Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
 
Цитата
Татьяна Севкенова написал:
Цитата
Есения написал:
Здравствуйте!!! Не первый раз задаю вам вопросы и очень благодарна вам за конкретные ответы. Мучает вопрос меня очень давно и как-то уже неудобно спрашивать. Если несложно то ответьте). интересует позиция детей у этого мужчины. Пугает конфликт металла и дерева, в связи с этим хочу спросить принесут ли ему дети радость или, наоборот, разочарование и как он к ним будет относиться? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTV8MzB8M3wz... =
Есения , спасибо) Дети будут важны для мужчины, радость принесут, будет хорошим, справедливым отцом, возникнет стремление их всем обеспечить. Конфликт дерева и металла говорит о том, что будет разрываться между детьми и своей первой семьёй (папа, мама, братья, сестры), обе стороны будут бороться за его внимание. Уверена, что Ваш мужчина очень хороший сын и брат, но родственники могут порой пользоваться его отношением. Рождение детей, забота о них только принесут радость и пользу в его жизнь, но в карте есть один признак, который говорит о том, что мужчина может не торопиться обзаводиться потомством, хотя дети внесут в его жизнь гармонию.
В очередной раз огромнейшее спасибо за ваш бесценный труд и потраченное на меня время. Этот мужчина мой муж. У нас 2 деток 2014 и 2016 года рождения. дети без задержки, но пустота в часе это для него еще и пустота в звезде жены. А у меня пустота в часе в звезде мужа. может ли это поиграться через вдовсто. особенно меня Пугает 2034 год. там у мужа приходит антидубликат дня а у меня такт со звездой вдовства. стараюсь себя не накручивать,но вот страх что он может попасть в аварию присутствует. я еще хиромантией увлекаюсь. так вот на моей руке линия брака имеет на конце крест что тоже ни есть хорошо. И еще смотрела Наталье карты наших детей, там что у дочери что у сына слабое солнце в плохих аспектах, что говорит о проблемах с отцом. так вот хочу знать может я зря забиваю голову себе и накручиваю себя может там и не "пахнет" вдовством а что-то другое. вот моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8NXwyMHwxMnwy... а вот еще раз карта мужаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTV8MzB8M3wz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерия написал:
а что именно я могу сделать? пока у меня никого даже на примете нет... как лучше действовать?

у меня нет опыта знакомства с мужчинами, поэтому ничего не могу вам посоветовать. Обратитесь к тем, кто знает толк в этом вопросе ))
Изменено: Даокид - 29.07.2017 18:19:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Валерия написал:
а что именно я могу сделать? пока у меня никого даже на примете нет... как лучше действовать?
у меня нет опыта знакомства с мужчинами, поэтому ничего не могу вам посоветовать. Обратитесь к тем, кто знает толк в этом вопросе ))
спасибо) поняла))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YDQs9C10L3Rh3wzNTUxfDYuMHw0MS41MzQ1Mz­IzfDYwLjYyNDg4OTF8MjB8NTB8N3wyfDE5ODh8JUQwJUEwJUQxJTgzJUQxJT­gxfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxNTEyNDczfENoSUpJN1d2VGlqSjMwRV­JZWHRkOW9KRHJfOHxBc2lhL1NhbWFya2FuZHwx
Как вы можете видеть, в ней нет стихии отвечающей за деньги и женщин. И в самом деле в двух этих сферах в жизни есть серьёзные проблемы. И то и другое в дефиците и даются ценой очень больших усилий, да и то не всегда. Порой как волчара завыть хочу)) Как исправить ситуацию, привнести в жизнь водную стихию и всё что она с собой несёт?
Если имеет смысл, могу перехать, сменить диету, работу и даже профессию. Кстати я инженер -конструктор, проектирую автономные канализации, так что вода в работе вроде бы присутствует.
 
Руслан,

ваша карта говорит о том. что женщина для брака "придет" примерно после 40-42 лет... До это не суетитесь, не женитесь.

Пока получайте удовольствие от жизни, занимайтесь своим здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Руслан ,

ваша карта говорит о том. что женщина для брака "придет" примерно после 40-42 лет... До это не суетитесь, не женитесь.

Пока получайте удовольствие от жизни, занимайтесь своим здоровьем.

Дело в том, что мне трудно вообще находить женщин для отношений, а это плохо для здоровья и мешает получать удовольствие от жизни)) О женитьбе пока мало думаю.
 
Цитата
Руслан написал:
Дело в том, что мне трудно вообще находить женщин для отношений, а это плохо для здоровья и мешает получать удовольствие от жизни)) О женитьбе пока мало думаю.

1. Без женщин можно жить. Для здоровья это не плохо. Объяснить?
2. Трудно находить женщин инвалиду-бушмену. Кругом пустыня.

Не Буду залезать к вам в голову, может быть вы ищите Анджелину Джоли, но в обитаемой местности есть женщины, и среди них есть те. кто готов общаться с кем угодно. Люди в тюрьмах находят женщин. Если не можете найти женщину, значит, не умеете. Да?
Изменено: Даокид - 29.07.2017 20:52:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Руслан,

кроме того, "трудно" не значит "не возможно". Находите трудно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Руслан написал:
Дело в том, что мне трудно вообще находить женщин для отношений, а это плохо для здоровья и мешает получать удовольствие от жизни)) О женитьбе пока мало думаю.
1. Без женщин можно жить. Для здоровья это не плохо. Объяснить?
2. Трудно находить женщин инвалиду-бушмену. Кругом пустыня.

Не Буду залезать к вам в голову, может быть вы ищите Анджелину Джоли, но в обитаемой местности есть женщины, и среди них есть те. кто готов общаться с кем угодно. Люди в тюрьмах находят женщин. Если не можете найти женщину, значит, не умеете. Да?
Да.
 
Цитата
Даокид написал:
Руслан ,

кроме того, "трудно" не значит "не возможно". Находите трудно.
Потрясающий совет, кеп! Не помню что бы я вас о нём просил. Но Капитан Очевидность он такой)) Зачем тогда БаЦзы? Я думаю, для того что бы сделать трудное легче.
 
Цитата
Руслан написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Руслан написал:
Дело в том, что мне трудно вообще находить женщин для отношений, а это плохо для здоровья и мешает получать удовольствие от жизни)) О женитьбе пока мало думаю.
1. Без женщин можно жить. Для здоровья это не плохо. Объяснить?
2. Трудно находить женщин инвалиду-бушмену. Кругом пустыня.

Не Буду залезать к вам в голову, может быть вы ищите Анджелину Джоли, но в обитаемой местности есть женщины, и среди них есть те. кто готов общаться с кем угодно. Люди в тюрьмах находят женщин. Если не можете найти женщину, значит, не умеете. Да?
Да.

В этом случае вам надо найти людей, кто научит вас знакомиться с женщинами. Где и как. Это не запрос для этого форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Руслан написал:
Цитата
Даокид написал:
Руслан ,

кроме того, "трудно" не значит "не возможно". Находите трудно.
Потрясающий совет, кеп! Не помню что бы я вас о нём просил. Но Капитан Очевидность он такой)) Зачем тогда БаЦзы? Я думаю, для того что бы сделать трудное легче.

Ба-цзы не о том, как помочиться. И уж тем более не о том, как помочиться без боли тем, у кого простатит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
[
Ба-цзы не о том, как помочиться. И уж тем более не о том, как помочиться без боли тем, у кого простатит.
Послушайте, дружок, ваши проблемы со здоровьем в т.ч. и психическим мне не интересны. Не приставайте ко мне с ними, я не психиатр и не уролог.
Я хочу получить ответ, на конкретно заданный вопрос от автора темы.
А вы со своим мнением и советами отправляйтесь, пожалуйста, кху ям.
 
Цитата
Руслан написал:
Послушайте, дружок, ваши проблемы со здоровьем в т.ч. и психическим мне не интересны. Не приставайте ко мне с ними, я не психиатр и не уролог.
Я хочу получить ответ, на конкретно заданный вопрос от автора темы.
А вы со своим мнением и советами отправляйтесь, пожалуйста, кху ям.

Цитата
Руслан написал:
Дело в том, что мне трудно вообще находить женщин для отношений

Теперь понятно почему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Есения написал:
Цитата
Татьяна Севкенова написал:
Цитата
Есения написал:
Здравствуйте!!! Не первый раз задаю вам вопросы и очень благодарна вам за конкретные ответы. Мучает вопрос меня очень давно и как-то уже неудобно спрашивать. Если несложно то ответьте). интересует позиция детей у этого мужчины. Пугает конфликт металла и дерева, в связи с этим хочу спросить принесут ли ему дети радость или, наоборот, разочарование и как он к ним будет относиться? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTV8MzB8M3wz... =
Есения , спасибо) Дети будут важны для мужчины, радость принесут, будет хорошим, справедливым отцом, возникнет стремление их всем обеспечить. Конфликт дерева и металла говорит о том, что будет разрываться между детьми и своей первой семьёй (папа, мама, братья, сестры), обе стороны будут бороться за его внимание. Уверена, что Ваш мужчина очень хороший сын и брат, но родственники могут порой пользоваться его отношением. Рождение детей, забота о них только принесут радость и пользу в его жизнь, но в карте есть один признак, который говорит о том, что мужчина может не торопиться обзаводиться потомством, хотя дети внесут в его жизнь гармонию.
В очередной раз огромнейшее спасибо за ваш бесценный труд и потраченное на меня время. Этот мужчина мой муж. У нас 2 деток 2014 и 2016 года рождения. дети без задержки, но пустота в часе это для него еще и пустота в звезде жены. А у меня пустота в часе в звезде мужа. может ли это поиграться через вдовсто. особенно меня Пугает 2034 год. там у мужа приходит антидубликат дня а у меня такт со звездой вдовства. стараюсь себя не накручивать,но вот страх что он может попасть в аварию присутствует. я еще хиромантией увлекаюсь. так вот на моей руке линия брака имеет на конце крест что тоже ни есть хорошо. И еще смотрела Наталье карты наших детей, там что у дочери что у сына слабое солнце в плохих аспектах, что говорит о проблемах с отцом. так вот хочу знать может я зря забиваю голову себе и накручиваю себя может там и не "пахнет" вдовством а что-то другое. вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8NXwyMHwxMnwy... а вот еще раз карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTV8MzB8M3wz...
Есения, не накручивайте себя, все, что Вы собрали в кучу не говорит о вдовстве)
Удачи! Татьяна Севкенова https://vk.com/club122034957
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Севкенова написал:
Цитата
Есения написал:
Цитата
Татьяна Севкенова написал:
Цитата
Есения написал:
Здравствуйте!!! Не первый раз задаю вам вопросы и очень благодарна вам за конкретные ответы. Мучает вопрос меня очень давно и как-то уже неудобно спрашивать. Если несложно то ответьте). интересует позиция детей у этого мужчины. Пугает конфликт металла и дерева, в связи с этим хочу спросить принесут ли ему дети радость или, наоборот, разочарование и как он к ним будет относиться? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTV8MzB8M3wz... =
Есения , спасибо) Дети будут важны для мужчины, радость принесут, будет хорошим, справедливым отцом, возникнет стремление их всем обеспечить. Конфликт дерева и металла говорит о том, что будет разрываться между детьми и своей первой семьёй (папа, мама, братья, сестры), обе стороны будут бороться за его внимание. Уверена, что Ваш мужчина очень хороший сын и брат, но родственники могут порой пользоваться его отношением. Рождение детей, забота о них только принесут радость и пользу в его жизнь, но в карте есть один признак, который говорит о том, что мужчина может не торопиться обзаводиться потомством, хотя дети внесут в его жизнь гармонию.
В очередной раз огромнейшее спасибо за ваш бесценный труд и потраченное на меня время. Этот мужчина мой муж. У нас 2 деток 2014 и 2016 года рождения. дети без задержки, но пустота в часе это для него еще и пустота в звезде жены. А у меня пустота в часе в звезде мужа. может ли это поиграться через вдовсто. особенно меня Пугает 2034 год. там у мужа приходит антидубликат дня а у меня такт со звездой вдовства. стараюсь себя не накручивать,но вот страх что он может попасть в аварию присутствует. я еще хиромантией увлекаюсь. так вот на моей руке линия брака имеет на конце крест что тоже ни есть хорошо. И еще смотрела Наталье карты наших детей, там что у дочери что у сына слабое солнце в плохих аспектах, что говорит о проблемах с отцом. так вот хочу знать может я зря забиваю голову себе и накручиваю себя может там и не "пахнет" вдовством а что-то другое. вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8NXwyMHwxMnwy... а вот еще раз карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTV8MzB8M3wz...
Есения , не накручивайте себя, все, что Вы собрали в кучу не говорит о вдовстве)
Спасибо))))). развода я тоже не хочу ((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Руслан написал:
Здравствуйте, Татьяна. Вот моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YDQs9C10L3Rh3wzNTUxfDYuMHw0MS41MzQ1Mz­IzfDYwLjYyNDg4OTF8MjB8NTB8N3wyfDE5ODh8JUQwJUEwJUQxJTgzJUQxJT­gxfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxNTEyNDczfENoSUpJN1d2VGlqSjMwRV­JZWHRkOW9KRHJfOHxBc2lhL1NhbWFya2FuZHwx
Как вы можете видеть, в ней нет стихии отвечающей за деньги и женщин. И в самом деле в двух этих сферах в жизни есть серьёзные проблемы. И то и другое в дефиците и даются ценой очень больших усилий, да и то не всегда. Порой как волчара завыть хочу)) Как исправить ситуацию, привнести в жизнь водную стихию и всё что она с собой несёт?
Если имеет смысл, могу перехать, сменить диету, работу и даже профессию. Кстати я инженер -конструктор, проектирую автономные канализации, так что вода в работе вроде бы присутствует.
Руслан, отсутствие воды в карте говорит о том, что Вы можете плохо понимать, что нужно женщине и этот факт затрудняет завязать и продолжить отношения. На мой взгляд, хорошо помочь Вам может психология. Также вода отвечает за деньги и с ними, как Вы пишите тоже трудные отношения. Ваша профессия связана с элементом металла, не воды (несмотря на то, что Вы проектируете автономные канализации), Вы в неудачном для себя такте и поэтому деньги тяжело достаются. С 2020 ситуация меняется в гораздо лучшую сторону и с женщинами, и с деньгами.
Удачи! Татьяна Севкенова https://vk.com/club122034957
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Севкенова написал:
С 2020 ситуация меняется в гораздо лучшую сторону и с женщинами, и с деньгами.

Это всё еще западная сторона, к тому же сильная Земля. Косвенное богатство "без корня". В карте много "Равных по плечу", которые в новом периоде станут еще сильнее. Кроме того, и это в первую очередь, столкновение Чэнь столпа года с Сюй, приведет к скрытой комбинации Гуй (в Чэнь) и У (в Сюй), что не оставляет никаких шансов для Гуй.

Тенденция к ухудшению ситуации с женщинами и с деньгами.

Насчет психолога согласен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, интересует сможем ли в ближайший месяц расплатиться с долгом, стараемся, но чувствую, что нужна удача. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHwy... карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MHwz...
Не хочется Вас огорчать, но сейчас все события связанные с Вашей проблемой долга будут походить очень быстро и накаленно возможно из-за Вашего упрямства или каких-то ошибок отдадите не в ближайший месяц .
Скажите пожалуйста, а когда мы сможем расплатиться с долгом? Может начало след месяца?
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума