вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
  Анна,после 35 лет шрама не было.Единственное,в это время был сильный кашель.С,уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik,

информация о появлении шраме после 35 лет заложена  в бацзы, вполне возможно, после операции;

в 2008 и 2009 годах энергии для Вашей клиентки нейтральны, однако, в 2008 году настораживает взаимное ранение между 子未, по-моему,  более благоприятен следующий год, так как неблагоприятный инь Огонь будет ограничен в своем действии приходом ян Воды; Бык в 2009 году сначала образует сторону Воды, поэтому на столкновение с Козой практически не останется сил. Взаимодействие Быка и Козы в месяце (в данной карте!) указывает на оперативное вмешательство, в том числе в области груди.

Сезон Воды и Металла подходит, можно обдумать вариант весны или осени следующего года.

В следующем году Вашу клиентку ждут изменения в личной жизни :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Анна,возникло много вопросов.
1.Вы не закончили фразу-взаимное ранение в 2008г -между Ин.В и Ин.о в месяце и в годе в Скр.З.в  -Вы это имели ввиду?
2.Как получается ,что Ин.О в следующем году будет ограничен приходом Ян.В,ведь она приходит в Удачу Ян.В на Крысе только в 42 года,т. е в 2009г.Я правильно поняла?
3.Почему в 2009 образуется сторона воды-Это связано с наступлением Такта 42 года? Скорее всего так.
А личные изменения- может она познакомится с очередным миллионером?Она девушка видная.Или Ин.з 2009-ее конкурентка?
                      С уважением,котик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik,

отвечаю по порядку :)

1) иероглифами было обозначено взаимное ранение между Крысой текущего года и двумя Козами в ЗВ года и месяца в бацзы;

2) с 2009 года Ваша клиентка переходит в столп удачи ян Вода на Крысе; следующий год (2009) - это год инь Земли на Быке; два инь Огня есть в НС года и месяца, Огонь в бацзы неблагоприятен, инь Земля тоже неблагоприятна, а ее усиление чревато опасными последствиями (Огонь порождает Землю), но  в данном случае инь Огонь не сможет действовать по своему усмотрению, потому что сильная ян Вода в НС такта будет держать его под контролем (сковывающее слияние ян Воды и инь Огня), образно говоря, наденет наручники :);

3) сторона Воды будет образована из ЗВ 2009 года, ЗВ столпа удачи и ЗВ дня;

4) в следующем году конкурентки ей не грозят :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прекрасный ответ,стало все ясно.Анна.может быть это не скромно,но хотела бы спросить  о  девушке 27 01 69 в час дракона.Наш калькулятор считает как Сильную Воду,я отношу ее к Слабой Воде.Сейчас она в ресурсах.
Очень много учится ,интересуется разными вещами,но в последний год-два нет изменений в профессиональной деятельности и особых денег.Следующий год приносит слияние с элементом личности,(эл-т Власти)может стоит все поменять в жизни,что-то она в поиске,а может это и должно так быть,просто все медленно.Какой-то большой внутренний вопрос  без ответа...Хоть куда идти...Т.е знаний много ,а выхода этим знаниям нет,тогда зачем учиться,это все эл-т ресурсов так себя ведет?  С ,Уважением
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik,

Ваша клиентка относится к слабой ян Воде.
    С 2006 года  она находится в благоприятном столпе удачи "ресурс", который стимулирует обучение разным правильным наукам. Единственное,  что мешает воспользоваться преимуществами периода, -это низкая фаза ци.  Интересов, конечно, много, но все как-то расплывается, не  имеет четких очертаний и направлений. Она будет более результативной в следующем столпе, а сейчас надо заставлять себя действовать через "не хочу", потому что потом будет жаль потерянного времени.
    В этом столпе возможно получение хорошей работы и денег. При этом это должна быть  наемная работа, но важно, чтобы руководитель был в личной удаче, иначе хороших денег не будет.
  В следующем году ей лучше работу не менять, можно попробовать в с помощью друзей или коллег найти вариант в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, подскажите, пожалуйста. Мы всегда смотрим возможность рождения детей у женщины по элементу самовыражения ( например, земля может родить, если есть металл в столпах или приходит в году). А если дети рождаются , например, в год воды , и металла нет совсем? Или логика все-таки есть?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так,понятно.  Но дело в том,что она в свободном полете,т. е работает на себя.Но,внутренне ощущение,что произойдет  какое-то большое изменение .Как будто идет накопление знаний ,а потом резкий скачок на другой уровень или другую ступень.Может тогда устроиться на работу к кому-нибудь по найму на линию администрации,ведь эл-т Власти хорошо проявлен и в следующем году появляется?Может подбирать работу уже с этого года через друзей?

А низкую фазу ци Вы определили по отношению чего к чему?Действительно все происходит как-то размыто,как Вы и определили.          С ,Уваженеим,котик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tuchka,

было бы все слишком просто, если бы дети рождались у женщины только в годы с элементом самовыражения :) Эти годы китайцы называют приходом звезды детей.
  Логика рождения детей в другие годы, безусловно, есть, но специфика общения на форуме не позволяет сделать подробные комментарии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik,

ответ в личке :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Только что получила ответ,спасибо.Сожалею,что не была на этих занятиях,но буду обязательно.И любом случае -огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо. А на каких курсах этому учат?
И очень бы хотелось лично для себя понять, почему сын родился в год сильной воды (я - земля). А вот дочка - в год металла.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая podchernina!
Помогите пожалуйста понять причину моих болезней.
Несколько лет назад (не помню точно,4 или 5) стали отекать ноги,точнее только лодыжки.
Вообще я чувствовала себя вся отёкшей,но видно не было.
За последние три года сильно прибавила в весе. В прошлом году несколько раз сильно отекали глаза (веки). Мочегонные травы не помогают,а таблетки пить боюсь, т.к на многие аллергия.Я лет 10 назад перешла на травы и гомеопатию,но в последнее время чувствую,что перестало помогать.Или подделка попадается?
Несколько месяцев глаза не отекали,но я исключила всю косметику,парфюмерию,крем для лица только наш в тюбиках.Только изредка гель для укладки волос.
С ногами ходила к кардиологу,сказали,что это не сердечное.
По врачам ходить больше не могу.Результатов никаких.Пустая трата времени.
Забыла данные указать.
12 августа 1961 г Чита 09,55 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лори,

а отек сходит вниз т.е. с утра отекшие веки а к вечеру ноги, или наоборот поднимается вверх от ног утром к векам к вечеру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tuchka,


ответ по Вашему вопросу в личке :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо за ответ. Я все поняла.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лори,

Цитата

  Несколько лет назад (не помню точно,4 или 5) стали отекать ноги,точнее только лодыжки.
Вообще я чувствовала себя вся отёкшей,но видно не было.
С ногами ходила к кардиологу,сказали,что это не сердечное.

Это проблема почек.

Цитата

  За последние три года сильно прибавила в весе. 

Это проблема селезенки.

Цитата

...таблетки пить боюсь, т.к на многие аллергия.Я лет 10 назад перешла на травы и гомеопатию

Это правильно, потому что почки и печень ослаблены,  и химические фармпрепараты не подходят.

Цитата

По врачам ходить больше не могу.Результатов никаких.Пустая трата времени.

Это неправильный вывод :)
К врачу необходимо обратиться, и это надо было сделать  гораздо раньше, а сейчас лучше найти врача традиционной китайской или тибетской медицины, потому что в Вашем случае нужно  повышать ян селезенки и почек.

С лишним весом не боритесь, пока не отрегулируете селезенку, результатов не будет. Селезенка до 2010 года  будет в низкой фазе ци, поэтому требует особого внимания.

К оздоравливающим процедурам хорошо добавить очищение печени и толстого кишечника, тогда сможете вновь пользоваться косметикой :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за быстрый ответ!
Ell
Лодыжки опухшие постоянно,утром немного меньше,к вечеру больше.
А с глазами такая история: вечером всё нормально. Утром верхние веки как надутые. Держится это 2-3 дня ,постепенно проходит.
podchernina
а очищение кишечника это клизмы?
Я год назад делала колоноскопию,так доктор,которая делала очень меня хвалила,чем то я ей там понравилась.Точнее не помню,очень уж процедура своеобразная.В общем там вроде всё нормально.
Можете ссылку или в личку что нибудь про селезёнку и про очищения? Пожалуйста.
Я одно время чистилась рисом вымоченным 5 дней.Сначала было очень здорово, а под конец упадок сил и головокружение. Ещё семя льна запаренное пила.Тоже  как-то не фонтан. Возможно я что-то неправильно делаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лори,

насколько мне известно, когда отек сходит вниз (от глаз к лодыжкам), это сердечная проблема. Кардиологи ничего не увидят, пока сердцу совсем плохо не станет, системой раннего предупреждения они не владеют - мне пришлось с этим слокнуться. Мочегонные средства тут действительно не помогут. Учитывая то, что у Вас нет ярко выраженного движения жидкости ни по одному из сценариев, я бы предположила что обе системы не в лучшей форме. Отеки дижутся навстречу друг другу, и потому Вы чувствуете перманентный отек по  всему телу, а локализация "и там, и там" - и глаза, и нижние конечности. И хорошо, что Вы обратили внимание на эти сигналы.
Но не падайте духом, это обычные следствия нашей застрессованной жизни. Если наша медицина не готова выставлять Вам список диагнозов - все совсем не плохо.  ;) Посмотрите что из списка поводов к переживанию Вы можете вычеркнуть - чем сильнее он поредеет и укоротится, тем лучше (главное, не забывать в течение дня заглядывать в его отредактированную версию)  ;) Переживать по пустякам - такая же вредная привычка как курить и прикладываться к бутылке. И методы борьбы схожи.
Непременно посетите специалистов восточной медицины, как советовала Вам уважаемая Анна Подчернина. Ваш организм нуждается в заботе и бережном отношении, а западная медицина часто " за деревьями леса не видит", пока вся система саморегуляции не захлебнулась, и больной не начал конкретно "сыпаться". Слава Богу, на Востоке другой подход, и нам он к счастью доступен. У Вас еще далеко не последняя стадия, все можно поправить, если Вы прислушаетесь к советам нашего гуру здоровья.

Будьте здоровы  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Непременно посетите специалистов восточной медицины..... а западная медицина часто " за деревьями леса не видит"

хороший специалист восточной медицины = хорошему специалисту западной медицины. Небольшая ремарка...

Кроме того, встретить хорошего специалиста восточной медицины на порядок сложнее, чем встретить хорошего специалиста западной медицины....в наших землях уж точно =)

Вот вы, Ell, можете порекомендовать специалиста восточной медицины, за которого готовы поручиться "головой"? Понятно, "и на старуху бывает проруха", и ручаться в 100% качестве медицинских услуг не возможно априори, но, возможно, лично вы пользовались и неоднократно услугами специалистов восточной медицины, которых можете рекомендовать другим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Те энергии и возможности, которые приходят в Дворец Жизни – это внешние факторы. Они оказывают влияние на наш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума