Животные c точки зрения фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Животные c точки зрения фэн-шуй
 
Помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать.. У нас дома долго не живут животные.. Мы их безумно любим, ухаживаем за ними, они для нас как члены семьи, но всё равно они очень внезапно уходят из жизни.. Может быть у нас с квартирой что то плохо. Другого обьяснения у нас нету.....



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня ездила смотреть участок земли, который предполагается отдать под частную застройку. Сейчас там дубовая посадка (лесо-парковая зона). Очень много людей жарят шашлыки, гуляют с детьми и собаками. Это место отдыха жителей соседнего квартала.
Участок вполне благополучный, нет ничего угрожающего, земля очень хорошая. Но я наткнулась там на стихийное кладбище домашних животных. В другой день можно было бы пройти мимо этих холмиков. Но сегодня Красная Горка. А люди относятся к своим любимцам, как к людям.
На некоторых могилах стоят гранитные надгробья, на других таблички, искуственные и живые цветы повсюду.

Как вы считаете - это неприемлено для жизни или можно пренебречь этим фактом?

Если неприемлемо строиться на месте "кладбища", то на каком расстоянии можно перестать учитывать его влияние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Звучит как название фильма ужасов  :), а если серьезно любое кладбише источник мертвой энергии (думаю придется запастись зеркалами багуа или отгородится живой изгородью (так чтобы надгробий видно не было и печальных лиц владельцев приносящих цветы к своим питомцам)  Я бы ближе 100 метров селится не стал.
 
Спасибо, Antoshka!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Как влияют на звезды животные в доме?
На энергетику квартиры?
Защищать от плохих звезд? Ведь известно, прежде всего энергетика квартиры влияет именно на них. Знаю не один случай, когда после смерти животного в квартире начинались проблемы.
И со здоровьем в том числе.
 
Давно замечено, что с появлением животных в доме люди становятся добрее, спокойнее и меньше болеют.

Когда хозяева  целый день на работе Ци в квартире застаивается. А кошка или собака, бегающие по квартире в отсутствие хозяев, как раз не дают ей застояться.

Плохие звезды одинаково плохо влияют на людей, кошек, рыбок и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отклик  :)
 
У меня от плохой звезды погибли рыбки...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наш пес некоторое время  спал на юге квартиры с месячной 5 -
один раз вечером чуть не свалился в открытый канализационный колодец,
на следующий день - очень сильно порезал лапу.
После таких приключений на время запретили собаке спать на юге квартиры - все нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня частный дом. Входная дверь на юг. Первый камень заложен 2 апреля 2007 года. Уже построен. Стоит на месте старого дома положения не меняли. Раньше собака вела себя абсолютно спокойно и норовила побольше быть во дворе, а теперь обожает кататься на спине посередине  дома и на улицу выходит только в туалет. Информации в книгах я не нашла. Кто знает причину изменения поведения собаки. Да и еще: хищные рыбки стали дохнуть, остались безобидные мирные рыбки. А вот цветы стали цвести, хотя многие не цвели уже много лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галена, энергии 2008 года уже действуют. Если у Вас есть такая возможнсоть, не пользуйтесь южной дверью. Закройте ее на год и пользуйтесь задней дверью. Всем в доме от этого будет только польза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблема в том что в доме только одна дверь. Может есть другой вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галена, тогда нужно провести аудит дома и выбрать благоприятные места для каждого члена семьи. Правильный выбор поможет противостоять разрушительным энергиям 5.
Это очень индивудуальная техника, и в ней нет общих рекомендаций.
Общая рекомандация состоит только в усилении энергии металла на входе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня на входе металлическая массивная дверь. Но я прочла что это плохой фен-шуй. И хотела заменить ее. Может не стоит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После 4 февраля Вам нельзя делать никакой ремонт в течение года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Потому что 5 на входе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня Крыса... Так, что-то она как-то хуже стала выглядеть и стала какая-то более вялая... у нее домик стоял направлением на Восток... Я поставила на Юг...  Она относительно своей клеточки попала в свою Крысиную Зону ;)
Так сразу улучшение, и аппетита в том числе ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Несколько дней назад со мной произошел интересный эпизод.
Вся в мыслях о предстоящем годе Ву Цзы, подхожу  к двери квартиры,  а  мне навстречу, не торопясь, подымается по ступенькам натуральная  крыска, с половину моего кота. Такая симпатичная, откормленная, подымается  деловито, с явным намерением войти в квартиру. Я  сначала залюбовалась, потом сработал женский рефлекс - с воплями закрыла дверь  перед самым носом хозяйки года.
Нужно заметить, что у нас на  девятом этаже,  крыс  никогда не бывало, а тут такая маститая.  Вот и  думаю, что бы это  значило. Прежние хозяева рассказывали, что у них  в начале года земляной собаки,  собачка ощенилась прямо у их двери. Не поленилась же подняться на самый верхний этаж и выбрала именно эту квартиру. Для них  это был очень хороший год.
Все это конечно, глупости, но все же...
У кого-нибудь было что-то подобное? Было бы интересно узнать.








Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня было такое. 12 лет назад, правда 31 декабря в 22 часа к нам, на 6 этаж забежала домой маленькая крыска. Сразу же пробежала через всю квариру ко мне в комнату и забилась под шкаф. Никак выгнать не могли и пришлось её убить шваброй. Вот так вот не хотела крыса уходить в свой уходящий год, как шутила мама. Хотя 31 декабря год крысы ещё не кончался.
Мы бы может и не убили её, но за новогодний стол пора было садиться, а под шкафами ей вытуривать всю новогоднюю ночь не хотелось...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ