Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Пожалуйста, подискутируйте!
Много событий происходили когда больше огня было.
Почему то считают, что если родила когда Дерево было, значит - ресурсы и братство полезны и карта слабая, но все мы со своими тараканами, поэтому не считаю, что двое детей рождены в хороший мой период. за муж вышла в год Тигра, месяц Дракона, такт Кролика. Просто сама много лет увлекаюсь нумерологией и знаю, что именно замужество было как "привязка", возможно здесь это указывает Огненное наказание. С первыми детьми были тяжелые беременности, а вот третьего родила 30.8.2010-  мне уже было 44,5 года и ведь чувствовала себя на много лучше чем с первыми, вот только эмоционально была тогда раздавлена, если б не этот ребенок, то не знаю что со мной было б. Поэтому прошу рассмотрите , пожалуйста, карту, а то такты сплошной огонь.
Marvin
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, и не такой уж огонь в тактах. Текущий, в результате слияния в НС получается земля на огне, следующий-металл на огне. Вам надо проверит года с водой и огнем и сравнить их, какие были лучше в финансовом плане. Эмоциональную составляющую не рассматривайте. Если у вас сейчас все более. менее нормально и даже лучше, чем до 2009 года, то карта скорее всего не слабая.
Что касается рождения детей, то это не показатель силы-слабости карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ayla,спасибо.
До 2009 года, хоть и была замужем, но денег не водилось, даже в 2008 году потеряли всё. Много было переездов. Когда сама  выходила на работу, то вроде и деньги появлялись, обновлялись вещи.  заработки были не большие, даже в период когда работала на заводе  2002-2008 год,то когда всем повышали зарплаты,  то мне и напарнице(операторы  ЭВМ)  на  самый маленький процент. В 2009 году развелась, в 2010 родила  малыша и три года жила с ним на детские деньги, на  зиму уезжала с ним до  родителей, чтоб подсобирать денег. в 2012 купила дачу, которую переделывала под основное жилье. Конечно, помогли не много родители, да и зимние  месяца жила у них за их счет. Знаете не даром говорят- Будет ребенок, будет и на ребенка. Никого не просила, но люди передавали одежду малышу, поэтому могла не тратиться на вещи, а откладывать деньги и вкладывать в строительство.Когда зимой этого года начались события на  Украине, то поняла, что и с работой будет тяжело, поэтому  весной переехала до родителей, устроила ребенка в садик,  сама  три месяца работала кладовщицей в таксопарке, потом перешла на работу около дома, тоже кладовщицей на ЖБИ, да и зарплата оказалась больше. А вот до 2009 года, даже и не могу сказать какие года были хорошие. 1992 год муж до конца осени очень хорошо зарабатывал, тогда уже ушел с армии, в тот год мы и квартиру обставили и маме с  сестрой купили билеты к нам, чтоб они хоть представляли где мы живем, тогда жили на Дальнем Востоке- такт Вода ян на Драконе, а год Вода ян на Обезьяне. Я не работала, да и деньги были неожиданные, какие то сделки, правда и зарплата была у мужа хорошая, но осенью когда произошел обвал денег, то и зарплата опять стала маленькая. годы Крысы приносили изменения в плохую сторону. 1996 году работала ЧП, продавала шампуни, мыло- круговерть, осенью попала  из-за инфекции в больницу, пролежала месяц, а за этот месяц муж умудрился почти весь бизнес свести к нулю, поэтому желание крутиться и ничего не иметь не по мне, пошла на курсы операторов котельной, отучилась, но в котельной проработала только два месяца, а  в сентябре 1997(огонь инь на быке) перешла на хлебзавод, зарплата хорошая и вовремя( это было очень хорошо в тот период), но проработала всего два года, а в 1999  переехала по семейным обстоятельствам в Украину-до родителей  мужа. а потом только осенью(в месяц петуха) 2002- Вода ян на Лошади-устроили на завод и там проработала до осени 2008 года, хоть деньги не большие платили, но все таки стабильно.
Marvin
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее карта следования за металлом. Металл и земля полезны. Вам хорошо бы начать зарабатывать, не зависеть от родителей. Этот год для вас не простой, следующий должен быть полегче. В 2015 приходит ваш благородный- это помощь от людей, поэтому - просите и вас услышат и такт с 2019 года-тоже с благородным, что всегда хорошо, даже если это и не полезные элементы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Пожалуйста, подискутируйте!
Много событий происходили когда больше огня было.
Почему то считают, что если родила когда Дерево было, значит - ресурсы и братство полезны и карта слабая, но все мы со своими тараканами, поэтому не считаю, что двое детей рождены в хороший мой период. за муж вышла в год Тигра, месяц Дракона, такт Кролика. Просто сама много лет увлекаюсь нумерологией и знаю, что именно замужество было как "привязка", возможно здесь это указывает Огненное наказание. С первыми детьми были тяжелые беременности, а вот третьего родила 30.8.2010-  мне уже было 44,5 года и ведь чувствовала себя на много лучше чем с первыми, вот только эмоционально была тогда раздавлена, если б не этот ребенок, то не знаю что со мной было б. Поэтому прошу рассмотрите , пожалуйста, карту, а то такты сплошной огонь.

Здравствуйте, Марина! Да, действительно, ваша карта следования. Только следуй за деньгами. Полезны будут земля и огонь. Поэтому ваши события в большинстве происходят вместе с приходом огня. Замуж вы вышли, когда появился "друг", пусть и неполезный для вас, и такт поменялся на дзя-ву. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо  и ayla, и Renzi. Я тоже склонялась к следованию, только никак не могла определиться. не очень давно на сайте Оксаны Андреевой, прочитала о том, как не которые карты трактует Джери Кинг- он  смотрит по  лидирующему ЗВ, поэтому очень похоже  за  огнем, но возможно и за землей. Если за огнем, то полезны огонь, земля  и  немного дерева, а если за землей, то опять огонь и земля плюс не много металла, тогда вроде  за деньгами лучше, потому что  металл неплохо, но опять , что обезьяна, что петух входят в карте в комбинации, поэтому проверять плохо.
замуж вышла в такт Синь на Мао, а вот развелась на границе двух тактов  уже почти пришел такт- Дзя У.
Вообщем буду  считать, что огонь и земля хорошо и продолжать изучать  Бацзы
Marvin
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ayla,спасибо.
До 2009 года, хоть и была замужем, но денег не водилось, даже в 2008 году потеряли всё. Много было переездов. Когда сама  выходила на работу, то вроде и деньги появлялись, обновлялись вещи.  заработки были не большие, даже в период когда работала на заводе  2002-2008 год,то когда всем повышали зарплаты,  то мне и напарнице(операторы  ЭВМ)  на  самый маленький процент. В 2009 году развелась, в 2010 родила  малыша и три года жила с ним на детские деньги, на  зиму уезжала с ним до  родителей, чтоб подсобирать денег. в 2012 купила дачу, которую переделывала под основное жилье. Конечно, помогли не много родители, да и зимние  месяца жила у них за их счет. Знаете не даром говорят- Будет ребенок, будет и на ребенка. Никого не просила, но люди передавали одежду малышу, поэтому могла не тратиться на вещи, а откладывать деньги и вкладывать в строительство.Когда зимой этого года начались события на  Украине, то поняла, что и с работой будет тяжело, поэтому  весной переехала до родителей, устроила ребенка в садик,  сама  три месяца работала кладовщицей в таксопарке, потом перешла на работу около дома, тоже кладовщицей на ЖБИ, да и зарплата оказалась больше. А вот до 2009 года, даже и не могу сказать какие года были хорошие. 1992 год муж до конца осени очень хорошо зарабатывал, тогда уже ушел с армии, в тот год мы и квартиру обставили и маме с  сестрой купили билеты к нам, чтоб они хоть представляли где мы живем, тогда жили на Дальнем Востоке- такт Вода ян на Драконе, а год Вода ян на Обезьяне. Я не работала, да и деньги были неожиданные, какие то сделки, правда и зарплата была у мужа хорошая, но осенью когда произошел обвал денег, то и зарплата опять стала маленькая. годы Крысы приносили изменения в плохую сторону. 1996 году работала ЧП, продавала шампуни, мыло- круговерть, осенью попала  из-за инфекции в больницу, пролежала месяц, а за этот месяц муж умудрился почти весь бизнес свести к нулю, поэтому желание крутиться и ничего не иметь не по мне, пошла на курсы операторов котельной, отучилась, но в котельной проработала только два месяца, а  в сентябре 1997(огонь инь на быке) перешла на хлебзавод, зарплата хорошая и вовремя( это было очень хорошо в тот период), но проработала всего два года, а в 1999  переехала по семейным обстоятельствам в Украину-до родителей  мужа. а потом только осенью(в месяц петуха) 2002- Вода ян на Лошади-устроили на завод и там проработала до осени 2008 года, хоть деньги не большие платили, но все таки стабильно.
Здравствуйте, Марина! Я немного проанализировала ваши события и вот что вижу.
В 2008 произошло полное столкновение такта и года (события я анализирую, используя другие расчеты) год У-Дзы, такт - Дзя-Ву. Ваши деньги попали под контроль, и выпал полезный элемент огня, понятно, что ничего хорошего от этого ждать не пришлось. Плюс ко всему, приход Крыски побескоил ваш Дом супружества (Дзы+Шень=полукомбо воды), даже если оно ен осуществилось, движение в Доме пошло. Предполагаю, что у кого-то из вас что-то произошло на личном фронте. Ваш ребенок, рожденный в 2010, скорее всего, появился в результате неожиданной беременности. 2009 был год Джи-Чоу и ваш развод можно объяснить сработкой наказания.
Теперь такой нюанс - в 2015 ваш такт сменится на Йи-Вэй. Следующий год будет некоторым показателем вашей 10-летки,т.е. как он пройдет, примерно в этом же ритме вы проживете следующие 10 лет. Хотелось бы вам дать небольшой совет по этому поводу, воспользоваться им или нет - ваше право. Приходит такт Грабителя богатства, и он вам не полезен. Чтобы избежать потерь денег непредвиденных, нужно давать деньги самой. Н.р. благотворительность, матпомощь и т.п., конечно же, помощь по-возможности и в разумных пределах. И еще, в вашей жизни может появиться кто-то.
Это, пожалуй все, что хотелось вам добавить! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток  :)
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите разобраться.
У меня столько перемен в жизни за последнее время - год назад я переехала в другую страну, я уволилась с работы, работала бухгалтером, теперь не могу никак определиться, какую работу искать на новом месте или вообще сменить направление деятельности, муж настаивает на покупке жилья на новом месте, а я как-то опасаюсь...
Я попробовала посчитать свои столпы судьбы
время рождения примерно +/- полчаса
Елена 27.12.1972 10:30 (Зима) Белгород
результат- все так красиво, только непонятно  :-[
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%EB%E5%ED%E0&BirthDay=27&BirthMonth=12&BirthYea­r=1972&BirthHour=10&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=36&LongMin=36&L­ongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! А вы не пробовали работать с людьми - менеджер, управляющий в корпорации? Общение, связи, посредничество, направление людей в нужное русло.
По вопросу покупки жилья - разве он не решен, по-моему решение уже принято? В этом кто-то еще участвует?
Вот между вами и мужем некоторая неразбериха. Могут возникать проблемки, недопонимание.
У вас же самой в ближайшие 2016-17, возможно кто-то может появиться ( в смысле будет возможность, не поймите превратно), а также и возможности по работе. В этом году уже в декабре, затем в январе такие возможности тоже могут быть. Может предложение по работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо renzi и ayla! Мне очень помогла ваша помощь, все таки следующий такт с 2019 года Йи на Вэй образует сезон огня, да и Вэй в карте образует частичное земное наказание не радовало, особенно , что относили карту к слабой, тогда и огонь и земля неблагоприятны, я правда была не согласна, что мне очень  полезны дерево и вода, но не могла разобраться какие все таки года посмотреть, то слияние, то столкновение. Для себя уже отметила, что следующий год такой же, как следующий такт, поэтому буду смотреть по месяцам, что происходит и делать выводы. этот год  я б не сказала, что у меня плохой, хоть и собралось сразу три лошади( этот год дублирует такт плюс Лошадь в моем часе рождения). Пересудов правда обо мне было много, я к этому привыкла, особенно родив ребенка без мужа, без жилья, вобщем без средств существования. Смотря назад одно жалко, что долго тянула с разводом, а другой мужчина появился уже потом и то, чтоб бывший понял, что я на полном серьезе с ним развелась, а не фиктивно, как он для себя решил, может разведись раньше и мужчина встретился другой или этот не успел жениться. Теперь есть ребенок, которого нужно растить и что-то не уверена, что "впущу" в свою жизнь мужчину, но как говорят не зарекайся, а то и следующий год и потом такт хоть и имеет дерево инь в НС, но оно сливается с моим Гэн, образуя металл. Теперь больше буду волноваться за детей, так как слияние в часе, затрагивает дом детей, а у двоих детей такты с неблагоприятными элементами.
Вот следующий год в НС дерево инь, если в такте Синь, они в столкновении это может говорить о каком то вреде ребенку, точнее наверно не так: Синь в такте для него мама, а придет для него Дух наслаждения и они враждуют, значит ли что возникнут какие то конфликты, вот карта малыша
http://mingli.ru/calculator/MXwxfCV1MDQxRCV1MDQzOCV1MDQzQSV1MDQzRSV1MDQzQi­V1MDQzMCV1MDQzNSV1MDQzMnw3MDA1Njh8My4wfDQ5LjUxNjY3fDIzLjk4Mz­MzfDl8NTB8OHwzMHwyMDEwfCV1MDQxNCV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzOCV1MD­QzOCV1MDQzQnx8fDB8fA==
Marvin
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему вы считаете, что такт плохой? Да, если брать отдельно НС - Йи неполезно. Но мы же смотрим карту в целом, а не по отдельности. Такт стремится к слиянию с образованием полезных для ребенка эл-тов, чем же это плохо? А вот каждый год будет вносить свои дополнительные изменения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Мы живем в неспокойное время, хочется подстраховаться и организовать какой-то бизнес помимо моей работы. Может быть это и станет моей основной работой. Помогите разобраться что для меня близко по столпам. В каком направлении двигаться. Устала от своей работы, нет сил на нее ходить. Хочется уйти в декрет и параллельно начать что-то свое. На мужа надеяться не приходится.
Я родилась 21.12.1983 в 16-15 г.Самара.
Муж 22.02.1987 г.Самара, время не знаю.
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!
Мы живем в неспокойное время, хочется подстраховаться и организовать какой-то бизнес помимо моей работы. Может быть это и станет моей основной работой. Помогите разобраться что для меня близко по столпам. В каком направлении двигаться. Устала от своей работы, нет сил на нее ходить. Хочется уйти в декрет и параллельно начать что-то свое. На мужа надеяться не приходится.
Я родилась 21.12.1983 в 16-15 г.Самара.
Муж 22.02.1987 г.Самара, время не знаю.
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
А чем сейчас занимаетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день!
Мы живем в неспокойное время, хочется подстраховаться и организовать какой-то бизнес помимо моей работы. Может быть это и станет моей основной работой. Помогите разобраться что для меня близко по столпам. В каком направлении двигаться. Устала от своей работы, нет сил на нее ходить. Хочется уйти в декрет и параллельно начать что-то свое. На мужа надеяться не приходится.
Я родилась 21.12.1983 в 16-15 г.Самара.
Муж 22.02.1987 г.Самара, время не знаю.
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
А чем сейчас занимаетесь?
Курирую аптеки, открытые по франшизе. Слежу за их товарооборотом, коммерческими показателями, внедряем технологии для увеличения рентабельности, постоянные переговоры с директорами и иногда командировки. Сначала мне работа очень нравилась, интересная, не скучная. Но руководство постепенно "съедает". Психологически тяжело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для вас хорошо что-то креативное, творческое, связанное с детской темой. Можно что-то через интернет. Есть большая вероятность, что в 2015 году у вас появиться непреодолимое желание что-то организовать и скорее всего, ваш муж будет против. Вообще бизнес может подпортить отношения в семье, поэтому не стоит бросать основную работу, а выбрать для себя хобби, которое в последствии сможет приносить материальный доход.
Может имеет смысл поменять работу на более творческую и где есть возможность получать бонусы, проценты от выполненной работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Интересует вопрос совместимости.

Имя:
Пол: женский
Дата: 20.08.1988
Время: 23:40
Город: Омск
Регион: Омская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
12.2082
12.2072
12.2062
12.2052
12.2042
12.2032
12.2022
12.2012
12.2002
12.1992



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь




Имя:
Пол: мужской
Дата: 18.02.1988
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
06.2083
06.2073
06.2063
06.2053
06.2043
06.2033
06.2023
06.2013
06.2003
06.1993



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы
 

Имя:
Пол: мужской
Дата: 29.08.1985
Время: 18:55
Город: Уфа
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
12.2082
12.2072
12.2062
12.2052
12.2042
12.2032
12.2022
12.2012
12.2002
12.1992



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте! Хотелось бы узнать на что стоит обратить внимание в первую очередь,общие рекомендации, тема взаимоотношений, слабые и сильные стороны, перспективы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя:
Пол: мужской
Дата: 29.08.1985
Время: 18:55
Город: Уфа
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
12.2082
12.2072
12.2062
12.2052
12.2042
12.2032
12.2022
12.2012
12.2002
12.1992



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте! Хотелось бы узнать на что стоит обратить внимание в первую очередь,общие рекомендации, тема взаимоотношений, слабые и сильные стороны, перспективы. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMy0xNiAwNjozMjowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. О бац зы недавно услышала от знакомой, и заинтересовалась метафизикой. У всех подруг мои прогнозы сбываются, вплоть до даты. Но со своей картой и картой сына особо не получается (видимо из-за интересованности в данном вопросе). Интересуют вопросы личной жизни -когда появится возможность замужества (и будет ли оно вообще), отношения с сыном (у него в дневном и месячном столпах-пустота). Есть ли возможность хороших заработков и где искать (если да). О себе-в конце 2014 года был развод, работаю дизайнером корпусной мебели.
Заранее спасибо!!! Очень жду ответа))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMy0xNiAwNjozMjowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. О бац зы недавно услышала от знакомой, и заинтересовалась метафизикой. У всех подруг мои прогнозы сбываются, вплоть до даты. Но со своей картой и картой сына особо не получается (видимо из-за интересованности в данном вопросе). Интересуют вопросы личной жизни -когда появится возможность замужества (и будет ли оно вообще), отношения с сыном (у него в дневном и месячном столпах-пустота). Есть ли возможность хороших заработков и где искать (если да). О себе-в конце 2014 года был развод, работаю дизайнером корпусной мебели.
Заранее спасибо!!! Очень жду ответа))))
Екатерина, скажите, в какие годы вы зарабатывали хорошо?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ