Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Natalia,

для примера:



Например, человеку нужна "Ци зеленого цвета", но ее нет в карте, нет в 10-ти летних циклах, в году.

"Ци желтого цвета" и "Ци синего цвета" не полезны, и они сильны! Как быть?

Смешивание "Ци желтого цвета" и "Ци синего цвета" дает "Ци зеленого цвета", которую можно использовать.


P.S. этот пример образный, для понимания важности правильного использования знаний о благоприятности стихий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте, дорогие консультанты!
Подскажите, с моей картой возможен вообще счастливый брак?
И будут ли еще дети? Есть один сын 25.12.2010.
Буду премного признательна!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDE4...=
 
Цитата
Любопытная написал:
Вопрос: как скоро у него получится устроиться на работу? Может быть есть какие-то советы ему передать?
Если коротко, и не отвлекаясь от темы, то его карта вполне вписывается в происходящие события. Смотрите не только на структуру карты, но и на ее образ.
Вашему другу может и дальше не везти в поисках, нужно менять стратегию. Он пытается бороться с обстоятельствами, сводя свои усилия к нулю и теряя нужную ему энергию. Я бы на его месте как раз следовала карте, учитывая столкновения и дубликаты (Петух-Кролик). Стабильности не будет, комфорта тоже. Соответственно, постоянной работы найти шансов мало.
И вот вам совет: пусть ищет временные должности, такие места, на которые приглашают "на замену" или в когда все еще выбирают постоянного сотрудника. Он может работать по полгода, получать гарантированное пособие по безработице в момент окончания контракта, и далее, отдохнув, попутешествовав, искать такое же место месяцев на 6-12. На таких местах не требуется быть самым-самым и найти такую работу можно будет быстро, при условии, что он примет ситуацию и поймет, почему такой подход к работе сможет ему помочь.
Думаю, что года через два все может стабилизироваться.
Изменено: Natalia De Ceuster - 17.05.2017 18:48:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Natalia De Ceuster, спасибо за Ваш отзыв. Он подает на временные и на постоянные вакансии, и даже не совсем по специальности и с намного меньшей зарплатой.
Пособие по безработице ему не положено тк у него есть приличные сбережения.
Он рассматривает всякие нестандартные идеи, например, собирается купить квартиру и держать там квартиранов и еще переоборудовать гараж в маленькую квартиру, чтоб тоже был доход с ее сдачи.
 
Цитата
Любопытная написал:
Он подает на временные и на постоянные вакансии, и даже не совсем по специальности и с намного меньшей зарплатой.
Ищет ли он в пределах своего места проживания? Возможно, стоит искать дальше, и если есть возможность, уезжать на время действия контракта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная написал:
Он рассматривает всякие нестандартные идеи, например, собирается купить квартиру и держать там квартиранов и еще переоборудовать гараж в маленькую квартиру, чтоб тоже был доход с ее сдачи.
Это как раз стандартные идеи, доход с которых может поддержать, но жить свободно на это вряд ли можно, все равно придется работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Diana написал:
Уважаемый Даокид , посмотрите, пожалуйста, карту моего брата Вопрос тоже по работе - он руководитель проектной компании в строительном холдинге, опасается, что может потерять работу, хотя в неплохих взаимоотношениях с собственником. Особо не рассказывает, но в строительстве сейчас провал полный. Есть ли угроза потери работы или это страхи просто?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0xMSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
До февраля 2018 года такая угроза существует.
благодарю! А что можно сделать, чтобы остаться с этой работой? Или стоит самому искать другую?
 
Цитата
Diana написал:
А что можно сделать, чтобы остаться с этой работой? Или стоит самому искать другую?

Я не знаю, какая ситуация на работе вашего мужа, поэтому не знаю, что надо сделать, чтобы там остаться. На любой работе есть явные и скрытые течения, надо анализировать все.

По поводу поиска другой работы. Во времена кризисов и неопределенности надо постоянно находиться в поиске другой работы. Это не значит, что при нахождении таковой следует срочно переходить на нее, но в резерве ВСЕГДА должен быть хотя бы один вариант. Это нормальное управление рисками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Diana написал:
А что можно сделать, чтобы остаться с этой работой? Или стоит самому искать другую?
Я не знаю, какая ситуация на работе вашего мужа, поэтому не знаю, что надо сделать, чтобы там остаться. На любой работе есть явные и скрытые течения, надо анализировать все.

По поводу поиска другой работы. Во времена кризисов и неопределенности надо постоянно находиться в поиске другой работы. Это не значит, что при нахождении таковой следует срочно переходить на нее, но в резерве ВСЕГДА должен быть хотя бы один вариант. Это нормальное управление рисками.
благодарю, не очень обнадёживающий прогноз, конечно. А может как-то повлиять на ситуацию то, что в карте его босса, собственника холдинга, элемент личности - Вода, её же Металл в цикле созидания порождает?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNC0wMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
 
Здравствуйте, дорогие консультанты!
Подскажите, с моей картой возможен вообще счастливый брак?
И будут ли еще дети? Есть один сын 25.12.2010.
Буду премного признательна!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfDE4...=
 
Цитата
Diana написал:
не очень обнадёживающий прогноз, конечно. А может как-то повлиять на ситуацию то, что в карте его босса, собственника холдинга, элемент личности - Вода, её же Металл в цикле созидания порождает?

я не сделал прогноз относительно его будущего на этой работе. Вы меня спросили про угрозу потери работы? я посмотрел его карту, посомотрел его 10-ти летний период и посмотрел год Дин Ю, который сейчас идет и закончится в феврале 2018 года. Риск потери работы высокий, и хорошо, что вы теперь это знаете, так как можно уделить внимание снижению рисков, какими бы они ни были.

Цитата
Diana написал:
А может как-то повлиять на ситуацию то, что в карте его босса, собственника холдинга, элемент личности - Вода, её же Металл в цикле созидания порождает?

Карты ба-цзы никак не влияют на ситуации, они лишь являются инструментов для видения образов реальности. Элементы в карте босса показывают характер и другие особенности босса, которые, в свою очередь, конечно, формируют намерения босса.Надо анализировать обе карты. Металл порождает Воду, но это частичка знания, от которой в данном случае нет пользы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Diana написал:
не очень обнадёживающий прогноз, конечно. А может как-то повлиять на ситуацию то, что в карте его босса, собственника холдинга, элемент личности - Вода, её же Металл в цикле созидания порождает?
я не сделал прогноз относительно его будущего на этой работе. Вы меня спросили про угрозу потери работы ? я посмотрел его карту, посомотрел его 10-ти летний период и посмотрел год Дин Ю, который сейчас идет и закончится в феврале 2018 года. Риск потери работы высокий, и хорошо, что вы теперь это знаете, так как можно уделить внимание снижению рисков, какими бы они ни были.
Цитата
Diana написал:
А может как-то повлиять на ситуацию то, что в карте его босса, собственника холдинга, элемент личности - Вода, её же Металл в цикле созидания порождает?
Карты ба-цзы никак не влияют на ситуации, они лишь являются инструментов для видения образов реальности. Элементы в карте босса показывают характер и другие особенности босса, которые, в свою очередь, конечно, формируют намерения босса.Надо анализировать обе карты. Металл порождает Воду, но это частичка знания, от которой в данном случае нет пользы.
благодарю Вас, Даокид, огромной удачи Вам! :)
 
Даокид! Прошу вас все-таки в каких областях нас ждёт успех с мужем и фильм насован свобода. Или мы так и будем от зп до зп.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­OToiweXq7PPw4PIg...



http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6­ODoizeDy4Ovo%2Fy...
 
Цитата
Diana написал:
благодарю Вас, Даокид, огромной удачи Вам!

Спасибо, удача всегда со мной ) Вам и вашим близким здоровья, денег и счастья в целом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Возможно ли увидеть в карте Бацзы, когда в текущем году состоится событие (месяц)? Если учесть, что мы знаем достоверно, что событию быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Прошу вас все-таки в каких областях нас ждёт успех с мужем и фильм насован свобода. Или мы так и будем от зп до зп.

Не понял ваш вопрос. Люди не имеют работу, и для них получение зарплаты само по себе является успехом. О каком успехе говорите вы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:
Прошу вас все-таки в каких областях нас ждёт успех с мужем и фильм насован свобода. Или мы так и будем от зп до зп.
Не понял ваш вопрос. Люди не имеют работу, и для них получение зарплаты само по себе является успехом. О каком успехе говорите вы?
о финансовой свободе. О достатке, позволяющим купить жильё, которого сейчас нет и возможность путешествовать. Муж ищет себя себя. Вкладывается, но пока безрезультатно
 
Цитата
София написал:
Возможно ли увидеть в карте Бацзы, когда в текущем году состоится событие (месяц)? Если учесть, что мы знаем достоверно, что событию быть.

О каком событии идет речь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
София написал:
Возможно ли увидеть в карте Бацзы, когда в текущем году состоится событие (месяц)? Если учесть, что мы знаем достоверно, что событию быть.
О каком событии идет речь?
О смене должности и должностных обязанностей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
о финансовой свободе. О достатке, позволяющим купить жильё, которого сейчас нет и возможность путешествовать. Муж ищет себя себя. Вкладывается, но пока безрезультатно

У вашего мужа слабая позиция на пути достижения успеха, о котором вы говорите. Если он пытается заниматься бизнесом или быть инвестором, то ближайшие два года неблагоприятные для этого.

Если вы мне скажите, какие варианты рассматриваются, я скажу, какой из низ может принести больше финансовой пользы.

По поводу отраслей. Не важно, в какой отрасли работает человек, важно, что он делает в определенный период времени.

И еще просьба, расскажите вкратце об успехах мужа в прошлом. чем он занимался, чего достиг?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума