Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
На самом деле, у меня наверное единственная проблема, я не люблю общаться. Поэтому я и зацепилась за биржевую игру. Да и свободного времени получается больше, можно заняться саморазвитием. Хотелось бы заниматься инвестированием, но для этого у меня недостаточно денег.
Чем отличается вложение собственных средств от управления чужими? Если учитывать, что в любом случае, ты эти деньги на себя не тратишь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fenix, Вы спрашивали совета - я Вам его дала. Ваше дело - прислушиваться к нему или нет.
В Ваших столпах судьбы нет элемента Власти, который необходим чтобы удержать деньги. Когда Вы будете работать с чужими деньгами, с ними будет связан элемент власти их владельца. И Вы на этом заработаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем спасибо за участие :)

Brava,
Большое спасибо за подсказки :) А проектирование – «земная» работа?
Насчет изящества…то-то мне все время чертежи хочется красивыми сделать и коробит когда у других линии криво и не стыкуются :)
Подскажите, пожалуйста, когда же будет благоприятное время менять работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, большое спасибо за советы. Обязательно ими воспользуюсь.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, в какую стихию направить свою профессиональную энергию. Дата рождения: 03.07.1974, 13 час 09 мин, г. Изюм, Харьковская обл., Украина (37Е).
Я была у астролога; ее мнение – что моя гениальность в финансах (грамотное управление огромными финансовыми потоками, причем не своими), однозначно идти в банковскую сферу.  Но именно туда мне совсем не хочется. Финансистом (но не бухгалтером) работать было бы интересно (по образованию я – экономист), но вот где? И когда лучше начать? (Совет того же астролога – июнь-июль и осень этого года, а потом лет на пять можно к этой теме не возвращаться в ближайшие лет пять, т.к. благоприятное время уже уйдет).
Что Вы думаете по этому поводу?
P.S. На форуме с удивлением обнаружила, что авиация – это Огонь (до этого встречала мнение, что Металл). Может, попробовать пойти в авиалинии финансистом? Или это совcем не связано с творчеством и самовыражением (тот же мой Огонь), которого у меня в избытке?
Заранее благодарна за ответ, Виктория.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно финансами лучше заниматься тем, у кого в столпах явно выражен элемент денег, а у вас этого нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы вам посоветовала "деревянную" профессию. Ваш элемент личности очень нуждается в поддержке. А огненной профессией Вы себя ослабите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
кто-нибудь в курсе, огненные виды спорта - это какие?  :-\. Вот с водными все понятно - прыжки в воду например, лыжи, парусный спорт, гребля. Металлические наверное поднятие тяжести, бросание молота, гонки F1? А деревянные, а земные? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

кто-нибудь в курсе, огненные виды спорта - это какие?  :-\.

Конный спорт. Танцы, особенно латино-американские. Хотя я считаю, что в любом спорте присутствует стихия огня в большей или меньшей степени.

Цитата

Вот с водными все понятно - прыжки в воду например, лыжи, парусный спорт, гребля. Металлические наверное поднятие тяжести, бросание молота, гонки F1? А деревянные, а земные? :)

Деревянные - спортивная гимнастика - бревно, например :)
Земные - теннис (особенно на земляном покрытии), футбол...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вот очень даже за, чтобы конный спорт был "огненным", только как это выходит? Всмысле как это объяснить?

А к земным тогда, наверное, можно отнести легкую атлетику и хоккей на траве :)
А стрельба из лука и пневматического оружия - металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я вот очень даже за, чтобы конный спорт был "огненным", только как это выходит? Всмысле как это объяснить?

Вспомните, что находится на юге на круге 24 гор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
типа лошадь  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожайлуста чем по феншую мне попробовать заняться.К чему у меня предрасположенность? Дата рождения 11,06,1973г. г.Челябинск, год быка, по гороскопу Блезнецы, число Гуа 6, западная группа-большой металл, время рождения неизвестно. Это всё что я про себя знаю. Буду очень благодарна! Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неплохо бы узнать, чем Вы уже занимались. Какое у Вас образование, опыт работы, хобби.
Как вариант - преподавать что-нибудь, связанное с финансами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По профессии столяр-станочник (но это не моё). Образование среднее (не подходит для преподавания). Сейчас помагаю в бизнесе мужу (торговля продуктами). Хобби нет, ну очень хочется. Нравится дизайн, психология, рисование, мастерить, шить. Но ничего не делаю, лентяйка что ли. Просто не хочется заниматься чем то, что совершено не моё (зря терять время). Вот и хочется знать что феншуй советует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Найдите работу, связанную с общением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Вот такой расклад на 14.04.1981 16-15 по московскому времени
Час  День         Месяц      Год
ОГОНЬ ИНЬ ВОДА ЯН ВОДА ЯН МЕТАЛЛ ИНЬ
Земля Инь   Земля Ян    Земля Ян     Металл Инь
(КОЗА)        (СОБАКА)   (ДРАКОН)    (ПЕТУХ)

Дракон соединяется с Петухом или пробивает Собаку?
Если пробивает, то означает ли это конфликты с властью?
Стоит ли заниматься карьерой военного при таком раскладе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в чем вопрос?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:o
см. выше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Серьезно возникла такая проблема.

У меня высшее пед. образование, а также курсы по туризму.

Сейчас передо мной стоит задача, куда пойти.

Может это странно звучит. Но я хочу, чтобы мне нравилась работа. Это же самое главное.

Я металась везде и никак не могу определить, что для меня будет наилучшим вариантом.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума