невезуха с учебой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » невезуха с учебой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
невезуха с учебой.
 
Иногда кажется, что институт никогда не закончу... После школы в 2004 поступила на ин.яз. в педагогический: старалась, училась, не прогуливала - сдала всю сессию на 5ки, кроме иврита (поступила на семитологию) - преподша не взлюбила меня за что-то! И просто урезала на экзамене, а потом на переэкз. - у меня работа письменная была на 90% из 100%, а потом устный зачет - сдавала последняя - мне поставили "пару"!!!!!! А денег на взятку не было (сдало всего 2 человека). Перевелась в другой ВУЗ с потерей курса и все было замечательно до сентября 2007г. (начало 3 курса) - потом сменилась власть - декан уволился, пришел просто отвратительный тип, поувольнял всех преподов, своих поставил. Мои курсовые не зачлись!!! Целых две!!! Я попыталась возразить, он на меня наорал (он какой-то больной) все филологи от него пострадали!  Так вот теперь нет на нашем филфаке ин. яз-ов, кроме франц и то, очень все слабенько, т к понабирали на наш курс новых студентов, которых повыгоняли, они вообще не способны к учебе и весь процесс тормозят. Обращаться к руководству бесполезно - всем на все забить. Что делать? может судьба такая?  >:( Есть идея побыстрее универ закончить - за след. год 2 года (4 и 5 курсы) - есть ли что в столпах удачное? Помогите :'(  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=09&BirthMonth=1&BirthYear=1987&BirthHour­=17&BirthMin=40&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0<­br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума