Вопрос в области нумерологии

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос в области нумерологии
 
Цитата
Если парировать каждый такой выпад, то так ничего в жизни и не сделаешь , только и будешь отражать выпады. Свое свободное время (которого у меня практически нет) я трачу либо здесь, в форме, стараясь хоть чем-то помочь страждущим, либо в своем блоге на kp.ru, на который приходит по 10-60 вопросов ежедневно.  Просто потому, что вы спрашиваете и хотите (а иногда требуете) получить ответ. А ведь мы, чтобы получить такой ответ, заплатили в свое время от 10 тыс до ... долларов.  Кроме того, мы подписываем каждый раз соглашение о неразглашении. Это не наше желание - это желание Мастера. И это правильно, я считаю. Есть вещи очень ценные. Представьте, если бы у вас был бесценный бриллиант, вы бы его продали за дешево? (это не я сказала , это слова Яп Чен Хая). Отсюда и якобы тайны...
Все это конечно правильно, за знания надо платить. только вот цена несколько высоковата для тех кто живет не в Москве, а далеко за пределами... я бы тоже заплатила ... долларов. только вот зарплату мне платят в рублях, потому что людям которые обучают ваших детей в вузах не платят много и уж конечно не в долларах. как говорится у кого то жемчуг мелок а у кого то щи пустоваты. у меня вообще ощущение что москвичи без понятия как живет остальная часть страны.одна надежда греет, что знания дают и другие люди
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сибирячка, я живу не в Москве и не в России, а в городе с населением 500тыс. в Украине.
Писала диссертацию. Скопила $3000 на защиту. Столько у нас обходится легальная защита, если писал сам. Публикации, оппоненты... не важно. А потом я потратила эти деньги на другое образование - на свои первые курсы по ФШ. И ничуть не жалею. Потом появились другие возможности. Из семьи денег на ФШ принципиально не беру. Пока приедете с курса домой, пол-вагона проконсультируете, да еще из других вагонов поезда подтянуться и будут брать Ваши координаты. 
Желание открывает врата возможностям!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava! Вряд ли целесообразно выкладывать схему дома и его окружения.С начала постройки рядом был только один детский сад ,а разводы семей уже начались. Причем перед детским садом была прекрасная зеленая лужайка, и этот вид открывался  через окна с одной стороны квартир ( со стороны тыла дома), с другой,обозначим ее как фасадной, где  был главный вход в подъезд ,проходила и до сих пор проходит главная дорога .Сейчас в течение 20 лет местность застроилась другими домами.Можно найти много примеров  негативной энергии( угол дома, воздушные линии интернет и кабельного телевидения и т.д.), я также могу сделать вывод, что из-за этого в районе возросло пьянство среди молодежи,особенно пивных напитков. Я же хотел получить ответ практика на вопрос о разводах, что есть общее в этих случаях, где находится тот инструмент, прибор, метод, который позволяет эту проблему определить при въезде в новый только что построенный дом и квартиру. В противном случае все можно свалить на элементы окружения, которые строятся каждый год.Я понимаю, что они многое решают и без него анализ нельзя делать,но я это давно сделал самостоятельно и вынес эту просьбу в надежде, что не буду так подробно  все расписывать, захламлять тему своими сообщениями, а получу примерно такой ответ: интересующийся человек, исходя из моей практики по данному вопросу методы обнаружения такие то( перечисляются) или этот вопрос будет решен после перечисления такой-то суммы, или мы  занимаемся только одной стороной брака- рекомендуем,что и где активизировать  конкретной девушке, чтобы исполнилась ее мечта о замужестве.Еще раз спасибо. Просьбу снимаю с обсуждения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RENDI,
смею предположить, что квартиры, расположеные по центру, имеют правильную форму (квадрат или прямоугольник), а квартиры слева и справа имеют неправильную форму, в них недостает каких-либо углов (причем сильно недостает). Это может приводить к разводам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

могу предполжить, что страдают мужские дворцы дома (скорей всего северо-запад).
RENDI, я ответила на Ваш вопрос. А Вы этого не заметили. В книгах о ФШ описано, какие триграммы женские, а какие мужские.
Дворцы страдают, когда в них приходит Ша, когда они отсутствуют, когда там находится туалет или кухонная плита (если речь о СЗ). Даже если квартира правильной формы в углу дома Г-образной формы, может наблюдаться подобный эффект.

И если нет желания или возможности заказать консультацию или  поучиться на курсах, покупайте новые квартиры правильной формы на средних этажах в середине зданий, на прямых участках зданий. Или квартиры, в которых жили счастливые полноценные семьи.
Не покупайте квартиры, в которых люди развелись, кто-то умер насильственной смертью или умер от рака.

Желаю сделать правильный выбор!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, brava, к сожалению не ответили, все квартиры прямоугольные, дом как я сообщал ранее-прямоугольный, перечисленных Вами признаков нет. На курсы я лично уже точно не пойду.Удачи Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RENDI, я сообщила Вам малую толику наиболее вероятных причин.
Такой способ общения напоминает лечение по телефону. Когда вы звоните доктору впервые (доктор не знает Вас лично) и говорите, что у Вас болит живот, просите, чтобы Вас полечили, но отказываетесь сообщить какие-либо сведения о себе и сдать анализы.
Как Вы думаете, какими могут быть результаты лечения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я, кстати, солидарна с Manon. Вообще-то никто никому ничего не должен, если услуга не оплачена. Я тоже живу оооочень далеко от Москвы и получаю зарплату в рублях и деньги на меня с неба не сыпятся. И когда появляется возможность заработать дополнительный рубль, выкладываешься так, что просто приходится молиться о том, чтобы этот напряг поскорее закончился - это просто к слову.

Всегда есть возможность что-то изменить. И человек каждый день делает выбор в силу расставленных ЛИЧНЫХ приоритетов. Для кого-то важно получить новые знания, для кого-то купить новую машину. По моему мнению на земле совсем немного людей, кто в состоянии оплатить все свои потребности без ущерба для чего-то. В большинстве случаев, приходится чем-то жертвовать. На первый заочный курс деньги дал мне муж, при том что его зарплата ниже моей и у него нет дополнительных заработков. И мне было ужасно неловко брать эти деньги. Семейный бюджет у нас общий, но эти деньги были его личные. Остальные заочные я приобрела на свои подарочные на ДР деньги. Очных курсов, которые я хотела бы посетить, у нас в городе никогда не будет проводится. Нужно куда-то ехать. И дело даже не в том, что у меня нет возможности выехать. Просто по каким-то своим личным причинам я пока никуда не еду.

Понятно, что отвечают не на все вопросы, но это выбор человека, а к любому выбору нужно относится с принятием. И с форумов можно взять очень много информации. Она, конечно разрозненная, и приходится зачастую сидеть и складывать мозаику, и в этой мозаике постоянно не хватает деталей. Но опять же, это выбор тех, кто эту мозаику складывает. Можно просто посетить курсы и не придется мучится с недостающими фрагментами.

Кстати, мы, которые только-только начинаем, и которые чуть-чуть прикоснулись не к книжному ФШ, разве мы отвечаем на все вопросы тех, кто хочет получить хоть какой-то ответ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Suvora, Manon и Brava, я Вас полностью поддерживаю, т.к. саму переполняет чувство благодарности за те курсы, которые я читаю, каждый раз открывая что-то новое для себя. Действительно никто никому ничего не должен. И спасибо уже за то, что люди более знающие общаются с тобой и помогают прояснить какие-то вещи важные для тебя. Еще раз спасибо преподавателям и всем кто мне помогает обучаться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я принял решение задать несколько вопросов консультантам и практикам не с точки зрения критики их работы, правы они или нет,а с целью понять смогут ли мне помочь курсы , их советы и практика в решении тех проблем, которые я имею на данный момент. Не показывать же мне свои денежные счета,не отсылать данные о своей биографии, планы квартир , дипломы об окончании учебных заведений. Для меня пока Фэн-шуй остается не наукой, а набором китайских примет и суеверий, который работает, также как и приметы русского народа, также как положительный настрой,НЛП.Вся моя жизнь подтверждает это. Но это лишь моя точка зрения и более ничего.Для этого  приходиться приводить примеры из жизни. С самого раннего детства мне был дан дар предвидеть события, чувствовать хорошее и плохое в человеке, а главное энергетику мест , помещений, но только в стратегическом плане( на долгий период времени). В плане тактики я совершенный ноль. Как это происходит на практике: в советский период родители получили участок земли -в гиблом месте.Многие  годы я на подсознательном уровне терпеть не мог этого места.Так сложилась жизнь ,что к моменту когда я решил строить дом окружение вокруг этого участка (2000 г.) было такое 3 семьи алкоголиков, 1 семья наркоманов ,1 семья нормальных людей. Если б к примеру в этот момент меня консультировала уважаемая brava, я бы полностью принял все  рекомендации мастера.Так я и поступил.Составил благоприятную для будущего участка и дома карты ( по методу Ба Чжай для участка и по методу Сюань Кун для дома, который проектировал сам) , сел в машину и три месяца в радиусе 50 км с учетом всех рекомендаций разных школ Фэн-Шуй искал благоприятное место. Каждый день возвращался на свой старый участок и  все явственне чувствовал, что лучше этого места нет.Ощущение не могу передать словами. Все против этого, логика ,Фэн-шуй.Очень трудно мне было принять решение и убедить жену остаться на старом месте так как были необходимые деньги купить то что понравиться. А потом рядом проложили автомагистраль и за 3 года неведомая мне до сих пор энергия Ци(Ки) привела к тому что в 40 раз взлетели цены на участки ,стало вымирать поколение пьянниц и наркоманов и как грибы расти новые дома.Я хочу попросить Наталью , поделитесь случаями из своей практики, что Вам удалось практически изменить в своей жизни, как вы чувствуете энергетику жилищ ,течение ци,ее качество, виды и степень негативной энергии, так как я уже сказал ,что в тактических вопросах я слаб , да и приведенный мой дар приносит мне много проблем.Я верю ,что есть люди которые умеют обращаться с Фэншуй именно как с наукой и могут подтвердить это свой практикой. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

RENDI, я сообщила Вам малую толику наиболее вероятных причин.
Такой способ общения напоминает лечение по телефону. Когда вы звоните доктору впервые (доктор не знает Вас лично) и говорите, что у Вас болит живот, просите, чтобы Вас полечили, но отказываетесь сообщить какие-либо сведения о себе и сдать анализы.
Как Вы думаете, какими могут быть результаты лечения?

Мне почему-то "вспомнился" один из Законов Мерфи:
"Консультанты - загадочные люди. Они запрашивают у компании какой-нубудь показатель, а затем выдают его в отчете" ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Manon, простите меня, если ошибаюсь. На форуме сайта В.Захарова при изучении информации я увидел ники Вас и brava.Если это вы , то искренне хочу Вас поздравить с тем ,что Фэншуй помог вам решить проблему беременности .Значит он все таки работает. А у меня пока не идет.В продолжении своего предыдущего сообщения об истории с моим дачным участком сообщу, что позже я узнал ,что были и другие люди, которые знали что там пройдет дорога, скупали участки и в последствии создали капитал. Как вы думаете, не там ли где сидят Большие человеки  и делаются Большие дела зарождается эта загадочная Ци, а потом тоненьким ручейком дотекает до нас с вами вместе со всеми видами Ша и нам ничего не остается как брать в руки компас и начинать делать этот загадочный поп и классический Фэн-Шуй? Я ,когда, меня начинают одолевать эти мысли , бросаю все книги, беру с собой только Библию и лечу к вам в Америку работать ,не мучаясь глупым вопросом, что мне делать в 2008 году, если входная дверь квартиры выходит на юг,ведь там будет 5, ломатель года и еще, что-то.Кстати уважаемый мною  В.Захаров отметил, что и "Мак Дональд "-сам по себе Ша. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RENDI, отвечаю на Ваши вопросы.
Практики у меня не много.Но могу сказать, что мое увлечение феншуй мне помогает. Начала интересоваться феншуй с 2005года, а дистанционные курсы с весны 2007 года.
Случаи из своей практики за это время (с весны 2007):  снялась проблема у ребенка, которая длилась 3 года (2 года лечили гомеопатией,но не помагало). Я не могу с точностью говорить,что это мои действия в квартире, но надеюсь, что и они сыграли свою роль, хотя кто его знает,может удача или судьба. Мне очень сложно определить, что ,отчего и почему (т.к. есть судьба, удача и наверное еще много чего может на нас влиять). Но ухудшений явных нет, а улучшения появляются.
Как я чувствую энергетику жилищ? Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос. Чувствую на уровне нравится, не нравится. Но я не экстрасенс и то ,что мне нравится на самом деле м.б. не благоприятным.Поэтому я скорее сопоставляю: что внутри(интерьер), что снаружи (окружение), какие люди и т.д. Конечно сильный негатив я иногда чувствовала, так же как и позитив. Если есть какой-то негатив, то мне больно, тяжело смотреть, захочется просто бежать из этого места. Я не раз это замечала и в лесу, и в городе, и в квартирах. Но все это очень субьективно и не значит, что все мои ощущения правильные.
Как я чувствую течение ци, ее качество и виды, и степень негативной энергии. Наверное я ничего не чувствую, я смотрю и анализирую формы, цвет и т.д. Например, если перед входом в магазин стоит огромное толстое дерево, то скорее всего у хозяев не все благополучно, хотя опять же все не однозначно (есть еще судьба и удача), но в любом случае дерево свою роль играет. Конечно я опираюсь и на свои ощущения, но во вторую очередь, хотя иногда все происходит одновременно и ощущения нельзя проконтролировать.
Но все-таки, RENDI, мое мнение по поводу курсов и влияния феншуя. Фен шуй влияет, но это не изменение жизни кардинально, он может помочь, но изменить судьбу он не в силах. Может Вам и помогут курсы, я не знаю, может быть Вы найдете способ улучшить свою жизнь и  помочь своим родным. Сложно что-то сказать, т.к. в феншуй нет одного средства, которое бы всем одинаково помогало. В моем случае мне просто нравится заниматься феншуй, поэтому я этим и занимаюсь, хотя мои эксперементы в этой области не всегда удачны, но зато есть практика.  Желаю Вам успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Suvora,  вы  просто вырази мои мысли. Сегодня, слава богу, у всех есть возможность заработать деньги, а вот  на что их потратить это действительно вопрос приоритетов. Обучение на профессиональных курсах  доступно, но некоторым, особенно тем, кто живет далеко от Москвы, нужно сильно поднапрячься и  главное решить для себя, что это им действительно нужно.
Rendi, я не Наталья, но как тактик по жизни,  тоже хочу ответить.
что Вам удалось практически изменить в своей жизни, как вы чувствуете энергетику жилищ ,течение ци,ее качество, виды и степень негативной энергии,
Еще будучи совсем ребенком, я чувствовала, что от старых ненужных вещей веет чем-то неживым, тлетворным и  всегда старалась от них избавляться. Теперь,  расчистив завал, чувствую  запах озона. Первый раз думала, что показалось, но нет свежий, горный запах чувствуется всякий раз, когда очищаю место от старья.
Войдя в кватриру,  по запаху, по ощущения становиться понятно насколько благоприятная в ней обстановка. Квартиры с отсутствующими секторами, действительно как будто заваливаются, захламленные  ненужными вещами квартиры, даже если хлам спрятан от глаз, выдают себя какой-то болотистой энергетикой.
Скопление негативных звезд чувствуется как что-то деструктивное. Вот на северо-востоке пятерка. У нас у северо-восточных окон обеденный стол, в сентябре что-то стало неприятно трапезничать – пришла месячная семерка. Ну, как это объяснить, чувствуется что-то, совершенно отличное от ша углов или хлама. Перенесла стол в хорошее место – совсем другое дело. Перечислять все, что  сделано в квартире и как положительно  это сказалось - слишком долго. Но тактические мероприятия приносят результаты и это радует.
Людям с крепкими столпами и в хорошей удаче этого, конечно, не понять. На них все эти пространственные неприятности действуют как-то мягче, что ли. Но тем,  кому тяжеловато, Фен Шуй может существенно помочь, особенно если одновременно с преобразованием жилища человек растет духовно.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cасибо Наталья и Аквамарин!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне постоянно попадается на глаза цифра 13...Очем это сигнализирует? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Смотря  что для вас это число значит. Мне, например, 13 нравится, много хорошего произошло со мной 13 числа. Может потому, что моя триграмма 4 (1+3=4)
Вспомните о чем вы думали, когда вам попадалось это число.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замечательная цифра. Как только она начинает в большом количестве появляться в моей жизни, со мной происходят чудесные вещи.
С позиций китайской нумерологии, мы ориентируемся на последнюю цифру, на 3.
Есть и другие подходы - такие, о котором Аквамарин упомянула.

В значительной степени влияние цифр - это вопрос Вашей веры. Китайцы, например избегают 5. Для тех, кто вырос в советской школьной системе это хорошие цифры. Может, поэтому 5 этажи не приносят нам ничего плохого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди!
Подскажите, пожалуйста, как не ошибиться с моментом приобретения автомобиля. Может быть существуют какие-то методики выбора даты события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите определить мой натальный номер. Как это делается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума