Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
НеТихая написал:
Ну живем и хорошо, зачем это бумагомарание и волокита с документами. А может я не права?

У мужчин в России особые перспективы, поэтому лучше оформить отношения, и чем быстрее, тем лучше.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 14
 
НеТихая, здравствуйте. В рамках форума отвечу в двух словах - не всем рекомендуется заключать официальный брак, так как это может спровоцировать как положительные изменения в жизни, так и негативные, и причем для каждого из партнеров это может быть по-разному. Второй фактор - это время для заключения брака, есть определенные столпы удачи, когда брак заключать не рекомендуется так как он все равно закончится разводом. Третий фактор - это тоже время заключения брака, но это когда выбирается благоприятная дата для заключения брака/свадьбы. Четвертый фактор - это возраст, для одних хорошо узаконить отношения в более раннем возрасте, для других в более позднем. Пятый фактор - возраст партнера, когда учитывается разница в возрасте. Есть еще ряд других показателей, но вот эти пожалуй самые главные моменты, которые надо учитывать.
Национальность, вероисповедание, язык и другие дополнительные критерии в Вашем случае не имеют значения, как впрочем и для большинства пар.
Но даже учитывая все это, судьбу изменить невозможно. Будет так как заложено в карте судьбы при рождении человека. Единственно что возможно, это прочитать карту судьбы.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 31
 
Добрый день.Недавно начала заниматься ци-мень и ба дзы
1.Не понимаю сильная или слабая карта. Несмотря на то,что рождение в слабый сезон.Элементов земли очень много.Думаю все-таки,что карта сильная. Но профессии по земле мне абсолютно не близки.Сейчас работаю в финансах. Норм справляюсь.Меня ценят,но считают тихим исполнителем.Дважды была возможность или получить руководящую должность или перейти в другой отдел( должность не финансовая,но зато перспективы в дальнейшем я для себя видела).
Вопрос сильная карта или слабая?Какие элементы нужно усилить огонь или дерево?
2.Очень мало других элементов,а власть и муж только в небесных ветвях.
К карьере постоянно рвусь,но руководить людьми или нужную должность не дают.
Мужчинам нравлюсь ,но или просто нравлюсь или слабым и не очень привлекательным для меня с физической точки зрения.И на мужчин увы никогда не могла опереться,а очень хотелось.
Усилить ли власть и мужа,т.е. дерево или нет,так как я земля.
Я очень устала " биться головой о стены".

Дата рождения 19.09.1979 Москва 10.40
Изменено: Ann - 12.03.2023 09:27:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
1.Не понимаю сильная или слабая карта. Несмотря на то,что рождение в слабый сезон.Элементов земли очень много.Думаю все-таки,что карта сильная. Но профессии по земле мне абсолютно не близки.Сейчас работаю в финансах. Норм справляюсь.Меня ценят,но считают тихим исполнителем.Дважды была возможность или получить руководящую должность или перейти в другой отдел( должность не финансовая,но зато перспективы в дальнейшем я для себя видела).
В карте доминируют земля и металл, больше похоже на потоковую карту. Основная задача земли здесь порождать металл и вода как выход ци. Вы работаете в стихии одного из доминирующих элементов - металла, который соотносится со сферой финансов. Когда элемента Власти нет или он плохого качества (в данном случает он только в СНС в Козе), то сложнее строить карьеру. Лучше продвигать себя как профи в своей области, это может быть и индивидуальная работа, аутсорсинг, внешний аудит, независимый эксперт или консультант и т.п.

Цитата
Вопрос сильная карта или слабая?Какие элементы нужно усилить огонь или дерево?
Здесь нет смысла усиливать дерево, поскольку это не соответствует задачам Дневной доминанты.

Цитата
2.Очень мало других элементов,а власть и муж только в небесных ветвях.
К карьере постоянно рвусь,но руководить людьми или нужную должность не дают.
Мужчинам нравлюсь ,но или просто нравлюсь или слабым и не очень привлекательным для меня с физической точки зрения.И на мужчин увы никогда не могла опереться,а очень хотелось.
Усилить ли власть и мужа,т.е. дерево или нет,так как я земля.
Качество элемента Власти в карте не очень. Технически, Иньскому дереву (элемент мужа) сложно справиться с такой сильной землей. Мужчины слабые (образ). В карте Дух наслаждения в сезоне контролирует элемент супруга (7уб).
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.е. со властью и мужем так и будут проблемы?

Образ-вы что имеете ввиду,скажите,пожалуйста?Что на самом деле мужчины не слабые?Нет.Действительно,в последнее время очень слабые(не только моё мнение),причём выбирающие энергию.

Скажите,пожалуйста,можно ли это как-то скорректировать?
Поведением, внесение каких-то недостающих элементов?
А не только тактами.

Ещё один вопрос.
Сильной земли в плане профессии и не только не ощущаю.

По поводу духа наслаждения не совсем поняла.Если не сложно,прокомментируйте,пожалуйста

В любом случае,спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Образ-вы что имеете ввиду,скажите,пожалуйста?Что на самом деле мужчины не слабые?Нет.Действительно,в последнее время очень слабые(не только моё мнение),причём выбирающие энергию.
Образ мужчины в карте представлен деревом Инь, которое плохого качества, поэтому могут быть слабые мужчины или с недостатками, или сложно развивать длительные отношения.

Цитата
Скажите,пожалуйста,можно ли это как-то скорректировать?
Поведением, внесение каких-то недостающих элементов?
А не только тактами.
Тактами это сложно скорректировать. Что касается поведения, то любые отношения в паре двухсторонние, чем женственнее себя будет вести женщина (усиление инь), тем больше вероятность что будут притягиваться более сильные, мужественные мужчины с янскими качествами. Кроме этого использовать лучшие качества Духа наслаждения в отношениях (вежливость, скромность, романтичность, хорошие манеры, не идти на конфликты с партнером, хороший слушатель, вкусно готовить).

Цитата
Ещё один вопрос.
Сильной земли в плане профессии и не только не ощущаю.
Не понял ваш вопрос. Работа в финансах - это сфера стихии металла.

Цитата
По поводу духа наслаждения не совсем поняла.Если не сложно,прокомментируйте,пожалуйста
Скорее всего есть склонность доминировать в отношениях с учетом сильного Самовыражения.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Ann, скажите пожалуйста, какими у вас были годы 2009, 2014, в плане финансов и отношении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
Ann , скажите пожалуйста, какими у вас были годы 2009, 2014, в плане финансов и отношении?

Отношения ,что в 2009,что в 2014 не то,что хотелось бы,ни о чем.
В 2009 по зарплате неплохо было.
В 2014 по зп до октября было нормально.Неплохо.
В 2014 плюсом была поддержка мужским коллективом.
В 2014 ,нравилась одному очень сильно,так что можно было при моем желании выйти замуж за хорошего человека.
Но увы человек хороший,но вообще не мое ни внешне,ни по характеру.Тем более у него была какая-то странная судьба притягивать неприятности в бизнесе и втягивать ещё других своей кармой ,хотя сам он правильный и положительный и установки у него были правильные(обеспечивать семью,ухаживать и пр.).

Октябрь-ноябрь 2014- сложные морально.Больше не с точки зрения денег,хотя тоже были проблемы и с ними- часть заработанных просто не получила. Внезапная потеря работы.Нашла новую достаточно быстро,но был стресс.

(Но середина 2015 и последующий год были ,наверное, тяжёлые,в чем-то переломные.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ann написал:
Отношения ,что в 2009,что в 2014 не то,что хотелось бы,ни о чем.
В 2009 по зарплате неплохо было.
В 2014 по зп до октября было нормально.Неплохо.
В 2014 плюсом была поддержка мужским коллективом.
В 2014 ,нравилась одному очень сильно,так что можно было при моем желании выйти замуж за хорошего человека.
Но увы человек хороший,но вообще не мое ни внешне,ни по характеру.Тем более у него была какая-то странная судьба притягивать неприятности в бизнесе и втягивать ещё других своей кармой ,хотя сам он правильный и положительный и установки у него были правильные(обеспечивать семью,ухаживать и пр.).

Октябрь-ноябрь 2014- сложные морально.Больше не с точки зрения денег,хотя тоже были проблемы и с ними- часть заработанных просто не получила. Внезапная потеря работы.Нашла новую достаточно быстро,но был стресс.

(Но середина 2015 и последующий год были ,наверное, тяжёлые,в чем-то переломные.)
Ann, здравствуйте, извините, пишу с задержкой, ваша карта была мне интересна, потому что у меня тоже в дне 己丑 , и УД, сезон не поддерживает и при этом земли в карте достаточно. У меня тоже много вопросов по своей карте. Из ваших ответов, понимаю что в отличии от меня, вам надо использовать металл и воду, как ранее советовали.
Изменено: Нази - 18.03.2023 22:02:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Хочу обратиться с таким вопросом- будет ли супруг со мной щедрым? Или следует иметь каждому свой кошелек?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Хотела бы проконсультироваться насчет личной жизни. Подскажите пожалуйста когда я смогу встретить своего человека для создания семьи.

Моя карта https://www.mingli.ru/card/510681
Ольга , здравствуйте. По поводу Вашего вопроса - обратите внимание на следующий Такт Удачи, который наступает.
добрый день !расскажите пожалуйста поподробней
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, нахожусь в отношениях, подскажите когда и есть ли вероятность выйти замуж или какие вообще тенденции по личной жизни, замужеству детям в ближайшее время?
25.08.95 3.00 +7 Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anastassiya написал:
Здравствуйте, нахожусь в отношениях, подскажите когда и есть ли вероятность выйти замуж или какие вообще тенденции по личной жизни, замужеству детям в ближайшее время?
25.08.95 3.00 +7 Алматы
Доброго времени Anastassiya, в этом году у вас есть возможность, особенно в июне. Вопрос с детьми, это отдельная тема, если проблемы с зачатием, есть консультанты, которые могут подобрать благоприятные дни и часы (по фазам ци), мне эта тема не знакома. Из моих знаний - я по рекомендую, активно заняться этим вопросом - тоже в июне 2023г, и обратить внимание на водные процедуры, посещать бассейн, сауны (бани). Больше двигаться - пробежки. Если деторождение не связано с медицинскими проблемами (от партнера тоже зависит) не вижу - ограничений. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Helen 111 написал:
Хочу обратиться с таким вопросом- будет ли супруг со мной щедрым? Или следует иметь каждому свой кошелек?
А вы замужем? В вашей карте достаточно различных благ. Вам принципиально чтобы муж с вами был щедрым?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Хочу обратиться с таким вопросом- будет ли супруг со мной щедрым? Или следует иметь каждому свой кошелек?
А вы замужем? В вашей карте достаточно различных благ. Вам принципиально чтобы муж с вами был щедрым?
как сыр в масле не купаюсь, хотя грех жаловаться. Не замужем.С личными финансами всегда перебой. Хотелось бы щедрого, ну в смысле не богатого, а который бы делился своим. Не хочется, чтоб сказал иди дорогая сама зарабатывай себе на всё, или ещё хуже самой семью пришлось тянуть постоянно.
Изменено: Helen 111 - 17.04.2023 00:14:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Хочу обратиться с таким вопросом- будет ли супруг со мной щедрым? Или следует иметь каждому свой кошелек?
А вы замужем? В вашей карте достаточно различных благ. Вам принципиально чтобы муж с вами был щедрым?
как сыр в масле не купаюсь, хотя грех жаловаться. Не замужем.С личными финансами всегда перебой. Хотелось бы щедрого, ну в смысле не богатого, а который бы делился своим. Не хочется, чтоб сказал иди дорогая сама зарабатывай себе на всё, или ещё хуже самой семью пришлось тянуть постоянно.
Конечно ждете заботливого, чтобы поддерживал как материально , так и ментально, хотя может поддержка в браке несколько вас напрягать. Вы очень материальны.
Эти качества мужа заложены в вашей карте, но есть разные мужчины и у них разные карты рождения, можете посмотреть своего потенциального партнера- его приоритеты, будет ли он делиться с вами, какие у вас будут взаимоотношения, как совмещаются ваши карты.
Все зависит от вашей карты, потому что она у вас неоднозначна, и вы выставили ее без периодов удачи, а это тоже немаловажно.
У вас должна быть недвижимость? и возможно не одна, это так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите карту брата пожалуйста, есть ли у него шанс снова создать семью. Развелся 10 лет назад и с тех пор один.
Мартин родился 4.11.1978 г. Армения, село Севкар, 3 часа ночи. Заранее огромная благодарность всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zeyno написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите карту брата пожалуйста, есть ли у него шанс снова создать семью. Развелся 10 лет назад и с тех пор один.
Мартин родился 4.11.1978 г. Армения, село Севкар, 3 часа ночи. Заранее огромная благодарность всем.
Здравствуйте! Теоретически у каждого человека есть шанс встретить спутника жизни каждые 10 лет, 10 месяцев и т.д. Насколько отношения будут долговечны, это уже другой вопрос. В Вашем случае, например, 2024, 2025 годы этому способствуют. Но в 2026 будет столкновение с домом брака, это может привести к осложнениям в отношениях. Благоприятные годы для налаживания серьезных отношений 2034 и 2035. Но я думаю, что Вашему брату, хорошо было бы поработать над своим характером. Любой женщине может быть сложно жить с человеком заполняющим собой все пространство вокруг. Возможно, выходом в данной ситуации, послужит вариант жить не оформляя отношения официально. Этот вариант не активирует дом брака, и не накладывает на отношения традиционных обязательств по отношению друг к другу. Но, конечно, решать Вашему брату.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Азоллат написал:
Цитата
Zeyno написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите карту брата пожалуйста, есть ли у него шанс снова создать семью. Развелся 10 лет назад и с тех пор один.
Мартин родился 4.11.1978 г. Армения, село Севкар, 3 часа ночи. Заранее огромная благодарность всем.
Здравствуйте! Теоретически у каждого человека есть шанс встретить спутника жизни каждые 10 лет, 10 месяцев и т.д. Насколько отношения будут долговечны, это уже другой вопрос. В Вашем случае, например, 2024, 2025 годы этому способствуют. Но в 2026 будет столкновение с домом брака, это может привести к осложнениям в отношениях. Благоприятные годы для налаживания серьезных отношений 2034 и 2035. Но я думаю, что Вашему брату, хорошо было бы поработать над своим характером. Любой женщине может быть сложно жить с человеком заполняющим собой все пространство вокруг. Возможно, выходом в данной ситуации, послужит вариант жить не оформляя отношения официально. Этот вариант не активирует дом брака, и не накладывает на отношения традиционных обязательств по отношению друг к другу. Но, конечно, решать Вашему брату.
Огромное вам спасибо за ответ! Вы абсолютно правы! У брата с характером беда... и из за характера везде проблемы, в том числе и на работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Огромная просьба, посмотреть личную жизнь. Молодой человек , 15.04.1995 г, Махачкала, официально женат., кстати удачно выбрал профессию из юриспруденции,, для карты баланс... Но встретил женщину,, старше него, на 10 лет (замужем она) , . что интересно, столп этой женщины дублирует его столп месяца.. В месяце у него металл Ян на Драконе, столп женщины тоже Гэн на Чен... В карте парня, гэн сливается с деревом инь... То есть получается она ему мама? Оч сложный парень, на отношения., с принципами.. И хочется ему, и колется. Оч правильный весь, у него правильная власть... Что у него с той женщиной? Получится ли... В мае 2023 г они виделись, довольно успешно..живут в разных городах. Он на юге, она на севере страны.. Есть ли у них продолжение?

карта - https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...kNoSUo3VVNBN2pfQVRrQVI0ZnlaeUo3YmFiOCIsImdlb25hbWVpZCI6IjU3M­DQ3OSIsImNpdHlpZCI6IjcyMTUifSwiYmxvY2tpZCI6ImJtQ2xhc2lrVmlld­yJ9
Изменено: Ольга - 23.07.2023 18:51:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ