ТВОРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИЯ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » ТВОРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИЯ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ТВОРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИЯ
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Всю жизнь, с младых ногтей мечтала стать актрисой. На вопрос "Кем ты хочешь стать?" в возрасте 3х лет отвечала "акрысой" :) В 18 лет поехала в Питер(кстати, втайне от родителей :)) так сказать "на разведку", нашла театральную академию, познакомилась с её студентами и решила поступать туда, на актерский факультет, но родители мою идею не поддержали((( Сказали " получи сначала серьезную специальность, а потом делай что хочешь" В итоге имею диплом музыкального училища, диплом ВУЗа (факультет журналистики) Дожила до 25ти лет, а мечта моя так и живет в сердце....  По скажите, плиз, по моей карте:http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCj0KTQkHw0Nzk1NjF8NS4wfDU0Ljc4NTE3fDU2LjA0NTYyfD­EzfDQwfDEwfDEzfDE5ODd8JXUwNDJEJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDMyJXUwND­M4JXUwNDQwJXUwNDMw ; , дата рождения : 13.10.1987, 13:40, город Уфа. Может и правы были родители и сценическая карьера это не мое?....Собираюсь в следующем году поступать хотя бы на режиссерский (для актерского уже стара :()....чтобы быть поближе к мечте......  Я слабое дерево инь. Насколько я поняла в карте много самовыражения (Огня) и он мне не полезен...
Спасибо всем, кто не останется равнодушным... Мне это действительно важно......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

 ПРОГНОЗ по Элементам Личности в месяц ЗЕМЛЯНОЙ ЗМЕИ

ПРОГНОЗ НА МАЙ С 5 мая произойдет смена энергий и начинается месяц Земляной Змеи (05.05 -04.06)первый месяц лета, по китайскому солнечному календарю. 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума