Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки, посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему здоровья! Где слабые места, какие проблемы могут быть со здоровьем в этом году? Буду признательна любой информации по этой теме! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE5fDQw...
Елена, на тему здоровья надо общаться, но бросается в глаза проблема с сердцем/сосудами периферии. Мерзнете сильно, это дает застой. Могут быть синяки, обильные месячные, проблемы по-женски. Обратите внимание на желудок - гастрит/язва.
Почки - могут быть кисты/камни. Неустойчивая нервная система, мигрени, мастопатия.
Спасибо, то что выявлено: по поводу сердца - тахикардия, по женски - эндометриоз, кисты шейки матки, мастопатия, кисты в мол. железах. С желудком все нормально, когдато в дестве был пиелонифрит, но уже много лет с почками все норм. Интересна эндокринная система, что то можете о ней сказать? По женской линии по маминой есть сахарный диабет, а я сколько сдавала кровь на сахар, т.к. нахожусь в зоне риска, всегда показатели были на верхней границе нормального, поэтому вроде бы сахарного диабета нет, но гипогликемические приступы периодически случаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки, посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему здоровья! Где слабые места, какие проблемы могут быть со здоровьем в этом году? Буду признательна любой информации по этой теме! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE5fDQw...
Елена, на тему здоровья надо общаться, но бросается в глаза проблема с сердцем/сосудами периферии. Мерзнете сильно, это дает застой. Могут быть синяки, обильные месячные, проблемы по-женски. Обратите внимание на желудок - гастрит/язва.
Почки - могут быть кисты/камни. Неустойчивая нервная система, мигрени, мастопатия.
Спасибо, то что выявлено: по поводу сердца - тахикардия, по женски - эндометриоз, кисты шейки матки, мастопатия, кисты в мол. железах. С желудком все нормально, когдато в дестве был пиелонифрит, но уже много лет с почками все норм. Интересна эндокринная система, что то можете о ней сказать? По женской линии по маминой есть сахарный диабет, а я сколько сдавала кровь на сахар, т.к. нахожусь в зоне риска, всегда показатели были на верхней границе нормального, поэтому вроде бы сахарного диабета нет, но гипогликемические приступы периодически случаются.
У вас пищеварительная система слабая в принципе. Может быть к старости сахарный диабет, но это как следствие. Вам надо наладить питание и образ жизни.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки, посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему здоровья! Где слабые места, какие проблемы могут быть со здоровьем в этом году? Буду признательна любой информации по этой теме! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE5fDQw...
Елена, на тему здоровья надо общаться, но бросается в глаза проблема с сердцем/сосудами периферии. Мерзнете сильно, это дает застой. Могут быть синяки, обильные месячные, проблемы по-женски. Обратите внимание на желудок - гастрит/язва.
Почки - могут быть кисты/камни. Неустойчивая нервная система, мигрени, мастопатия.
Спасибо, то что выявлено: по поводу сердца - тахикардия, по женски - эндометриоз, кисты шейки матки, мастопатия, кисты в мол. железах. С желудком все нормально, когдато в дестве был пиелонифрит, но уже много лет с почками все норм. Интересна эндокринная система, что то можете о ней сказать? По женской линии по маминой есть сахарный диабет, а я сколько сдавала кровь на сахар, т.к. нахожусь в зоне риска, всегда показатели были на верхней границе нормального, поэтому вроде бы сахарного диабета нет, но гипогликемические приступы периодически случаются.
У вас пищеварительная система слабая в принципе. Может быть к старости сахарный диабет, но это как следствие. Вам надо наладить питание и образ жизни.
Благодарю за внимание, да, про питание и образ жизни - это обязательно надо наладить, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие профессии подходят под мою карту? Будет ли встреча в этом году с молодым человеком? Видите ли вы события в этом году, которые очень повлияют на ход судьбы в дальнейшем?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OS4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTJ8NDB8OXwxN3wxOTk4fCVEMCU5QiVEMSU4RS­VEMCVCNCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMCVCQiVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MjAxNDQwN3xDaElKeXpCbmJ4bmJyMTBSbHNTdUE0eVMyamd8QXNpYS­9Jcmt1dHNrfDE=
Людмила, как у вас обстоят дела с творчеством - рисование, шитье, вязание? И как с математикой?
Встреча с мужчиной очень вероятна, но ваш характер может сыграть злую шутку.
Не вовлекайте маму (родителей) в отношения.

Я занимаюсь шитьем и тяга ко всему творческому у меня, но не знаю как себя проталкивать.
А что с характером не так? А месяц можно определить по карте? Спасибо за совет насчет матери, она 100% может что-то наговорить или сделать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Я занимаюсь шитьем и тяга ко всему творческому у меня, но не знаю как себя проталкивать.
А что с характером не так? А месяц можно определить по карте? Спасибо за совет насчет матери, она 100% может что-то наговорить или сделать
Людмила - вы можете обидеть не нарочно словом, плюс хотеть удобства, комфорта, требовать заботы. Либо замыкаться, если что-то не так. У меня есть клиентка с похожей картой, так она просто молчит, как рыба, Типа сам догадайся, что мне не так.
месяц - март, июль, октябрь. Но это не 100%, но высокая вероятность.
Продвижению надо учиться, нанять правильных людей и тд. Это не бацзы, это маркетинг.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Людмила написал:
Я занимаюсь шитьем и тяга ко всему творческому у меня, но не знаю как себя проталкивать.
А что с характером не так? А месяц можно определить по карте? Спасибо за совет насчет матери, она 100% может что-то наговорить или сделать
Людмила - вы можете обидеть не нарочно словом, плюс хотеть удобства, комфорта, требовать заботы. Либо замыкаться, если что-то не так. У меня есть клиентка с похожей картой, так она просто молчит, как рыба, Типа сам догадайся, что мне не так.
месяц - март, июль, октябрь. Но это не 100%, но высокая вероятность.
Продвижению надо учиться, нанять правильных людей и тд. Это не бацзы, это маркетинг.

Спасибо большое. Да, возможно и могу быть грубой на слова, но я никак не хочу обидеть, а получается наоборот.
А насчет профессии спрашивала, потому что учусь на одно, а нравится шитье и тд и решила спросить, что мне подходит)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Людмила написал:
Я занимаюсь шитьем и тяга ко всему творческому у меня, но не знаю как себя проталкивать.
А что с характером не так? А месяц можно определить по карте? Спасибо за совет насчет матери, она 100% может что-то наговорить или сделать
Людмила - вы можете обидеть не нарочно словом, плюс хотеть удобства, комфорта, требовать заботы. Либо замыкаться, если что-то не так. У меня есть клиентка с похожей картой, так она просто молчит, как рыба, Типа сам догадайся, что мне не так.
месяц - март, июль, октябрь. Но это не 100%, но высокая вероятность.
Продвижению надо учиться, нанять правильных людей и тд. Это не бацзы, это маркетинг.
Спасибо большое. Да, возможно и могу быть грубой на слова, но я никак не хочу обидеть, а получается наоборот.
А насчет профессии спрашивала, потому что учусь на одно, а нравится шитье и тд и решила спросить, что мне подходит)))))
Ну вот шитье и моделирование одежды вам очень подходит. Этим и занимайтесь. Вы можете открыть свое ателье, шить на заказ и тд.
У вас большой талант к этому.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:

Anna, астролог вы может работать, конечно. Можете заниматься феш-шуй.
Хорошие бухгалтера очень много зарабатывают, если знают МСФО, особенно если становятся аудиторами или финансовыми директорами, У меня есть знакомая - бухгалтер. Она зарабатывает 500 т.р. в месяц.
Земляное наказание действует на вас тоже, к сожалению, в том числе на характер. А это влияет на отношения.
По детям - у вас нет спаек труб? Все ли хорошо с гормональным фоном и циклом? В принципе, дети должны быть, очень вероятно в 2019-2020.
Вот по характеру в точку) он действительно у меня сложный, но я работаю над ним, тем не менее друзей у меня много и люди сами по себе притягиваются в мою жизнь, причем хорошие, как говорится: "что излучаешь, то и получаешь"))
Мужчины, несмотря на мой характер, притягиваются, иногда до смешного, был даже смешной случае, водитель автобуса после рейса меня нашел в соц.сети вычислил по списку пассажиров, и по сути все мужчины хорошие, бывают такие, что можно вообще всю жизни не работать, а заниматься только семьей, но вот физически вообще не привлекает ни один, а через себя я переступить не могу. Либо привлекает, но бабник, поэтому тоже мимо. Ищу вот какой-то идеал, чтобы как с мужем было. И я такая всегда была и до 2015 года и этого столпа включающим наказание. Долго выбираю, смотрю, но потом беру свое. Задавая вопрос об отношениях внутри надеялась, что мне здесь, как в сказке, скажут: "ну все мужчина будет точно вот например в марте")) или августе 2018 года) конкретики хотелось...
Узнала только в этом году про наказание, за спиной три года и я не могу сказать, что они были ужасные. Все задуманное в принципе исполнялось, а работу бухгалтером за ту зарплату можно хоть завтра найти, но хочется больше и лучше условия. Мечта конечно вообще у меня врачевание и помощь людям или сфера красоты, еще одна мечта иметь свой салон красоты. Руководить. Но в 32 года не идут в медицину)) вот от нечего делать и пошла мысль, а может ли увлечение в виде астрологии приносить доход, но тут страшно, а вдруг я не то трактую человеку, а он мнительный и жизнь ему испорчу своими советами. По натуре перфекционист, хочется если делать, то качественно. Не могу решиться. Я уже везде нос свой засунула и в западную и ведическую) вот ба-цзы и ци-мень сейчас)
По детям.. В одной трубе есть спайки, я думаю это на фоне ослабленного организма, после выкидыша был гидросальпинкс, но он вылечился сам легко, но вот небольшие последствия остались. Мы после этого случая с мужем много лет пытались, но все было безрезультатно. Проверка нашла в нем проблему, а мой гормональный фон и цикл в норме.
Я не днях сама анализировала карту по различным вебинарам в сети и нашла схожесть с тем периодом, когда любовь и дети... Вода в карте 2007-2008 и 2019-2020 ))
И вот самый главный вопрос. Да вот наказание и что с этим делать? Хорошо схожу я в поликлинику обследуюсь, но в жизни же всегда, где черное, есть белое. Что вот сделать, чтобы оно мне приносило пользу, а не вероятность плохих событий?
p.s. написала много) писательский талант видимо еще пропадает...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Людмила написал:
Я занимаюсь шитьем и тяга ко всему творческому у меня, но не знаю как себя проталкивать.
А что с характером не так? А месяц можно определить по карте? Спасибо за совет насчет матери, она 100% может что-то наговорить или сделать
Людмила - вы можете обидеть не нарочно словом, плюс хотеть удобства, комфорта, требовать заботы. Либо замыкаться, если что-то не так. У меня есть клиентка с похожей картой, так она просто молчит, как рыба, Типа сам догадайся, что мне не так.
месяц - март, июль, октябрь. Но это не 100%, но высокая вероятность.
Продвижению надо учиться, нанять правильных людей и тд. Это не бацзы, это маркетинг.
Спасибо большое. Да, возможно и могу быть грубой на слова, но я никак не хочу обидеть, а получается наоборот.
А насчет профессии спрашивала, потому что учусь на одно, а нравится шитье и тд и решила спросить, что мне подходит)))))
Ну вот шитье и моделирование одежды вам очень подходит. Этим и занимайтесь. Вы можете открыть свое ателье, шить на заказ и тд.
У вас большой талант к этому.

Спасибо еще раз огромнейшее)))))) *_*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
"ну все мужчина будет точно вот например в марте")) или августе 2018 года) конкретики хотелось...
Мужчина может быть в марте, безусловно. У вас будет повышенная привлекательность и муж в небе.
Цитата
Anna написал:
Все задуманное в принципе исполнялось, а работу бухгалтером за ту зарплату можно хоть завтра найти, но хочется больше и лучше условия. Мечта конечно вообще у меня врачевание и помощь людям или сфера красоты, еще одна мечта иметь свой салон красоты. Руководить.
Если вы имеет доход выше 500 т.р. в месяц, то нет проблем купить салон красоты. И руководите на здоровье. Там не нужно иметь медицинское образование. Вам очень пойдет по карте этот вид деятельности. Врачевание - не ваше, к сожалению. Нет у вас нужных составляющих врача.
Цитата
Anna написал:
И вот самый главный вопрос. Да вот наказание и что с этим делать? Хорошо схожу я в поликлинику обследуюсь, но в жизни же всегда, где черное, есть белое. Что вот сделать, чтобы оно мне приносило пользу, а не вероятность плохих событий?
С наказанием люди живут долго и счастливо, если правильно себя вести, понимать про свой характер. У вас наказание всего на 10 лет. Но вы должны знать, что в эти 10 лет ваше "тело" находится в очень слабой фазе, что дает некоторые опасности по здоровью.

Мужчину ищите с чувством юмора и помоложе или ровесника, желательно умного, какого-то выдающегося.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:

Если вы имеет доход выше 500 т.р. в месяц, то нет проблем купить салон красоты. И руководите на здоровье. Там не нужно иметь медицинское образование. Вам очень пойдет по карте этот вид деятельности. Врачевание - не ваше, к сожалению. Нет у вас нужных составляющих врача.
С наказанием люди живут долго и счастливо, если правильно себя вести, понимать про свой характер. У вас наказание всего на 10 лет. Но вы должны знать, что в эти 10 лет ваше "тело" находится в очень слабой фазе, что дает некоторые опасности по здоровью.
Мужчину ищите с чувством юмора и помоложе или ровесника, желательно умного, какого-то выдающегося.
Елена, спасибо огромное! Про молодого мужчину очень интересно) обычно, я наоборот искала постарше... а последние отношения вообще на 10 лет был старше, но не сложилось... ощущение, что он устал от в жизни в свои 40 лет... молодые они более живые что ли и способные на поступки!)
По работе делаю в очередной раз вывод, что финансы мне ближе, но в моем городе реализовать даже 100 тр не реально...
Может мне надо уехать в другой город? Ведь даже мужчины вокруг меня иногородние всегда.
Была хорошая возможность в 2014 году уехать в Москву... но я воспитываю младшую сестру после смерти матери в 2010 году и страшно было уезжать в чужой город без поддержки с ребенком. Сейчас она школу заканчивает и можно попробовать уехать, но появилась новая проблема ее отец пенсионер, который из дома выйти самостоятельно может с трудом, так как в возрасте. Вообще будто сам город меня не отпускает. Вроде и даются возможности на отъезд и в то же время будто проверяет меня кто-то на прочность, пойду я за своими интересами или помогу ближнему. Пока в приоритете второе.
Хочется жить на юге, где тепло и птички поют) Можно по моей карте увидеть переезд?
Изменено: Anna - 02.03.2018 12:53:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Хочется жить на юге, где тепло и птички поют) Можно по моей карте увидеть переезд?
Переезды вам вообще по карте благоприятны. Вопрос с югом - не благоприятно для здоровья. Нужен климат жаркий.
Все остальные вопросы уже решаются индивидуально самим человеком.
Просто смотрите - изначально был вопрос про деятельность и личную жизнь. А копнули глубже - есть куча других проблем/причин, почему не складывается. И так довольно часто. Все выясняется в процессе консультации.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Переезды вам вообще по карте благоприятны. Вопрос с югом - не благоприятно для здоровья. Нужен климат жаркий.
Все остальные вопросы уже решаются индивидуально самим человеком.
Просто смотрите - изначально был вопрос про деятельность и личную жизнь. А копнули глубже - есть куча других проблем/причин, почему не складывается. И так довольно часто. Все выясняется в процессе консультации.
Да, это точно. У каждого человека в жизни такие истории, что сериалы отдыхают)) Вы уж простите меня за моё любопытство, когда рядом нет поддержки приходится искать любые возможности, чтобы узнать информацию и сделать правильный выбор.
А по поводу переезда на юг, разве юг России не жаркий климат? Тут не поняла немного. Восточный страны, Африка или американские континенты? Где мое направление тогда?
Было дело, моя близкая подруга, взрослая женщина, давненько ходила к гадалке с моей фотографией и ей сказали, что этой девочке надо жить в Европе. Но разный менталитет с мужчиной думаю мне не подходит.
Изменено: Anna - 02.03.2018 15:55:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1...=
У меня вопрос относительно личной жизни. Я не могу пожаловаться на отсутствие мужчин в моей жизни..но все как-то не складывается. Можно узнать по карте выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети? И возможен ли переезд в другую страну?
Благодарю и очень жду ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
А по поводу переезда на юг, разве юг России не жаркий климат? Тут не поняла немного. Восточный страны, Африка или американские континенты? Где мое направление тогда?
Было дело, моя близкая подруга, взрослая женщина, давненько ходила к гадалке с моей фотографией и ей сказали, что этой девочке надо жить в Европе.
я описалась. конечно, вам жаркий климат не полезен. По месту жительства лучше запад.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуете! Скажите пожалуйста, что ждать в плане финансов в этом году? Очень тяжело начался год (свой бизнес). А также стоит ли переезжать в этом году из квартиры в дом, тут опять вопрос финансов (кредиты и тп.)? Заранее спасибо.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MzI4ODh8My4wfDUzLjkzNTUzOD­B8MjcuNDIyMTA0MHwyMXwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Вопрос о моей дочкеhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDZ8NTR8... Какие перспективы по работе? Долгое время не может найти себе работу. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! На следующей неделе продаю свою квартиру. Удачное ли это время для сделки? И если нет, то когда?
А далее планирую покупать новостройку, которая будет строиться 3 полных года. Стоит ли это делать или брать квартиру на вторичке?
Заранее большое спасибо за помощь!
Моя карта

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6fHx8fHw5fDV8MT­J8MTR8MTk4M3wlRDAlQTQlRDAlQjAlRDElODAlRDAlQjAlRDElODQlRDAlQk­UlRDAlQkQlRDElODIlRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQjAlMjAlRDAlOUUlRDAlQk­IlRDElOEMlRDAlQjMlRDAlQjAlMjAlRDAlOUUlRDAlQkIlRDAlQjUlRDAlQj­MlRDAlQkUlRDAlQjIlRDAlQkQlRDAlQjAlMjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfHx8fHwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. могли бы в посмотреть карту моего хорошего знакомого.очень хочется ему помочь.Сейчас он страдает от неразделённой любви.депрессия и мысли о суициде.в 2018 году у него две звезды-одинокая планета и БГ с удачей в личной жизни.означает ли это что ему надо забыть эту женщину и вскоре он встретит свою новую любовь? и ещё у него очень плохи дела с работой. 17.05.1985. 11-00. ташкент. на всякий случай дата той женщины- 01.06.1981. ташкент. время не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена.
Разрешите задать вопрос по Фен Шуй квартиры.
Как определить хорошее направление фасада плиты ?

Моя карта, если надо http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LzQvtGB0LrQvtCy0YHQunw4MTU4fD­QuMHw0OC42MzI5NjE0fDM1LjIyNDE1NzF8N3wzMHw4fDJ8MTk4Mnx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwxfDY5OTQ0NXxDaElKVlJYYmVNUkUyVUFSbElfdGIxWF­dWX0V8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwx

Там час или кролика или дракона, из-за летнего времени не уверена...Родилась с 7 до 8 утра.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 286 287 288 289 290 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ