Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров

Natalia, другой час, другой день это уже совершенно иная карта, и какая из них «правильная» можно проверить очень быстро по разным показателям. Про ПЛ в Дне может указывать например, что Вы очень подвижная, можете часто перемещаться, может быть знакомство с мужчиной вне дома (то, что Вы писали ранее), переезд в другую страну и так далее. Поэтому для начала нужно определить верно Ваш час рождения по определенным характеристикам и событиям в жизни, а потом уже сопоставлять свою карту с потенциальным партнером. Хотя и в этом случае Вы опять сидите на Братстве, а для личной жизни это не очень хорошо, указание на соперницу в отношениях. Удачи Вам!
Have no fear of perfection, you’ll never reach it...
Была ли полезна информация?

Цитата
Natalia написал:

Лишь однажды я заинтересовалась парнем, который был женат, но не знала этого. И между нами ничего не было: просто пересекались и пообщались онлайн. Но как только я узнала от него же, что он женат, (он в итоге признался, что 15 лет в браке, сразу же его отрезала.
Я никогда не буду разрушать чужие семьи и никогда не буду любовницей вплоть до того, если буду всю жизнь одна .

И потом: я - карьерист. творчества во мне нет никакого (Цветущего балдахина). Да, я люблю писать, но просто много)
К тому же, я мегаоткрытый человек. У меня миллион друзей: никакой погруженности в себя и закрытости: характеристик балдахина. Работаю в рекламе.
Худая. И проблемы желудочно-кишечного тракта, связанные с землей, у меня отсутствуют. Есть сердечно-сосудистые и дыхательные (гайморит).
Китайская метафизика хороша тем, что оставляет 66% для возможностей Вселенной. 33% - человек, 33% - судьба (карта) и 33% - небо. То есть от карты зависит только 33% или третья часть. Не надо подстраивать свою жизнь под карту.

Все в ВАших руках и небо Вам поможет, у Вас хороший период впереди и муж есть, но рекомендации Вам давать сложно, потому что ВЫ сами можете все испортить.

Предположим я укажу Вам год с приходящим мужем, а остальные годы ВЫ не будете обращать внимание на мужчин? ) В год приходящего мужа возможно образование семьи, а мужчина может встретиться ранее. Поэтому просто живите без подстройки под карту, она сама под Вас подстроится. Живите, творите и все будет отлично.

Грабители... Они все под контролем, плавное течение энергии в карте, все у Вас хорошо.

Людмила, спасибо Вам огромное!
Вы меня вдохновили и одновременно подняли настроение

И Вы правы в том, что сама себе могу навредить в основном словами: большим потоком слов.

Да будет так!
Буду жить в радости и счастье. И Вам его желаю.

Oxana, спасибо Вам огромное! :)

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Отношений возникнуть не может если не сливаются ни НС, ни ЗВ, а только СНС с НС с одной стороны?

Здравствуйте!
У меня Начались новые отношения в начале месяца. Можно посмотреть нашу совместимость с партнёром и перспективы отношений ? Спасибо большое заранее. Буду очень благодарна. Долго не могла встретить своего человека и переживаю

Моя
Его
Изменено: Lena - 24.11.2021 07:21:47

Цитата
мария написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Отношений возникнуть не может если не сливаются ни НС, ни ЗВ, а только СНС с НС с одной стороны?
Добрый день!
Слияние ЗВ или НС в картах людей не влияет на вероятность возникновения отношений.

Цитата
Lena написал:
Здравствуйте!
У меня Начались новые отношения в начале месяца. Можно посмотреть нашу совместимость с партнёром и перспективы отношений ? Спасибо большое заранее. Буду очень благодарна. Долго не могла встретить своего человека и переживаю
Здравствуйте, Lena!
В ваших картах есть признаки хорошей совместимости. Очень вероятно, что вы будете присутствовать так или иначе в жизни друг друга даже в том случае, если не будете вместе. Ближайшие 5 лет подарят вам обоим возможность очень хорошо понимать друг друга и легко достигать договоренностей. Исключением может стать 2025 год - есть риск расстаться. Если вы оба не будете этого хотеть, то есть смысл быть в этом году на расстоянии друг от друга либо осознанно подходить к возникающим в это время проблемам в отношениях. Главное - не наломать в это время дров.
А так у вас у обоих в картах есть признаки брака в 2022 году. При условии, что вы оба этого захотите, конечно, и будете для этого предпринимать какие-то действия.
Может быть, не лишне Вам будет знать, что он ищет самодостаточную девушку, которая в некотором смысле будет его даже завоевывать, а Вы больше ждете от брака выгоды, причем не обязательно финансовой.
Для него и для Вас неплохо, если встреченные партнеры ранее уже были в отношениях.
И удачи Вам!

Цитата
мария написал:
Здравствуйте, Мария!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Но если я правильно поняла, то Вы имеете ввиду, что СНС из ЗВ дня в карте, например, молодого человека сливается с ГД в вашей карте? Если это так, то это может говорить о том, что он тайно испытывает к Вам симпатию. Но это не гарантия возникновения отношений. Возникнут или нет отношения - так не смотрят.
И удачи Вам!

Цитата
Ника написал:
Может быть, не лишне Вам будет знать, что он ищет самодостаточную девушку, которая в некотором смысле будет его даже завоевывать, а Вы больше ждете от брака выгоды, причем не обязательно финансовой.
Извините, ошиблась в отношении Вас. Вы имеете для себя идеал мужчины и, скорее всего, пытаетесь такого мужчину найти в реальной жизни. Надеюсь, понимаете, что сделать это очень трудно.

Цитата
Ника написал:
Цитата
Lena написал:
Здравствуйте!
Здравствуйте, Lena!
В ваших картах есть признаки хорошей совместимости. Очень вероятно, что вы будете присутствовать так или иначе в жизни друг друга даже в том случае, если не будете вместе. Ближайшие 5 лет подарят вам обоим возможность очень хорошо понимать друг друга и легко достигать договоренностей. Исключением может стать 2025 год - есть риск расстаться. Если вы оба не будете этого хотеть, то есть смысл быть в этом году на расстоянии друг от друга либо осознанно подходить к возникающим в это время проблемам в отношениях. Главное - не наломать в это время дров.
А так у вас у обоих в картах есть признаки брака в 2022 году. При условии, что вы оба этого захотите, конечно, и будете для этого предпринимать какие-то действия.
Для него и для Вас неплохо, если встреченные партнеры ранее уже были в отношениях.
И удачи Вам!
спасибо вам большое !!! Я читала и улыбалась прямо ! Спасибо ! Будем стараться ! Я тоже чувствую что мы очень подходим друг другу )))

Цитата
Ника написал:
Цитата
Ника написал:
Извините, ошиблась в отношении Вас. Вы имеете для себя идеал мужчины и, скорее всего, пытаетесь такого мужчину найти в реальной жизни. Надеюсь, понимаете, что сделать это очень трудно.
да в этом есть что-то! Я наверно с вами соглашусь. Но с возрастом и опытом жизненным я пониманию головой, что к меня критерии и ожидания завышены. Вы все правильно сказали. Работаю над собой . Спасибо вам
Изменено: Lena - 25.11.2021 18:19:11

Здравствуйте, уважаемые консультанты и пользователи форума!

Так как я достаточно долгое время не состою в отношениях, моя подруга очень хочет познакомить меня с молодым человеком, с которым, по ее мнению, у меня есть много общего и мы могли бы быть отличной парой :) Подскажите, пожалуйста, действительно ли у меня есть перспектива близких отношений с этим человеком?
Буду признательна за помощь!
(P.S. единственный плюс, который я вижу, это слияние зв дня)
Моя карта
Карта мч

Здравствуйте, уважаемые консультанты.

Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения и семья между нами?

Мы общались в студенчестве, как друзья. Потом не виделись более 10 лет. Сейчас неожиданно увидели друг друга на сайте знакомств. Мужчина начал за мной ухаживать, а я как-то не могу пока отойти от того, чтобы воспринимать его, как друга.

Мужчина:
4 июля 1988 время неизвестно
Мужчина

Я (до смены тактов карта была слабой, сейчас не знаю)
15 января 1988 02:50 Магадан
Я

Ситуация еще осложняется тем, что одновременно с этим вернулся бывший мужчина, который хочет брак и семью. Но я ему не доверяю. Он говорит о браке, тут же говорит, что сначала нужно пообщаться, какая-то путанная белиберда.
26 марта 1991 7:00 Новоалтайск
Бывший

Я запуталась ужасно. Возможно, вы сможете мне помочь немного разобраться.
Изменено: Юлия - 28.11.2021 16:16:02
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем

Простуда, по-китайски ганьмао感冒, уже с глубокой древности выделяетс...

Популярные темы форума

Топик: Консультация бацзы Сообщение: Лу,Тип

Cвежие посты форума