Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Наталия-"фортепиано-это огонь,ресурсы, они полезны, но много воды и вода тушить будет ресурсы-огонь, самовыражения мало".
Полезные элементы-земля,огонь и дерево.Музыка-огонь,дерево-творчество.Дерево,как раз и "осушит"воду.Мало самовыражения-добавляйте его творческим проявлением.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, благодарю! Тогда будем продолжать усиленно заниматься музыкой, вторая дочь еще о профессии повара мечтает, что тоже полезные ресурсы-огонь, не буду им мешать развиваться в творчестве! Еще один вопрос: МЧС к какому элементу относится? Нам подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Anna , благодарю! Тогда будем продолжать усиленно заниматься музыкой, вторая дочь еще о профессии повара мечтает, что тоже полезные ресурсы-огонь, не буду им мешать развиваться в творчестве! Еще один вопрос: МЧС к какому элементу относится? Нам подходит?
министерство обороны- гос.органы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки Ба-Цзы, посмотрите, пожалуйста, карту мужа на предмет финансов. Дело в том, что предстоит принять очень важное решение, и не хотелось бы ошибиться. И так в последние два года бизнес вообще никак не развивается, а, скорее наоборот. Есть ли смысл продолжать, или думать что-то другое, хотя столько сил и денег вложено. Муж очень переживает, и, я не знаю как ему помочь, долго еще этот период продлиться?
вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LjRiNC60LXQunwxNTI4Njc1fDYuMHw0Mi44Nz­Q2MjEyfDc0LjU2OTc2MTd8...=

Спасибо!
Изменено: Елена - 06.07.2016 14:40:47
 
Елена,

надо видеть карту ба-цзы вашего мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, ссылочка на карту мужа.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LjRiNC60LXQunwxNTI4Njc1fDYuMHw0Mi44Nz­Q2MjEyfDc0LjU2OTc2MTd8...=
Изменено: Елена - 06.07.2016 14:50:23
 
Елена,

ссылку вижу, карту не вижу. Вставьте карту в сообщение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

ссылку вижу, карту не вижу. Вставьте карту в сообщение.
Лучше напишу данные. что-то не вставляется.
родился 20.08.1969 с 10 до 11 утра в Киргизии, недалеко от Бишкека.
 
Елена,

без карты ба-цзы я не смогу ответить на ваш вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению,никак не могу карту вставить, пишет ошибка копирования в буфер обмена
Изменено: Елена - 06.07.2016 15:13:35
 
Елена,

1. Заходите на сайт
2. Рассчитываете ба-цзы
3. Справа нажимаете кнопку "ВВ-код для форума"
4. Вставляете код в сообщение, как и любой текст.

(у меня в подписи есть ссылка на подробную инструкцию)

процедура занимает 2 минуты, и здесь будет нормальная карта ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

вы пытаетесь скопировать страницу с сайта мингли, поэтому получается абракадабра или выдает ошибку копирования в буфер обмена. Сделайте так, как написано в моем предыдущем сообщении.

Проблема в том, что если дается ссылка не на калькулятор 8zi, мне каждый раз приходится пересчитывать результаты расчетов, чтобы быть уверенным в их правильности. В итоге теряется уйма драгоценного времени: перейти по ссылке, взять оттуда данные рождения, перейти на сайт 8zi, сделать расчет там.... Кроме того, всем гораздо удобнее, когда вместе с сообщением сразу видны иероглифы, не надо переходить на другие сайты...
Изменено: Даокид - 06.07.2016 15:21:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

1. Заходите на сайт
2. Рассчитываете ба-цзы
3. Справа нажимаете кнопку "ВВ-код для форума"
4. Вставляете код в сообщение, как и любой текст.

(у меня в подписи есть ссылка на подробную инструкцию)

процедура занимает 2 минуты, и здесь будет нормальная карта ба-цзы.


Даокид, точно так все и делаю, но при копирование выскакивает окошко - Ошибка копированию в буфер обмена.
Попробую еще из дома с планшета, может получиться.
 
Елена,

вы пишите: "20.08.1969 с 10 до 11 утра в Киргизии, недалеко от Бишкека." Это значит, что надо принять в рассмотрение не одну, а две карты ба-цзы с разным временем рождения. Это важно!


Имя: карта №1
Пол: мужской
Дата: 20.08.1969
Время: 10:00
Город: Бишкек (Фрунзе)
Регион: Кыргызстан
Страна: Кыргызстан (Киргизия)

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
08.2063
08.2053
08.2043
08.2033
08.2023
08.2013
08.2003
08.1993
08.1983
08.1973



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь




Имя: карта №2
Пол: мужской
Дата: 20.08.1969
Время: 11:00
Город: Бишкек (Фрунзе)
Регион: Кыргызстан
Страна: Кыргызстан (Киргизия)

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
08.2063
08.2053
08.2043
08.2033
08.2023
08.2013
08.2003
08.1993
08.1983
08.1973



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Ссылка на карты мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я ещё совсем новичок, только начинаю изучать ба-цзы. Как я поняла, что в 2016 году у мужа пришёл Грабитель богатства, и поэтому все идет на так как надо. Сделки срываются, партнеры кидают, вообщем все плохо в плане бизнеса. Хотя при его слабой карте Стихия огня для него полезна. Или я не правильно понимаю?
 
Елена,

теоретически Управитель дня слабый, Огонь полезен. Грабителя богатства никто не отменял, тем более что он сидит на Металле, указывая на увеличение вероятности финансовых потерь. Но будем ближе к реальности: партнеров, которые кидают вашего мужа, они приобрел в этом году или это старые партнеры? какая там история? Относительно сделок: надо смотреть на характер сделок: госконтракты или частные контракты, какая отрасль и т.п. У меня есть возможность наблюдать успешных людей, но и у них участились случаи неудачных бизнес-операций, это объективная ситуация, к сожалению, в России экономический климат ухудшается с каждым днём и в ближайшие годы эта тенденция сохранится.

Если вернуться к карте ба-цзы, то до 2020 года вашему мужу не желательно участвовать в рискованных проектах. Турбулентное время...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, партнеры, к сожалению, новые, именно в этом году приобретённые. Но, не то чтобы кидают, а, своими не умелыми и не опытными действиями загоняют, казалось бы прибыльный бизнес в угол. Мой муж вообще по жизни оптимист, но даже он сейчас в полной растерянности, аж руки опускаются. Если такая ситуация до 2023 года, то жто полная ж....
 
Цитата
Елена написал:
Даокид, партнеры, к сожалению, новые, именно в этом году приобретённые. Но, не то чтобы кидают, а, своими не умелыми и не опытными действиями загоняют, казалось бы прибыльный бизнес в угол. Мой муж вообще по жизни оптимист, но даже он сейчас в полной растерянности, аж руки опускаются. Если такая ситуация до 2023 года, то жто полная ж....

Вы понимаете смысл слова "кидают"? Это не то же самое, что "своими не умелыми и не опытными действиями загоняют прибыльный бизнес в угол"... Я уверен, что если пообщаться непосредственно с вашим мужем, то ситуация вообще будет выглядеть по-другому, с точки зрения информации для специалиста по ба-цзы. Именно по этой причине в каких-то экстра важных случаях я рекомендую обращаться не на форум, а непосредственно к специалистам по ба-цзы с запросом о профессиональной консультации. Дело здесь не только в деньгах для консультанта. Гораздо важнее разобраться в ситуации подробно, только так появляются решения любых ситуаций. Иначе задается вопрос (часто не самим человеком, а кем-то из его близких), описывается ситуация так, как кажется им, а не так как кажется самому человеку и часто не так, как есть на самом деле, участник форума бросает поверхностный взгляд на вопрос, на ба-цзы и выдает первые мысли, которые в этой связи пришли в голову... Понимаете, о чем речь? )

А то, например, выше Татьяна пришла на форум с вопросом о профориентации детей. Я ей посоветовал обратиться к специалисту по ба-цзы, что ей не понравилось. Что в итоге? В итоге она ушла в убежденности, что надо и дальше развивать одну из дочерей в направлении Огня. Это правильно, тем более, что и всем детям полезно заниматься музыкой, вне зависимости от дальнейших планов. Но она же задала вопрос о будущей профессии. При этом совершенно не взяла в расчет 10-ти летние циклы, которые приходятся на период 20-40 лет дочери, как раз самые активные с точки зрения профессионального роста годы. И вот эта мама сэкономила на консультации 500 рублей и ушла с планами и дальше двигать дочку в музыку. Надеюсь, что со временем дочка сама выберет себе профессию... Но здесь хоть музыка, что само по себе хорошо, не пропадет даром.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, во многом, конечно, Вы правы. Но, я на форум пришла от безысходности. Я бы с удовольствием сходила бы на консультацию к специалисту, но, у нас таких нет. А, консультироваться по инету за 40 тыс рублей я не хочу, как то побаиваюсь. Что касается мужа, он вообще в это не верит, и слушать даже не хочет. А, я уж не знаю как ему помочь. И, чудес, разумеется на жду, просто хочется понять: то ли дальше этот бизнес развивать и ждать, то ли все продавать и начинать что-то другое. Думала, вдруг знающие люди в карте чего-нибудь такого углядят...
 
Елена,

я вас прекрасно понимаю, и сам бы пришел на форум. Но вы должны также понимать границы возможного на форумах.

Но я сказал вам самое главное насчет рискованных проектов мужа в ближайшие годы. А с партнерами муж пусть сам разбирается без консультантов по ба-цзы. По сути выбор партнеров так же, как и выбор проектов, подчиняется правилам бизнеса, разумным решениям.... Если это будет, то и риски будут минимальными, вне зависимости от того, что в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ