Спальня по фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Спальня по фэн шуй, Выбор мебели для спальни по фэншуй
 
Кстати, интересно, будет ли увлажнитель делать воду активной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не совсем понятно,если верить написанному вода в спальне не рекомендована.А увлажнитель достаточно крупный обьект ( водный) еще и с паром,каким образом его рассматривать с точки зрения ФШ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если увлажнитель - большой чёрный куб, и пара там нет, а есть вода и вращающийся вентилятор? А спальня это запад и цент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в спальне две проблемы,которые,к сожалению полностью исправить нельзя,можно только сгладить их негативное воздействие.Хотела спросить как
Проблема один: изголовье кровати примыкает к стене, за которой находится ванная=((
Проблема два: шкаф образует угол,направленный на кровать=(((
Что делать ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.  Фэн-шуй увлекаюсь уже несколько лет. сейчас не могу справиться с возникшей ситуацией. очень надеюсь на совет. не знаю, в каком направлении и в каком месте комнаты поставить супружескую кровать. мы с мужем оба принадлежим к восточной группе. из благоприятных для нас направлений стена находится только на юго-востоке. таким образом, на мой взгляд, возможны три варианта расположения кровати. 1. около стены на юго-восток, т.е. в правильном направлении, но в углу. 2. у той же стены, но между балконной дверью и окном, на линии дверь в комнату - окно. хотя я и занавешала все окна и двери шторами (у нас дверь в комнату  стеклянная). 3. изголовье кровати на северо-запад, но спать наоборот, т.е. ногами к стене, без поддержки черепахи. я где-то читала, что идеального фэн-шуй не бывает, но к этому надо стремиться. если можно, подскажите пожалуйста какой вариант менее неблагоприятный, или возможно предложите свой. буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
1. около стены на юго-восток, т.е. в правильном направлении, но в углу.

Если все же немного (хотя бы на 50 см) отодвинуть кровать от угла - то ок.

Цитата
2. у той же стены, но между балконной дверью и окном, на линии дверь в комнату - окно. хотя я и занавешала все окна и двери шторами (у нас дверь в комнату  стеклянная).

Линия дверь - окно не благоприятна. Шторы не помогут - понадобится ширма.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Второй день читаю ваш форум - и в восторге!!!! Тема личной жизни актуальна как никогда....прожили с мужем 8 лет, двое замечательных детей, все было просто прекрасно, но в один день рухнуло все.... муж ушел, ребенку сделала сложнейшую операцию, жизнь остановилась....Может быть вы поможете?... Чем больше узнаю про ФШ, тем больше мне он нравится, первые шаги уже сделаны,генеральная  уборка с выбрасыванием хлама произведена...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди!!!!!Ну помогите пожалуйста :)!!!Ведь не из праздного любопытства мы все начинаем интересоваться ФШ...ведь хочется изменить не только среду обитания, а и себя "облагородить"  :D...просто очень боюсь, что больше никогда не найду себе спутника жизни... :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника,

ну как же мы Вам можем помочь, если Вы ничего о себе не сообщаете?

Во-первых, сформулируйте пожалуйста вопросы четко. Как в милицейском протоколе. Даты, время, место рождения, пол, род занятий, место проживания, кто где спит, какие перемены предшествовали - переезды, ремонт и т.п. Что хотите узнать конкретно.

Мы же не маги, чтобы все понять "по буквам". Посмотрите, как другие структурируют исходную информацию, может кого из нас посетит светлая идея. Не теряйте голову, она Вам еще пригодится  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос четко:мужчины в моей жизни - будут ли они? Рождение:23.09.1976, г.Торопец, Тверская обл.,женский,образования 2, бухгалтер, в данный момент спим и я и дети в благоприятных направлениях, до этого, что я, что муж спали в направлениии краха и болезней,причем головы наши были направлены в сторону таулета, Ю-З сектор квартиры приходится на часть коридора, и туалета...перемен до ухода мужа не было,ни ремонтов, ни переездов спокойная размеренная счастливая жизнь, единственное что - сьездили с сыном отдохнули в Турции...Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, а час рождения известен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ориентировочно 1.30-2.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя, и без часа можно кое-что предположить. Вы барышня довольно привлекательная для противоположного пола, мужчины в карте есть. В 2010 году можете найти серьезного поклонника, в 2011 году выйти замуж. Если будете умницей :-) А у Вас похоже все для этого есть. Умеете и улыбаться, и вести себя с джентельменами, и готовить, наверное? Есть небольшое но (правда небольшое), оно может чуть усилиться в следующем году, но потом пройдет. И еще, Вам не очень благоприятно на юг едзить, Вам лучше хотя бы чуть к северу переместиться, чтобы карту улучшить, но не точно на север в этом году.

Не отчаивайтесь, судьба еще даст Вам шанс и он не за горами, все дожно быть нормально  :) Займитесь фэншуй жилья, особенно спальни, изучите основные вещи для отношений (Дракон, Тигр, огонь, вода, летящие звезды). Или пригласите консультанта, чтобы уже точно не упустить свое счастье.

Удачи Вам! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хозяйка я точно отменная (от скромности не умру ;)) А вот про море вы меня огорчили, я его просто ОБАЖАЮ, и каждый год хотя бы на недельку стремлюсь к нему.А что за такое страшное но???? А вот консультанта пригласить в нашу глушь - это большая проблема :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а можно и мне))
Тоже прожили с мужем  9 лет, двое замечательных девочек,в основном спокойная размеренная жизнь, последний год был напряженным, очень.Муж спал в неблагоприятном направлении, а я и дети в благоприятном.
О себе: 17.09,78г. 5ч45 мин ,Брестская обл, женский, образование высшее,Инженер, на Ю-З приходитсяч туалет и умывальник на кухне, из ремонтов- переклеили обои в прихожей
вопрос: мужчины в моей жизни-будут ли они?
Хлам тоже повыбрасывала)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника,

море Вам как раз очень полезно. Или озеро, река. А движение в южном направлении в период поиска мужчины нежелательно и пока отношения непрочные опасно. В Вас "сгорает" та часть энергии, которая необходима для отношений с мужчиной. Есть море в Прибалтике, Финский залив в Лениградской области, карельские озера изумительной красоты. Круизы на теплоходах в северных водах. Хотите - поезжайте конечно, хоть на экватор - но Вы же меня про мужчину справшивали? Вот, выбирайте  :) Некоторые консультируют он-лайн, как вариант.... Или можете взять дистанционный курс и изучить фэншуй самостоятельно.

"Но" далекое, совсем не страшное, просто может проявиться в каких-то нежданных странных вещах в жизни. Это комбинаци Быка в часе рождения и Дркона в году. В 2008 Бык придет и это может "всплыть", а может и не всплыть. В любом случае это только на 1 год, а мужчину вы встречаете в следующем за Быком, в году Тигра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell огромное спасибо за Ваши ответы!!!! :D...Скажите пожалуйста, а время рождения сильно влияет на все ???, просто сегодня я уточнила у мамы, оказалось что я родилась в 14 часов30 минут...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно влияет, столп часа рождения совсем другой тогда. Но относительно личной жизни в общем прогноз остается в силе, приводите все в порядок в этом и в следующем году - себя, жилище, отращивайте "стрекозиные крылышки" и в 2010, 2011 году будьте во всеоружии.

Любви и счастья Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А на меня кто-нибудь обратит внимание :(
Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alen@,

Уже в этом году Вы можете познакомиться с мужчиной, в 2009 вероятен брак, а может даже еще и в этом году. Постарайтесь вести себя ровно, не обрушивать на мужчину лавину эмоций, следите чтобы ему было с Вами комфортно и легко. Обязательно работайте, общайтесь с детьми, с коллегами, не копите в себе потенциал  ;) Имидж женственной, кроткой женщины, готовой подчиняться мужчине будет Вам на пользу. Особенно если он не будет чисто "фасадным".  :)

Обратите внимание на феншуй дома, насколько он поддерживает мужчину. Мне кажется, с юго-западом нет больших проблем, главное чтобы не было Огня на Северо-западе, и Дракон не был ослаблен. Уберите активную (движущуюся) воду из спальни, если она там есть. Интерьер тоже не должен быть слишком приторным, иначе мужчина будет сувствовать себя в нем "инородным телом".

Но это из самых общих рекомендаций, далеко не исчерпывающий список возможных недоработок, препятствующих появлению мужчины...

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума