Когда и куда пойти-поехать, чтобы встретить суженного?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Когда и куда пойти-поехать, чтобы встретить суженного?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Когда и куда пойти-поехать, чтобы встретить суженного?
 
Здравствуйте! Мне сказали, что в этом году в поездках есть шанс встретить свою любовь и выйти замуж. Путешествую уже второй месяц - и пока что не встретила. Вернее, попадаются интересные люди, которые на этапе знакомства очень интересуются, но я сама очень фильтрую: попадаются молодые очень, лет на 6-10 младше, и я как-то не решаюсь, ищу зрелого и глубокого. Может, зря? Может, молодой - это то, что надо? :)

В этот раз траектория путешествия была очень ломаной: на северо-запад, оттуда самолетом на юго-восток, оттуда транзит на юго-запад, и дальнейшие многочисленные передвижения. Что учитывается? Первоначальный северо-запад, или ежедневное новое направление?

Еще, у меня грудной сын (скоро 3 года), и все передвижения- вдвоем. Он как-то влияет на энергетику передвижений?

Во второй половине августа (дату выбрать могу сама, как и способ передвижения) поеду в Москву из Улан-Удэ, это хорошее направление? Может, нужно изменить траекторию движения? Могу заехать куда-нибудь еще :)

Моя карта: http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi-calc-legacy.php?bz=1982063023401101073526&nm=05906107A068075&ct=42343B43043D­02D42343444D<br />
Извините за глупые вопросы. Очень хочется реализовать этот благоприятный прогноз.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума