Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере можно реализовать себя знакомой девушке. Хочет поменять работу.И еще не могу понять-сильная или сверх сильная карта у нее...
Извините, но не получается скопировать ссылку на карту-выходит другая карта...
Вот данные ее 24.01.1985 г. в 3 ч.ночи г.Североуральск
Добрый день! Карта у девушки слабая.
Добрый день, Ольга! Карта Вашей знакомой - чрезвычайно сильная. До 45 лет в ее жизни вероятны большие перемены, в том числе смена места работы.
Она - самодостаточная личность. Возможно карьера - главное в ее в жизни. Ей походит работа имеющая отношение к деньгам и имуществу, за % от сделки; имеющая отношение к контролю и власти любого рода. Где необходимо проявлять: коммуникабельность, предпринимательский талант, быстрое принятие решений, интуицию. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?

Возможно, потому что по году Лошадь, но в этом году какой-то кризис... нужна подсказка))

Родилась 6 марта 1978 года в 16 45

Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAs­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiIs­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJv­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY2­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc0­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImNp­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?

Возможно, потому что по году Лошадь, но в этом году какой-то кризис... нужна подсказка))

Родилась 6 марта 1978 года в 16 45

Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Здравствуйте! Я бы сказала, что вам благоприятна в первую очередь социальная деятельность, помощь людям, которая также может затрагивать нетрадиционную медицину, работу с детьми, творческие направления - в том числе связанные с тканью и рисунком, росписью (можно как хобби начать)
Вам благоприятно партнерство, нужны рядом люди, которые будут хвалить вас, поддерживать и направлять.
Также можно рекомендовать метафизику.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?

Возможно, потому что по году Лошадь, но в этом году какой-то кризис... нужна подсказка))

Родилась 6 марта 1978 года в 16 45

Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­ ­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­ ­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­ ­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­ ­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­ ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­ ­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­ ­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­ ­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Здравствуйте! Я бы сказала, что вам благоприятна в первую очередь социальная деятельность, помощь людям, которая также может затрагивать нетрадиционную медицину, работу с детьми, творческие направления - в том числе связанные с тканью и рисунком, росписью (можно как хобби начать)
Вам благоприятно партнерство, нужны рядом люди, которые будут хвалить вас, поддерживать и направлять.
Также можно рекомендовать метафизику.
Желаю вам
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?

Возможно, потому что по году Лошадь, но в этом году какой-то кризис... нужна подсказка))

Родилась 6 марта 1978 года в 16 45

Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­ ­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­ ­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­ ­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­ ­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­ ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­ ­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­ ­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­ ­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Здравствуйте! Я бы сказала, что вам благоприятна в первую очередь социальная деятельность, помощь людям, которая также может затрагивать нетрадиционную медицину, работу с детьми, творческие направления - в том числе связанные с тканью и рисунком, росписью (можно как хобби начать)
Вам благоприятно партнерство, нужны рядом люди, которые будут хвалить вас, поддерживать и направлять.
Также можно рекомендовать метафизику.
Желаю вам удачи!
Мария, спасибо!! В целом мне близко!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?

Возможно, потому что по году Лошадь, но в этом году какой-то кризис... нужна подсказка))

Родилась 6 марта 1978 года в 16 45

Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Ольга, здравствуйте,

Чтобы вам было комфортно, вам надо обратить внимание на организацию труда - по карте есть признаки того, что вам
сложно работать под чьим-то руководством, в атмосфере со строгой дисциплиной и одновременно руководство людьми не ваш конек. Свободный график и равноправные отношения (творческие партнерства, там где люди объединены идеей, но каждый занимается своим участком). Ведение детских кружков, организация проведения выходного дня (посещения музеев, выставок и пр).. вам очень бы подошло.
Изменено: Лина - 08.12.2020 15:57:19
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?

Возможно, потому что по году Лошадь, но в этом году какой-то кризис... нужна подсказка))

Родилась 6 марта 1978 года в 16 45

Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Добрый день, Ольга! Да, крысы, в 2020г. усложнили Вашу жизнь. Но с приходом Быка в году и месяце ситуация значительно улучшится.
Вам легче всего реализоваться в тех сферах, где нужно проявлять Ваши творческие способности, ответственность, осмотрительность, находчивость, коммуникабельность, артистический талант, умение действовать решительно, без сомнений и медлительности.
Например - организация и проведение творческих занятий в студиях или он-лайн уроки, для детей (взрослых), в условиях карантина.
Подойдет работа в рекламной отрасли, в качестве сотрудника отдела продаж, бизнес на стороне, фри-ланс, (связанный с дизайном - реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера), фото- и видеосъёмка, консультационная деятельность.
До 2028 года есть вероятность преуспеть, развивая в себе трудолюбие, принципиальность, бережливость. Подходит ведение традиционного бизнеса, где необходимо проявлять ответственность и практичность. Есть возможность преуспеть, получая деньги от аренды жилья, занимаясь производством товаров, ремонтом и мастерские услугами.
В этот период Вам разумно - меньше сомневаться, убрать медлительность, больше и активней действовать, чем размышлять. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?

Возможно, потому что по году Лошадь, но в этом году какой-то кризис... нужна подсказка))

Родилась 6 марта 1978 года в 16 45

Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Добрый день, Ольга!

Каждому этапу жизни соотвествует определнные признаки в Бацзы.

До 2028 года Ваш доход будет приходить традиционным способом - через работу или бизнес. И это же время хорошо для того, чтобы узучить бизнес, его структуру, и особенно обратить внимание, как увеличить Вашу прибыль. То есть, у Вас есть официальная работа, подумайте, что можно сделать, чтобы продвинуться. И самый верный способ - это показать, что Вы заботитесь о прибыли компании, и как ее увеличить.

В Вашей карте есть признаки, как усидчивости и кропотливости, так и громкого заявления о себе, отстаивание прав и получение денежных ресурсов.

С 2028 по 2048 гг лучше всего будет проявлять себя в творчестве - литературном, художественном, музыкальныи и т.д.

У Вас все получтся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте!

Если можно подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне легче всего реализоваться? Что соответствует мне?
Здравствуйте, Ольга!
Я считаю, что Вам благоприятны сферы деятельности, которые связаны с преподаванием, с оказанием помощи и защитой. Деятельность, в которой затребованы оригинальные идеи и свежие решения, творческая деятельность. Деятельность, требующая, как правило, нетрадиционных, необычных знаний.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Хочу получить доп.квалификацию в следующем месяце начать учиться на бухгалтера. Осн образование экономическое, так что должно быть несложно.
Будет ли это полезно с материальной точки зрения в этом году, чтобы повысить доходы новой профессией, или лучше пытаться как то в административной сфере найти что то побогаче?
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Добрый день!
Хочу получить доп.квалификацию в следующем месяце начать учиться на бухгалтера. Осн образование экономическое, так что должно быть несложно.
Будет ли это полезно с материальной точки зрения в этом году, чтобы повысить доходы новой профессией, или лучше пытаться как то в административной сфере найти что то побогаче?
карта
Добрый день, в этом году к вам пришла энергия знаний, поэтому вам обязательно нужно идти учиться, вам не полезен элемент власти, поэтому административную сферу не стоит развивать, а вот деньги полезны, и стоит развиваться в этом направлении, полезно работать с деньгами, в финансовой теме, вам лучше работа, при которой вы подвижны, не сидеть сутками в офисе. И лучше, если это будет сфера бизнеса, для бизнеса, не гос.учереждение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Интересует вопрос смены карьеры. Задумываюсь об уходе из маркетинга в другую сферу. Но, есть нюанс - не знаю в какую, даже в свои 44 года. Из хобби последние годы была лишь эзотерика, после занятий которой у меня начался жуткий кризис, депрессия.
Пыталась прислушаться к себе, что нравится, в чем хотелось бы что-то делать - психология (первое высшее), ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, социально ориентированные проекты и просто ведение домохозяйства и создание школы по этому направлению.
В благотворительность не берут, несколько собеседований было. Пока не складывается, значит не надо.

А вообще в прошлом году стукнуло, что хочу замуж))) правда, уже, наверно, поздновато хотеть))


Буду признательна за любую подсказку профи.

моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!

Интересует вопрос смены карьеры. Задумываюсь об уходе из маркетинга в другую сферу. Но, есть нюанс - не знаю в какую, даже в свои 44 года. Из хобби последние годы была лишь эзотерика, после занятий которой у меня начался жуткий кризис, депрессия.
Пыталась прислушаться к себе, что нравится, в чем хотелось бы что-то делать - психология (первое высшее), ландшафтный дизайн, дизайн интерьера, социально ориентированные проекты и просто ведение домохозяйства и создание школы по этому направлению.
В благотворительность не берут, несколько собеседований было. Пока не складывается, значит не надо.

А вообще в прошлом году стукнуло, что хочу замуж))) правда, уже, наверно, поздновато хотеть))


Буду признательна за любую подсказку профи.

моя карта
Мальва, добрый день! Ваши метания связаны с тем, что те НС, которые у вас проявлены, не укоренены (НС Ген, Бин). Структура карты Янский край, в ЗВ дня, года 7 убийца. Вы по натуре победитель, человек решительный.
Ваше сильная сторона общение, вы чувствуете и понимаете людей. В этом плане вы верно мыслите в сторону консультирования... социальных проектов. Ваша сила в том, что вы понимаете людей вокруг вас. Вы сейчас смешаетесь ближе к столпу часа по возрасту. И вам хочется развить другие таланты. В Часе у вас Кролик, самовыражение, отсюда творчество, дизайн.
Следующий период Удачи поддержит творческие начинания поэтому думаю можете смело рассматривать эту сферу (дизайн и так далее). В 2023 году будет много возможностей реализации ваших творческих начинаний. Поэтому вы на верном пути. Креатива вам! Все получится!

Эзотерика не ваш пласт, она создает вам лишние напряжение, депрессию, косвенная печать имеет плохую фазу Ци, не стоит.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Мальва написал:
Мальва, добрый день! Ваши метания связаны с тем, что те НС, которые у вас проявлены, не укоренены (НС Ген, Бин). Структура карты Янский край, в ЗВ дня, года 7 убийца. Вы по натуре победитель, человек решительный.
Ваше сильная сторона общение, вы чувствуете и понимаете людей. В этом плане вы верно мыслите в сторону консультирования... социальных проектов. Ваша сила в том, что вы понимаете людей вокруг вас. Вы сейчас смешаетесь ближе к столпу часа по возрасту. И вам хочется развить другие таланты. В Часе у вас Кролик, самовыражение, отсюда творчество, дизайн.
Следующий период Удачи поддержит творческие начинания поэтому думаю можете смело рассматривать эту сферу (дизайн и так далее). В 2023 году будет много возможностей реализации ваших творческих начинаний. Поэтому вы на верном пути. Креатива вам! Все получится!

Эзотерика не ваш пласт, она создает вам лишние напряжение, депрессию, косвенная печать имеет плохую фазу Ци, не стоит.
Людмила, благодарю!

Да, стремление к творчеству во всем начало проявляться - элементарно в приготовлении еды - я придумываю новые рецепты, очень особенные, ориентируюсь на интуицию и вкус, до сервировки стола с особым видением, стремление все время украсить интерьер, тянет к интересным сочетаниям цветов. Но пока я не рисую, не шью и т.п Тянет еще к керамике, но это дорогостоящее обучение и дело.

С эзотерикой плотно связана с детства, думала заняться психологией с применением различных духовных практик (не магия, колдовство и тп). Еще я была хорошим тарологом.

В социальной сфере хотелось бы управлять процессами, чтобы объединить людей для развития инвестиционных ниш в пользу проектов для социально незащищенных слоев. Например, какие-то мобильные приложения с целью благотворительности, гаджеты для инвалидов. Такое уже есть, но крайне мало. Плюс могла бы помочь благотворительным фондам выстраивать стратегию для их спонсоров и для них самих в совместных проектах - но пока туда не могу попасть.

Я так поняла, что этот год надо направить на получение знаний? те пока обучаться, вкладываться в знания новые, но резко ничего не пытаться менять в профессии?

Людмила, с точки зрения большого количества денег - какая ниша для меня по карте лучшая? все-таки, творчество или огненная деятельность?

Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Мальва написал:
Мальва, добрый день! Ваши метания связаны с тем, что те НС, которые у вас проявлены, не укоренены (НС Ген, Бин). Структура карты Янский край, в ЗВ дня, года 7 убийца. Вы по натуре победитель, человек решительный.
Ваше сильная сторона общение, вы чувствуете и понимаете людей. В этом плане вы верно мыслите в сторону консультирования... социальных проектов. Ваша сила в том, что вы понимаете людей вокруг вас. Вы сейчас смешаетесь ближе к столпу часа по возрасту. И вам хочется развить другие таланты. В Часе у вас Кролик, самовыражение, отсюда творчество, дизайн.
Следующий период Удачи поддержит творческие начинания поэтому думаю можете смело рассматривать эту сферу (дизайн и так далее). В 2023 году будет много возможностей реализации ваших творческих начинаний. Поэтому вы на верном пути. Креатива вам! Все получится!

Эзотерика не ваш пласт, она создает вам лишние напряжение, депрессию, косвенная печать имеет плохую фазу Ци, не стоит.
Людмила, благодарю!

Да, стремление к творчеству во всем начало проявляться - элементарно в приготовлении еды - я придумываю новые рецепты, очень особенные, ориентируюсь на интуицию и вкус, до сервировки стола с особым видением, стремление все время украсить интерьер, тянет к интересным сочетаниям цветов. Но пока я не рисую, не шью и т.п Тянет еще к керамике, но это дорогостоящее обучение и дело.

С эзотерикой плотно связана с детства, думала заняться психологией с применением различных духовных практик (не магия, колдовство и тп). Еще я была хорошим тарологом.

В социальной сфере хотелось бы управлять процессами, чтобы объединить людей для развития инвестиционных ниш в пользу проектов для социально незащищенных слоев. Например, какие-то мобильные приложения с целью благотворительности, гаджеты для инвалидов. Такое уже есть, но крайне мало. Плюс могла бы помочь благотворительным фондам выстраивать стратегию для их спонсоров и для них самих в совместных проектах - но пока туда не могу попасть.

Я так поняла, что этот год надо направить на получение знаний? те пока обучаться, вкладываться в знания новые, но резко ничего не пытаться менять в профессии?

Людмила, с точки зрения большого количества денег - какая ниша для меня по карте лучшая? все-таки, творчество или огненная деятельность?

Благодарю Вас!
Я бы сказала в следующем периоде удаче легче действовать через творчество будет. И это будет давать заработок. Социальная сфера с вашими качествами характера, тоже замечательно!
Да год способствует получению знаний, используйте это. :)Причем хороших, крепких знаний.
Изменено: Людмила Коссович - 26.02.2021 21:44:39
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше себя реализовать этому молодому человеку (не только в плане прибыльности, но в первую очередь в том, что приносит удовольствие)? На что стоит обратить внимание в ближайшие годы? В данный момент чувствует кризис из-за крушения идеалов и невозможности осуществить задуманные планы в профессии архитектора так как всегда хотел, чтобы его деятельности приносила пользу обществу. Или, возможно, это разочарование временно и стоит продолжать развиваться в этой сфере?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...W1laWQiOiIyOTg3ODA1IiwiY2l0eWlkIjoiOTc3MjcifX0=

Если вдруг карта не открывается: 26/05/1993, город Пессак (Франция), 18.00

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше себя реализовать этому молодому человеку (не только в плане прибыльности, но в первую очередь в том, что приносит удовольствие)? На что стоит обратить внимание в ближайшие годы? В данный момент чувствует кризис из-за крушения идеалов и невозможности осуществить задуманные планы в профессии архитектора так как всегда хотел, чтобы его деятельности приносила пользу обществу. Или, возможно, это разочарование временно и стоит продолжать развиваться в этой сфере?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W1laWQiOiIyOTg3ODA1IiwiY2l0eWlkIjoiOTc3MjcifX0=

Если вдруг карта не открывается: 26/05/1993, город Пессак (Франция), 18.00

Благодарю!
Виктория, добрый день!
Он достаточно творческий молодой человек. Более того, творчество в той или иной мере будет важно ему на протяжении всей жизни. И в зрелом возрасте это будет еще более важно. Если архитектура для него важна как творческое выражение себя, я думаю лучше не менять сферу.
Это период удачи вносит диссонанс и нерешительность. Пришла очень сильная и неполезная Печать... Это разные мысли и сомнения, которые одолевают человека... Правильно в этот период планомерно повышать квалификацию, брать возможное в плане учебы, саморазвития.
Успехи этого молодого человека будут обязательно, но в последующих периода Удачи, он может иметь руководящие посты. Сейчас нужно просто не потерять себя, не потерять ориентиры.
Изменено: Людмила Коссович - 27.02.2021 20:48:47
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше себя реализовать этому молодому человеку (не только в плане прибыльности, но в первую очередь в том, что приносит удовольствие)? На что стоит обратить внимание в ближайшие годы? В данный момент чувствует кризис из-за крушения идеалов и невозможности осуществить задуманные планы в профессии архитектора так как всегда хотел, чтобы его деятельности приносила пользу обществу. Или, возможно, это разочарование временно и стоит продолжать развиваться в этой сфере?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W1laWQiOiIyOTg3ODA1IiwiY2l0eWlkIjoiOTc3MjcifX0=

Если вдруг карта не открывается: 26/05/1993, город Пессак (Франция), 18.00

Благодарю!
Виктория, добрый день!
Он достаточно творческий молодой человек. Более того, творчество в той или иной мере будет важно ему на протяжении всей жизни. И в зрелом возрасте это будет еще более важно. Если архитектура для него важна как творческое выражение себя, я думаю лучше не менять сферу.
Это период удачи вносит диссонанс и нерешительность. Пришла очень сильная и неполезная Печать... Это разные мысли и сомнения, которые одолевают человека... Правильно в этот период планомерно повышать квалификацию, брать возможное в плане учебы, саморазвития.
Успехи этого молодого человека будут обязательно, но в последующих периода Удачи, он может иметь руководящие посты. Сейчас нужно просто не потерять себя, не потерять ориентиры.
Спасибо, Людмила!

А какие сферы помимо архитектуры также благоприятны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше себя реализовать этому молодому человеку (не только в плане прибыльности, но в первую очередь в том, что приносит удовольствие)? На что стоит обратить внимание в ближайшие годы? В данный момент чувствует кризис из-за крушения идеалов и невозможности осуществить задуманные планы в профессии архитектора так как всегда хотел, чтобы его деятельности приносила пользу обществу. Или, возможно, это разочарование временно и стоит продолжать развиваться в этой сфере?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W1laWQiOiIyOTg3ODA1IiwiY2l0eWlkIjoiOTc3MjcifX0=

Если вдруг карта не открывается: 26/05/1993, город Пессак (Франция), 18.00

Благодарю!
Виктория, добрый день!
Он достаточно творческий молодой человек. Более того, творчество в той или иной мере будет важно ему на протяжении всей жизни. И в зрелом возрасте это будет еще более важно. Если архитектура для него важна как творческое выражение себя, я думаю лучше не менять сферу.
Это период удачи вносит диссонанс и нерешительность. Пришла очень сильная и неполезная Печать... Это разные мысли и сомнения, которые одолевают человека... Правильно в этот период планомерно повышать квалификацию, брать возможное в плане учебы, саморазвития.
Успехи этого молодого человека будут обязательно, но в последующих периода Удачи, он может иметь руководящие посты. Сейчас нужно просто не потерять себя, не потерять ориентиры.
Спасибо, Людмила!

А какие сферы помимо архитектуры также благоприятны?
Виктория любые сферы стихии Земли, благоприятны. Среди них архитектура. Это может быть гончарное дело, работа с камнями, ландшафтный дизайн, нотариат, работа с недвижимостью, скульптура, лепка... их много...

Главное осознать принцип, реализовать заложенный в карте творческий потенциал. Мужчина хорошо понимает людей, может работать с людьми. Работа может быть связано с телевидением, сферой развлечений, продвижением товаров, рекламой.

Но изначально профессия уже выбрана скорее верно... Просто как говорит его карта, он не чувствует уверенность в себе, и этот период удачи неуверенность обостряет. Это стоит понимать принимая решения... Взвесить в душе, спросить себя, действительно ли архитектура радует? Если это так, то надо решать проблему психологической неуверенности.
Изменено: Людмила Коссович - 28.02.2021 02:29:38
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите какое направление деятельности лучше всего подходит девочке, пока о работе говорить рано, но хотелось бы предварительно спрофоринтироваться.
Также подтвердите правильно ли я считаю что ГД сильный и полезен элемент денег и самовыражения?
Заранее спасибо.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юрий написал:
Добрый день, подскажите какое направление деятельности лучше всего подходит девочке, пока о работе говорить рано, но хотелось бы предварительно спрофоринтироваться.
Также подтвердите правильно ли я считаю что ГД сильный и полезен элемент денег и самовыражения?
Заранее спасибо.
Карта
Юрий добрый день!
Девочка довольно сильная личность. Структура карты, 7й убийца. Она любит риск, азарт борьбу... То где можно скажем так побороться... Профессию выбирайте исходя из этого... Возможна медицина, работа в организациях, где есть риск, например МЧС... Пока она не взрослая попробуйте профильные кружки. И любые спортивные, где она может бороться.
По поводу силы УД... Я бы все же сказала что печать нужна. Сейчас ребенок в хорошей удаче. Правильная печать вносит гармонию, ци в карте течет плавно. Даст возможность результатов в учебе.
Металл Ян хуже, особенно в ЗВ... Столкновение с Деревом создаст дисбаланс.

По поводу самовыражения. Дерево ЯН хорошо, оно делает структура карты чистой... ( убирает правильного чиновника, он здесь не нужен).
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума