Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Недавно случайно встретилась с мч, с которым была взаимная симпатия, но в силу различных внешних обстоятельств ничего у нас не получилось. Сейчас общаемся как старые друзья, но и у него и у меня по-прежнему очень теплые чувства. Подскажите, пожалуйста, насколько мы подходим друг другу, стоит ли попробовать еще раз? Буду признательна за совет!
Моя карта
Его карта
Изменено: Stacey111 - 19.09.2020 22:13:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Недавно случайно встретилась с мч, с которым была взаимная симпатия, но в силу различных внешних обстоятельств ничего у нас не получилось. Сейчас общаемся как старые друзья, но и у него и у меня по-прежнему очень теплые чувства. Подскажите, пожалуйста, насколько мы подходим друг другу, стоит ли попробовать еще раз? Буду признательна за совет!
Моя карта
Его карта

Здравствуйте!

У вас действительно была и есть взаимная симпатия.
Вам очень нравится этот мужчина и как человек, и, особенно как мужчина.
Мужчине Вы нравитесь как женщина, именно в женской ипостаси, Ваша внешность, сексуальность. Но, он не ищет чувств, он больше ценит свою свободу. Ему не нужны чувства, он хочет Вас, но все, что серьезнее страсти - его на самом деле отталкивает. Скоро Вы остынете к нему, хоть в душе и останутся приятные воспоминания и легкий оттенок чувств. Может, Вы встретитесь вновь, но это будет бесполезная встреча. Ваши пути разошлись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Здравствуйте!

У вас действительно была и есть взаимная симпатия.
Вам очень нравится этот мужчина и как человек, и, особенно как мужчина.
Мужчине Вы нравитесь как женщина, именно в женской ипостаси, Ваша внешность, сексуальность. Но, он не ищет чувств, он больше ценит свою свободу. Ему не нужны чувства, он хочет Вас, но все, что серьезнее страсти - его на самом деле отталкивает. Скоро Вы остынете к нему, хоть в душе и останутся приятные воспоминания и легкий оттенок чувств. Может, Вы встретитесь вновь, но это будет бесполезная встреча. Ваши пути разошлись.
Спасибо большое, Дмитрий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.

Эта девушка увлечена другим мужчиной, с которым у нее была связь, но они расстались. У нее есть к нему чувства и влечение, но она ему не только безразлична, но и неприятна. Ее сердце занято, но с Вами у нее будет контакт, который ни к чему не приведет.
Вы находитесь в большом внутреннем конфликте и напряжении. Вам нравится то, каким мужчиной Вы чувствуете себя рядом с ней. Вам комфортно рядом с ней. Вы испытываете к ней влечение, вожделение, некоторую общность, но это далеко не влюбленность или любовь. Это скорее увлеченность, интерес, дружба, переросшая в нечто большее, но не влюбленность. В гораздо большей степени Вы заняты самим собой, больше внимания у Вас к своим ощущениям, чувствам, желаниям, мыслям, к своему внутреннему конфликту, чем к реальной девушке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
Эта девушка увлечена другим мужчиной, с которым у нее была связь, но они расстались. У нее есть к нему чувства и влечение, но она ему не только безразлична, но и неприятна. Ее сердце занято, но с Вами у нее будет контакт, который ни к чему не приведет.
Вы находитесь в большом внутреннем конфликте и напряжении. Вам нравится то, каким мужчиной Вы чувствуете себя рядом с ней. Вам комфортно рядом с ней. Вы испытываете к ней влечение, вожделение, некоторую общность, но это далеко не влюбленность или любовь. Это скорее увлеченность, интерес, дружба, переросшая в нечто большее, но не влюбленность. В гораздо большей степени Вы заняты самим собой, больше внимания у Вас к своим ощущениям, чувствам, желаниям, мыслям, к своему внутреннему конфликту, чем к реальной девушке.
С каких это пор данный форум превратился в рассадник "экстрасенсов"- самоучек?))
Вы чего мне тут ерунду всякую пишете?Где разбор по Бацзы? Ни разу в точку не попал))Иди дальше учись снимать информацию по верхам может какой дурак и клюнет на твой бред!))Я тебе даже твою бредятину разбирать не буду просто лень мне))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
удивительно, что Дмитрий, который сертифицирован не только по бацзы, вам ответил, видя вашу карту. Ведь он описал вас довольно точно!
винегрета в карте девушки нет! Там без часа всего две стихии. Конечно, вы чувствуете сердцем . У вас эмоции на первом месте. Печати в карте нет. Вы же знаете, за что отвечает печать, раз ориентируйтесь немного в бацзы.
у девушки же в году пришедшем Печать. Возможно она вспомнила, что все-таки замужем. И поняла, что вам нужен секс, чувственность в отношениях. Вы сам себе господин. Вы женщине внимания должного уделять не будете, не будете прислушиваться. Вы эгоист. И влечение это скоро пройдёт.
Ей же нужен покровитель, чтобы был патриархат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
удивительно, что Дмитрий, который сертифицирован не только по бацзы, вам ответил, видя вашу карту. Ведь он описал вас довольно точно!
винегрета в карте девушки нет! Там без часа всего две стихии. Конечно, вы чувствуете сердцем . У вас эмоции на первом месте. Печати в карте нет. Вы же знаете, за что отвечает печать, раз ориентируйтесь немного в бацзы.
у девушки же в году пришедшем Печать. Возможно она вспомнила, что все-таки замужем. И поняла, что вам нужен секс, чувственность в отношениях. Вы сам себе господин. Вы женщине внимания должного уделять не будете, не будете прислушиваться. Вы эгоист. И влечение это скоро пройдёт.
Ей же нужен покровитель, чтобы был патриархат.
И опять понаписали какой-то херни))Мне от нее не нужен был только секс))Интересно и как же вы это узнали знатоки всего и вся))Я вам не про Стихии писал про винегрет а про звезды в столпах))И у меня эмоции уже давно не на первом месте))Она не могла понять что мне нужен только секс только лишь потому что я ей признался и написал что не претендую и не собираюсь разрушать ее жизнь просто мне нужно было сделать этот шаг преодолеть себя сломать свои внутренние барьеры))Мне нужно было это сделать потому что то что внутри меня крутилось не могло долго продолжаться я хотел развязать этот узелок))А вместо этого получил игнор хотя до этого хорошо общались))Как будто я нечто ужасное сделал))А может так и надо было но все равно меня к ней тянет и секс тут не причем вообще))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
Ваш вопрос удобнее рассматривать в оракул Ци мень, там видно что вы хотите от девушки, что хочет, кто и что думает, если перспективы и т.п.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Это не вопрос, нужен вопрос или как сейчас говорят запрос, чем четче вопрос, тем полнее ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Хотелось бы услышать мнение о совместимости с мужчиной. Встретились в декабре 2019 года. То встречались, то не встречались. Я очень влюбилась. Он не хочет ничего серьезного ни с кем. Был ли/ есть ли шанс в будущем на хорошие отношения, совместимость с этим человеком или... для чего/ зачем это все было?….

Моя карта
Его карта

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи ! У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ?
Моя карта
Его
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alchimik написал:
Добрый день!

Хотелось бы услышать мнение о совместимости с мужчиной. Встретились в декабре 2019 года. То встречались, то не встречались. Я очень влюбилась. Он не хочет ничего серьезного ни с кем. Был ли/ есть ли шанс в будущем на хорошие отношения, совместимость с этим человеком или... для чего/ зачем это все было?….

Моя карта
Его карта

Заранее спасибо!
Добрый день!
Да, действительно, мужчина хорош! У него скорее всего куча поклонниц, душа компании, еще и при деньгах)
Он честный, и Вы таких цените. Поэтому тому, что он Вам сказал можно верить. И если Вас устраивают несерьезные отношения, то почему бы и да. Но в перспективе, даже если он остановится и заведет семью, все равно в запасе у него будет парочка вариантов.
Стоит такое Вашего внимания или нет - решать только Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Доброй ночи ! У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ?
Моя карта
Его
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, данные Вашего рождения. Ваша карта не открывается(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Elena написал:
Доброй ночи ! У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ?
Моя карта
Его
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, данные Вашего рождения. Ваша карта не открывается(
добрый день ☺️ Простите, что то не так сделала . 06.12.85 7:02 Ещё раз попробую )) моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Alchimik написал:
Добрый день!

Хотелось бы услышать мнение о совместимости с мужчиной. Встретились в декабре 2019 года. То встречались, то не встречались. Я очень влюбилась. Он не хочет ничего серьезного ни с кем. Был ли/ есть ли шанс в будущем на хорошие отношения, совместимость с этим человеком или... для чего/ зачем это все было?….

Моя карта
Его карта

Заранее спасибо!
Добрый день!
Да, действительно, мужчина хорош! У него скорее всего куча поклонниц, душа компании, еще и при деньгах)
Он честный, и Вы таких цените. Поэтому тому, что он Вам сказал можно верить. И если Вас устраивают несерьезные отношения, то почему бы и да. Но в перспективе, даже если он остановится и заведет семью, все равно в запасе у него будет парочка вариантов.
Стоит такое Вашего внимания или нет - решать только Вам.

Добрый день и спасибо большое за Ваш анализ!

При деньгах - да. Поклонницы, наверное, есть, даже в связи с работой много интересных людей всегда вокруг (владелец небольшого креативного бизнеса).
Но он часто врет и в целом очень, очень многое скрывает.
Несерьезные отношения он мне и не предлагал. Возможно, к счастью моему )) Сначала скрывал все или увиливал (в речи). Потом стал избегать. И только после долгих попыток с моей стороны получить вменяемый ответ сказал, что пытается это скрывать от людей, но, вообще-то, живет без обязательств во всем и другого не хочет.

Да...очень печально, но если это не фаза такая, а ветренность в его природе и он не способен серьезно полюбить/заинтересоваться никогда…. то, наверное, стоит скорее порадоваться, что нет контакта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Elena написал:
Доброй ночи ! У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ?
Моя карта
Его
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, данные Вашего рождения. Ваша карта не открывается(
добрый день ☺️ Простите, что то не так сделала . 06.12.85 7:02 Ещё раз попробую )) моя
У Вас есть взаимопонимание в паре, и на мой взгляд, есть все шансы иметь хорошие взаимоотношения.
Вам нужно меньше беспокоиться, Вы бываете слишком суетливой) А Ваш муж может часто перестраховываться, мыслить категорично, может вспыхнуть даже без повода иногда, и Вас это скорей всего раздражает, потому что Вы культурны и покладисты, и мыслите шире. Не забывайте о Вашей женской природе, мудрости, проявляйте гибкость, снисходительность и почаще давайте повод Вашему мужчине чувствовать себя на высоте, ему важно и жизненно необходимо быть самым-самым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Elena написал:
Доброй ночи ! У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ?
Моя карта
Его
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, данные Вашего рождения. Ваша карта не открывается(
добрый день ☺️ Простите, что то не так сделала . 06.12.85 7:02 Ещё раз попробую )) моя
У Вас есть взаимопонимание в паре, и на мой взгляд, есть все шансы иметь хорошие взаимоотношения.
Вам нужно меньше беспокоиться, Вы бываете слишком суетливой) А Ваш муж может часто перестраховываться, мыслить категорично, может вспыхнуть даже без повода иногда, и Вас это скорей всего раздражает, потому что Вы культурны и покладисты, и мыслите шире. Не забывайте о Вашей женской природе, мудрости, проявляйте гибкость, снисходительность и почаще давайте повод Вашему мужчине чувствовать себя на высоте, ему важно и жизненно необходимо быть самым-самым.
это просто в самое яблочко !!!! Я в шоке ???????????????? точнее не скажешь ( для сравнения... мне ещё один прогноз дали, что совместимость у нас только физическая ???? но я не согласна... я думаю человек старался помочь конечно,просто может не глубоко посмотрел как то ... ) но тут прямо в точку !!!! Спасибо вам ❤️❤️❤️ Пойду мириться ???????????? хорошего вам дня и вообще всего хорошего ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Доброй ночи ! У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ?
Моя карта
Его
Ответы нужно искать не только в Бацзы, фэн-шуй тоже влияет на ваши отношения, если у вас дома или квартире есть скандальные звезды, то вы можете постоянно выяснять отношения, скандалить. Это как множество факторов, дом, ваша карта рождения, собираются множество факторов и происходят события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие эксперты
Помогите разобраться пожалуйста.
Несколько месяцев назад по работе случайно встретила мужчину, и вот никак не могу понять что именно со мной и с ним происходит, крышу снесло не на шутку, и я совсем не понимаю как жить дальше.
Я Ирина 19/03/1977 , время около полудня, Украина.
Он Жюльен 16/02/1976 1ч40, Того.

О чем говорит тот факт что в такт 2022 года в его столбы приходит мой элемент , и его элемент в мои ?
Заранее благодарю
Изменено: Norvege - 08.11.2020 00:22:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Norvege написал:
Здравствуйте дорогие эксперты
Помогите разобраться пожалуйста.
Несколько месяцев назад по работе случайно встретила мужчину, и вот никак не могу понять что именно со мной и с ним происходит, крышу снесло не на шутку, и я совсем не понимаю как жить дальше.
Я Ирина 19/03/1977 , время около полудня, Украина.
Он Жюльен 16/02/1976 1ч40, Того.

О чем говорит тот факт что в такт 2022 года в его столбы приходит мой элемент , и его элемент в мои ?
Заранее благодарю
Добрый день!
У Вас действительно есть некое притяжение с мужчиной. На вопрос о том, что происходит, я думаю, Вы знаете ответ и без экспертизы) К Вам обоим пришли энергии, которые отвечают за появление партнеров, плюс особенности карт, и - бум! Все случилось.
Мне не совсем понятна Ваша формулировка "как жить дальше?" Какие у Вас планы? Хорошо проводить время вдвоем? Серьезные отношения, дети, брак? Уточните, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума