Требуется срочная консультация: дальняя поездка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Требуется срочная консультация: дальняя поездка
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Требуется срочная консультация: дальняя поездка
 
Дорогие Мастера!
Срочность помощи вызвана сроками покупки билета.

Мне нужно выехать в Москву 23-го марта, ну или 22-го. Есть билеты на время в час кролика. По коррекции Ци Мень эта поездка может повлиять на коррекцию судьбы, помогите удачно съездить, пожалуста.          Aina
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Aina
Благоприятное время для начала путешествия Караганда 22 марта в интервале времени 6ч20м-7ч55м. При этом поездка может быть вполне удачной.
Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду под словами «повлиять на коррекцию судьбы»?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Aina
Благоприятное время для начала путешествия 22 марта в интервале времени 6ч20м-7ч55м. При этом поездка может быть вполне удачной.
Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду под словами «повлиять на коррекцию судьбы»?


С добрым днем!  И с большой признательностью за внимание, дорогая Lazurit! Спасибо Вам большое!

«повлиять на коррекцию судьбы» - это из Ци Мень. Я читала, что можно делать такие корректрующие поездки в целях улучшения судьбы. Поездки дожны быть, как правило, дальние.
Моя поездка - дальняя, но я не могу позволить себе в данный момент купить косультацию специалиста по Ци Мень, и поэтому не знаю, что она мне, конкретно, принесет: улучшение или ухудшение в  жизни.

Вопрос по времени отбытия: это - солнечное или Московское. У нас час кролика по калькулятору И. Волковой  с 6.08 до 8.08  по местному. 
И следующий вопрос: учитывается магнитное склонение ( опять же по И.Волковой) , а то оно меняет смысл всей поездки:  при 0градусов магнитного склонения будет направление туда-то СЗ, а обратно ЮВ, т.е. ТайСуй. Это же чревато. По Волковой + 8.5 градусов всё меняет к лучшему: направление будет уже З и В соответственно?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата

«повлиять на коррекцию судьбы» - это из Ци Мень. Я читала, что можно делать такие корректрующие поездки в целях улучшения судьбы. Поездки дожны быть, как правило, дальние.
Моя поездка - дальняя, но я не могу позволить себе в данный момент купить косультацию специалиста по Ци Мень, и поэтому не знаю, что она мне, конкретно, принесет: улучшение или ухудшение в  жизни.
22-23 марта нет комбинаций, которые могут скорректировать Ваши Бацзы. Такие комбинации найти не просто, поэтому консультация специалиста необходима. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата

Вопрос по времени отбытия: это - солнечное или Московское. У нас в Караганде час кролика по калькулятору И. Волковой  с 6.08 до 8.08  по местному. 
И следующий вопрос: учитывается магнитное склонение ( опять же по И.Волковой) , а то оно меняет смысл всей поездки:  при 0градусов магнитного склонения будет направление туда-то СЗ, а обратно ЮВ, т.е. ТайСуй. Это же чревато. По Волковой + 8.5 градусов всё меняет к лучшему: направление будет уже З и В соответственно?
Вы совершенно правы направление полёта СЗ_1 является неблагоприятным в 2012г. в целом и в марте в частности. Поэтому для полёта в направлении Караганда-Москва подходит именно час Кролика, так как он содержит специальную структуру, которая защищает от влияния неблагоприятных годовых факторов. Время указано местное. В котором часу по местному времени вылетает самолёт по расписанию?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! 

В 06:35 местного времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Aina
Поздравляю Вас: Вы попадаете в благоприятный интервал времени. В моём сообщении указан интервал, в котором энергии устойчивы. Исключены переходные интервалы начала часа и его окончания, которые находятся под влиянием смешанных энергий предыдущего и следующего часов соответственно. Будем надеяться, что самолёт вылетит по расписанию.
Удачной поездки :)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо ещё раз! 
С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума