Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Вообще-то эти вазы переходят по наследству,
логичнее, вазу оставить, а содержимое менять
...до всего додумываться приходится самой. от вас профи толку никакого :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я извиняюсь за неосведомлённость... :(
Что это на фотографии посередине на главной странице сайта...? Слева 6 монет, справа бамбук..., а посередине - что-то непонятное? Кто знает просьба ответить... Please ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю дело не в самой вазе, а в том что вы в нее верите :)
 
по сути весь феншуй- это только то, во что мы верим...и ни какой науки нет, так тогда получается? все гениальное просто  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ВАШ фэн-шуй это то, во что Вы верите, а НАСТОЯЩИЙ фэн-шуй это то, что действует всегда и безотказно:) Большинство книг на нашем рынке это поп-фэн-шуй. При желании  это расшифровывается как Психологически Ориентированное Пространство (это так Захаров говорит:)). Вот Вы и получаете "то, во что верим".
Простите, вырвалось:) Давно хотела в этой теме высказаться, сдерживалась... "Я сама была такою...  300 лет тому назад:)" (с)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня всегда тянет на медицинские аналогии. Есть хирургия, фармакология, или традиционная китайская медицина, тибетская медицина, аккупунктура. Это действует.
А есть какая-нибудь новомодная морковная диета, или, простите, раздельное питание или свежепридуманный МЛМ на базе одной единственной диссертации (ато и без таковой). Эти вещи срабатывают на 1% благодаря сути или случаю и на 99% благодаря эффекту плацебо и уверенности клиента в великости применяемой идеи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может рождественский сувенир?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по сути весь фэншуй- это только то, во что мы верим...и ни какой науки нет, так тогда получается? все гениальное просто

Моя старшая дочь материалистка еще та, из тех кому нужно все и сразу. Последние пол года взяла моду говорить : "Не верю я в твой фен шуй."  В ноябре после очередной ее жалобы на определенную ситуацию  я не выдержала и сию минуту начала коррекцию в ее комнате, проговаривая каждое свое действие. Она смотрела, слушала и  не верила, хотя в глубине души, я думаю, сильно надеялась. И вот перед новым годом она сообщает: "Да, работает твой фен шуй..."
Теперь ходит, рекламирует меня своим подружкам.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вот Вы и получаете "то, во что верим".
Если приговоренный к смерти сидит на электрическом стуле радуясь что станет руководителем процветающего банка,
то директор тюрьмы опускающий рубильник в этот момент, к сожалению может о его мыслях даже не догадываться.
 
Расскажите пожалуйста про ВАЗУ:) Please! поподробнее...
Не все знают ???

А относительно объективности Фэнг-Шуй - то всегда можно вспомнить про сезоны - Весна, Лето, Осень, Зима - и мы хоть, как ни внушай, ничего поделать с ними  не можем...  :'( Это закономерности и ритмы, и мы можем только использовать их силу, и понимание, что они меняются... ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я знаю, что Фен шуй действует безотказно...
о вазе вы найдете в книге Лилиан Ту "Неотразимая магия Фен Шуй"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женичка,
про вазу Лилиан Ту я читала давно, и применять не стала, уже не помню почему.
Сейчас вспоминаю, что она помимо всего прочего рекомендовала туда поместить горсть земли из сада уважаемых, богатых и процветающих людей. Очень любопытно, сработала ли эта ваза у вас? И насколько сильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

что делать с прошлогодней, вазой изобилия?
все содержимое выкинуть, и повторить весь поцесс заново?

Я делаю так: деньги разделяю на 3 частей: одна часть на благотворителность или в церковь, вторую част - на любимые мне люди (дети и муж), третюю часть - на себе  ;) К любой части можно добавлять сколько угодно.
Но оставляю несколько монет как закваска, дрожжи.
Все остальное: земля, рыс ........ можно оставить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить сразу несколько амулетов например один - в кошелек, другой - в машину, как оберег, третий, например с собой носить от сглаза и тд, или это будет "перебор" ::)?
а ещё интересно, большинство амулетов сделаны из металла, ... а в случае, если металл не благоприятен, может ли этот амулет подействовать прямо противоположно и навредить? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амулеты - очень сильная вещь!

Я купила, так попробовать, а он КАК СРАБОТЕТ! Причем быстро...

Значит покупаете один, в воду с солью на неделю... потом напишите на нем свое имя (если он односторонний и из мягкого метала..) и носите, если для здоровья, то на теле... для другого - как хотите, никому в руки не давайте... а лучше сильно и не светите, на показывайте специально...
Можно не один иметь... но создавайте их поочередно... и сосредотачивайтесь на том, зачем он Вам...

Мне кажется принцип их действич - сильный толчек... а дальше вы сами должны ковать своё счастья... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lu, а подскажите, пожалуйста, что значит написать свое имя на амулете? имеется ввиду нацарапать?, он не "обидется" от такого обращения?  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна - другие не должны трогать его. Чистить можно одним из етих способов:
1. насыпать солью сверху в форме конуса, держать 24 ч. Потом соль смываем в унитаз. Амулет моем водой.
2. огнем - держим амулет над пламенем свечим и мыслЬ такая "пусть огонь сгорить весь негатив"
3. моем амулет святой воды и соответной мысли, типа "Во имени Отца и Сына и Святого Духа пусть вода отмоет все негативное"
4. вода с солью тоже хороший способ (на 1 день достаточно)
По моему свое имя писать не всегда возможно (нет места). Но лично я когда даю свои амулеты другим (например моим детям) перед этим всегда очищаю.
Я когда-то тоже увлеклась амулетам. Сейчась уже не интересно. Но они работают. Только все это магия. Если человек находиться в внутренной гармонии, никакие амулеты не нужны :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо - очень интересные способы очистки...

Амулет - это конечно нечто схожее с костылями, они придают уверенности... особенно  нам женщинам, живущим в социуме,  построенном на мужских принципах... :'(

Хотя -  это ЗНАКИ,  а через некоторые люди:) проникают в другие измерения:), как ВОРОТА... ВОРОТА сами приглашаю ;)

А на счет Магии, то ВСЁ Магия... тем более Фэнг Шуй... можно ещё назвать это Творчеством... Вопрос в том, что мы используем, как инструменты, и с какими НАМЕРЕНИЯМИ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аха. Точно, как костыли. Правда интереснее носить амулеты, чем обычные ювелирные изделия.

Но фен шуй - ето не магия. Я долго думала по этому вопросу. В фен шуй нет манипуляции, здесь мы стимулируем определенные виды енергии. Здесь все "природно".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто Вы боитесь смыслового значения слова Магия (которое испакостили ПОПЫ)... Вот и всё, избавтесь от этого штампа...
Магия это Творчество.... Которое мы можем проявлять на трех уровнях:
1) мир форм, сюда и относится Фэнг Шуй и физкультура ;);
2) мир энергии - это наверное скорее работа с Ци, Цигун, и пр.        энергитические практики... Сюда Фэнг Шуй тоже можно отнести... ;);
3) работа с информацией, как бы с Непознаваемым, так называемый Дух Шэн... Сюда можно отнести и работа с Амулетами... Вы, как бы просите, СИЛЫ помочь Вам, в том или ином деле... Сюда Фэнг Шуй тоже можно отнести... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ