Получила консультацию у специалиста. Сомневаюсь.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Получила консультацию у специалиста. Сомневаюсь.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Получила консультацию у специалиста. Сомневаюсь.
 
Здравствуйте. Простите, если такая тема уже создавалась, не нашла на форуме.
Вчера была на консультации у мастера, просматривала свою карту, 4 столпа судьбы. Теперь очень сомневаюсь в правильности и компетентности мастера. Дело в том, что мастер спросила только мою дату рождения, ни время, ни место ее не интересовало. Возможно ли это? Верить ли предсказаниям? А предсказано было очень много (в основном негатив - и бесплодие, и безденежье, и серьезные проблемы со здоровьем (в частности онкология). Очень страшно такое услышать когда тебе всего 24. :'(
Уже после консультации пришла в голову мысль. Если время не имеет значение, то это значит что у всех девушек рожденных в моем регионе в день моего рождения одна и та же судьба??  :-\
Простите, очень беспокоюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет не правильно, у меня выясняли время рождения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dian,

очень странный стиль консультации и без часа рождения это вообще за гранью....
Напишите свою полную дату рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отклик.
Дата моего рождения 19.10.1987, время 06:20. Место г.Каменск-Уральский (Свердловская обл.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dian,

Ваша карта http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0xMC0xOSAwNjoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

забудьте эту консультацию. У Вас всё в порядке на будущее с материнством, карьерой. Насчет денег вообще супер. Большой потенциал богатства.
По здоровью могут быть проблемы в определенные годы и за почками надо следить, но об онкологии речь не идет вообще.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Представить не можете, как я Вам благодарна, Наталия. Огромное спасибо.
Не могли бы вы помочь мне еще кое в чем. Дело в том, что особенный негатив относился к моему мужу и нашим отношениям. Дата его рождения 16.07.1984, время кажется утро, место г.Каменск-Уральский (Свердловская обл.) Хотя я абсолютно уверена в своем выборе, мысли не дают покоя. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dian,

узнавайте точное время рождения мужа. Без него нет смысла смотреть карту.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Наталия. Обязательно узнаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Также посмотрел ба-цзы, согласен с Жасмин. Действительно странный стиль консультирования у "мастера"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за внимание, Даокид.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, я думаю, многим было бы интересно вывести некие критерии, как распознать шарлатана. Как вы нашли того мастера? Как он себя преподносил, рекламировал, что вас склонило купить услугу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что далеко заходить? Люди заходят на наш сайт, сайт Международного форума, который как бы является собранием "чистых", проверенных знаний, специалистов и т.д. И что человек видит? Реклама, реклама, реклама. Вот например сегодня у нас на сайте рекламируется Аж целый Мастер ФШ  http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,8553.0.html
Человек съездил в далекий загадочный Китай и сразу стал Мастером и Мастерит не выходя из квартиры. И дает первое объявление о себе в день разрушителя месяца и месячного Ша несчастья.
А кто-то скажет - это же на Международном форуме я прочитал. И пойдет к Мастеру :)

Ничего против девушки не имею. Это просто пример. И тут таких множество.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Активация Благородного Человека в июне

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума