Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
vik написал:
Здравствуйте! Надеюсь, что получилось вставить ссылку на карту. Провожу активно активации на значительное увеличение финансов, надеюсь на возможность карьерного роста. Менее активно, чтоб не смешивать энергии, делаю активации для улучшения в личной жизни.
Не знаю как правильно вопрос задать, реализуются мои ожидания?

А что вы делаете в жизни для значительного увеличения финансов? Например, кто-то добивается повышения по службе, кто-то переезжает в другую страну, кто-то переучивается.

Что вы называете "улучшение в личной жизни"? Например, кто-то ищет любого мужа, а кто-то меняет бедного мужа на богатого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, по вопросу финансов помимо активаций, я ещё работаю над повышением в должности на основном месте работы+ рассматриваю предложения других компаний. Переезд планируется не в страну, а другой город. Но это через 1.5 года по плану.
Любого мужа я не ищу, более того я вообще Мужа не ищу) Долгосрочные стабильные отношения, но брак я пока не рассматриваю вообще. Конечно мужчина обеспеченный, не олигарх, просто состоявшийся.
 
Цитата
vik написал:
Даокид, по вопросу финансов помимо активаций, я ещё работаю над повышением в должности на основном месте работы+ рассматриваю предложения других компаний. Переезд планируется не в страну, а другой город. Но это через 1.5 года по плану.
Любого мужа я не ищу, более того я вообще Мужа не ищу) Долгосрочные стабильные отношения, но брак я пока не рассматриваю вообще. Конечно мужчина обеспеченный, не олигарх, просто состоявшийся.

В таком случае, ваши ожидания могут реализоваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
vik,

рассчитайте карту ба-цзы здесь: www.8zi.ru и вставьте ссылку еще раз, потому что предыдущая ссылка сбилась при редактировании сообщения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Вы по карте посмотрели или основываясь что я написала? Просто если по карте, то хотелось бы не много более подробного ответа. Или вы не можете в этой акции участвовать в качестве второго специалиста?
 
Хорошо, спасибо! Завтра сделаю с ПК, видимо с телефона не корректно отображается.
 
Моя карта

to://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...


Карта мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­OToiweXq7PPw4PIg...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
У нас с мужем новый такт. Очень интересно про него узнать. Я репетитор, учу деток дома. Муж уже полгода перебивается заработками, ищет себя. Очень хотим купить своё жильё. Как ускорить процесс?
 
Цитата
Даокид написал:
vik ,

рассчитайте карту ба-цзы здесь: www.8zi.ru и вставьте ссылку еще раз, потому что предыдущая ссылка сбилась при редактировании сообщения.
Обновила ссылку, посмотрите пожалуйста! Только точное время не известно, я указала 10.00, т.к говорят с 09.30-11.00
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPQu9CwfDExMDl8My4wfDU0LjIwNDgzNjB8Mz­cuNjE4NDkxNXwxMHwtMXw4fDd8MTk3N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­Q4MDU2MnxDaElKX2NFeDdZUV9ORUVSUlpHalRGM2lwNk18RXVyb3BlL01vc2­Nvd3wx
Изменено: vik - 17.05.2017 08:57:28
 
Здравствуйте, Елена!
Помогите, пожалуйста, разобраться в карте моей дочери. Родилась в Москве в 4.30
30 ноября 1985г.
Внуки (ее дети) живут со мной и не хотят жить с мамой. Сейчас младшему идти в школу, а он не хочет от меня переезжать к дочери. Странное у нее какое-то отношение к ним. Вроде бы и любит и в тоже время может так накричать и обидеть, что они плачут.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Елена!
Помогите, пожалуйста, разобраться в карте моей дочери. Родилась в Москве в 4.30
30 ноября 1985г.
Внуки (ее дети) живут со мной и не хотят жить с мамой. Сейчас младшему идти в школу, а он не хочет от меня переезжать к дочери. Странное у нее какое-то отношение к ним. Вроде бы и любит и в тоже время может так накричать и обидеть, что они плачут.
Спасибо.
Ирина, добрый день. У вашей дочки не все хорошо с нервной системой и с эмоциями, которые связаны с гормональным фоном. Она подвержена частым неконтролируемым вспышкам, потом сама жалеет об этом. Еще у меня есть предположение, что она не счастлива как женщина, есть проблемы с мужем либо мужа нет.
Она никогда не жаловалась на головные боли?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! Мне нужно ждать ответа от Даокида или вы можете ответить?
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Елена!
Помогите, пожалуйста, разобраться в карте моей дочери. Родилась в Москве в 4.30
30 ноября 1985г.
Внуки (ее дети) живут со мной и не хотят жить с мамой. Сейчас младшему идти в школу, а он не хочет от меня переезжать к дочери. Странное у нее какое-то отношение к ним. Вроде бы и любит и в тоже время может так накричать и обидеть, что они плачут.
Спасибо.
Ирина, добрый день. У вашей дочки не все хорошо с нервной системой и с эмоциями, которые связаны с гормональным фоном. Она подвержена частым неконтролируемым вспышкам, потом сама жалеет об этом. Еще у меня есть предположение, что она не счастлива как женщина, есть проблемы с мужем либо мужа нет.
Она никогда не жаловалась на головные боли?
Да, Елена Вы правы муж ее оставил с детьми, ушел к другой женщине. Она в данный момент одна. Головные боли в детстве были частыми, но и сейчас есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Уважаемые специалисты! посмотрите, пожалуйста, карту сына http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0wNiAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Довольно непростое у нас с ним общение. То вроде все хорошо, то вспышки ссор. И здоровье. Зубы портятся. Простуды. Не могу сказать, что прямо совсем часто, но с осложнениями. Какие занятия и стихии ему полезны и нужны для гармонизации? На всякий случай моя карта. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wOC0xMSAxMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... Мне кажется, я на него негативно влияю...

И еще карта мужа. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0wNiAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... Он хочет финансовой свободы (я тоже))). До сих пор как-то не получалось. Хватает на выживание. Может он стать богатым? Или при слабой карте это только иллюзия и мечта? Благоприятен ли новый столп для бизнеса и богатства?
 
Цитата
Татьяна написал:
Ксения, здравствуйте! В продолжение нашего пятничного разговора- насчет мужа. Посмотрела я карту мужчины, с которым бы я хотела попробовать начать отношения- и что я там увидела- https://ba-zi.ru/bazi/view/TW1abE1XWmlaamRqT0dJNU1qSTVNR0UzTnpVME9UVXlZMkU­1Tm1FMVptST0 . Я в недоумение- такая симметричная карта. Это что ж за человек такой необыкновенный? Брать или не брать?
Здравствуйте, Татьяна! У вас типична карта Янский край. Только эти люди говорят с чувством собственности. "Брать или не брать?" Конечно нужно брать, этот человек сам себя создает и продвигает, сейчас не очень хороший такт, но все же. Если вы не будете на него сильно давить и применять к нему излишнюю власть, то у вас могут начаться отношения. Постарайтесь быть более мягче, женственнее по отношению к нему. Только точек сопрокосновения с ним мало, нужно притираться к нему, а вот это уже будет зависеть от вас. У вас могут быть разные интересы. Но этот мужчина для вас может стать хорошей опорой.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо, Ксения!
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Добрый вевер, Екатерина! Подскажите пожалуйста, внезапно появилось предложение в строительной компании....элемент Земля. Работа подсчет стоимости выполенния работ и коммерческих предложений. Стоит ли этому учиться и работать в строительстве...полезно ли мне работа в Земле+Метал наверное!?
Ирина, я в прошлом сообщении рассказала подробно, какие стихии вам полезны и чем лучше всего заниматься.
Та работа, которую вы описываете сейчас, совсем из другой области. Это Земля, она действительно для карты неполезна, может принести определенные трудности. Но если вам эта работа интересна или вы сейчас в принципе нуждаетесь в работе и готовы эти трудности преодолевать, почему нет. В любом случае, решение принимаете вы, а не ваша карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vik написал:
Елена, здравствуйте! Мне нужно ждать ответа от Даокида или вы можете ответить?
vik Если не сложно, продублируйте карту и вопрос. Я не успеваю отслеживать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Да, Елена Вы правы муж ее оставил с детьми, ушел к другой женщине. Она в данный момент одна. Головные боли в детстве были частыми, но и сейчас есть.
Ирина, если вы живете в Москве, напишите мне в личку, я посоветую, куда обратиться дочке. Ей нужен хороший врач ТКМ.
А еще посоветуйте ей заняться танцами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Доброго дня! Уважаемые специалисты! посмотрите, пожалуйста, карту сына http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0wNiAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Довольно непростое у нас с ним общение. То вроде все хорошо, то вспышки ссор. И здоровье. Зубы портятся. Простуды. Не могу сказать, что прямо совсем часто, но с осложнениями. Какие занятия и стихии ему полезны и нужны для гармонизации? На всякий случай моя карта. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wOC0xMSAxMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... Мне кажется, я на него негативно влияю...

И еще карта мужа. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0wNiAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... Он хочет финансовой свободы (я тоже))). До сих пор как-то не получалось. Хватает на выживание. Может он стать богатым? Или при слабой карте это только иллюзия и мечта? Благоприятен ли новый столп для бизнеса и богатства?
Наталья, карты сына нет, зато ваших две. У вас в карте непростые отношения с детьми заложены кармически.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
И еще карта мужа. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNy0wNiAwODozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow.... Он хочет финансовой свободы (я тоже))). До сих пор как-то не получалось. Хватает на выживание. Может он стать богатым? Или при слабой карте это только иллюзия и мечта? Благоприятен ли новый столп для бизнеса и богатства?
Миллионером муж не станет. Он очень творческий. Чем занимается?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума