Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
asg.natalia написал:
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне полезны, а какие нет. Карта сложная... И еще вопрос, есть ли шанс устроить личную жизни и выйти замуж и когда это может произойти. Спасибо! http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wNS0yMSAyMDo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Напишите, пожалуйста, важные события с 2005 по 2015 год, особенно 2006, 2009, 2008 годы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хочу в этом году освоить новую профессию, благоприятно ли это будет? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mn­w0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
asg.natalia написал:
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне полезны, а какие нет. Карта сложная... И еще вопрос, есть ли шанс устроить личную жизни и выйти замуж и когда это может произойти. Спасибо! http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wNS0yMSAyMDo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Напишите, пожалуйста, важные события с 2005 по 2015 год, особенно 2006, 2009, 2008 годы.
Елена, годы были разные. В 2007 году была смена работы на менее интересную, но по деньгам равнозначную. Потом была смена работы в 2010, потеря работы в 2013. Устроилась на работу только в 2016. В 2009 знакомство с будущим мужем и замужество в 2011 . Брак неудачный, расстались в 2015 ( я ушла), но так до сих пор и не развелись формально. Живем раздельно, не общаемся. В эти годы - 2007, 2009, 2011,2013 у папы находят разные стадии рака, и я все время занималась его лечением. Папа умер в феврале этого года. Месяц назад осталась без работы, сейчас в поиске.
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуйте Елена!!посмотрите пожалуйста карту ребёнка часто болеет алергия на коже постоянно появляется сыппь котороя чешется кожа стала грубая подскажите чем мы можем помочь мальчику ему 5-й годик и он очень страдает от всего этого.Благодарю вас!!!!!!!!!!!
Светлана, добрый день. У мальчика довольно не простая ситуация со здоровьем. У него сильный дисбаланс. Пищеварительная система очень слабая, сильно разбалансирован меридиан почек/мочевого пузыря, слабая дыхательная система. Простудные заболевания, особенно горло/уши, аллергия.
что можно сделать прямо в моменте. Необходим теплый климат, но если он проживает в Израиле, то там тепло.
Ребенку очень полезен массаж, любые виды гимнастики, работы с телом. Не давайте ему ничего сырого и холодного, это противопоказано сейчас. Исключите фрукты и овощи в сыром виде, только если очень жарко, то можно немного. Давайте больше кислого, можно лимоны, апельсины, груши, виноград, как можно больше зелени,
Давайте больше каш, мясо курицы или индейки.
Желательно положить его спать в восточную комнату к восточной стене головой на восток.
Ну и необходимо лечение у доктора китайской медицины. Лучше всего в Китае.
Предстоящие 30 лет не дадут улучшения состояния самопроизвольно. Только постоянное правильное питание и восполнение органов пищеварения, наблюдение у доктора китайской медицины.
Благодарю Еленаза быстрый четкий ответ !!!!!!!!!!!! как самим добавлеть что полезно и не полезно в китай конечно поехать не сможим но ребёнку нужно чкм то помочь пока маленький
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана278 написал:
Благодарю Еленаза быстрый четкий ответ !!!!!!!!!!!! как самим добавлеть что полезно и не полезно в китай конечно поехать не сможим но ребёнку нужно чкм то помочь пока маленький
Светлана, как помочь ребенку самим, я написала. Дальше нужно идти к гастроэнтерологу хотя бы, к дерматологу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, хочу в этом году освоить новую профессию, благоприятно ли это будет? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mn­w0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
Юлия, надо знать, какую.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день!

Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQs9Cw0YDQuNC9fDcyMjF8NC4wfDU1LjU1Mj­g4NTh8MzQuOTk2NjUzOHw4...=

Есть огромное внутреннее желание сменить род деятельности (работаю в сфере финансов), чувствую что это не мое призвание. Нравится творить своими руками, хотелось бы передавать свой опыт, или еще чем-то заниматься, главное чтоб работа была интересной, полезной. Но страх не найти себя, остаться без работы, так же силен. С другой стороны хочется детишек, но пока не выходит... Подскажите, какое благоприятно время или ситуации для смены работы, или может быть в какой сфере искать новую работу или стоит сделать акцент на рождении ребенка, на том чтобы его призывать.
 
Значит не имеет смысла бороться за него? Я сейчас раздавлена, разбита. Я хочу быть с ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Елена, добрый день!

Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQs9Cw0YDQuNC9fDcyMjF8NC4wfDU1LjU1Mj­g4NTh8MzQuOTk2NjUzOHw4... =

Есть огромное внутреннее желание сменить род деятельности (работаю в сфере финансов), чувствую что это не мое призвание. Нравится творить своими руками, хотелось бы передавать свой опыт, или еще чем-то заниматься, главное чтоб работа была интересной, полезной. Но страх не найти себя, остаться без работы, так же силен. С другой стороны хочется детишек, но пока не выходит... Подскажите, какое благоприятно время или ситуации для смены работы, или может быть в какой сфере искать новую работу или стоит сделать акцент на рождении ребенка, на том чтобы его призывать.
Мария, сфера финансов вам подходит. Руками что-то творить можете в качестве хобби. С детишками - подумайте об этом после 2024.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Значит не имеет смысла бороться за него? Я сейчас раздавлена, разбита. Я хочу быть с ним.
Наталья, всегда есть варианты. Как минимум, надо смотреть карты мужа, девушки, чтобы понять, кто более ему подходит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Данные мужа 29.06.1971 г.Москва время рождения я не знаю. Про девушку я ничего не знаю. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
asg.natalia написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
asg.natalia написал:
добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне полезны, а какие нет. Карта сложная... И еще вопрос, есть ли шанс устроить личную жизни и выйти замуж и когда это может произойти. Спасибо! http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wNS0yMSAyMDo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Напишите, пожалуйста, важные события с 2005 по 2015 год, особенно 2006, 2009, 2008 годы.
Елена, годы были разные. В 2007 году была смена работы на менее интересную, но по деньгам равнозначную. Потом была смена работы в 2010, потеря работы в 2013. Устроилась на работу только в 2016. В 2009 знакомство с будущим мужем и замужество в 2011 . Брак неудачный, расстались в 2015 ( я ушла), но так до сих пор и не развелись формально. Живем раздельно, не общаемся. В эти годы - 2007, 2009, 2011,2013 у папы находят разные стадии рака, и я все время занималась его лечением. Папа умер в феврале этого года. Месяц назад осталась без работы, сейчас в поиске.
Елена, надо еще какую то дополнительную информацию написать или достаточно?
 
Цитата
Наталья написал:
Данные мужа 29.06.1971 г.Москва время рождения я не знаю. Про девушку я ничего не знаю. Заранее благодарю за ответ.
Наталья, я посмотрела ситуацию по другой системе. Вам надо успокоиться. Сейчас не время действовать. Попейте успокоительных, вам это очень необходимо. В июле ситуация может измениться. Муж вряд ли всерьез уйдет к ней. Но и брак его не устраивает. Он чувствует себя под каблуком.
Представьте, что он завтра умрет, и вы хотите выразить всю свою любовь, пока он рядом. Просто любите, не требуя ничего взамен. Это наивысшее счастье. Если вы это прочувствуете, то все изменится.
Никто нам ничего не должен. Мы можем только отдавать.
Желаю Вам счастья.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
asg.natalia написал:
Елена, надо еще какую то дополнительную информацию написать или достаточно?
Наталья, я склоняюсь к сильной карте, но напишите еще важные события с 1995 по 2005.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
natalia
Интересующийся
Фен шуй
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Елена написал:
natalia
Интересующийся
Фен шуй
это не профессия
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Мария, сфера финансов вам подходит. Руками что-то творить можете в качестве хобби. С детишками - подумайте об этом после 2024.
Но сфера финансов мне не интересна, не получаю отдачи, не очень хочется углубляться, застой.
 
17.05.2017 г. в полиции встретила и познакомилась с молодым человеком (приезжий,не москвич). Несколько встреч у нас было,
но у меня дурные сны и он фигурирует в них, да и простой он для меня - говорит односложно,грубые ответы.Может прекратить
знакомство - он не опасен? Елена
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Елена написал:
natalia
Интересующийся
Фен шуй
это не профессия
Согласна, хотелось услышать мнение профессионала, подходит ли мне по карте искусство фен шуй, как самореализация в сфере деятельности. Спасибо за ответ.
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Елена написал:
Мария, сфера финансов вам подходит. Руками что-то творить можете в качестве хобби. С детишками - подумайте об этом после 2024.
Но сфера финансов мне не интересна, не получаю отдачи, не очень хочется углубляться, застой.
Подумайте о работе в продажах, коммуникациях, аналитической деятельности. Можете делать украшения из металла и продавать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума