Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Vika написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Даже не знаю с чего начать. Обращалась к специалистам на счет личной жизни, которая у меня никак не сложится. Но к сожалению не получила точного ответа. И поэтому пишу сюда. Партнёр если есть, то в итоге появляются у него проблемы. Каждый человек хочет рядом любящего человека и конечно же детей. Только почему то у меня никак не сложится. То говорят что у меня карта карьериста и так далее… что не тех выбираю партнёров. Я думаю иначе, если есть чувства, то против идти неразумно. Моя дата рождения 05/05/1993 место рождения Россия, Благовещенск Амурская область, время рождения 17:10. Буду очень признательна если кто ответит точно!
Это чат форума, здесь вряд ли можно ожидать исчерпывающий ответ на серьезный вопрос. Поэтому, если серьезно-это только консультация. Я вам только что отвечала в другой ветке про финансы, и написала про личную жизнь и что ей мешает. Возвращаясь к этому вопросу- у вас дом супруга в пустоте, а это потенциальная сложность найти подходящего человека, плюс Расписной Балдахин , а это внутреннее стремление к одиночеству, обособленность, недовольство партнером. Вы перфекционистка, похоже? и хотите идеал.... а идеала не существует, увы...((( Приходящий Дракон 2024 пустоту все же не открывает. Звезда Чиновника у вас в карте есть, но она неважного качества ( да, или сам проблемный, или у него проблемы). Звезда была в прошлом году, может, пропустили человека? С другой стороны, если в в отношениях, то вполне могли. Я бы поставила на 2026 год, тогда могут быть перемены. Ну, и нужно прикладывать усилия, делать активации, пересмотреть фен шуй жилища. Часто можно сдвинуть дело с мертвой точки, только нужно этим заниматься.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Цитата
Vika написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Даже не знаю с чего начать. Обращалась к специалистам на счет личной жизни, которая у меня никак не сложится. Но к сожалению не получила точного ответа. И поэтому пишу сюда. Партнёр если есть, то в итоге появляются у него проблемы. Каждый человек хочет рядом любящего человека и конечно же детей. Только почему то у меня никак не сложится. То говорят что у меня карта карьериста и так далее… что не тех выбираю партнёров. Я думаю иначе, если есть чувства, то против идти неразумно. Моя дата рождения 05/05/1993 место рождения Россия, Благовещенск Амурская область, время рождения 17:10. Буду очень признательна если кто ответит точно!
Это чат форума, здесь вряд ли можно ожидать исчерпывающий ответ на серьезный вопрос. Поэтому, если серьезно-это только консультация. Я вам только что отвечала в другой ветке про финансы, и написала про личную жизнь и что ей мешает. Возвращаясь к этому вопросу- у вас дом супруга в пустоте, а это потенциальная сложность найти подходящего человека, плюс Расписной Балдахин , а это внутреннее стремление к одиночеству, обособленность, недовольство партнером. Вы перфекционистка, похоже? и хотите идеал.... а идеала не существует, увы...((( Приходящий Дракон 2024 пустоту все же не открывает. Звезда Чиновника у вас в карте есть, но она неважного качества ( да, или сам проблемный, или у него проблемы). Звезда была в прошлом году, может, пропустили человека? С другой стороны, если в в отношениях, то вполне могли. Я бы поставила на 2026 год, тогда могут быть перемены. Ну, и нужно прикладывать усилия, делать активации, пересмотреть фен шуй жилища. Часто можно сдвинуть дело с мертвой точки, только нужно этим заниматься.
Да вы мне уже ответили! Ещё раз вас благодарю! Знаете у меня сейчас все с нуля начинается. Так понимаю что в 2026-ом году только возможность есть сразу во всех сферах. Если так то я могу подождать. И вы правы у меня из-за скопившихся проблем не хватает сил. В плане психологическом очень не легко. Простите что откровенно. В прошлом году был тот же самы человек. Мы расстаемся меримся. Мне очень трудно с кем-то серьезно познакомиться. А так для свободных отношений все мы знаем легко найти человека. Буду надеятся на лучшее в 2026-ом году. В этом году собираюсь уехать за границу по работе. Я буду надеятся на лучшее. Еще раз вас благодарю ????????
 
Цитата
Vika написал:
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Цитата
Vika написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Даже не знаю с чего начать. Обращалась к специалистам на счет личной жизни, которая у меня никак не сложится. Но к сожалению не получила точного ответа. И поэтому пишу сюда. Партнёр если есть, то в итоге появляются у него проблемы. Каждый человек хочет рядом любящего человека и конечно же детей. Только почему то у меня никак не сложится. То говорят что у меня карта карьериста и так далее… что не тех выбираю партнёров. Я думаю иначе, если есть чувства, то против идти неразумно. Моя дата рождения 05/05/1993 место рождения Россия, Благовещенск Амурская область, время рождения 17:10. Буду очень признательна если кто ответит точно!
Это чат форума, здесь вряд ли можно ожидать исчерпывающий ответ на серьезный вопрос. Поэтому, если серьезно-это только консультация. Я вам только что отвечала в другой ветке про финансы, и написала про личную жизнь и что ей мешает. Возвращаясь к этому вопросу- у вас дом супруга в пустоте, а это потенциальная сложность найти подходящего человека, плюс Расписной Балдахин , а это внутреннее стремление к одиночеству, обособленность, недовольство партнером. Вы перфекционистка, похоже? и хотите идеал.... а идеала не существует, увы...((( Приходящий Дракон 2024 пустоту все же не открывает. Звезда Чиновника у вас в карте есть, но она неважного качества ( да, или сам проблемный, или у него проблемы). Звезда была в прошлом году, может, пропустили человека? С другой стороны, если в в отношениях, то вполне могли. Я бы поставила на 2026 год, тогда могут быть перемены. Ну, и нужно прикладывать усилия, делать активации, пересмотреть фен шуй жилища. Часто можно сдвинуть дело с мертвой точки, только нужно этим заниматься.
Да вы мне уже ответили! Ещё раз вас благодарю! Знаете у меня сейчас все с нуля начинается. Так понимаю что в 2026-ом году только возможность есть сразу во всех сферах. Если так то я могу подождать. И вы правы у меня из-за скопившихся проблем не хватает сил. В плане психологическом очень не легко. Простите что откровенно. В прошлом году был тот же самы человек. Мы расстаемся меримся. Мне очень трудно с кем-то серьезно познакомиться. А так для свободных отношений все мы знаем легко найти человека. Буду надеятся на лучшее в 2026-ом году. В этом году собираюсь уехать за границу по работе. Я буду надеятся на лучшее. Еще раз вас благодарю ????????
Удачи! И помните- всегда можно что-то изменить к лучшему!
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста - что изменить в себе, согласно карте, чтобы построить счастливую личную жизнь?
Рушится все и нет долговременности, хотя поначалу кажется все очень перспективным.

Моя дата 2,10,1978, 1,20 г Новотроицк, Оренбургской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста - что изменить в себе, согласно карте, чтобы построить счастливую личную жизнь?
Рушится все и нет долговременности, хотя поначалу кажется все очень перспективным.

Моя дата 2,10,1978, 1,20 г Новотроицк, Оренбургской области.
Добрый день! Необходимо отметить, что время способствует отношениям. Но нужно работать с собой - в карте есть самонаказание Петухов, которое, как раз, и влияет на ситуацию. Есть склонность к нетерпеливости, излишней импульсивности, которая, к тому же, может еще выражаться и в колких, обидных для другой стороны словах. И, есть такая вероятность, что в отношениях может быть флирт с Вашей стороны в отношении других - или неосознанный, или просто так, без каких-либо намерений с Вашей стороны. Но партнера это обижает, пугает. Поэтому нужно работать над собой, своим поведением - именно это и приводит к окончанию отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Необходимо отметить, что время способствует отношениям.
К сожалению вот как раз закончились пару месяцев назад. Возможно еще не конец, но я не вижу предпосылок к возобновлению отношений.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
И, есть такая вероятность, что в отношениях может быть флирт с Вашей стороны в отношении других
Не замечала в себе такого, возможно чего то не вижу, но осознанно точно нет.
Мне сложно с сильными мужчинами, а слабых и мягких даже не вижу рядом с собой в окружении. Либо сильный и сложный, под которого сложно подстроиться, либо никто. Большая засада для меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Необходимо отметить, что время способствует отношениям.
К сожалению вот как раз закончились пару месяцев назад. Возможно еще не конец, но я не вижу предпосылок к возобновлению отношений.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
И, есть такая вероятность, что в отношениях может быть флирт с Вашей стороны в отношении других
Не замечала в себе такого, возможно чего то не вижу, но осознанно точно нет.
Мне сложно с сильными мужчинами, а слабых и мягких даже не вижу рядом с собой в окружении. Либо сильный и сложный, под которого сложно подстроиться, либо никто. Большая засада для меня.
Кристина, время благоприятствует отношениям, есть указания на установление длительных отношений/брака. И это ведь не обязательно возобновление прошлых, это еще и новые возможности. Но очень важно проработать нетерпимость, излишнюю импульсивность, колкость (остроту) в отношениях. Вопрос именно в том, что Вы транслируете, в поведении. И далеко не всегда это поведение осознанное. Но это все можно корректировать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Но очень важно проработать нетерпимость, излишнюю импульсивность, колкость (остроту) в отношениях. Вопрос именно в том, что Вы транслируете, в поведении.
Спасибо Вам, это все действительно присутствует(
Цитата
Ольга Разводовская написал:
И далеко не всегда это поведение осознанное.
Это вот для меня боль просто(
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Но это все можно корректировать
А как откорректировать то, что не осознается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Но очень важно проработать нетерпимость, излишнюю импульсивность, колкость (остроту) в отношениях. Вопрос именно в том, что Вы транслируете, в поведении.
Спасибо Вам, это все действительно присутствует(
Цитата
Ольга Разводовская написал:
И далеко не всегда это поведение осознанное.
Это вот для меня боль просто(
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Но это все можно корректировать
А как откорректировать то, что не осознается?
Кристина, я ответила Вам в личных сообщениях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста - что изменить в себе, согласно карте, чтобы построить счастливую личную жизнь?
Рушится все и нет долговременности, хотя поначалу кажется все очень перспективным.

Моя дата 2,10,1978, 1,20 г Новотроицк, Оренбургской области.
Добрый день. Основная причина -дом брака в движении. И это не просто движение- это Самонаказание. Сами себя наказываете. У вас как отношения с родителями, особенно с мамой? Очень многое в психологии отношений идет именно из семьи, от родителей. Причина вторая- в вашей карте слишком много Денег, а никто не отменял правило метафизики- "Деньги разрушают Ресурсы". Ресурсы-это здоровье и отношения. Возможно, вы слишком заинтересованы в заработках, стараетесь делать свою работу хорошо и это отбирает у вас много энергии. У вас хорошие таланты к бизнесу, и вы отдаете свою Ци туда (кстати, в вашей карте Ци Мень этот талант тоже показан). В карте нет меридиана печени от слов вообще, а это основной источник женской энергии. Синь и Петух очень часто обладают колким языком, могут ранить словами, вы можете просто "не договриться" с мужчиной. К тому же Металл всегда хочет структурировать. упорядочить все, в том числе и отношения, все должно быть по полочкам, возможно, мужчин это напрягает. В общем, копать карту можно долго, и вытащить на свет очень многое. Как построить счастливую личную жизнь? - на этот вопрос ответ точно не дать в рамках чата. Нужно прорабатывать многие моменты карты, проверить ваш фен шуй ( возможно, одна из причин в нем), и принимать меры по привлечению удачи в личную жизнь.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
У вас как отношения с родителями, особенно с мамой?
Здравствуйте, Екатерина! С мамой было сложно всегда, сейчас во взрослом возрасте отношения наладились, я стала держать границы и принимать ее такой какая есть.
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Причина вторая- в вашей карте слишком много Денег, а никто не отменял правило метафизики- "Деньги разрушают Ресурсы". Ресурсы-это здоровье и отношения. Возможно, вы слишком заинтересованы в заработках, стараетесь делать свою работу хорошо и это отбирает у вас много энергии. У вас хорошие таланты к бизнесу, и вы отдаете свою Ци туда (кстати, в вашей карте Ци Мень этот талант тоже показан).
я никогда не считала себя способной к ведению бизнеса, и вообще тема занятости и доходов в моей жизни тоже сложная. Это всегда была наемная работа и не очень высокие заработки, плюс мне быстро становилось скучно и бессмысленно, плюс сложно подчиняться. И ощущение стреноженности и не понимания куда идти и чем заниматься.
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
В карте нет меридиана печени от слов вообще, а это основной источник женской энергии.
Это можно как-то компенсировать или исправить, или что делать в подобных случаях? Я внешне женственна, мужчины часто сначала видят во мне хрупкую мягкую барышню, и мне нравится таковой себя ощущать когда я в таком настроении, но могу стать очень жесткой и категоричной и это шокирует, но оба состояния - мои.
Спасибо за участие в вопросе!
Изменено: Кристина - 14.06.2024 15:48:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
У вас как отношения с родителями, особенно с мамой?
Здравствуйте, Екатерина! С мамой было сложно всегда, сейчас во взрослом возрасте отношения наладились, я стала держать границы и принимать ее такой какая есть.
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Причина вторая- в вашей карте слишком много Денег, а никто не отменял правило метафизики- "Деньги разрушают Ресурсы". Ресурсы-это здоровье и отношения. Возможно, вы слишком заинтересованы в заработках, стараетесь делать свою работу хорошо и это отбирает у вас много энергии. У вас хорошие таланты к бизнесу, и вы отдаете свою Ци туда (кстати, в вашей карте Ци Мень этот талант тоже показан).
я никогда не считала себя способной к ведению бизнеса, и вообще тема занятости и доходов в моей жизни тоже сложная. Это всегда была наемная работа и не очень высокие заработки, плюс мне быстро становилось скучно и бессмысленно, плюс сложно подчиняться. И ощущение стреноженности и не понимания куда идти и чем заниматься.
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
В карте нет меридиана печени от слов вообще, а это основной источник женской энергии.
Это можно как-то компенсировать или исправить, или что делать в подобных случаях? Я внешне женственна, мужчины часто сначала видят во мне хрупкую мягкую барышню, и мне нравится таковой себя ощущать когда я в таком настроении, но могу стать очень жесткой и категоричной и это шокирует, но оба состояния - мои.
Спасибо за участие в вопросе!
Добрый день. Деньги в карте- это в данном контексте не только про способности к ведению бизнеса, это и энергия в вашей карте. Дело в том, что Господин дня по идее должен контролировать Деньги, а если Денег слишком много, наступает ситуация противоконтроля. Да, можно и компенсировать, и многое еще чего можно. Но это не тема чата на форуме.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации пространства, может существенно улучшить атмосферу в ...

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ