Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Здравствуйте . Скажите , пожалуйста, если у меня в ЗВ месяца и в скрытых земных ветвях стоит мой елемент Земля ян , значит ли это , что мне всегда будут попадатся либо занятые мужчины либо их будут уводить другие женщины, и что муж будет изменять , если такой-же елемент как у меня находится в доме брака? Как с этим бороться? Не могу устроить личную жизнь.Помогите , пожалуйста
17.10.1983 19:30 Житомир
Изменено: lena1983 - 06.03.2021 01:23:25 (Не правильная карта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lena1983 написал:
Здравствуйте . Скажите , пожалуйста, если у меня в ЗВ месяца и в скрытых земных ветвях стоит мой елемент Земля ян , значит ли это , что мне всегда будут попадатся либо занятые мужчины либо их будут уводить другие женщины, и что муж будет изменять , если такой-же елемент как у меня находится в доме брака? Как с этим бороться? Не могу устроить личную жизнь.Помогите , пожалуйста
17.10.1983 19:30 Житомир
Лена, добрый день!
Нет не значит, соперницы были в предыдущем периоде Удачи. Он позади. В этом периоде Удачи у вас будет очень много возможностей встретить своего мужчину. Особенно годы 2022-2024. :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
lena1983 написал:
Здравствуйте . Скажите , пожалуйста, если у меня в ЗВ месяца и в скрытых земных ветвях стоит мой елемент Земля ян , значит ли это , что мне всегда будут попадатся либо занятые мужчины либо их будут уводить другие женщины, и что муж будет изменять , если такой-же елемент как у меня находится в доме брака? Как с этим бороться? Не могу устроить личную жизнь.Помогите , пожалуйста
17.10.1983 19:30 Житомир
Лена, добрый день!
Нет не значит, соперницы были в предыдущем периоде Удачи. Он позади. В этом периоде Удачи у вас будет очень много возможностей встретить своего мужчину. Особенно годы 2022-2024.
спасибо большое за ответ:) а то ,что мой елемент в доме браке дублируется-это не значит , что будет любовница у мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нет не значит.
Изменено: Людмила Коссович - 06.03.2021 10:54:12
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
нет не значит.
благодарю:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
прошу знатоков посмотреть мою карту на вероятность новых отношений в ближайший год!
сейчас период , когда отношения , из которых ничего не вышло , закончены для
Меня

23.11.1987 13:48
г. Волжск

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...W9uYW1laWQiOiI0NzIyMzQiLCJjaXR5aWQiOiI1MDc4In19
Изменено: Евгения - 28.03.2021 14:41:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Добрый день!
прошу знатоков посмотреть мою карту на вероятность новых отношений в ближайший год!
сейчас период , когда отношения , из которых ничего не вышло , закончены для
Меня

23.11.1987 13:48
г. Волжск

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W9uYW1laWQiOiI0NzIyMzQiLCJjaXR5aWQiOiI1MDc4In19
Евгения, добрый день. В текущем 2021 году, вопрос отношений действительно как "закрыт" В следующем 2022 возможен роман. Но не факт что завершится браком.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата Евгения написал:
Добрый день!
прошу знатоков посмотреть мою карту на вероятность новых отношений в ближайший год!
сейчас период , когда отношения , из которых ничего не вышло , закончены для
Меня

23.11.1987 13:48
г. Волжск

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W9uYW1laWQiOiI0NzIyMzQiLCJjaXR5aWQiOiI1MDc4In19Евгения, добрый день. В текущем 2021 году, вопрос отношений действительно как "закрыт" В следующем 2022 возможен роман. Но не факт что завершится браком.
Спасибо за внимание , Людмила!
я брала консультацию в 2019 и мне говорили , что 2020,2021 прям идут отношения на брак, но вероятно, что то пошло не так?
если вопрос закрыт, то хоть лбом бейся, ничего не выйдет? Я правильно понимаю?
подскажите пожалуйста, если вообще закрыть на факт официального брака глаза, есть вероятность в 2022 отношений на долгосрочную перспективу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!

Подскажите, пожалуйста, возможны ли в этом году у меня изменения в личной жизни? Последние годы у меня активна сфера работы, но в личной - все грустно, ее просто нет и даже потребности в ней я особо не испытываю. Да и раньше отношения никогда не были для меня чем-то важным. Но это меня стало немного напрягать... В прошлом году Крысы были разные встречи, знакомства, но это ни к чему не привело.

Буду признательна за совет!

моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!

Подскажите, пожалуйста, возможны ли в этом году у меня изменения в личной жизни? Последние годы у меня активна сфера работы, но в личной - все грустно, ее просто нет и даже потребности в ней я особо не испытываю. Да и раньше отношения никогда не были для меня чем-то важным. Но это меня стало немного напрягать... В прошлом году Крысы были разные встречи, знакомства, но это ни к чему не привело.

Буду признательна за совет!

моя карта
Добрый вечер! В этом году в карте не видно движений в личной жизни... Более вероятны отношения в 2022 году. А изменение статуса имеет высокие шансы в 2027 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!

Подскажите, пожалуйста, возможны ли в этом году у меня изменения в личной жизни? Последние годы у меня активна сфера работы, но в личной - все грустно, ее просто нет и даже потребности в ней я особо не испытываю. Да и раньше отношения никогда не были для меня чем-то важным. Но это меня стало немного напрягать... В прошлом году Крысы были разные встречи, знакомства, но это ни к чему не привело.

Буду признательна за совет!

моя карта
Добрый день. Не переживайте. Отношения серьезные еще будут. С большей вероятностью 2022-23 год
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, спасибо Вам за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!

Подскажите, пожалуйста, возможны ли в этом году у меня изменения в личной жизни? Последние годы у меня активна сфера работы, но в личной - все грустно, ее просто нет и даже потребности в ней я особо не испытываю. Да и раньше отношения никогда не были для меня чем-то важным. Но это меня стало немного напрягать... В прошлом году Крысы были разные встречи, знакомства, но это ни к чему не привело.

Буду признательна за совет!

моя карта
Добрый день. Вот как раз именно сейчас, в этом месяце к вам приходит элемент правильного мужчины. Не сидите дома! Выходите в люди, в гости, и к себе зовите- вы можете его встретить. Конечно, активации бы хорошо поделать, чтобы закрепить удачное время. И фен шуй проверьте, потому что если у вас он не в порядке, то будет создавать препятствия.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж (19.07.1977 Узбекистан город Ангрен, примерное время рождения с13.00 до 14.00, сейчас живу в Тольятти)????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katarina Smolinska, спасибо за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж (19.07.1977 Узбекистан город Ангрен, примерное время рождения с13.00 до 14.00, сейчас живу в Тольятти)????
Добрый вечер, Вика. Следующий такт, который начнется в 2023 году будет благоприятен для замужества, этот такт приносит элементы, которые могут указывать на супруга с высокой вероятностью. С приходом этого периода можете действовать. Хотя в настоящем такте тоже есть указания на отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж (19.07.1977 Узбекистан город Ангрен, примерное время рождения с13.00 до 14.00, сейчас живу в Тольятти)????
Добрый день! Вика, в ближайшее время такая возможность будет в 2022 и 2023 годах. Может быть непросто встретить мужчину, отдавайте предпочтение тем, кто уже состоял в браке, это увеличит шансы на успех.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте !Помогите пожалуста :cry:У меня три одиноких феникса в карте (день,месац,час)Жду с нетерпением когда сменитса такт на день,и смотрю а там водяная криса...(22,08,1987 Украина ,Львов)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Здраствуйте !Помогите пожалуста :cry:У меня три одиноких феникса в карте (день,месац,час)Жду с нетерпением когда сменитса такт на день,и смотрю а там водяная криса...(22,08,1987 Украина ,Львов)
а час рождения какой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума