Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Уважаемые консультанты,
прошу Вас ответьте на мои вопросы. Очень жду, но видимо, предыдущее письмо затерялось. Копирую его.

Доброго времени суток, уважаемые консультанты.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MjJ8...=
Меня волнуют несколько вопросов:
* будут ли еще у меня серьезные отношения с мужчинами? Если да, то в каком периоде это возможно, где и как возможно будет с мужчиной познакомиться, нужно ли будет заключать официальный брак и на сколько отношения могут быть перспективными? (У меня уже было 2 официальных брака)
* Скоро пенсия. Каким видом деятельности можно будет заработать на жизнь после перехода на пенсию? Стоит ли поменять место жительства? Если да, то куда лучше переехать? Стоит ли заняться каким-либо видом сельского хозяйства? Если да, что более благоприятно?

Буду признательна не только за ответы на мои вопросы, но и за рекомендации.

С уважением, Инна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталия написал:
Уже и не знаю как вставить сообщение, чтоб его увидели. Оно, видимо, теряется. Елена, скажите, пожалуйста, будет ли муж богат. Он в поисках и это отражается на нашей материальном положении.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­OToiweXq7PPw4PIg...


У нас с мужем новый такт. Очень интересно про него узнать. Я репетитор, учу деток дома. Муж уже полгода перебивается заработками, ищет себя. Очень хотим купить своё жильё. Как ускорить процесс?
Наталья, много времени на анализ нет, но экспрессом так - вы деток учите языку или математике? У вас довольно хороший период сейчас, думаю, вы можете быть основным добытчиком денег.
Если все сложится удачно, то 2018 благоприятен.
Муж вряд ли станет богатым, нет для этого предпосылок. в 2018 может влезть в долги. Возможно, это будет ипотека.
спасибо, я учу математике. А муж.. Ох и не знаю чем ему заняться. Хочется, чтоб муж был основным добытчиком
Простите, я новичек. Но ваши вопросы заинтересовали, потому что у меня похожие). По поводу карты вашего мужа есть такая информация на сайте http://fen-shuj.degavo.ru/naskolko-opasny-nakazaniya-ba-czy/

"Змея и Свинья, как значится во многих Ба-цзы-трактатах, способны создавать наказание ленью. Считается, что личность, у которой в столпах судьбы присутствуют эти два демона, будет сильно лениться и не сможет толком нигде устроиться на постоянную работу. Чтобы исправить такое положение дел и избежать этого наказания, необходимо отвлекать Змею Обезьяной. Например, обустроив свою спальню в секторе Обезьяны. Свинья отвлекается Тигром, энергии которого активны на стыке востока и северо-востока. Людям, в столпах судьбы которых есть Свинья или Обезьяна, не стоит опасаться наказания Ба-цзы, вызывающего лень, даже если их Змея и Свинья размещены рядом, например, в столпе дня и месяца." Судя по тому, что там еще написано, у него еще может периодически возникать склонность спорить и собирать вокруг себя людей, которые о нем злословят... Но я не специалист. Предупреждаю сразу. Просто много читаю и ищу по этой теме.
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталия написал:
Уже и не знаю как вставить сообщение, чтоб его увидели. Оно, видимо, теряется. Елена, скажите, пожалуйста, будет ли муж богат. Он в поисках и это отражается на нашей материальном положении.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­OToiweXq7PPw4PIg...


У нас с мужем новый такт. Очень интересно про него узнать. Я репетитор, учу деток дома. Муж уже полгода перебивается заработками, ищет себя. Очень хотим купить своё жильё. Как ускорить процесс?
Наталья, много времени на анализ нет, но экспрессом так - вы деток учите языку или математике? У вас довольно хороший период сейчас, думаю, вы можете быть основным добытчиком денег.
Если все сложится удачно, то 2018 благоприятен.
Муж вряд ли станет богатым, нет для этого предпосылок. в 2018 может влезть в долги. Возможно, это будет ипотека.
спасибо, я учу математике. А муж.. Ох и не знаю чем ему заняться. Хочется, чтоб муж был основным добытчиком
Простите, я новичек. Но ваши вопросы заинтересовали, потому что у меня похожие). По поводу карты вашего мужа есть такая информация на сайте http://fen-shuj.degavo.ru/naskolko-opasny-nakazaniya-ba-czy/

"Змея и Свинья, как значится во многих Ба-цзы-трактатах, способны создавать наказание ленью. Считается, что личность, у которой в столпах судьбы присутствуют эти два демона, будет сильно лениться и не сможет толком нигде устроиться на постоянную работу. Чтобы исправить такое положение дел и избежать этого наказания, необходимо отвлекать Змею Обезьяной. Например, обустроив свою спальню в секторе Обезьяны. Свинья отвлекается Тигром, энергии которого активны на стыке востока и северо-востока. Людям, в столпах судьбы которых есть Свинья или Обезьяна, не стоит опасаться наказания Ба-цзы, вызывающего лень, даже если их Змея и Свинья размещены рядом, например, в столпе дня и месяца." Судя по тому, что там еще написано, у него еще может периодически возникать склонность спорить и собирать вокруг себя людей, которые о нем злословят... Но я не специалист. Предупреждаю сразу. Просто много читаю и ищу по этой теме.
ого, ещё стало грустнее. Мои замки надежды на финансово независимую жизнь рушатся?((( а как эти зоны высчитать?
 
Цитата
Natalia написал:
"Змея и Свинья, как значится во многих Ба-цзы-трактатах, способны создавать наказание ленью.

Змея и Свинья находятся в отношениях столкновения. Так как они "источники рождения" Ци Металла и Ци Дерева соответственно, то лень там рядом не валялась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
"Змея и Свинья, как значится во многих Ба-цзы-трактатах, способны создавать наказание ленью.
Змея и Свинья находятся в отношениях столкновения. Так как они "источники рождения" Ци Металла и Ци Дерева соответственно, то лень там рядом не валялась.
Я предупредила, что просто читаю и знакомлюсь с информацией. Насколько понимаю, в картах вообще масса нюансов, в которых разобраться самостоятельно не светит... Зачем и откуда тогда берется такая информация? Я же ее не сочинила. Есть ссылка на сайт... То, что там написано - полная профанация?
 
Цитата
Natalia написал:
Я предупредила, что просто читаю и знакомлюсь с информацией. Насколько понимаю, в картах вообще масса нюансов, в которых разобраться самостоятельно не светит... Зачем и откуда тогда берется такая информация? Я же ее не сочинила. Есть ссылка на сайт... То, что там написано - полная профанация?

Я не рецензирую информацию на других сайтах, и, разумеется, не знаю, откуда и зачем берется информация на этих сайтах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
"Змея и Свинья, как значится во многих Ба-цзы-трактатах, способны создавать наказание ленью.
Змея и Свинья находятся в отношениях столкновения. Так как они "источники рождения" Ци Металла и Ци Дерева соответственно, то лень там рядом не валялась.
Подскажите, пожалуйста, боюсь муж сейчас в авантюры вложится. Пожалуйста. В каком направлении его ждёт максимум успеха

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­OToiweXq7PPw4PIg...
 
Цитата
Доброго вечера, прежде всего! Я Вам рада! Целый день Вас жду, возможно можете насчет отца ответить. По поводу его земного наказания. Его карта. Сильно ухудшилось самочувствие. Целый букет всего. Помогают ли его благородные? И как ему помочь в текущем периоде? Море земли... Это хорошо? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0OS0wMi0xMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoizejq7uvg6SI7...
 
Цитата
Наталия написал:
В каком направлении его ждёт максимум успеха

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwOTozMDowMCI7aT

если финансовый успех, то максимум успеха может быть в направлении, законодательно запрещенном во всех странах мира. Если вам по-прежнему интересно, то скажу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Доброго времени суток. Посмотрите карту, пожалуйста. Вопрос: Стану ли я богатой.
Вот моя карта
MXwwfNCR0LDQudC60LDQu9C+0LLQvnwyOTMxOHw2LjB8NTcuMzk4OTk1MXw2­My43NjIyMTExfDE2fC0xfDZ8MTB8MTk4MnwlRDAlOTElRDElODAlRDElOEIl­RDAlQjclRDAlQjMlRDAlQjAlRDAlQkIlRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQjAlMjAl­RDAlOTglRDElODAlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjAlMjAlRDAlOTAlRDAlQkIl­RDAlQjUlRDAlQkElRDElODElRDAlQjAlRDAlQkQlRDAlQjQlRDElODAlRDAl­QkUlRDAlQjIlRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTA2­OTd8Q2hJSkZlZ1MzWU1ndjBNUkZGdGNxRDkwZFZNfEFzaWEvWWVrYXRlcmlu­YnVyZ3w=
 
Цитата
Natalia написал:
По поводу его земного наказания. Его карта. Сильно ухудшилось самочувствие. Целый букет всего. Помогают ли его благородные? И как ему помочь в текущем периоде? Море земли... Это хорошо? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0OS0wMi0xMyAwMDowMDowMCI7aT

В той карте, которую вы опубликовали, я сразу вижу полукомбинацию "Гармония трех" (Огонь). Для точности, надо понять, что находится в столпе часа. Если это так, то в карте сильна Ци Огня, порождающая Ци Земли. Текущий 10-ти летний цикл Цзи Вэй (Земля Инь на Козе) несет в себе сильную Ци Земли, поэтому с высокой долей вероятности можно предположить, что проблема со здоровьем находится в областях, связанных с Ци Огня и Ци Земли.

Комментарий относительно структуры. Это не "специальная структура", как тому учат некоторые преподаватели Ба-цзы, это нормальная структура "Дух пищи". Огонь и Земля "неблагоприятные божества".

Насчет "благородных". Ориентируйтесь на то, что я сказал выше, это более важно для человека.

Насчет "как помочь в текущем периоде". Правильно и вовремя лечить, правильно питаться, проявлять достаточно физической активности, правильно и достаточно отдыхать, получать позитивные эмоции (в меру). Если есть финансовая возможность, надо переезжать в ту местность, где хороший Фэн Шуй и есть близость к медицинской помощи высокого уровня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:
В каком направлении его ждёт максимум успеха

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwOTozMDowMCI7aT
если финансовый успех, то максимум успеха может быть в направлении, законодательно запрещенном во всех странах мира. Если вам по-прежнему интересно, то скажу.
о, Боже. Я догадывалась. А в целом что его по карте. Интересно.
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
По поводу его земного наказания. Его карта. Сильно ухудшилось самочувствие. Целый букет всего. Помогают ли его благородные? И как ему помочь в текущем периоде? Море земли... Это хорошо? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0OS0wMi0xMyAwMDowMDowMCI7aT
В той карте, которую вы опубликовали, я сразу вижу полукомбинацию "Гармония трех" (Огонь). Для точности, надо понять, что находится в столпе часа. Если это так, то в карте сильна Ци Огня, порождающая Ци Земли. Текущий 10-ти летний цикл Цзи Вэй (Земля Инь на Козе) несет в себе сильную Ци Земли, поэтому с высокой долей вероятности можно предположить, что проблема со здоровьем находится в областях, связанных с Ци Огня и Ци Земли.

Комментарий относительно структуры. Это не "специальная структура", как тому учат некоторые преподаватели Ба-цзы, это нормальная структура "Дух пищи". Огонь и Земля "неблагоприятные божества".

Насчет "благородных". Ориентируйтесь на то, что я сказал выше, это более важно для человека.

Насчет "как помочь в текущем периоде". Правильно и вовремя лечить, правильно питаться, проявлять достаточно физической активности, правильно и достаточно отдыхать, получать позитивные эмоции (в меру). Если есть финансовая возможность, надо переезжать в ту местность, где хороший Фэн Шуй и есть близость к медицинской помощи высокого уровня.
а моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...

я тоже преступник? Так хочется перемен. Пока только от за до за и с кредитами перебиваемся
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
По поводу его земного наказания. Его карта. Сильно ухудшилось самочувствие. Целый букет всего. Помогают ли его благородные? И как ему помочь в текущем периоде? Море земли... Это хорошо? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0OS0wMi0xMyAwMDowMDowMCI7aT
В той карте, которую вы опубликовали, я сразу вижу полукомбинацию "Гармония трех" (Огонь). Для точности, надо понять, что находится в столпе часа. Если это так, то в карте сильна Ци Огня, порождающая Ци Земли. Текущий 10-ти летний цикл Цзи Вэй (Земля Инь на Козе) несет в себе сильную Ци Земли, поэтому с высокой долей вероятности можно предположить, что проблема со здоровьем находится в областях, связанных с Ци Огня и Ци Земли.

Комментарий относительно структуры. Это не "специальная структура", как тому учат некоторые преподаватели Ба-цзы, это нормальная структура "Дух пищи". Огонь и Земля "неблагоприятные божества".

Насчет "благородных". Ориентируйтесь на то, что я сказал выше, это более важно для человека.

Насчет "как помочь в текущем периоде". Правильно и вовремя лечить, правильно питаться, проявлять достаточно физической активности, правильно и достаточно отдыхать, получать позитивные эмоции (в меру). Если есть финансовая возможность, надо переезжать в ту местность, где хороший Фэн Шуй и есть близость к медицинской помощи высокого уровня.
Я Вас благодарю за квалифицированный ответ. Переезжать он не хочет. Там работа. Болезни его связаны с позвоночником, нервной системой, сердцем, высоким давлением, ЖКТ. Такой букетик, всю жизнь как будто копил. А как понять, где хороший фен-шуй для него? какие стихии ему нужно усилить?
 
Уважаемый Даокид, посмотрите, пожалуйста, карту моего брата Вопрос тоже по работе - он руководитель проектной компании в строительном холдинге, опасается, что может потерять работу, хотя в неплохих взаимоотношениях с собственником. Особо не рассказывает, но в строительстве сейчас провал полный. Есть ли угроза потери работы или это страхи просто?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0xMSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
 
Цитата
Natalia написал:
Я Вас благодарю за квалифицированный ответ. Переезжать он не хочет. Там работа. Болезни его связаны с позвоночником, нервной системой, сердцем, высоким давлением, ЖКТ. Такой букетик, всю жизнь как будто копил

Как раз это всё области, непосредственно связанные с Ци Огня и Ци Земля. Не "как будто всю жизнь копил", а именно "всю жизнь копил", так как сама структура карты говорит о потенциальных заболеваний, что можно было прогнозировать еще в детстве. Сейчас, в связи с возрастом и приходом соответствующих 10-ти летних тактов, все это усиливается и будет усиливаться, если не предпринимать пусть не улучшающих, но хотя бы сдерживающих мер. Ситуация серьезнее некуда.

Цитата
Natalia написал:
А как понять, где хороший фен-шуй для него? какие стихии ему нужно усилить?

Я не скажу вам какие стихии надо усиливать, это знание для вас бесполезно, так как с информацией о стихиях надо уметь работать. Их не только усиливают, или ослабляют. Их комбинируют, сталкивают, трансформируют... Лучше не забивайте себе голову теорией, а сконцентрируйтесь на реальных понятных вам рекомендациях.

По поводу "где хороший Фэн Шуй" для него? Не знаю. Это не направление север или юго-восток. Это не страна, не город. Это местность, которая может быть рядом с вашим городом или за тридевять земель. К сожалению, все начинается с финансовой возможности. Если ваши финансовые возможности ограничены, то начните с обращения к хорошему консультанту, который может порекомендовать места с хорошим Фен Шуй рядом с вашим отцом. Может быть ваш отец уже живет в месте с хорошим Фэн Шуй (правда, маловероятно), может быть это другой район. Самое главное, что надо выбрать местность, а не переставлять шкафы в квартире или проводит активизации. Нужна мощная здоровая Ци Земли, поэтому местность, а не интерьер.

Самое главное, пусть займется здоровьем с помощью хороших медицинских специалистов. Не традиционная медицина, не экстрасенсы и иже с ними. И начать надо с качественной диагностики всего организма. Далее перейти к качественной постановке диагнозов. Далее к выработке качественных схем лечения.

Плюс надо изменить питание. И в этом ему тоже поможет специалист. Самодеятельность не нужна.

Все это звучит банально, обычно, многие ожидают на форуме, типа нашего, получить какие-то чудодейственные рецепты, но самым лучшим чудом является результат, а не способ его достижения. В случае с вашим отцом (да и любого человека) хорошее здоровье - это чудо из чудес. И то, что я вам порекомендовал, самый адекватный, надежный и быстрый способ получить это чудо. Подумайте ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Diana написал:
Уважаемый Даокид , посмотрите, пожалуйста, карту моего брата Вопрос тоже по работе - он руководитель проектной компании в строительном холдинге, опасается, что может потерять работу, хотя в неплохих взаимоотношениях с собственником. Особо не рассказывает, но в строительстве сейчас провал полный. Есть ли угроза потери работы или это страхи просто?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0xMSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

До февраля 2018 года такая угроза существует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
vik написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
vik написал:
Елена, еще раз здравствуте!

Вопрос связан с возможностью увеличение финансов. (уровень дохода повысить в 2-2,5 р)
Возможно с помощью карьерного роста на текущем месте работы; увеличение з\пл.
На самом деле мне не очень важно с помощью каких инструментов я смогу получить изменение в финансах, хоть просто найду или выгодно инвестирую.

И видны ли у меня улучшения в личной жизни (интересуют стабильные отношения, но не сам брак на данный момент)

Что можно сказать о реализации моих планов, исходя из моей карты?
Спасибо!

Только точное время рождения не известно, в карте я указала 10.00, т.к родные говорят с 09.30-11.00

http://www.mingli.ru/calculator/
Вы можете увеличить свой доход через карьерный рост. Личная жизнь тоже будет складываться. Годы, когда надо сделать рывок - 2019-2021.
Вам могут мешать завистники и конкуренты.
Елена, благодарю за ответ!

Хотела уточнить, в 2017г изменений в увеличении финансов мне не ждать? Новой должности не будет?
Что то я распереживалась, значит в текущем году никакой карьеры меня не ждёт и увеличение в финансовом вопросе не будет?

И активации, которые мне рассчитали не поспособствуют для предложения новой более высокооплачиваемой должности в 2017?
Изменено: vik - 17.05.2017 18:22:47
 
Цитата
Irina написал:
Стану ли я богатой.
А зачем вам быть богатой?
Вы плохо вставили свою карту, посмотреть невозможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем добрый день!

У меня есть хороший друг, он долгое время не может найти работу. В декабре 2016 года уволился и не может ничего другого найти.

Вот его карта, родился 24 марта 1961 в 6:00 в Марселе, Франции, живет в Англии.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRgNGB0LXQu9GMfDQyOXwxLjB8NDMuMjk2ND­gyMHw1LjM2OTc4MDB8Nnww...

Работал последние 20 лет в продажах IT технологий, телекоммуникаций, дата центров. Хороший специалист, я в 2010 году с ним работала в одной из компаний (он там проработал 13 лет с 2007 до 2016), его очень уважают и ценят как коллегу, и как сотрудника. Но вот сейчас непруха какая-та.

По моим рассчетам карта сильная, дерево и огонь неполезны, и у него только что сменился 10-летний столп на Дерево Инь на Петухе (неполезное дерево и полезный металл), с деньгами вроде должно быть все хорошо, но ведь сидит без работы!

Он прошел уже все этапы депрессии и прочего, я поддерживаю боевой дух в нем, помогаю с поисками работы, контактов с переделко резюме.

Вопрос: как скоро у него получится устроиться на работу? Может быть есть какие-то советы ему передать?
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 7)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума