Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Цитата

 Вы ,похоже, смешиваете разные методы анализа.Зоны огня и воды есть в методе восьми жизненных устремлений.Это ,соответственно,юг и север квартиры.Там благоприятно располагать огонь на юге ,а воду на севере(но не санузел).Санузел-неблагоприятное место,символ утечки достатка....

Рosidelov, несколько раз встречается, что воду (или ванную) можно, а санузел нельзя.
А ванная, в которой есть унитаз (а в ванной всегда так) - это санузел?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера  :)! Преклоняюсь перед вашими знаниями и снова прошу совета.

Как можно использовать альков в 1-комнатной квартире, площадью не более 5 кв м, если это север и имеем звезды 2 горная, 1 водная, 2 земная основа. Была спальня, как выяснилось этого делать нельзя.

Есть варианты (1-комнатная квартира):
1- детский уголок для игр и хранения игрушек (но тогда активны будут и 2 и 1- а хорошо ли это я не знаю)
2- компьютерный уголок и шкаф для одежды (тогда будет активна водная 1, а вот 2 все равно останется...)
3- поставить стенку для одежды

В след году на севере будет 5, которую мне тоже надо учесть. Детская тогда отменяется. Посоветуйте что-нибудь, что лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода(символ богатства) утекает из ванной так же,как и в туалете,но к унитазу отношение более жестко негативное,а отдельная ванная комната не так опасна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, а вы уверены в звездах? Альков, это имеется ввиду эркер с окнами или просто помещение без окон? Какое ваше гуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неа, не уверена. Теперь после учета магнитного склонения мне ясно, что я ошиблась.  ???У меня гирокомпас, он показывает не магнитный полюс, а истинный географический, надо было учесть магнитное склонение.

Получилось 3 горная, 9 водная и 2 земная основа. Мне от этого не легче, тк ничегошеньки здесь не понимаю ;D
Альков - это выступ, помещение без окон. Мое Гуа 1.
Я дерево ян, значит, 3 мне не подходит? Я и так скандальная
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Разгадка: слив Кунь.
Мысля шире, также может сработать туалет везде от ЮВ до З. Зависит от возраста партнера.

спасибо за ответы.
... Хотя что-то мы запутались. Но су на СЗ и в центре точно не будем ставить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По-моему, элемент личности из столпов судьбы не участвует во взаимном анализе с Летящими Звездами. Летящие Звезды стоит сопоставлять с гуа, а не с управителем дня из Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По-моему, элемент личности из столпов судьбы не участвует во взаимном анализе с Летящими Звездами. Летящие Звезды стоит сопоставлять с гуа, а не с управителем дня из Ба Цзы.
Понятно. Я больше не буду, можно :D? Похоже, сегодня не мой день ;D. Пойду-ка я спать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вадим_, позовите консультанта. Техник для выбора места СУ множество, мы изучаем их на десятках курсов у разных Мастеров. Все это со всеми условиями и оговорками даже в толстенную книгу не влезет. Нужны точные измерения и информация о жильцах. В форуме такой вопрос не решить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Надо купить телевизор, а затрудняюсь в размерах благоприятных? Подскажите? ::) Важнее замерить экран или общие габариты? И если можно точнее в см или дм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gold, привет. думаю это не так существенно, по сравнению с тем например где он будет стоять. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это металл и вода, я ставлю на плохие звезды. А вы о чем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Телевизор стимулирует качества Ян в том месте, где он расположен, поэтому располагать его надо в тех местах, в которых надо активизировать ту или иную энергию (в том числе и летящих звёзд). Если нет необходимости активизировать энергии, то наиболее нейтральными направлениями для местоположения телевизора будут Север и Северо-Запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
А я конкретно по вопросу пишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите: выкинуть или как?
Склеенная керамическая ваза стоит на столе в гостиной в зоне брака. Что с ней нужно сделать? Может выкинуть?
Клетка с кроликом стоит в зоне благополучия. Стоит ли ее убрать оттуда? Моя дата рождения 27.06.1970, число Ба-Гуа 3 ,мужа 05.03.1966, число Ба-гуа 7, но вот стихия почему-то в разных источниках разная.
Где-то прочитала,что кролик какой-то мой символ.
Как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! Знаю, что диван у окна плохо, но некуда его больше девать. Двухкомнатная смежная "хрущевка", угловой диван у окна в большой комнате. Будем сидеть спиной к окну. Окно выходит на юго-запад, головой спать буду на запад. Для меня и запад, и юго-запад - наилучшие направления. Посоветуйте, пожалуйста, нужно и можно ли нейтрализовать неприятные моменты? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина,

закрывайте на ночь окно плотной шторой.
Спать головой к окну вполне приемлимо, если это Ваше хорошее направление.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребят помогите пожалуйста!!!!!у меня такой вопросик...вот у меня в зоне любви стоит стеллаж,я активировала одну полочку,а на других у меня семейные фотографии стоят,надо ли их убрать?? и в зоне детей и творчества у меня тоже семейные фотографии,черно белые...убрать их или нет??? ???Вобще фотографии стоит ли ставить в рамки и на полочки ставить ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Семейные фотографии можно ставить в ЛЮБОЕ место квартиры, даже на полочку в холодильнике.... По поводу "можно ли ставить фотографии в рамки?" - Конечно, можно, рамки созданы специально для того, чтобы в них ставить фотографии....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид  спасибо большое!!!! :Pт.е. вреда не будет от них??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума