Четыре столпа Судьбы.Расскажите пожалуйста подробней.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Четыре столпа Судьбы.Расскажите пожалуйста подробней.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Четыре столпа Судьбы.Расскажите пожалуйста подробней.
 
расскажите пожалуйста что это.как расчитать эти столпы.и что они обозначают.
может по моей дате рождения что то можно уже сказать)))
19.10.1989 г.Таллин родилась утром около7-9 вроде.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна_Ве, вот Ваша карта. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMC0xOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Без часа, так как7-9 это большой разброс. Лучше уточнить. или с консультантом восстановить по событиям. :)
Без часа информация будет не полной. а иногда и ошибочной.
А вообще по столпам можно сказать всё:
-характер,
- здоровье,
- личную жизнь,
-профессию,
-карьеру и  т.п.
Все это рассказать в рамках форума невозможно :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это я и сама расчитала при помощи калькулятора)))
а вот что все значит не понимаю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда обратитесь к консультанту или найдите учителя. Сегодня в русскоязычном пространстве есть весьма много специалистов, которые могут складно объяснить основные идеи системы.
Успехов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
учитель наверно находится сам.
спасибо за пожелания.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь в этом расчёте для моей дочери. Она учится в Университете и хочет быть врачом. Наверное, о любви ещё рано говорит, но первые отношения оказались неудачными, и она очень переживает. Но, конечно, главное, это учёба. Я новичок в этом. Вижу , что с 2010 по 2020 у неё два иньских  огня. Как это контролировать, добавить красный цвет или наоборот уменьшить? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этой карте. Спасибо.
С уважением

Рита


http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Michelle&BirthDay=15&BirthMonth=3&BirthYear=1993&B­irthHour=10&BirthMin=55&TZ=-4&LongDeg=&LongMin=&LongType=-1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Rita61
Велика вероятность того, что карту дочери Вы составили неверно. Для проверки просто напишите, дату, время и место её рождения.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Очень нужна помощь в этом расчёте для моей дочери. Она учится в Университете и хочет быть врачом. Наверное, о любви ещё рано говорит, но первые отношения оказались неудачными, и она очень переживает. Но, конечно, главное, это учёба. Я новичок в этом. Вижу , что с 2010 по 2020 у неё два иньских  огня. Как это контролировать, добавить красный цвет или наоборот уменьшить? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этой карте. Спасибо.
С уважением
Рита

Рита,если вашей дочери везло в этом январе,то ничего страшного со столпами ее рождения и ни о каких двух иньских огнях не может идти речи,так как у нее так сбалансированы столпы,что везение на определенной Ци всегда будет.Если январь оказался не таким,как я сейчас написал,то что-то не так в вашем жилье,вот и все.
 
Цитата

Rita61
Велика вероятность того, что карту дочери Вы составили неверно. Для проверки просто напишите, дату, время и место её рождения.

Спасибо большое, Лазурит, что уделили мне внимание. Мишел родилась 15 марта 1993 года в 10:55 утра , г. Торонто. Я просто подставила её данные в калькулятор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте! Очень нужна помощь в этом расчёте для моей дочери. Она учится в Университете и хочет быть врачом. Наверное, о любви ещё рано говорит, но первые отношения оказались неудачными, и она очень переживает. Но, конечно, главное, это учёба. Я новичок в этом. Вижу , что с 2010 по 2020 у неё два иньских  огня. Как это контролировать, добавить красный цвет или наоборот уменьшить? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет мне в этой карте. Спасибо.
С уважением
Рита

Рита,если вашей дочери везло в этом январе,то ничего страшного со столпами ее рождения и ни о каких двух иньских огнях не может идти речи,так как у нее так сбалансированы столпы,что везение на определенной Ци всегда будет.Если январь оказался не таким,как я сейчас написал,то что-то не так в вашем жилье,вот и все.


Спасибо вам большое за ваше потраченное время. Но, вообщем-то январь и оказался для неё не совсем удачным. 4 января её парень прервал с ней  отношения. Можеt вы можете сказать, когда она обретёт новую серьёзную любовь. Она учится в другом городе и домой приезжает раз в месяц. В нашем доме её комната разделяет 2 сектора- В и ЮВ напополам. Её кровать стоит  на востоке.  Карту моего дома рассчитывала по этому калькулятору: http://www.masteryacademy.com/resources/onlinetools/flyingstarcalculator.asp ( направление S1, период 8). Я понимаю, не видя моего дома, вам трудно оценивать обстановку. Попробую описать: восток- 6-6-1 с годовой 4-й, а ЮВ- 5-7-2 с годовой 5-й. Я поставила соль с водой и монеты в зону Тай Суй. А остальное, не знаю ,как правильно скорректировать эту комнату ещё с учётом её числа Гуа 8. Извините за множество вопросов, очень хочется разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Rita61
Вот карта Вашей дочери:
15.03.1993.10ч55м.Торонто
Вы можете самостоятельно построить её карту в калькуляторе по этой ссылке:
http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/
Ей полезно заказать консультацию по её карте.
Период жизни ОИ/Змея благоприятен для учёбы, получения образования. В будущем это положительно отразится на карьере. 
Устроить личную жизнь Вашей дочери непросто. Её отношения с мужчинами будут трудны. Она способна проявлять сильную волю, вспыльчива, а мужчины этого не любят. 2012г. усилит эти её качества, поэтому не стоит в текущем году концентрироваться на создании новых романтических взаимоотношений. Лучше всего сосредоточиться на учёбе. Можно даже взять какую-то подработку, хотя ощутимого дохода она не принесёт. Стихию Огня усиливать не надо. Благоприятна Почва. То, что ваша дочь уехала из родных мест – благоприятно.
Ещё одно предупреждение. В течение всего периода жизни уделяйте внимание здоровью дочери. В 2012г. возможны повреждения конечностей в несчастном случае. Необходимо соблюдать повышенные меры техники безопасности.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rita61
Вот карта Вашей дочери:
15.03.1993.10ч37м.Торонто
Вы можете самостоятельно построить её карту в калькуляторе по этой ссылке:
http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/
Ей полезно заказать консультацию по её карте.
Период жизни ОИ/Змея благоприятен для учёбы, получения образования. В будущем это положительно отразится на карьере. 
Устроить личную жизнь Вашей дочери непросто. Её отношения с мужчинами будут трудны. Она способна проявлять сильную волю, вспыльчива, а мужчины этого не любят. 2012г. усилит эти её качества, поэтому не стоит в текущем году концентрироваться на создании новых романтических взаимоотношений. Лучше всего сосредоточиться на учёбе. Можно даже взять какую-то подработку, хотя ощутимого дохода она не принесёт. Стихию Огня усиливать не надо. Благоприятна Почва. То, что ваша дочь уехала из родных мест – благоприятно.
Ещё одно предупреждение. В течение всего периода жизни уделяйте внимание здоровью дочери. В 2012г. возможны повреждения конечностей в несчастном случае. Неоюходимо союлюдать повышенный меры техники безопасности.

Я вам очень благодарна за вашу консультацию, Lazurit. За её здоровьем я слежу постоянно, но она не всё делает, к сожалению. А вообще, у неё проблемы со ступнями всё время (рыба по гороскопу), да и бывшая гимнастка. В прошлом году тоже был вывих ступни в гимнастiческом зале. А вообще, меня насторожила последняя вашa фраза. Наверное, не надо давать ей пока водить машину, когда она приедет летом. Ещё раз вам огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=Lazurit link=topic=8494.msg69995#msg69995 date=1328764654]
Rita61
Вот карта Вашей дочери:
15.03.1993.10ч37м.Торонто
Вы можете самостоятельно построить её карту в калькуляторе по этой ссылке:
http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/
Ей полезно заказать консультацию по её карте.
Период жизни ОИ/Змея благоприятен для учёбы, получения образования. В будущем это положительно отразится на карьере. 
Устроить личную жизнь Вашей дочери непросто. Её отношения с мужчинами будут трудны. Она способна проявлять сильную волю, вспыльчива, а мужчины этого не любят. 2012г. усилит эти её качества, поэтому не стоит в текущем году концентрироваться на создании новых романтических взаимоотношений. Лучше всего сосредоточиться на учёбе. Можно даже взять какую-то подработку, хотя ощутимого дохода она не принесёт. Стихию Огня усиливать не надо. Благоприятна Почва. То, что ваша дочь уехала из родных мест – благоприятно.
Ещё одно предупреждение. В течение всего периода жизни уделяйте внимание здоровью дочери. В 2012г. возможны повреждения конечностей в несчастном случае. Неоюходимо союлюдать повышенный меры техники безопасности.
Я очень извиняюсь за беспокойство опять. В карте, которую вы составили, время рождения 10:37, а она родилась в 10:55, наверное, это не имеет большого значения. Меня только очень волнует несчастный случай, про который вы упомянули,  что я могу сделать, чтобы как-то это предотвратить.Посоветуйте, пожалуйста, а то я не могу уже спать, только и думаю про это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата

В карте, которую вы составили, время рождения 10:37, а она родилась в 10:55, наверное, это не имеет большого значения.
Что касается времени, то это техническая ошибка при формировании ссылки. Она мной исправлена. Вам дана ссылка на калькулятор, в котором Вы можете самостоятельно построить карту: в калькулятор вводится административное местное время рождения 10.55, в результате расчётов получается солнечное время 10.37, на которое строится карта. Все расчёты Бацзы и ФШ  выполняются для солнечного времени.   
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата

Меня только очень волнует несчастный случай, про который вы упомянули,  что я могу сделать, чтобы как-то это предотвратить. Посоветуйте, пожалуйста, а то я не могу уже спать, только и думаю про это.
Что касается несчастного случая, это предупреждение о травмоопасности. Травмы конечностей присущи её карте. Вы сама об этом пишете;
Цитата

у неё проблемы со ступнями всё время (рыба по гороскопу), да и бывшая гимнастка. В прошлом году тоже был вывих ступни в гимнастiческом зале.
В текущем году в карте Вашей дочери много сильных и быстрых энергий. Когда человек действует быстро, необдуманно, он подвержен травматизму в более высокой степени. Лекарство от этого только одно: соблюдать правила техники безопасности. Если она будет их выполнять, степень травматизма будет снижаться и соответственно степень возможного повреждения. Например, порез пальца консервной банкой – это тоже несчастный случай. Главное: снижать скорость, не торопиться, обдумывать свои поступки, действия, слова. Поэтому благоприятна стихия Почвы. Но у неё впереди год, когда ей трудно будет себя контролировать. Напоминайте ей почаще о соблюдении правил ТБ и о необходимости думать, прежде чем что-либо предпринять. Это Вы можете сделать.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо вам большое за ваше потраченное время. Но, вообщем-то январь и оказался для неё не совсем удачным. 4 января её парень прервал с ней  отношения. Можеt вы можете сказать, когда она обретёт новую серьёзную любовь. Она учится в другом городе и домой приезжает раз в месяц. ...
Я не зря придаю такое значение качеству феншуй жилья,оно на 90% влияет на все то,что с нами происходит и если вашей дочери не везло в январе,хотя предпосылки для везения на цифру месяца были,то надо разбираться что в нем не так.Да и 4 января все продолжала действовать цифра предыдущего месяца,а январская цифра заработала с 6 января,вот после этого и надо анализировать работу месячной Ци.
Далее:
Цитата

... В нашем доме её комната разделяет 2 сектора- В и ЮВ напополам. Её кровать стоит  на востоке. 

Да где бы не стояла ее кровать в вашем доме,но,ведь,она сейчас проживает в другом жилье и это на не влияет прямым образом.

Цитата
...  Карту моего дома рассчитывала по этому калькулятору: http://www.masteryacademy.com/resources/onlinetools/flyingstarcalculator.asp ( направление S1, период 8).

Посмотрел на эту хрень,на что вы ссылаетесь,ничего общего с реальной практикой не имеет.

Цитата
... Я понимаю, не видя моего дома, вам трудно оценивать обстановку. Попробую описать: восток- 6-6-1 с годовой 4-й, а ЮВ- 5-7-2 с годовой 5-й. ...

Все эти циферки-шифровки к реальной практике не имеют никакого отношения.После замеров компасом определяется основной азимут и по нему строится энергетический
 

Цитата
... Я понимаю, не видя моего дома, вам трудно оценивать обстановку. Попробую описать: восток- 6-6-1 с годовой 4-й, а ЮВ- 5-7-2 с годовой 5-й. ...

Все эти циферки-шифровки к реальной практике не имеют никакого отношения.После замеров компасом определяется основной азимут,значения которого переносятся на компас Ло-пань и по ним строится энергетический крест жилья по которому определяются преобладающие Небесные и Земные энергетики и проводится анализ что со всем этим делать.

Цитата

... Я поставила соль с водой и монеты в зону Тай Суй.

Это,вообще,какая-то пещерная дикость,не имеющая никакого отношения к коррекции жилья.При коррекции определяют наличие определенной полярности,наличие в неподходящих периметрах активных предметов и много чего еще.
 
Спасибо большое за вашу консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Цитата
... Я понимаю, не видя моего дома, вам трудно оценивать обстановку. Попробую описать: восток- 6-6-1 с годовой 4-й, а ЮВ- 5-7-2 с годовой 5-й. ...

Все эти циферки-шифровки к реальной практике не имеют никакого отношения.После замеров компасом определяется основной азимут,значения которого переносятся на компас Ло-пань и по ним строится энергетический крест жилья по которому определяются преобладающие Небесные и Земные энергетики и проводится анализ что со всем этим делать.

Цитата

... Я поставила соль с водой и монеты в зону Тай Суй.

Это,вообще,какая-то пещерная дикость,не имеющая никакого отношения к коррекции жилья.При коррекции определяют наличие определенной полярности,наличие в неподходящих периметрах активных предметов и много чего еще.

Спасибо за ваше потраченное время. Похоже мне самой не разобраться в этом, и чтобы не сделать хуже, нужна консультация. И желательно комнату дочери тоже откорректировать, т.к. она будет жить в ней с мая по сентябрь. Извините за мои незнания, черпаю инфо из книги Скиннера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, может кто-то может сказать по моим столпам судьбы будет ли у меня переход на новую работу и какой элемент предпочтительнее для меня с этого года, т.е. как я понимаю это должно присутствовать и в моей спальне, которая находится на СЗ с такой комбинацией звёзд: 3-9-4 и годовая 7. Буду очень благодарна за ответ. Я -Рита, 2 мая 1961г, г. Старые Дороги, Минская обл., (ближайший город Слуцк), время неточное 7 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 июня 2024 начнется месяц Лошади. И что это значит? А значит - вновь возникнет необходимость ...

С 5 июня произойдет смена месяца по китайскому календарю Тун-шу и начнется ...

Месяц - Июнь, по китайскому календарь, с 5 Июня 2024 г. по 5 Июля 2024г., сезон Огня. Сезон Огня поддерживает Стихию Земли, соответственно усилятся характеристики, неблагоприятной звезды 5 и благоприятных звезд 8 и 9. Летящие звезды это звезды из созвезд...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума