Вопрос жизни..

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос жизни..
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос жизни..
 
Здравствуйте, Уважаемые участники форума!Обращаюсь к вам за советом, который жизненно необходим. У моей мамы подозревают опухоль груди и предлагают операцию и причем получилось как то все это странно, практически на пустом месте. Все началось с того, что она проходила на работе мед. комиссию и обследование не понравилось одному специалисту и он предложил обратится в центр. Самое странное в этом то, что два специалиста мужчины не увидели опухоли, сказали что у нее все в порядке, а женщине мамологу не понравилось затемнение на снимке, хотя оно было уже год назад. И с этого пошло и поехало. Обратилась к другому специалисту женщине, а она и говорит, что лучше вырезать и послала тоже к другому специалисту и та назначила на операцию  аж 22 января...Я ей предложила пройти обследование еще в другом месте, а там запись только на февраль. Что делать?Я очень не хочу чтобы она делала операцию!Сами знаете при операции нет никаких гарантий. Родилась 06.04.1946, станица Зеленчук. Помогите пожалуйста, скажите опасна ли ей операция, что видно по Базды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ