обратной связи, а потом минусуйте. Неудачники анонимные)
Как сказал Товарищ Анатолий С. скоро эта лавочка прикроется, анонимных минусований)
Скорей бы уже, а то надоели эти клоуны. Цирк-то уехал, а клоуны остались, им заняться нечем.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Скорей бы уже, а то надоели эти клоуны. Цирк-то уехал, а клоуны остались, им заняться нечем.
А главный Евротролль уйдёт в дооолгий бан)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Дмитрий написал:
Спасибо большое за ответ. Но все мои предыдущие работы не подразумевали алкоголь вообще (кровельщик, старший продавец, контрактник ВС, полицейский-водитель, трейдер).
К сожаление этот год в плане денег будет тяжёлый и опасный. Никуда не вкладывайтесь, особенно кредиты. (ствол У под наказанием в 3 дворце)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Прошу помощи в моем вопросе. Вопрос связан с профессиональной деятельностью, за свою жизнь я уже где только ни работал, при этом нигде долго не задерживался, уходил сам или ситуация вынуждала. Постоянно в долгах как шелках, деньги уходят сквозь пальцы буквально, не задерживаются. В 2022 году нашёл инвестора, открыл свое маленькое дело, шашлычную в курортном посёлке, прогорел с треском. Полная неудовлетворенность от самореализации. Прошу помощи подсказать направление, в котором мне будет благоприятно развиваться, заранее благодарю за любую помощь.
Дата рождения 24 января 1987 года, 17:45, Анапа
День добрый! Бизнесом вам нежелательно заниматься, в этом такте особенно. Будут потери имущества и денег.
Вообще лучше переехать в другой город или даже другую страну, там будет лучше в плане заработка.
Насчёт бригады озеленителей вам ответили - согласна. Можно брать все профессии, связанные с землёй и земельными участками, работать на производстве пищевых продуктов и в фермерском хозяйстве, дорожный рабочий; всё, что связано с добычей полезных ископаемых; всё, что связано с похоронным бизнесом; медицина, силовые структуры, заводы по производству какой-либо точной аппаратуры и приборов, ремонтная мастерская и т.д.
У вас в карте очень хорошие дворцы запад, юг и СВ. Там хорошие символы. Смотрим от вашего родного города. На СЗ можно в этом 2023 г. попробовать, а так лучше СЗ не трогать.
Если смотреть вашу карту по системе Цзы Вей Доу Шу https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=24&BMonth=01&BYear=1987&BHour=...
тоже и в натальной Карьере, и по 10-летию работать лучше в другом месте или работа должна быть связана с командировками, или на работу нужно ездить, как минимум, через полгорода. И работа в этом такте удачи должна иметь какое-то отношение к металлу, металлическим орудиям труда. Да, тоже видны сложности в жизни и по карьере, но в итоге всё должно быть хорошо.
Но свой бизнес вам лучше исключить!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Меня зовут Диляра. Дата рождения 29.10.1981 8-00. Казань.
Прошу помочь. Всю жизнь денег хватало на необходимое. работала на разных должностях, но ничего кроме ничего и долгов нет. работала в недвижимости, клиентов было много, но до сделок доходли минимум, а работала всегда больше других. Сейчас по работе (связано с недвижимостью) перехала в Турцию (из СПб), вроде "непаханное поле", но и здесь из-за независящим от меня причинам сделки не складываются, нет дохода. И вообще хочу уехать во Францию, там мне комфортно.
Подскажите, куда лучше направить свои силы, чтобы наконец-то избавиться от давящего чувства постоянного неудовлетворения собой и миром. спасибо большое заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, вопрос на 24.01.23 17:26 г. Минск. Какие мысли и планы у молодого человека в отношении меня, есть ли вероятность отношений? И стоит ли мне проявлять какие-то действия в его сторону? Ниже наши данные:
Мои данные
Данные мужчины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Диляра написал:
Добрый день!
Меня зовут Диляра. Дата рождения 29.10.1981 8-00. Казань.
Прошу помочь. Всю жизнь денег хватало на необходимое. работала на разных должностях, но ничего кроме ничего и долгов нет. работала в недвижимости, клиентов было много, но до сделок доходили минимум, а работала всегда больше других. Сейчас по работе (связано с недвижимостью) переехала в Турцию (из СПб), вроде "непаханное поле", но и здесь из-за независящим от меня причинам сделки не складываются, нет дохода. И вообще хочу уехать во Францию, там мне комфортно.
Подскажите, куда лучше направить свои силы, чтобы наконец-то избавиться от давящего чувства постоянного неудовлетворения собой и миром. спасибо большое заранее.
Вам подходит работа в финансовой сфере, в медицине, недвижке. Также желательно вам заниматься духовными практиками. Но даже если будете заниматься недвижкой, проблемы сразу тут же и видны. Насчёт переезда в Турцию или Париж не сказала бы, что это хорошо для вас. Уж лучше тогда на юг или на СЗ от вас. Вообще есть определённые правила выбора направления для переезда, но в самом простом варианте лучше выбирать дворец с хорошими знаками.
Почему проблемы с доходом и клиентами? Отвечу по системе Цзы Вей Доу Шу. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=29&BMonth=10&BYear=1981&BHour=...
Это карта Цзы Вей на текущий период удачи, который заканчивается в этом 2023 г. (может быть разница с тактами Бацзы).
В 10-летнем Богатстве дворец 1,7 звезда Интеллект(Досада), которая указывает на нарушение договоров. В натальном Богатстве дв. 8,4 звезда Милосердие (Досада), которая указывает на нестабильность заработка и непризнание ваших способностей в полном объёме. И эти же звёзды затрагивают дворцы Жизни и Имущества на 10-летнем и натальном уровне, т.е. идёт серьёзное влияние на вашу жизнь. И ваши слова, по сути, это подтверждают.
С 2024 такт меняется и тоже есть указание на переезд. Если будете заниматься недвижкой, есть указание на обман со стороны клиентов. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=29&BMonth=10&BYear=1981&BHour=...
А с финансами у вас всегда могут возникать неожиданные ситуации потерь, поэтому расходы вам лучше сразу планировать, копить не получится - это по натальной карте. В принципе, и в карте ЦМДЦ тоже есть указание на невысокий доход, но только если стараться понемногу откладывать в кубышку.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Насчёт бригады озеленителей вам ответили - согласна. Можно брать все профессии, связанные с землёй и земельными участками, работать на производстве пищевых продуктов и в фермерском хозяйстве, дорожный рабочий; всё, что связано с добычей полезных ископаемых; всё, что связано с похоронным бизнесом; медицина, силовые структуры, заводы по производству какой-либо точной аппаратуры и приборов, ремонтная мастерская и т.д.
Прикол том, что я даже не смотрел ни карту жизни, ни Судьбу года) В Инь Пан это не обязательно. В Карте вопроса по Инь Пан Дунь Цзя, на час, когда меня вставило посмотрел карту, был Гуй с Гэн в 4 дворце. Крепкий алкоголь, Гуй под наказанием. А также Дух ЛюХэ. А дело ствол И, во 2 дворце, Сюань У - самообман, ствол У мясо, ствол Синь-шампур. Врата Ду Мэнь взломаны- Как говорят китайцы, с вдвое большими усилиями, вдвое меньший результат. Дворец часа в Пустоте, переход в 1й дворец. Гэн плюс И. Плюс врата Шока. Плюс Джифу. В 3 дворце ствол У под наказанием, денежные потери.
А "знающие люди" из Бацзы так не смогут проанализировать. Это разные системы.
Всё завязано на Гэн, металл, полиция армия, продажи. дороги, газонокосилки) Нелегкая карта. Нужно работать над собой.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 28.01.2023 22:08:03
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 11
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Насчёт бригады озеленителей вам ответили - согласна. Можно брать все профессии, связанные с землёй и земельными участками, работать на производстве пищевых продуктов и в фермерском хозяйстве, дорожный рабочий; всё, что связано с добычей полезных ископаемых; всё, что связано с похоронным бизнесом; медицина, силовые структуры, заводы по производству какой-либо точной аппаратуры и приборов, ремонтная мастерская и т.д.
Прикол том, что я даже не смотрел ни карту жизни, ни Судьбу года) В Инь Пан это не обязательно. В Карте вопроса по Инь Пан Дунь Цзя, на час, когда меня вставило посмотрел карту, был Гуй с Гэн в 4 дворце. Крепкий алкоголь, Гуй под наказанием. А также Дух ЛюХэ. А дело ствол И, во 2 дворце, Сюань У - самообман, ствол У мясо, ствол Синь-шампур. Врата Ду Мэнь взломаны- Как говорят китайцы, с вдвое большими усилиями, вдвое меньший результат. Дворец часа в Пустоте, переход в 1й дворец. Гэн плюс И. Плюс врата Шока. Плюс Джифу. В 3 дворце ствол У под наказанием, денежные потери.
А "знающие люди" из Бацзы так не смогут проанализировать. Это разные системы.
Всё завязано на Гэн, металл, полиция армия, продажи. дороги, газонокосилки) Нелегкая карта. Нужно работать над собой.
Ну, что сказать, очень лаконичный, содержательный и понятный ответ, человек, видимо все понял, круто. А, чего делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Ну, что сказать, очень лаконичный, содержательный и понятный ответ, человек, видимо все понял, круто.
А вы поняли? С таким большим лопанем, все тайны Вселенной наверно уже раскрыли)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 11
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума