Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата Евгения написал:
пожалуй, поясню ситауцию. Моменты важны.Они знакомы 3 месяца, из них уже месяц живут вместе. У него нет офиц.работы, есть заработок "перепродажа билетов" ( концерты, матчи). Это с его слов. При этом траты очень весомые на нее за этот период. Девушка явно одурманена и уже "раскатала губу". На него есть информация в сети, что замешан в мошенничестве, имуществом не обладает. Но информация старая, от 2014 года. Чисты ли его намерения при таком раскладе?
Исходя из контекста, "раскатала губу" значит, что девушка рассчитывает, что мужчина и дальше будет вливать в неё много денег.
В этой связи, какой смысл вы вкладываете в понятие "чистые намерения"?
Чтобы ответить на вопрос, используя китайскую метафизику, необходима конкретизация вопроса.

Отвлеченно от китайской метафизики замечу, что когда человек вливает много денег в кого-то, то это (1) дорогой (особый) для него человек, например, ребенок, (2) человек, которого он хочет использовать для получения выгоды для себя. Так как ваша знакомая не является особым человеком для этого мужчины, то могу предположить, что вливание денег обусловлено намерением получить выгоду, а вливание больших денег вызвано намерением ускорить процесс получения выгоды.



Конкретизирую вопрос, если Вы не против). Исходя из карты мужчины, ее особенностей , тактов приходящих можно ли длверять ему, является ли он порядочным или же, наоборот, нужно поберечься от связи с ним?

Меня смушает отстутствие элементы жены в его столпах, а так же дворец супружества в пустоте.
Я сама не сильна , как можно заметить, но есть подозрение, что это человек из серии " мягко стелит-жестко спать".
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Исходя из карты мужчины, ее особенностей , тактов приходящих можно ли длверять ему, является ли он порядочным или же, наоборот, нужно поберечься от связи с ним?

Это не конкретизация ранее заданного вопроса, а серия новых вопросов, которые также нуждаются в конкретизации.

1. Можно ли доверять ему?
2. Является ли он порядочным?
3. Нужно ли беречься связи с ним?

Такой вид вопросов называют "философским" или "риторическим", и ответы на них справедливы по отношению к любым людям, включая тех, кого называют "святыми".

1. В принципиальных и критически важных делах доверять никому не надо.

Действовать необходимо в соответствии с подтвержденной фактами информацией.
Иначе это называется "действовать вслепую", навлекая на себя риски неудачного исхода.

2. Является ли он порядочным?

Посмотрим на значение слова "порядочность":

Цитата
Порядочность — неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

Вы говорите:

Цитата
Евгения написал:
На него есть информация в сети, что замешан в мошенничестве

Эту информацию можно проверить.

Но вообще, "порядочность" весьма нестабильная субстанция.
Например, женщина может считать "вливание в себя" денег со стороны мужчины низким поступком, и в этом случае мужчина является непорядочным. А для другой женщины это норма, и тогда мужчина будет считаться порядочным. И общество тоже меняется: то, что вчера считалось непорядочным, сегодня считается порядочным. И наоборот.

3. Нужно ли беречься связи с ним?

Всегда необходимо быть начеку.
Даже в семьях, которые счастливо живут многие годы, ситуация может измениться на противоположенную.

Если же вас интересует опасность криминального интереса со стороны этого мужчины, то вы можете сформулировать и задать вопрос в теме Ци Мэнь Дунь Цзя.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 4
 
Добрый день!
Подскажите, если столп дня женщины и дворец супругов у мужчины одинаковые, это имеет какой-то смысл или дворцы рассматриваются только относительно карты владельца?
Изменено: Sveta_solom - 22.05.2023 12:00:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, уважаемые мастера!
подскажите развитие отношений (если вообще есть) с этим человеком?есть ли у нас совместимость?
моя карта:
https://www.mingli.ru/card/240828
и его
https://www.mingli.ru/card/536127

заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Twin написал:
добрый день, уважаемые мастера!
подскажите развитие отношений (если вообще есть) с этим человеком?есть ли у нас совместимость?
моя карта:
https://www.mingli.ru/card/240828
и его
https://www.mingli.ru/card/536127

заранее благодарю!
Добрый день!
первый вопрос: Вы на работе познакомились? в том году или в этом?
и второй: Почему до сих пор Вы не женаты? :В
Изменено: Sveta_solom - 23.05.2023 13:07:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Twin написал:
добрый день, уважаемые мастера!
подскажите развитие отношений (если вообще есть) с этим человеком?есть ли у нас совместимость?
моя карта:
https://www.mingli.ru/card/240828
и его
https://www.mingli.ru/card/536127

заранее благодарю!

Вы не указали населенный пункт, в котором родился мужчина. Добавление этой информации может изменить конфигурацию его карты ба-цзы.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Twin написал:
добрый день, уважаемые мастера!
подскажите развитие отношений (если вообще есть) с этим человеком?есть ли у нас совместимость?
моя карта:
https://www.mingli.ru/card/240828
и его
https://www.mingli.ru/card/536127

заранее благодарю!
Вы не указали населенный пункт, в котором родился мужчина. Добавление этой информации может изменить конфигурацию его карты ба-цзы.

ой, вот
https://www.mingli.ru/card/536127
город Doetinchem, Netherlands
время рождения не знаю, поэтому написала 12:00

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Цитата
Twin написал:
добрый день, уважаемые мастера!
подскажите развитие отношений (если вообще есть) с этим человеком?есть ли у нас совместимость?
моя карта:
https://www.mingli.ru/card/240828
и его
https://www.mingli.ru/card/536127

заранее благодарю!
Добрый день!
первый вопрос: Вы на работе познакомились? в том году или в этом?
и второй: Почему до сих пор Вы не женаты? :В
Ответ на первый вопрос:
познакомились в январе этого года в интернете :)
приезжал ко мне в апреле, встречаемся в июне между странами..
Ответ на второй вопрос: )) пока не предложил
Изменено: Twin - 23.05.2023 13:49:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Twin написал:
ой, вот
https://www.mingli.ru/card/536127
город Doetinchem, Netherlands
время рождения не знаю, поэтому написала 12:00

1. По вашей ссылке карта не открывается (закрытый режим сайта).
2. Если город рождения не знаете, то время рождения не имеет смысла. Надо либо скрупулезно восстанавливать час рождения вместе с вашим мужчиной, либо рассматривать карту без часа рождения.

Теперь по сути вашего вопроса.

Какие качества мужчины позволят вам сказать, что он совместим с вами?




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:

1. По вашей ссылке карта не открывается (закрытый режим сайта).
2. Если город рождения не знаете, то время рождения не имеет смысла. Надо либо скрупулезно восстанавливать час рождения вместе с вашим мужчиной, либо рассматривать карту без часа рождения.

Теперь по сути вашего вопроса.

Какие качества мужчины позволят вам сказать, что он совместим с вами? - ум, юмор, любит спорт, любознательный (в хорошем смысле), любит путешестовать ..не сидит на месте..

может, сейчас карта откроется
https://www.mingli.ru/card/536127



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Twin написал:
Какие качества мужчины позволят вам сказать, что он совместим с вами?

- ум, юмор, любит спорт, любознательный (в хорошем смысле), любит путешестовать ..не сидит на месте..

Ум есть у всех, а о других качествах вы узнаете у него сами во время возможной встречи, для этого не надо смотреть ваши карты.

Если вам интересны перспективы вашей совместной (семейной) жизни, то я могу вам ответить.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Даокид написал:
Если вам интересны перспективы вашей совместной (семейной) жизни, то я могу вам ответить.
да, было бы интересно ваше мнение. спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Twin написал:
да, было бы интересно ваше мнение. спасибо.



С такой конфигурацией карты, как у мужчины, крайне сложно жить стабильной семейной жизнью.
Деликатно говоря, это мужчина не одной женщины...



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
С такой конфигурацией карты, как у мужчины, крайне сложно жить стабильной семейной жизнью.
Деликатно говоря, это мужчина не одной женщины...


ok! спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума! Не даёт покоя мне вопрос о том, насколько мы совместимы с партнером для более длительных отношений… мы работаем в одной компании, пересекались в течение года несколько раз, но именно встречаться начали около месяца назад. Все отлично, мы хорошо понимаем друг друга, но он скоро переезжает в другой город в связи с повышением. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс сохранить отношения, если мы будем на расстоянии некоторое количество времени? Как мне себя вести, чтобы сохранить эти отношения? С его слов он хочет семью и детей, но в то же время сейчас он заинтересован в карьерном росте, в связи с чем постоянно в командировках. Буду признательна за помощь!
моя карта
его карта
к сожалению, его время рождения точно не известно
Изменено: Stacey111 - 23.05.2023 23:34:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Буду очень признательна, если посмотрите нашу совместимость с молодым человеком и есть ли возможность заключения брака и рождения детей с ним.

Моя карта
Карта парня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте! Буду очень признательна, если посмотрите нашу совместимость с молодым человеком и есть ли возможность заключения брака и рождения детей с ним.

Моя карта
Карта парня

По поводу возможности заключения брака и рождения детей: если смотреть по вашим картам ба-цзы, то у вас и у него сейчас период жизни, в который изменение семейного статуса может произойти с высокой долей вероятности, и дополнительно у вас период, в который может наступить беременность.

Я рекомендую вам задать вопрос "Заключим ли мы брачный союз с этим мужчиной?" в теме "Вопрос знатокам оракула Ци Мэнь".

По поводу совместимости: что вы вкладываете в понятие "совместимость"? и что мужчина вкладывает в понятие "совместимость"?



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте! Буду очень признательна, если посмотрите нашу совместимость с молодым человеком и есть ли возможность заключения брака и рождения детей с ним.

Моя карта
Карта парня
По поводу возможности заключения брака и рождения детей : если смотреть по вашим картам ба-цзы, то у вас и у него сейчас период жизни, в который изменение семейного статуса может произойти с высокой долей вероятности, и дополнительно у вас период, в который может наступить беременность.

Я рекомендую вам задать вопрос "Заключим ли мы брачный союз с этим мужчиной?" в теме " Вопрос знатокам оракула Ци Мэнь ".

По поводу совместимости : что вы вкладываете в понятие "совместимость"? и что мужчина вкладывает в понятие "совместимость"?


Добрый день! Наверное, не совсем правильно задавать вопрос "совместимость". В это понятие лично я вкладываю, насколько партнёрам комфортно друг с другом может быть в жизни, насколько мы соответствуем ожиданиям друг друга какого партнёра хотим видеть рядом.
И ещё один вопрос, который хотела уточнить по молодому человеку - он стабильный в плане семейной жизни с одной женщиной или есть склонность менять женщин? Пока я этого не вижу, но уточнить хотелось бы, как по карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
В это понятие лично я вкладываю, насколько партнёрам комфортно друг с другом может быть в жизни, насколько мы соответствуем ожиданиям друг друга какого партнёра хотим видеть рядом.

1. "Насколько комфортно друг с другом".

Комфорт зависит от ожиданий каждого человека, и эти ожидания зависят от множества факторов.
Если вы ожидаете, что ваш мужчина будет разделять с вами ваше увлечение Фзншуй, а мужчина негативно относится ко всему подобному, то вам будет от этого некомфортно. Каждый год будет происходить множество событий, который будут вызывать в вас обоих состояние комфорта и дискомфорта. Кроме того вопрос "Насколько?" подразумевает указание какого-то значения, чтобы вы могли решить для себя подходит ли вам такой уровень комфорта или не подходит. Сравните: насколько тяжелый этот телефон? - 600 грамм - Тяжелый, поищу другой........ Насколько комфортно? В чем измерять комфорт?

2. "Насколько мы соответствуем ожиданиям друг друга какого партнёра хотим видеть рядом".

Опять же, насколько вы соответствуете ожиданиям друг друга каждый из вас решит сам после того, как узнаете друг о друге всю необходимую для понимания информацию. При этом важно не то, насколько вы соответствуете ожиданиям друг друга, а то, насколько вы соответствуете планам на жизнь друг друга. Вы можете хотеть, чтобы ваш мужчина был добрым, ответственным, нежным, преданным.... но что если его планы на жизнь не соответствуют вашим планам на жизнь? ..... У меня есть знакомая пара, которой пришлось расстаться из-за того, что мужчина получил работу, о которой мечтал, но в другой стране (Великобритании), а женщина оказалась невыездной из своей страны.

Говорите о его планах. Обычно мужчины любят рассказывать о своих планах (если они есть), а вы внимательно слушайте и спрашивайте себя "мне комфортно с его планом?".... А потом расскажите о своих планах и посмотрите на его реакцию...спросите, что он думает о ваших планах...

Цитата
Miracle написал:
И ещё один вопрос, который хотела уточнить по молодому человеку - он стабильный в плане семейной жизни с одной женщиной или есть склонность менять женщин?

В его карте признаки склонности к постоянству.

Но в его карте есть нечто, указывающее на то, что этот мужчина может отказаться от стабильности и покоя в отношениях в пользу их выстраивания по своим соображениям, тем самым превратив отношения в хаос. Иногда это неплохо, когда женщина имеет дело с гибким и не эгоистичным мужчиной, но в карте этого мужчины признаки упрямства, негибкости, эгоистичности. Часто люди с такой ситуацией в карте стремятся держать всех и всё под жестким контролем.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте, подскажите пожалуста, очень интересует вопрос,
1.
Ваше мнение эта девушка выйдет в этом году замуж?
ее карта????http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%90%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B0&sex=-1&day=10&month=6&...
2. Есть парень, его карта ???? http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BA&sex=1&day=2&month=2&ye... Она надеется ,что они будут вместе, но они не живут ещё вместе и редко видятся-он во Франции, она в Турции, в этом сложность

я вижу совместимость в доме брака , у него Змея, у неё Обезьяна,они сливаются

также у него в такте удачи стоит звезда жены, у неё только в НС этого года

Уважаемые мастера, напишите Ваше мнение есть шансы им быть вместе и ей выйти за него замуж? И может это событие в её жизни произойти именно в этом году? Просто звезда мужа приходит ей в такте только в 30 году, ну это оочень далеко????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ