прошу специалистов посмотреть и мои данные

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » прошу специалистов посмотреть и мои данные
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
прошу специалистов посмотреть и мои данные
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты.
Посмотрите, пожалуйста мои данные:
Решила обраться к вам за советом: подскажите пожалуйста, стоит ли предпринимать сейчас какие-то действия, или лучше подождать следующий год, может быть он будет более благоприятным.

Сейчас хочу поробовать отправить резюме(рука так и тянется), но опасаюсь, вдруг опять совершу ошибку. Просто такие попытки уже  были.  в 1999 перешла в другой отдел по настоянию рукводителя, а  2002  поменяла место работы и  немножко профиль-лучше бы этого не делала...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
foto, многое зависит от Вашего вида деятельности.
В целом, Вам лучше предпринимать попытки смены работы в мае, июне.
Хорошо эти действия подкреплять улучшением Фэн-Шуй дома. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, большое Вам Спасибо за помощь!  :)
я программист,  а на последнем месте работы занимаюсь веб-программированием, работой с клиентами, счетами и т.д. С клиентами всегда работала, и вообще не представляю как это что-то делать не обсудив и не поняв что человеку надо..

Значит буду смотреть и двигаться, ориентируясь на полученные знания.  Фен-шуй дома потихоньку занимаюсь, осваиваю мат. часть летящих звезд :) Буду пробовать и смотреть что получиться!



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
foto, у Вас правильная работа, Вам подходит. Если сумеете сместиться куда-то в сторону рекламы, чего-то яркого, праздничного, станете успешнее.
Или устройтесь программистом в энергетическую компанию. В общем, добавьте огня!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, я все поняла !
С особым усердием постораюсь добавить огня :) потому что нынешнее состояние не особо нравится, при чем уже давно..
Еще раз огромное спасибо за ответ !  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума