Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
И-Вей написал:
Наличие большого коттеджа, нескольких машин на семью, заработок более 300 тысяч...
Вполне возможно
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по этой карте, что за структура (поступление на службу или ложное визави или может просто сильная)? Что полезно, есть ли ПБ? И еще если можно, есть ли пустота в крысе, если да, то переползает ли она на свиней или дракона?))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwzNHwxMXwyMHwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDF8fHx8
Спасибо!
Ольга, добрый день.
В нашей школе ваша карта считается сверхсильной фиктивной. Пустота не переползает на дракона. Полезны металл и вода. Дерево нейтрально.
Скажите, а как у вас прошел 2014 год?
Елена, спасибо большое! Пустота на свиней тоже не переползает? Вообще пустота в крысе есть? 2014 год был очень сложный, проблемы сразу начались с февраля, с деньгами было норм, но в личной жизни были проблемы и на работе, у мамы были проблемы со здоровьем, осенью 2014 все в жизни наладилось.
Видимо мой вопрос затерялся, дублирую))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте. Читала на форуме статьи, заметила, что многие карты (финасисты, Путин) будучи слабыми поднимались в такты "ресурс на ресурсе".
Я правильно понимаю, что для моей слабой карты такт с 2030 "цзи-вей" может стать шоколадным во всех сферах?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...
 
Цитата
ТравкаМуравка написал:
тать шоколадным во всех сферах

так не бывает, даже у Путина ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТравкаМуравка написал:
Елена, здравствуйте. Читала на форуме статьи, заметила, что многие карты (финасисты, Путин) будучи слабыми поднимались в такты "ресурс на ресурсе".
Я правильно понимаю, что для моей слабой карты такт с 2030 "цзи-вей" может стать шоколадным во всех сферах?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...
А какая ситуация у вас сейчас?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спасибо за Возможность бесплатно проконсультироваться!

Вопрос по фэн шуй:
в апреле 2016 купили дом 6 периода постройки. Пожили месяц в нем, пока придумали новую планировку и нашли строителей. Дом был Г-образным 6м*9 м. Выехали с июня в летнюю кухню на том же участке и построили практически новый дом квадратный 10м*11 м ( т.е. новая пристройка + крыша новая на весь дом, замена везде окон, полов, планировка). Был фасад ЮВ1, стал ЮЗ1. Стройку начали в хорошую дату.
Но !! ремонт для жизни успели сделать только в половине дома (в новой пристройке), а половину старого дома на время перегородили гипсокартоновой стеной с дверью. Нужно переезжать в дом с 40% готовности , т. 40% дома полностью готовы (с полным ремонтом) и 60% дома в полной стройке. По карте ЛЗ получается попали в "десятку" т.к. период дома поменяли.

Поселок под городом , окружен холмами и есть река. Получается так, что дверь выходит на холмы, но они не близко, просто в поле видимости, а со стороны тыла протекает река, тоже не близко, минут 10 хотьбы.
прикрепляю фото

Вопрос:
1. Нужно заехать в дом на следующей неделе, выбрали день и время. Но там 5 года в тылу. Как их можно сгладить? Осталось то года совсем ничего? Переждать негде.

2. Как влияет неоконченная стройка половины дома на ЛЗ?
Честно, боюсь, т.к. "10 пока еще не готова", и сами по себе звезды на входе, в центре и т.д. не очень...5-ка в центре и т.д., ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕМЬЮ?

3. Как влияет на 10-ку такое окружение? Когда холмы со стороны входа а река сзади дома? И если негативно, что предпринять?
Изменено: Juliya - 06.01.2017 11:15:35
 
Цитата
Ольга написал:
Елена, спасибо большое! Пустота на свиней тоже не переползает? Вообще пустота в крысе есть? 2014 год был очень сложный, проблемы сразу начались с февраля, с деньгами было норм, но в личной жизни были проблемы и на работе, у мамы были проблемы со здоровьем, осенью 2014 все в жизни наладилось.
Ольга, пустота на вас не влияет. Проблемы не в пустоте.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Juliya написал:
Здравствуйте! Спасибо за Возможность бесплатно проконсультироваться!

Вопрос по фэн шуй:
в апреле 2016 купили дом 6 периода постройки. Пожили месяц в нем, пока придумали новую планировку и нашли строителей. Дом был Г-образным 6м*9 м. Выехали с июня в летнюю кухню на том же участке и построили практически новый дом квадратный 10м*11 м ( т.е. новая пристройка + крыша новая на весь дом, замена везде окон, полов, планировка). Был фасад ЮВ1, стал ЮЗ1. Стройку начали в хорошую дату.
Но !! ремонт для жизни успели сделать только в половине дома (в новой пристройке), а половину старого дома на время перегородили гипсокартоновой стеной с дверью. Нужно переезжать в дом с 40% готовности , т. 40% дома полностью готовы (с полным ремонтом) и 60% дома в полной стройке. По карте ЛЗ получается попали в "десятку" т.к. период дома поменяли.

Поселок под городом , окружен холмами и есть река. Получается так, что дверь выходит на холмы, но они не близко, просто в поле видимости, а со стороны тыла протекает река, тоже не близко, минут 10 хотьбы.
прикрепляю фото

Вопрос:
1. Нужно заехать в дом на следующей неделе, выбрали день и время. Но там 5 года в тылу. Как их можно сгладить? Осталось то года совсем ничего? Переждать негде.

2. Как влияет неоконченная стройка половины дома на ЛЗ?
Честно, боюсь, т.к. "10 пока еще не готова", и сами по себе звезды на входе, в центре и т.д. не очень...5-ка в центре и т.д., ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕМЬЮ?

3. Как влияет на 10-ку такое окружение? Когда холмы со стороны входа а река сзади дома? И если негативно, что предпринять?
Юлия, из того, что поняла:
1. въезжать с 5 в тылу в дом нельзя. Дождитесь февраля. Если не можете, тогда это карма такая.
2. в тылу реки нет.
3. пятерка в центре натальной карты не влияет.
4. когда будете строить, то помните, что нельзя стучать в 3 ша годовых и месячных, а также в 5 годовой и месячной.
5. у вас котельная на юге. В следующем году там 5. Усильте меры пожарной безопасности.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Juliya написал:
Здравствуйте! Спасибо за Возможность бесплатно проконсультироваться!

Вопрос по фэн шуй:
в апреле 2016 купили дом 6 периода постройки. Пожили месяц в нем, пока придумали новую планировку и нашли строителей. Дом был Г-образным 6м*9 м. Выехали с июня в летнюю кухню на том же участке и построили практически новый дом квадратный 10м*11 м ( т.е. новая пристройка + крыша новая на весь дом, замена везде окон, полов, планировка). Был фасад ЮВ1, стал ЮЗ1. Стройку начали в хорошую дату.
Но !! ремонт для жизни успели сделать только в половине дома (в новой пристройке), а половину старого дома на время перегородили гипсокартоновой стеной с дверью. Нужно переезжать в дом с 40% готовности , т. 40% дома полностью готовы (с полным ремонтом) и 60% дома в полной стройке. По карте ЛЗ получается попали в "десятку" т.к. период дома поменяли.

Поселок под городом , окружен холмами и есть река. Получается так, что дверь выходит на холмы, но они не близко, просто в поле видимости, а со стороны тыла протекает река, тоже не близко, минут 10 хотьбы.
прикрепляю фото

Вопрос:
1. Нужно заехать в дом на следующей неделе, выбрали день и время. Но там 5 года в тылу. Как их можно сгладить? Осталось то года совсем ничего? Переждать негде.

2. Как влияет неоконченная стройка половины дома на ЛЗ?
Честно, боюсь, т.к. "10 пока еще не готова", и сами по себе звезды на входе, в центре и т.д. не очень...5-ка в центре и т.д., ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕМЬЮ?

3. Как влияет на 10-ку такое окружение? Когда холмы со стороны входа а река сзади дома? И если негативно, что предпринять?
Юлия, из того, что поняла:
1. въезжать с 5 в тылу в дом нельзя. Дождитесь февраля. Если не можете, тогда это карма такая.
2. в тылу реки нет.
3. пятерка в центре натальной карты не влияет.
4. когда будете строить, то помните, что нельзя стучать в 3 ша годовых и месячных, а также в 5 годовой и месячной.
5. у вас котельная на юге. В следующем году там 5. Усильте меры пожарной безопа
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Елена, спасибо большое! Пустота на свиней тоже не переползает? Вообще пустота в крысе есть? 2014 год был очень сложный, проблемы сразу начались с февраля, с деньгами было норм, но в личной жизни были проблемы и на работе, у мамы были проблемы со здоровьем, осенью 2014 все в жизни наладилось.
Ольга, пустота на вас не влияет. Проблемы не в пустоте.
Елена, спасибо! О пустоте тоже подозревала, что отсутствует, судя по 2014, столкновение крыса-лошадь не прошли стороной. Подскажите пожалуйста, о каких проблемах Вы говорите, о 2014 годе или на данный момент есть проблемы, если можно, напишите, что за проблемы могут быть или есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ТравкаМуравка написал:
Елена, здравствуйте. Читала на форуме статьи, заметила, что многие карты (финасисты, Путин) будучи слабыми поднимались в такты "ресурс на ресурсе".
Я правильно понимаю, что для моей слабой карты такт с 2030 "цзи-вей" может стать шоколадным во всех сферах?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...
А какая ситуация у вас сейчас?
Ничего особенного в принципе.
Я стюардесса, мне очень нравится, много где бываю. В 2016 в июле замуж вышла. Сейчас получаю диплом педагога-психолога, хотим детский сад с подругой открыть, когда я не смогу быть стюардессой.
У меня друзья хорошие, с людьми везет очень)
Но мне интересно Ваше мнение- правда ли хороший будет такт 2030?
ведь ресурс это еще и недвижимость. У нас ее пока нет с мужем, и я очень надеюсь, что будет много ресурса, и убдет вомзожность недвижимость приобрести.
 
Спасибо Елена! Как раз на Ваш ответ ждала! Плохой кармы для семьи совсем нехочу!

Я в ЛЗ, честно, очень поверхностно разбираюсь. Думала, что ЛЗ января на входе 6м-8г лучше чем в феврале 5м-7г,. Подскажите пожалуйста, как правильней? и 3ША года будет на востоке правильно? но вот только что прочитала что ЮЗ тоже попадает под ША в 2017. Что конкретно предпринять нужно? Как влияет неоконченная стройка половины дома на ЛЗ?

Меня просто переполняет чувство ответственности, ведь двое детей (3 и 7 лет), и деньги на первый этап стройки как раз потратились, нужно зарабатывать. Я вот из декрета вышла, после переезда работать срочно нужно. очень надеюсь, что дом даст заработать денег и не впасть в болезни, чтобы достроить дом. Подскажите как быть ?
Изменено: Juliya - 06.01.2017 12:44:55
 
Цитата
ТравкаМуравка написал:
Елена, здравствуйте. Читала на форуме статьи, заметила, что многие карты (финасисты, Путин) будучи слабыми поднимались в такты "ресурс на ресурсе".
Я правильно понимаю, что для моей слабой карты такт с 2030 "цзи-вей" может стать шоколадным во всех сферах?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...
если вы слабая карта, то да, а если следования (есть такое предположение) то это будет проблемный такт, нужно разобраться с силой карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
ТравкаМуравка написал:
Елена, здравствуйте. Читала на форуме статьи, заметила, что многие карты (финасисты, Путин) будучи слабыми поднимались в такты "ресурс на ресурсе".
Я правильно понимаю, что для моей слабой карты такт с 2030 "цзи-вей" может стать шоколадным во всех сферах?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...
если вы слабая карта, то да, а если следования (есть такое предположение) то это будет проблемный такт, нужно разобраться с силой карты
Ого. Я себя к слабым относила, но теперь засомневалась.
Елена, подскажите, пожалуйста, какая у меня карта?!
Спасибо за ответы всем :{}
 
Цитата
Juliya написал:
Подскажите как быть ?
Юля, вам надо бы заказать консультацию фен-шуй, чтобы все сделать правильно, особенно закончить ремонт, поставить кровати и плиту.
Попробуйте найти специалиста рядом с вами, либо можете обратиться ко мне за консультацией.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Елена, спасибо! О пустоте тоже подозревала, что отсутствует, судя по 2014, столкновение крыса-лошадь не прошли стороной. Подскажите пожалуйста, о каких проблемах Вы говорите, о 2014 годе или на данный момент есть проблемы, если можно, напишите, что за проблемы могут быть или есть.
Ольга, вам лучше заказать полную консультацию. Выберите себе понравившегося консультанта. А так вы собираете разрозненную информацию по кусочкам.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, приветствую.
Хочу узнать, смогу ли я зарабоать на квартиру в Москве в ближайшие годы?
И хорошо ли у мен расположена "денежка" в карте. Вроде она всего 1, но с другой стороны - сильна по сезону.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7Qs9C40L3RgdC6fDU5NzF8My4wfDU1Ljg3Nj­ExNjN8MzguNDY2NjU5NHwx...

с наступающим Рождеством!
 
Доброго времени суток !
Ссылка на мою карту -

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCp0LXQu9C60L7QstC+fDM2NTF8My4wfDU1LjkxNz­AzODB8MzguMDM2OTM0N3wx...=

Меня интересует самовыражение и карьера ( оно у меня единое целое) у меня очень странные отношения с моей работой , да в общем , со всем у меня очень странные отношения , особенно с удачей, мне иногда очень везет , везет так , что кажется такого не бывает , а иногда месяцами я нахожусь в какой-то яме состоящей из неудач - из грязи в князи проживаю по несколько раз в год .

Заранее большое спасибо :)
 
Цитата
ЕкатеринаП написал:
Доброго времени суток !
Ссылка на мою карту -

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCp0LXQu9C60L7QstC+fDM2NTF8My4wfDU1LjkxNz­AzODB8MzguMDM2OTM0N3wx... =

Меня интересует самовыражение и карьера ( оно у меня единое целое) у меня очень странные отношения с моей работой , да в общем , со всем у меня очень странные отношения , особенно с удачей, мне иногда очень везет , везет так , что кажется такого не бывает , а иногда месяцами я нахожусь в какой-то яме состоящей из неудач - из грязи в князи проживаю по несколько раз в год .

Заранее большое спасибо
Ваша карта и столпы удачи с 26 лет - это сплошное самовыражение. По карте видно, что вы очень творческая личность . Просто ВЫ сильная и из-за этого год нынешний и следующий, но следующий в меньшей степени для Вас глубинный и моральнно неуравновешенный, особенно вторая половина года, многое Вас сильно раздражает. Хорошо взбаламутил и в доме брака тоже. Не усугубляйте, все хорошо , Вы сильная справитесь, деньги будут точно.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Juliya написал:
Подскажите как быть ?
Юля, вам надо бы заказать консультацию фен-шуй, чтобы все сделать правильно, особенно закончить ремонт, поставить кровати и плиту.
Попробуйте найти специалиста рядом с вами, либо можете обратиться ко мне за консультацией.
Да, Вы правы Елена. Я как буд-то вскакиваю в последний вагон поезда:)).

Не откажите, посмотрите мою карту Ба Цзы. В первую очередь мне нужно работать, быть поддержкой мужу, я так вижу нашу ситуацию, чтобы завершить ремонт. Вообще удача всегда со мной, но сказываются последние 7 лет декрета. непростого. Поэтому переживаю, смогу ли я быть достойной помощницей мужу. Работать хочу, идей, планов очень много. Реальны ли они в самое ближайшее время?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8Mz­QyNXwzLjB8NDguNDY0NzE3...=
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

Всесилен ли консультант Фен-Шуй? Конечно...

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума