Нужна платная консультация в Москве

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Нужна платная консультация в Москве
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Нужна платная консультация в Москве
 
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,надежного мастера по Четырём столпам судьбы, в Москве.
Который мог бы сделать платную консультацию (желательно письменно),
чтобы не нужно было никуда ехать ,но чтобы потом можно было задать вопросы,
чтобы уточнить написанное.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dana1205

выбирайте: Консультанты г.Москва
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77,а Вы можете меня проконсультировать или или по любому,нужна очная консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уточнить написанное? Задать вопросы? Можно ли лично, или только письменный отчет???

Для меня консультация на основании системы бацзы сюань мин — сродни психологической консультации. Я не понимаю, как она может быть письменной. Я всегда консультирую только очно, или по скайпу. География не играет роли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dana1205

да, я консультирую письменно с последующими ответами на вопросы, пишите на ящик [email protected]. Подробности на моем сайте.

Лично я в любом случае делаю письменную консультацию, даже если непосредственно общаюсь с человеком.

Предпочитаю письменную консультацию по трем причинам:

Во первых, при очной консультации человек как правило немного теряется и забывает что именно он хотел спросить,

Во вторых, всегда есть возможность перечитать консультацию (почему то некоторые напрочь забывают о чем говорили, потом перезванивают и спрашивают по второму кругу все то же самое :) )

В третьих,  за неделю после консультации человек перечитывает конспект консультации и у него всегда всплывают все новые и новые варианты вопросов, которые просто невозможно охватить и проговорить при очной консультации за 1-2 часа.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересный подход. Я всегда общаюсь только лично или по скайпу. На мой взгляд во время живого, не менторского с моей стороны диалога удается обсудить все волнующие человека вопросы. Возможность видеть глаза и чувствовать дыхание собеседника позволяет мне отвечать на актуальные вопросы, даже если они не заданы. Это психотерапия, психологическое консультирование — независимо от методологии (юнгианская психотипология, фрэйдизм, нлп, игротерапия, бацзы сюаньмин, цимэнь мингун, тай и жэнь дао мин фа...) это работа с человеком, а не с формулой. Поэтому я в своей практике никогда не делаю письменных «консультаций». При попытке консультировать в письмах, велик риск того, что не видя глаз и не чувствуя дыхание человека, я не смогу быть в полном контакте с его природой и начну консультировать не человека, а свое поверхностное суждение о нем.
Другое дело, что по итогам живой консультации-беседы я могу сделать письменную шпаргалку, напоминание о том, о чем мы говорили. Либо можно же записывать все на диктофон.
На моих консультациях я приветствую, чтобы люди делали для себя какие-то пометки в блокноте. В важные моменты я сам подсказываю, что вот этот тезис, мол, важен, не забудьте его себе отметить.

Я понимаю, что если использовать бацзы как фаталистическую предсказательную технику, типа что жениться в пятницу, в субботу принять антиоксидант, ато в понедельник будет авария, то тут человек не нужен. Тут нужно просто составить программу фатума и мнение человека не столь важно. Но если использовать бацзы, как методологическую рамку, систему психологических взглядов, с помощью которой мы вместе с клиентом сообща придумываем как решить насущные задачи, максимально использовать конструктивный потенциал, а возможные психологические риски обратить во благо, то тут эффективнее общаться лично. Даже когда я работаю с хорошо знакомым человеком, с которым у меня есть уже налаженный контакт, даже тогда в случае письменного общения консультация затягивается на долго, и мы то и дело уходим в нетуда, чего можно было бы избежать, если бы я сразу корректировал способ подачи и смещал акценты, едва завидев шевеление мышц в скулах, изменение изгиба бровей и почувствовав сгущение ци в помыслах.

В шаманских традицях консультирования личный контакт первичен. Шаман может потрогать человека, просто посидеть рядом, чтобы войти в контакт с потоком ци человека. В методах того же нлп известна практика присоединения: синхронизации позы и дыхания с клиентом, в рейки работа с ци/ки на расстоянии есть предмет второго уровня. А на первом ведется работа с присутствующими.

В моем опыте, после максимально возможной личной встречи, дополнительное общение уже может быть в письмах, так как в меня уже загружены подсознательные файлы клиента.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
возможно мне тяжело работать психологом. Это не моя стезя. Как человек металла даю четкую информацию, анализ.

Мне достаточно того образа что я вижу в карте  и в стиле письма. Если уж на то пошло, не важно где находится человек - рядом или за сотни километров, для восприятия ци расстояния не важны (но это мой взгляд, каждый человек работает по своему).

письменно я расставляю все точки, очерчиваю четкую грань того что вижу. Некоторые люди всю консультацию пытаются свести к тому что сами хотят услышать. А из написанного слов не выкинешь.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Честно говоря,я думала,что Бацзы-это чёткая наука.
Я ошибаюсь?
Психолог или волшебник, мне точно не нужны.

alla77, я Вам обязательно напишу на указанную почту,в ближайшие дни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dana1205

Ба-цзи конечно четкая наука, но вот при работе с некоторыми людьми, которые приходят за консультацией немного психологии не помешает. Иногда кажется люди пришли просто выговориться, а не за информацией. Также НУЖНО быть психологом, чтобы мягко объяснить людям в чем им проблема, чтобы они это осознали, и при этом не задеть их чувств.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Активация Благородного Человека в июне

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ