Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Mapina, почему Вы решили, что сверхсильная? Даже не слишком сильная, а только склонная к сильной.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна_Be,
он сверхсильная Земля Инь.
а Вы СЛАБО выраженная Вода Ян.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
eclect,
Возможность есть. Требуется желание и правильная серьезная подготовка к зачатию.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, спасибо )
Действительно кратко и лаконично)
А по совместимости?
И еще вопрос ему нужно поддерживать землю,мне воду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Mapina, почему Вы решили, что сверхсильная? Даже не слишком сильная, а только склонная к сильной.

Спасибо Вам за отклик!  :) Почему? Вдруг попались на глаза листы Р.Ло с консультации. И вижу там, что благоприятными он там выделил землю, металл, огонь. Неблагоприятными воду и дерево. Вопрос про сына задавала попутно, вот и подумала, может он особо и не вникал....А я тогда бацзы ещё совсем не изучала,  и не обратила внимания особо. А теперь, считая его карту сильной, вдруг увидела и удивилась...Значит поэтому он определил полезными землю, металл и огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, спасибо!  :) Желание и серьезная подготовка... А правильная подготовка - это какая? С чего начать? За что взяться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, спасибо )
Действительно кратко и лаконично)
А по совместимости?
И еще вопрос ему нужно поддерживать землю,мне воду?
1. Кратко по совместимости: наказание нелюбовью? или сочетание Собаки и Кролика? А если серьезно, то консультация по совместимости - это диалог с клиентом как найти общие цели, интересы и учитывать недостатки и достоинства партнера. Посмотрите лекции о совместимости: http://www.astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/406
2. Вам важнее Металл. Как Вы собираетесь "поддерживать" элемент?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, спасибо!  :) Желание и серьезная подготовка... А правильная подготовка - это какая? С чего начать? За что взяться?
1. Когда есть страстное желание, человек ставит цель и добивается своего.
2. Правильная подготовка - это многоплановая работа. В первую очередь с дисбалансом в организме. Как рассказать в двух словах?
3. Начать с ПОНИМАНИЯ каким путем идти к цели. Путей и способов много. Как Вы думаете с чего начать именно Вам?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Mapina, почему Вы решили, что сверхсильная? Даже не слишком сильная, а только склонная к сильной.

Спасибо Вам за отклик!  :) Почему? Вдруг попались на глаза листы Р.Ло с консультации. И вижу там, что благоприятными он там выделил землю, металл, огонь. Неблагоприятными воду и дерево. Вопрос про сына задавала попутно, вот и подумала, может он особо и не вникал....А я тогда бацзы ещё совсем не изучала,  и не обратила внимания особо. А теперь, считая его карту сильной, вдруг увидела и удивилась...Значит поэтому он определил полезными землю, металл и огонь?
1. Не берусь судить почему другой консультант сказал Вам что-то.
2. Моя точка зрения: крайне неблагоприятен Огонь, особенно в Лошади, Дерево плохо только Цзя и Инь, в первую очередь благоприятна влажная Земля, во вторую очередь Металл, только не Шэнь и, наконец, хороша Вода, только не Хай.
3. А Вы как думаете?
4. Что думаете об Огненном наказании?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2. Вам важнее Металл. Как Вы собираетесь "поддерживать" элемент?
[/quote]

Мне кажется его добавлять нужно,в свое окружение.
а ему тогда огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр подскажите все же пожалуйста что полезно Сверхсильной земле инь,и слабо выраженной воде ян.
Буду Вам очень благодарна.
А на вопрос как поддерживать?наверно активизировать свои качества в соответствии с элементами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

2. Вам важнее Металл. Как Вы собираетесь "поддерживать" элемент?

Мне кажется его добавлять нужно,в свое окружение.
а ему тогда огонь?
[/quote]

можно и окружением...  ;)
если не знаете других более эффективных способов.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А на вопрос как поддерживать?наверно активизировать свои качества в соответствии с элементами...

Вот это уже серьезнее! Остался только вопрос как!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр подскажите все же пожалуйста что полезно Сверхсильной земле инь,и слабо выраженной воде ян.
Буду Вам очень благодарна.
1. Сверхсильной земле инь (конкретно ЭТОЙ) самое благоприятное - Земля. Во вторую очередь - Огонь (поддержать сложно, но можно) и Металл тоже хорош (поддержать очень сложно).
2. Слабо выраженной воде ян (конкретно ЭТОЙ) самое благоприятное - Металл, особенно Шэнь и Ю, а вот Ген не очень хорош. Вода хороша любая.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Александр!Возник вопрос Слабая или сильная карта или равновесная,и  с какими полезными элементами  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCR0YPQs9GD0LvRjNC80LB8NTcxMTcwfDMuMHw1NC41Mzc4fD­UyLjc5ODV8MTl8NTV8MTF8MTl8MTk3Nnw=
Анализируя карту пришла к выводу,что дерево с водой полезно,значит слабая,но когда по событиям -металл приходил в  небесных ,а дерево в земных -были хорошие заработкии. В земных стволах -тоже хорошие события.Получается полезен металл и сильная.Поэтому прошу помощи.Вопрос задавала в другой ветке,но там не ответили.Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Mapina, почему Вы решили, что сверхсильная? Даже не слишком сильная, а только склонная к сильной.

Спасибо Вам за отклик!  :) Почему? Вдруг попались на глаза листы Р.Ло с консультации. И вижу там, что благоприятными он там выделил землю, металл, огонь. Неблагоприятными воду и дерево. Вопрос про сына задавала попутно, вот и подумала, может он особо и не вникал....А я тогда бацзы ещё совсем не изучала,  и не обратила внимания особо. А теперь, считая его карту сильной, вдруг увидела и удивилась...Значит поэтому он определил полезными землю, металл и огонь?
1. Не берусь судить почему другой консультант сказал Вам что-то.
2. Моя точка зрения: крайне неблагоприятен Огонь, особенно в Лошади, Дерево плохо только Цзя и Инь, в первую очередь благоприятна влажная Земля, во вторую очередь Металл, только не Шэнь и, наконец, хороша Вода, только не Хай.
3. А Вы как думаете?
4. Что думаете об Огненном наказании?
Александр, спасибо большое что вникаете!
Огонь ему неблагоприятен, Вы правы.
В жизни огненное наказание проявляется с рождения. То то у меня и возникали вопросы-если бы это была сильная карта, то огненное наказание не несло бы такой нагрузки... а тут даже у невролога наблюдаемся-сосудистая дистония (так по моему написано в карте), медотвод от прививок пока, голова мучает. ждём когда подрастет и окрепнет... а в остальном чудный мальчишка-обаятельный, очень общительный, характер хулиганский, в общем карта проявляется)))) .
Предполагаю  что огненное наказание кармическая штука, у деда было .... там история.... Но что с этим делать не знаю...
Тогда получается что власть ему неблагоприятна, он может нанести вред людям, тем более что в НС у него друзья и сподвижники.....получается нельзя ему по военной линии и руководить людьми?....
Тогда получается что земля, металл благоприятны, но почему вот дерево не вредно-не понятно... Насчёт Цзя и Инь понятно, а остальное не очень. И вода, Вы считаете, благоприятна чтобы "убрать" огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр спасибо Вам большое.
А о том как поддерживать элементы Вы на форуме не говорите?это предмет личной консультации?
Всего Вам наилучшего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте,Александр!Возник вопрос Слабая или сильная карта или равновесная,и  с какими полезными элементами-женщина,19.11.76.19.55.г.Бугульма http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCR0YPQs9GD0LvRjNC80LB8NTcxMTcwfDMuMHw1NC41Mzc4fD­UyLjc5ODV8MTl8NTV8MTF8MTl8MTk3Nnw=
Анализируя карту пришла к выводу,что дерево с водой полезно,значит слабая,но когда по событиям -металл приходил в  небесных ,а дерево в земных -были хорошие заработкии. В земных стволах -тоже хорошие события.Получается полезен металл и сильная.Поэтому прошу помощи.Вопрос задавала в другой ветке,но там не ответили.Заранее благодарна.
1. Классификации карт условны. А какие элементы, например Вы, считаете благоприятными для равновесной карты?
2. Дерево благоприятно, только не после 2020 г. вода тоже не всякая хороша и не всегда. Металл текущего периода хорош в определенные годы.
3. Благоприятность элементов для карты и возможности, например для заработка - разные категории
http://www.astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/411
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Mapina, почему Вы решили, что сверхсильная? Даже не слишком сильная, а только склонная к сильной.

Спасибо Вам за отклик!  :) Почему? Вдруг попались на глаза листы Р.Ло с консультации. И вижу там, что благоприятными он там выделил землю, металл, огонь. Неблагоприятными воду и дерево. Вопрос про сына задавала попутно, вот и подумала, может он особо и не вникал....А я тогда бацзы ещё совсем не изучала,  и не обратила внимания особо. А теперь, считая его карту сильной, вдруг увидела и удивилась...Значит поэтому он определил полезными землю, металл и огонь?
1. Не берусь судить почему другой консультант сказал Вам что-то.
2. Моя точка зрения: крайне неблагоприятен Огонь, особенно в Лошади, Дерево плохо только Цзя и Инь, в первую очередь благоприятна влажная Земля, во вторую очередь Металл, только не Шэнь и, наконец, хороша Вода, только не Хай.
3. А Вы как думаете?
4. Что думаете об Огненном наказании?
Александр, спасибо большое что вникаете!
Огонь ему неблагоприятен, Вы правы.
В жизни огненное наказание проявляется с рождения. То то у меня и возникали вопросы-если бы это была сильная карта, то огненное наказание не несло бы такой нагрузки... а тут даже у невролога наблюдаемся-сосудистая дистония (так по моему написано в карте), медотвод от прививок пока, голова мучает. ждём когда подрастет и окрепнет... а в остальном чудный мальчишка-обаятельный, очень общительный, характер хулиганский, в общем карта проявляется)))) .
Предполагаю  что огненное наказание кармическая штука, у деда было .... там история.... Но что с этим делать не знаю...
Тогда получается что власть ему неблагоприятна, он может нанести вред людям, тем более что в НС у него друзья и сподвижники.....получается нельзя ему по военной линии и руководить людьми?....
Тогда получается что земля, металл благоприятны, но почему вот дерево не вредно-не понятно... Насчёт Цзя и Инь понятно, а остальное не очень. И вода, Вы считаете, благоприятна чтобы "убрать" огонь?
1. Ждать - не достаточно! К сожалению предстоит период Лошади. Примите заранее меры профилактики.
2. Не преувеличивайте значение кармы. Тем более никогда не вините предков!
3. Что делать? Прежде всего ДУМАТЬ. А не быть легковерной.
4. Напротив, он будет очень общительный и вред ему нанести могут люди, а не он им. Армия и силовые структуры неблагоприятны по другой причине. И руководить он сможет хорошо, только определенным коллективом.
5. Что и почему неблагоприятно - всё индивидуально. Захотите - научитесь.
6. Вода не сможет никогда "убрать" огонь. А его и не нужно убирать - Огонь - это залог его успешности в определенных сферах.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр спасибо Вам большое.
А о том как поддерживать элементы Вы на форуме не говорите?это предмет личной консультации?
Всего Вам наилучшего.
Сбалансировать карту Ба Цзы - это как провести определенную хирургическую операцию конкретному пациенту. Вам рассказать о всех диагнозах и всех возможных методах лечения на форуме?
Не бывает простых ответов на жизненно важные вопросы.
Могу дать общую рекомендацию в формате форума: будьте счастливы!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума