Академия?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Академия?
 
C почтением приветствую всех! Вы поставили меня в тупик. Иметь мужа военного это, конечно, не то,что я хотела. Но, думаю, что пока это для него. Ему нравиться общественная работа, с людьми, что-то решать, быть ответственным, руководить людьми. Раньше он хотел поступать в театральное, но запихнули в военное училище. Втинулся, понравилось. Распредилили в Сибирь. Создал семью. 2 сына. Академия- это хороший шанс переехать в перспективный город, дать достойное образование детям, возможно, стать генералом, или уволиться с Армии, найдя хорошую работу... В нашем городе трудно найти стабильную высокую з/пл не имея могучих знакомых. Вот так мы и живем. Надеемся на лучшее.
Спасибо за ответы, Ирина. (Мой муж военнослужащий. Этот месяц, надеямся, поменяет нашу жизнь. От собирается поступать в Общевойсковую Академию для дальнейшего роста по службе и, в дальнейшем,переезда в более перспективное место жительства. Есть ли у него шансы и можно ли как то повлиять на положительный результат (конечно он плодотворно готовиться к предстоящим экзаменам). Моего мужа зовут Николай Николаевич 2.08.1978 г.р. в 3.20 ночи, Приморский край, Уссурийск.)
С большим уважением, Ирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ