Стоит ли мне переходит на другую работу?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Стоит ли мне переходит на другую работу?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит ли мне переходит на другую работу?
 
Я Валентина Ключникова, 27.05.1950 года рождения, но по документам, из-за отсутствия бланков в селе,  я записана на 25.07.1950 года.
Родилась в Грузии, с 1958 года живу в Казахстане. 
В 58 лет у нас в Казахстане пенсионный возраст.  Но  идти на пенсию мне не очень хочется. Еще надо доучивать младшего сына. Ему еще два года учиться. Может быть, он захочет поступить в аспирантуру. Размер пенсии не позволит этого сделать.
Недавно мне предложили  работу, на которой,  при успешном развитии дела,  я могла работать столько времени, сколько захочу.
Но надо будет внедряться и развиваться в сфере, в которой уже давно  и успешно действуют конкуренты.
Эта фирма успешно работает в России и хочет внедриться в Казахстане.

Уважаемые Модераторы, подскажите мне, стоит ли мне идти работать в эту фирму.
Валентина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Майкл-Джексон.jpg Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например, в последнее время в интернете появилось много информации о «Пустоте в ба-цзы», которой пугают обладателей этой ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума