судебные тяжбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » судебные тяжбы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
судебные тяжбы
 
Здравствуйте! С надеждой на Ваш скорый ответ пишу о проблеме пожилой женщины.
С 2000 года до сегодняшнего дня в суде рассматривалось и рассматривается 16 гражданских исков в отношении моей доверительницы, 80-летней женщины. Цель - выжить ее из части  домовладения и завладеть земельным участком. Суд из этих дел вместе с адвокатами организовали бизнес, и получая деньги от двух заинтересованных по делу (двое соседей с одной и другой стороны домовладения) сторон довел женщину до полуживого состояния. Конца судебным тяжбам не видно. Как можно с помощью фэн-щуй остановить агрессию со стороны соседей и открыть им глаза на то, что алчность и животные инстинкты не к лицу человеку.
С уважением Алинна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые мастера, а почему вы не откливаетесь на это сообщение? 
Соболезную женщине, жаль я - не проф - помочь не могу. Хотя может, женщина, сама должна обратиться? -Не знаю.. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да я тоже не проф, но почему не отвечают, я понимаю: во-первых нет никакой исходной информации, а во-вторых, нужен глубокий анализ самого домовладения и натальных карт, Вашей доверительницы и соседей. Может, соседи действуют по чьей-то указке, если там налицо крупный сговор. Скорее всего, там чья-то злая воля. А феншуй - это не магия!!!

Мое скромное мнение мнение, что частный детектив может помочь гораздо лучше специалистов феншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это то точно - дело темное..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума