Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
 
грация,

другими словами, вопрос "сможете ли вы выйти из этого состояния?" является правильным, и ответ на него зависит от того, что вы делаете и что будете делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Хотите продолжить общение, пожалуйста, с удовольствием! Всегда вела,ьведу и буду вести здоровый образ жизни, болезней нет, здорова, никогда не курила, алкоголь не употребляют вообще, занимаюсьтйогой, цигун, массажи, баня, здоровый образ жизни, путешестыия, люимая работа, правильное питание и т,п, в январе 15 года пошла на зэзотерическое обучение и сразу стало плохо и все что было описано выше!!!!! Ходила к врачам- все хорошо!!!!! Что Вам есть ещё что мне сказать, буду благодарна опытному человеку! С благодарность,Наталья! Ещё раз задаю вопрос и очень налеюсь получить всё-таки:-) на него ответ, когда закончится это состояние и что для этого надо сделать!!!!!! ?????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
грация,

нет ответа на мои вопросы про диагнозы и лечение. Вы написали:

"Отеки и наросты на лице и теле, не проходят... тело не функционирует.......Болит все тело, кости и т,д!!!!!"

А сейчас пишите:

Цитата
грация написал:
Ходила к врачам- все хорошо!!!!!

Отеки, наросты, не функционирующее тело, боли - это НЕ хорошо, а плохо. И это значит, что вы либо не ходили к врачам, либо лжете.

Вот вам примеры:

№1. У женщины нарост, идет к врачу (дерматологу), врач ставит диагноз "Липома".


№2. У женщины нарост, идет к врачу, врач ставит диагноз "Нейрофиброма".



Во всех случаях назначаются исследования и курсы лечения. Но не бывает так, что человеку с вашими проявлениями болезней врачи говорят "все хорошо!". Если, конечно, эти же врачи не поставили диагноз "порча"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
грация написал:
болезней нет, здорова,

"Отеки и наросты на лице и теле, не проходят... тело не функционирует.......Болит все тело, кости и т,д!!!!!" - это называется "не здорова".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Каждый думает о других в меру своих качеств человеческих, если для Вас нормальнотчтотчеловек особенно в таких вещах может лгать, то желаю Вам духовного и душевного развития , любви к миру и людям, видя нецелесообоазность и дисгармоничность нашего общения надеюсь на этом его прекратить!!!!! Желаю Вам всех благ и процветания!!!!!С благодарностью!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
грация,

Основная несостыковка в том, что, говоря о своих наростах и болях, о том, что у вас нет сил и вы 2,5 года не встаете, вы считаете себя здоровой и "врачи" считают вас здоровой.

Нет порчи (чьего-то злого умысла), и обучение эзотерике тоже не при чем. В конце 2014 года вы вступили в новый 10-ти летний цикл, который принес новое качество Ци, вместе с чем пришли перемены и в ваш ум, и в ваше тело. Обучение эзотерике в начале 2015 года всего лишь событие в начале этих перемен, но никак не причина. В итоге, причина проявлена в вашем организме, её надо найти и начать соответствующее лечение медицинскими средствами.

Было бы хорошо найти в вашем окружении человека, который сможет проконтролировать ваше лечение. Прохождение врачей рекомендую начать с терапевта, дерматолога и психиатра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Долго думала, этично ли задать такой вопрос, но все же спрошу: как можно увидеть год или такт ухода человека из жизни? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марин написал:
Долго думала, этично ли задать такой вопрос, но все же спрошу: как можно увидеть год или такт ухода человека из жизни? Спасибо

в каждой карте свои признаки смерти, как и всего остального: здоровья, знатности, достатка, болезни....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, здравствуйте. Можете ли вы мне посоветовать, как помочь сыну. Работает на себя, денег практически нет, рушится семья. А он так любит сына. Ничего менять сейчас не может- существуют обязательства перед заказчиками. Работает не дома. Семью видит только в выходные. Я очень переживаю за него. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xMiAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рождение 12.12. 1981 в 9.45- Великий Новгород
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,

Помочь в чем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Татьяна,

я посмотрел ваши ранние сообщения. Например, здесь вы дали ссылку на карту сына, но карта ба-цзы по ссылке рассчитана неправильно. Вместо часа Сы (Крыса) должен быть час Чэнь (Дракон), отчего карта и выводы по ней должны измениться.

Кроме того, вы запрашивали у Татьяны Рябенко консультацию по этому вопросу. Прошло почти 5 месяцев, но ситуация у сына не изменилась. Что вам помешало проконсультироваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Татьяна,

вам предложили:

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
нужен полный анализ, полная консультация. Записывайтесь, поработаем и скорректируем удачу. =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйсто в какую профессию направить дочь 16 лет. ? Смотрю на карту и думаю может быть что то связанное с водой/ ведь явно много земли и мало самовыражения(подкрепить водой)?... поправте если не так .спасибоhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LDRgdCwfDIyMjR8My4wfDYzLjA5NTA4OTB8Mj­EuNjE2NDU2NHw4fDQwfDEw...
Drevo IN
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, мне нравятся Ваши комментарии и способы объяснения. И вы единственный здесь мужчина. Поэтому хотела услышать от вас совет чем сыну полезней заниматься . Чтоб и семье и ему было хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Даокид, здравствуйте. Можете ли вы мне посоветовать, как помочь сыну. Работает на себя, денег практически нет, рушится семья. А он так любит сына. Ничего менять сейчас не может- существуют обязательства перед заказчиками. Работает не дома. Семью видит только в выходные. Я очень переживаю за него. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xMiAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow.. .
Если позволите, то хотел бы ответить.

Конфликт в 2017 году.
Конфликты с женой).
У него в этом году нежелание жить общим домом, находиться дома, а также этот конфликт показывает развод.

Конфликт может скомпенсироваться, если к нему потом есть слияние. А если его нет, то скорректировать его почти нереально (это как коррекция судьбы - вряд ли это можно корректировать).

Критичный месяц для развода - сентябрь.
Если продержится до декабря 2017, то развода может и не быть (если он не хочет развода, то мое мнение, пускай обещает жене, что с декабря начнутся улучшения).
А также с декабря 2017 начнут улучшаться дела в бизнесе (у него хорошие возможности по карте для занятия своим делом). Начиная с новой 10летки (с 2021 года) с бизнесом будет еще лучше и убирается конфликт с женой.

С финансами изначально в его карте не все хорошо, но этот конфликт может быть скомпенсирован (требует действий с его стороны - правильные идеи, активность). С 2021 года с финансами будет немного полегче, но все равно не очень хорошо (будут годы и лучше и хуже). Улучшения по финансам будут начиная с 2031 года.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Поэтому хотела услышать от вас совет чем сыну полезней заниматься . Чтоб и семье и ему было хорошо.

У меня правило: по вопросам бизнеса я консультирую непосредственно тех людей, кто бизнесом занимается. То, что видите вы, не соответствует тому, как обстоят дела с бизнесом у вашего сына и с тем, какие у него на это все планы. Если поступить по-другому и консультировать вас по его вопросам, то получится, как с теми слепыми мудрецами, к которым подвели слона.

Далеко за примерами ходить не надо: сначала вас консультировали по карте, в которой вместо Сы (Змея) должен быть Чэнь (Дракон), потом (прямо над этим сообщениям) вас консультируют по карте рождения ... 2017 года (!) .... Да и вы говорите о том, что сын ничем другим заниматься не может, так как есть обязательства перед подрядчиками... Ну, а если пообщаться с вашим сыном, то, уверен, ситуация предстанет в новом свете.

Так что мой совет: посоветуйтесь с сыном, расскажите о том, что такое Ба-цзы и предложите напрямую проконсультироваться со специалистом. Иначе окажите ему "медвежью услугу"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Vitaliy11,

вы напрасно потратили время, по ссылке карта, датированная 08.08.2017, то есть сегодня. И это "женская" карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
вы напрасно потратили время, по ссылке карта, датированная 08.08.2017, то есть сегодня. И это "женская" карта.
Я не пользуюсь интернет калькуляторами (может они не пограничные данные и показывают правильно, и то не всегда, а чтобы хоть один из них показывал точно пограничные данные так это из области фантастики).

Смотрел по указанным данным "Рождение 12.12. 1981 в 9.45- Великий Новгород"
Изменено: Vitaliy11 - 08.08.2017 12:46:37
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Смотрел по указанным данным "Рождение 12.12. 1981 в 9.45- Великий Новгород"

в таком случае вопрос: на что в карте указывают "Конфликты с женой).
У него в этом году нежелание жить общим домом, находиться дома, а также этот конфликт показывает развод
"?

Хотя бы намекните.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ