Зонирование квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зонирование квартиры/дома
 
Ольга, если я сделаю замер на улице, то просто не смогу с планом совместить. ну постою на улице, потом в квартиру зайду и все. Где мне посоветуете встать с компасом? в центре?
Изменено: Наталия - 09.08.2019 22:51:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, я ведь и откликнулась, чтобы Вам помочь все совместить...) Как правильно делать замер учать на курсах по фэн шуй, причем, как я уже тоже писала, есть разные подходы. Если Вы думаете, что замер на улице - это просто постоять, давайте градусы, которые Вы уже использовали, чтобы распределить зоны в квартире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня слржности с определением центра. Можете на моем рисунке показать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
У меня слржности с определением центра. Можете на моем рисунке показать?
Наталия , Центр там где синяя точка
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168, справа есть еще лоджия одна застекленная. Это бти ошиблось. На первом рисунке он есть. Это наверно как-то изменит центр. ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
angel168 , справа есть еще лоджия одна застекленная. Это бти ошиблось. На первом рисунке он есть. Это наверно как-то изменит центр. ?
Наталья, попробуйте дорисовать рисунок до полного прямоугольника и после сделать так как я или при помощи диагоналей. Это очень просто )))
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168, т.е. балкон я тоже в прямоугольник включаю. И потом 2 пары прямоугольников по диагонали ищу центр. Соединяю линиями и где эти линии от этих двух пар пересекутся, там и центр?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, или Вы не так делали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
angel168 , т.е. балкон я тоже в прямоугольник включаю. И потом 2 пары прямоугольников по диагонали ищу центр. Соединяю линиями и где эти линии от этих двух пар пересекутся, там и центр?
Верно, если он застекленный
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168, жа, застекленный. Завтра начерчу и покажу. Проверите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, скажите уже, какой у Вас получился замер и где...) И распределим и центр найдем, только пока отталкиваться не от чего...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, я хочу узнать центр квартиры и стоя с компасом узнать где север. И постараться поточнее нанести на план ось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, милая, Вы слишком усложняете себе жизнь...) Можно сделать все гораздо проще. Я Вам брошу ссылочку в личку, почитайте, посмотрите. Нужен всего один замер...) И для этого не нужно знать, где центр...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела, спасибо. Но там сказано дождаться пока стрелка на букву попадет. Разве когда стрелка остановится не самой нужно пережвижную часть на север выставить (к стрклке)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, я детально не инспектировала этот материал, но да, конечно. Обязательно нужно совместить стрелку с О градусов. А только потом посмотреть, что показывает компас на двери (или в обратном направлении).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я совсем новичок в этом, стала изучать фен-шуй совсем недавно . Тема для меня настоящий помощник, черпаю из нее все нужное для себя. Обустраиваюсь, запланировала купить детский диван и уже точно знаю куда его нужно поставить. Надеюсь, что "правильная" квартира сделает нашу жизнь лучше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
KopelliTot, здесь реклама запрещена, насколько я знаю
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Vita, чтобы определить ваш благоприятный цвет, нужна дата вашего рождения, желательно с часом и городом(местом) А по поводу цветов хочу вам сказать что любые нейтральные, пастельные цвета всегда будут к месту в квартире. Поэтому прежде,чем выбрать такой кардинальный нужно знать что в этом секторе какие годовые звезды, звезды натальной карты. и никакого смысла нет усиливать сразу в жизни все, т.е. все сектора, лучше обратить внимание на то в чем больше проблем. Удачи вам!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Строю дом, подбираю цвета стен и крыши.

Стены планирую желтые.
  • Желтый – покой, мудрость, гармония, тепло. Благодаря правильно подобранной цветовой гамме желтого, можно добиться установления в доме комфортной атмосферы
Выбираю цвет крыши между зеленым и коричневым. Коричневый традиционный и смотрится хорошо, но то, что пишут про зеленый в фэн-шуе, мне нравится больше.
  • Зеленый – надежда. Зеленые крыши также создают определенный уют в доме
  • Коричневый – постоянство, стабильность. Разумеется, в «чистом» виде коричневые крыши не очень подходят для оформления архитектурного дизайна, однако оттенки коричневого позволят удерживать постоянство во всем: отношениях, карьере, личной жизни.
Как подобрать цвет? Может, нужно учесть особенности жителей?

Где можно посмотреть правильную информацию? Подозреваю, что популярные сайты часто пишут не точную информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цвет крыши лучше подбирать в зависимости от ее формы и окружения дома. К примеру, если крыша остроконечная и дом стоит среди деревьев, то лучше делать бордовую крышу (цвет огня) или зеленую (цвет дерева), если дом в открытой равнинной местности, то лучше плоская крыша коричневого цвета (цвет земли).
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума