Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Natalia, другой час, другой день это уже совершенно иная карта, и какая из них «правильная» можно проверить очень быстро по разным показателям. Про ПЛ в Дне может указывать например, что Вы очень подвижная, можете часто перемещаться, может быть знакомство с мужчиной вне дома (то, что Вы писали ранее), переезд в другую страну и так далее. Поэтому для начала нужно определить верно Ваш час рождения по определенным характеристикам и событиям в жизни, а потом уже сопоставлять свою карту с потенциальным партнером. Хотя и в этом случае Вы опять сидите на Братстве, а для личной жизни это не очень хорошо, указание на соперницу в отношениях. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Natalia написал:


Лишь однажды я заинтересовалась парнем, который был женат, но не знала этого. И между нами ничего не было: просто пересекались и пообщались онлайн. Но как только я узнала от него же, что он женат, (он в итоге признался, что 15 лет в браке, сразу же его отрезала.
Я никогда не буду разрушать чужие семьи и никогда не буду любовницей вплоть до того, если буду всю жизнь одна .

И потом: я - карьерист. творчества во мне нет никакого (Цветущего балдахина). Да, я люблю писать, но просто много)
К тому же, я мегаоткрытый человек. У меня миллион друзей: никакой погруженности в себя и закрытости: характеристик балдахина. Работаю в рекламе.
Худая. И проблемы желудочно-кишечного тракта, связанные с землей, у меня отсутствуют. Есть сердечно-сосудистые и дыхательные (гайморит).
Китайская метафизика хороша тем, что оставляет 66% для возможностей Вселенной. 33% - человек, 33% - судьба (карта) и 33% - небо. То есть от карты зависит только 33% или третья часть. Не надо подстраивать свою жизнь под карту.

Все в ВАших руках и небо Вам поможет, у Вас хороший период впереди и муж есть, но рекомендации Вам давать сложно, потому что ВЫ сами можете все испортить.

Предположим я укажу Вам год с приходящим мужем, а остальные годы ВЫ не будете обращать внимание на мужчин? ) В год приходящего мужа возможно образование семьи, а мужчина может встретиться ранее. Поэтому просто живите без подстройки под карту, она сама под Вас подстроится. Живите, творите и все будет отлично.

Грабители... Они все под контролем, плавное течение энергии в карте, все у Вас хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, спасибо Вам огромное!
Вы меня вдохновили и одновременно подняли настроение

И Вы правы в том, что сама себе могу навредить в основном словами: большим потоком слов.


Да будет так!
Буду жить в радости и счастье. И Вам его желаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana, спасибо Вам огромное! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Отношений возникнуть не может если не сливаются ни НС, ни ЗВ, а только СНС с НС с одной стороны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня Начались новые отношения в начале месяца. Можно посмотреть нашу совместимость с партнёром и перспективы отношений ? Спасибо большое заранее. Буду очень благодарна. Долго не могла встретить своего человека и переживаю

Моя
Его
Изменено: Lena - 24.11.2021 07:21:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Отношений возникнуть не может если не сливаются ни НС, ни ЗВ, а только СНС с НС с одной стороны?
Добрый день!
Слияние ЗВ или НС в картах людей не влияет на вероятность возникновения отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Здравствуйте!
У меня Начались новые отношения в начале месяца. Можно посмотреть нашу совместимость с партнёром и перспективы отношений ? Спасибо большое заранее. Буду очень благодарна. Долго не могла встретить своего человека и переживаю
Здравствуйте, Lena!
В ваших картах есть признаки хорошей совместимости. Очень вероятно, что вы будете присутствовать так или иначе в жизни друг друга даже в том случае, если не будете вместе. Ближайшие 5 лет подарят вам обоим возможность очень хорошо понимать друг друга и легко достигать договоренностей. Исключением может стать 2025 год - есть риск расстаться. Если вы оба не будете этого хотеть, то есть смысл быть в этом году на расстоянии друг от друга либо осознанно подходить к возникающим в это время проблемам в отношениях. Главное - не наломать в это время дров.
А так у вас у обоих в картах есть признаки брака в 2022 году. При условии, что вы оба этого захотите, конечно, и будете для этого предпринимать какие-то действия.
Может быть, не лишне Вам будет знать, что он ищет самодостаточную девушку, которая в некотором смысле будет его даже завоевывать, а Вы больше ждете от брака выгоды, причем не обязательно финансовой.
Для него и для Вас неплохо, если встреченные партнеры ранее уже были в отношениях.
И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Отношений возникнуть не может если не сливаются ни НС, ни ЗВ, а только СНС с НС с одной стороны?
Здравствуйте, Мария!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Но если я правильно поняла, то Вы имеете ввиду, что СНС из ЗВ дня в карте, например, молодого человека сливается с ГД в вашей карте? Если это так, то это может говорить о том, что он тайно испытывает к Вам симпатию. Но это не гарантия возникновения отношений. Возникнут или нет отношения - так не смотрят.
И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Может быть, не лишне Вам будет знать, что он ищет самодостаточную девушку, которая в некотором смысле будет его даже завоевывать, а Вы больше ждете от брака выгоды, причем не обязательно финансовой.
Извините, ошиблась в отношении Вас. Вы имеете для себя идеал мужчины и, скорее всего, пытаетесь такого мужчину найти в реальной жизни. Надеюсь, понимаете, что сделать это очень трудно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
Lena написал:
Здравствуйте!
У меня Начались новые отношения в начале месяца. Можно посмотреть нашу совместимость с партнёром и перспективы отношений ? Спасибо большое заранее. Буду очень благодарна. Долго не могла встретить своего человека и переживаю
Здравствуйте, Lena!
В ваших картах есть признаки хорошей совместимости. Очень вероятно, что вы будете присутствовать так или иначе в жизни друг друга даже в том случае, если не будете вместе. Ближайшие 5 лет подарят вам обоим возможность очень хорошо понимать друг друга и легко достигать договоренностей. Исключением может стать 2025 год - есть риск расстаться. Если вы оба не будете этого хотеть, то есть смысл быть в этом году на расстоянии друг от друга либо осознанно подходить к возникающим в это время проблемам в отношениях. Главное - не наломать в это время дров.
А так у вас у обоих в картах есть признаки брака в 2022 году. При условии, что вы оба этого захотите, конечно, и будете для этого предпринимать какие-то действия.
Может быть, не лишне Вам будет знать, что он ищет самодостаточную девушку, которая в некотором смысле будет его даже завоевывать, а Вы больше ждете от брака выгоды, причем не обязательно финансовой.
Для него и для Вас неплохо, если встреченные партнеры ранее уже были в отношениях.
И удачи Вам!
спасибо вам большое !!! Я читала и улыбалась прямо ! Спасибо ! Будем стараться ! Я тоже чувствую что мы очень подходим друг другу )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
Ника написал:
Может быть, не лишне Вам будет знать, что он ищет самодостаточную девушку, которая в некотором смысле будет его даже завоевывать, а Вы больше ждете от брака выгоды, причем не обязательно финансовой.
Извините, ошиблась в отношении Вас. Вы имеете для себя идеал мужчины и, скорее всего, пытаетесь такого мужчину найти в реальной жизни. Надеюсь, понимаете, что сделать это очень трудно.
да в этом есть что-то! Я наверно с вами соглашусь. Но с возрастом и опытом жизненным я пониманию головой, что к меня критерии и ожидания завышены. Вы все правильно сказали. Работаю над собой . Спасибо вам
Изменено: Lena - 25.11.2021 18:19:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и пользователи форума!

Так как я достаточно долгое время не состою в отношениях, моя подруга очень хочет познакомить меня с молодым человеком, с которым, по ее мнению, у меня есть много общего и мы могли бы быть отличной парой :) Подскажите, пожалуйста, действительно ли у меня есть перспектива близких отношений с этим человеком?
Буду признательна за помощь!
(P.S. единственный плюс, который я вижу, это слияние зв дня)
Моя карта
Карта мч
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты.

Посмотрите, пожалуйста, возможны ли отношения и семья между нами?

Мы общались в студенчестве, как друзья. Потом не виделись более 10 лет. Сейчас неожиданно увидели друг друга на сайте знакомств. Мужчина начал за мной ухаживать, а я как-то не могу пока отойти от того, чтобы воспринимать его, как друга.

Мужчина:
4 июля 1988 время неизвестно
Мужчина

Я (до смены тактов карта была слабой, сейчас не знаю)
15 января 1988 02:50 Магадан
Я

Ситуация еще осложняется тем, что одновременно с этим вернулся бывший мужчина, который хочет брак и семью. Но я ему не доверяю. Он говорит о браке, тут же говорит, что сначала нужно пообщаться, какая-то путанная белиберда.
26 марта 1991 7:00 Новоалтайск
Бывший

Я запуталась ужасно. Возможно, вы сможете мне помочь немного разобраться.
Изменено: Юлия - 28.11.2021 16:16:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие эксперты! Планируем с МЧ в 2022 году узаконить отношения, подскажите пожалуйста благоприятен ли для этого события год и если да, то какой месяц лучше выбрать ? https://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Татьяна написал:
Оксана, доброго вечера.
В январе на день рождении друзей познакомилась с мужчиной, начали встречаться, проводим вместе все выходные, эмоционально очень тянет к человеку, физически тоже подходит, есть ощущение «моего» человека, нет давления и напрягов в мою сторону, (к тому что он первый мужчина после развода за два года), считаю его очень умным. Посмотрите, пожалуйста, возможно ли совместное будущее, хотелось бы понимать, что мужчину так же тянет ко мне, как я тянусь к нему. Если есть минусы, с удовольствием выслушаю, так как готова проработать их. Заранее благодарю за помощь и советы. Моя карта:
https://www.mingli.ru/card/304802
карта партнера:

https://www.mingli.ru/card/349322
Здравствуйте, Татьяна .
Интересный у вас союз получается. Да, он очень умный, и он это знает. Он и не будет давить, поскольку вы его устраиваете. Речь именно о том, что вы его устраиваете. У него много идей, есть большие возможности, но емкости маловато (синяя фигура на графике).



Ментально вы совершенно разные. Возможно, ему с вами будет скучно.
Вы готовы проявлять заботу о мужчине. Его же отношения с мамой весьма показательны. Собственно, это его отношение к женщине, в принципе. Так что, подумайте хорошенько. Если решитесь на брак, будьте готовы вечно ему прислуживать.
Оксана, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в воскресенье у нас регистрация брака и сейчас я стала испытывать страх, постоянно лезут в голову вопросы надо ли мне это. Пыталась намекнуть, что в принципе и без регистрации можно жить, но для него это первый брак, а для меня нет. С мамой он помирился. Но меня пугает, что его во всем приходиться «пинать», возможно я себя считаю более активной, он же нет. Ещё меня пугают ваши слова, что вечно ему буду прислуживать. Хотелось бы обмен энергиями, а не в одни ворота. Переживаю очень. Мне кажется я могу ошибиться, если зарегистрируемся. Посоветуйте, пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна написал:
Оксана, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в воскресенье у нас регистрация брака и сейчас я стала испытывать страх, постоянно лезут в голову вопросы надо ли мне это. Пыталась намекнуть, что в принципе и без регистрации можно жить, но для него это первый брак, а для меня нет. С мамой он помирился. Но меня пугает, что его во всем приходиться «пинать», возможно я себя считаю более активной, он же нет. Ещё меня пугают ваши слова, что вечно ему буду прислуживать. Хотелось бы обмен энергиями, а не в одни ворота. Переживаю очень. Мне кажется я могу ошибиться, если зарегистрируемся. Посоветуйте, пожалуйста!!!
Татьяна, сейчас нужно прислушиваться исключительно к внутреннему ощущению. Если есть сомнения, лучше НЕ спешить.
Мы, наш мир вошли в новое состояние, новое качество времени. Все будет меняться на глазах. Нужно избавляться от старых привязок, привычек, страхов, обязательств и условностей. И в первую очередь нужно менять себя.
Ваше счастье, ваше будущее завит только от ВАС!
Каким вы себе его представите, таким оно и будет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Татьяна написал:
Оксана, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в воскресенье у нас регистрация брака и сейчас я стала испытывать страх, постоянно лезут в голову вопросы надо ли мне это. Пыталась намекнуть, что в принципе и без регистрации можно жить, но для него это первый брак, а для меня нет. С мамой он помирился. Но меня пугает, что его во всем приходиться «пинать», возможно я себя считаю более активной, он же нет. Ещё меня пугают ваши слова, что вечно ему буду прислуживать. Хотелось бы обмен энергиями, а не в одни ворота. Переживаю очень. Мне кажется я могу ошибиться, если зарегистрируемся. Посоветуйте, пожалуйста!!!
Татьяна , сейчас нужно прислушиваться исключительно к внутреннему ощущению. Если есть сомнения, лучше НЕ спешить.
Мы, наш мир вошли в новое состояние, новое качество времени. Все будет меняться на глазах. Нужно избавляться от старых привязок, привычек, страхов, обязательств и условностей. И в первую очередь нужно менять себя.
Ваше счастье, ваше будущее завит только от ВАС!
Каким вы себе его представите, таким оно и будет.
спасибо большое за быстрый ответ!! В жизни мне всегда очень помогает интуиция, но сейчас из-за страхов, не очень понимаю пугает страх или интуиция. Вообще знаю, что моя жизнь скоро изменится, но хорошо это или плохо не чувствую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как совместимы эти карты для брака и отношений) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...WVpZCI6IjM2MDYzMCIsImNpdHlpZCI6IjE4MSJ9fQ== - карта МЧ Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...2VvbmFtZWlkIjoiNjI3OTA3IiwiY2l0eWlkIjoiMzk4MiJ9fQ==
Изменено: Нота) - 27.12.2021 13:10:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нота) написал:
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как совместимы эти карты для брака и отношений)

Вас интересуют отношения карт? Карты будут вступать в брак? Или люди?

Если люди, то вам нужна полноценная консультация, результатом которой должен стать прогноз перспектив отношений/брака. Конечно, если вас по-настоящему интересуют перспективы отношений с человеком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума